Франция (тур по городам)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Предлагаю сотридничество! :i07019:
•По городам Франции. 
•Работы очень много, только для девочек понимающих слово "поток".
•Работаем 50/50 расходы и доход.
•Работа по фейкам и по своим фото.
•Только инколл.
•Количество мест ограничено.
•Туры от 2-х недель
•Минимум 400€/день!
•Работая по городам,клиенты не такие требовательные,нету большого риска попасть на грабителей,меньше конкуренция.
•Рекламу полностью оплачиваю я .
•У меня нету беспорядка,я не набираю толпу девочек,максимум 3-5 девочек в заезд.
•Кредитации билета нету,возможна оплата квартиры на первых несколько дней.
•От 18до40лет.
•Адекватные,с желанием работать и зарабатывать.
•Поддержка 24/7,всегда на связи.
•Человеческое отношение,я не заинтересована в вечном потоке девушек,меня интересует сотрудничество на постоянной основе.
•Нету никаких штрафов и вычетов.
•Я забочусь о каждой девочке,находящейся у меня в туре,всегда делаю все возможное для вашего комфортного нахождения в Поездке.
•Если это твой первый тур,я помогу,расскажу и сориентирую.
•Всегда арендованы хорошие,комфортные квартиры со всем необходимым.
Если Вы хотите узнать подробнее или договорится о туре,напишите мне пожалуйста на почту valeriworkforgirl@gmail.com или на вотсап: +380667636947 .
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Тринидад »

Что ж вы самое главное не пишите? Цена 30 мин и час incall
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Тринидад »

Что ж вы самое главное не пишите? Цена 30 мин и час incall
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение LoveSiberia »

Как же задолбали эти агентики-упыри со своими дешевками. Портят хорошие города с ценами 30/120 1/200, ещё и армию фейков ставят. Посмотришь небольшой город, где 30 человек и 6 из них как минимум фейки одного агента, плюс ещё несколько фейков от других «операторов» и просто от самих баб кто ставит себе пару фейерверк в придачу. Итог - мужики не доверяют никому!

У меня ситуация была:
сняла офигенную рабочую квартиру, работала себе спокойно. Оказалось, в этом доме есть ещё одна такая квартира и туда поселились две подружки, у которых у каждой по своей анкете + по паре анкет от какого-то тупого диспетчера. Итог: мужики приходят, натыкаются на фейка - уходят. И потом когда пишут на другую анкету или другой девушке и им присылают тот же адрес, они больше не отвечают или вообще блокируют! Вот я намучилась мужикам доказывать что я это я и ко всей этой фейковой клоунаде отношения не имею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение TourAdmin »

Тринидад писал(а): 26 июл 2019 01:41 Что ж вы самое главное не пишите? Цена 30 мин и час incall
Из серии почитал форум, купил сим карту с телефоном и стал манагером. :D Агенты однодневки. После таких трава не растет. При слове "поток" понятно что цена за час 150€.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Blonda »

TourAdmin писал(а): 26 июл 2019 12:21
Тринидад писал(а): 26 июл 2019 01:41 Что ж вы самое главное не пишите? Цена 30 мин и час incall
Из серии почитал форум, купил сим карту с телефоном и стал манагером. :D Агенты однодневки. После таких трава не растет. При слове "поток" понятно что цена за час 150€.
При словах 400€ в день и «поток», понятно, что по сотке будут долбить 50/50
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение alenka1993 »

Познакомилась с девушкой, живущей напротив (полгода назад), работала она на агентство с украинским номером,симпатичная, фото отличные.
Прихожу как-то из магазина, поднимаюсь, навстречу пост... ну улыбнулась и прошла. Она мне потом рассказала, что он изначально отказался, сказал, что вернётся, если за 120. Так как работы было негусто, пришлось согласиться.
Парадокс, что 10 дней назад он мне 300/ч платил (классика, дресс-код, мбр)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Прайс 200-250€час
100-150€30минут
Это не самый худший вариант,ценника,есть яркие примеры такие как Греция та же самая.я писала в ветке предложения для девушек,а не в ветке для выражений недовольств и жалоб что кто то кому то портит работу.
Не у всех есть возможность и желание работать под своими фото.
И знаете что ещё,те у кого есть работа,она была есть и будет,не нужно винить в этом никого.я написала условия по факту,как есть .Не скрывая ничего,не вербуя в рабство и не обещая миллионов.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Blonda »

Ну вот к бабке можно было не ходить, как в воду глядела: да, по сотке с мбр и все это 50/50 :i07049:

Ну конечно, давайте с Грецией сравним

А давайте лучше с Норильском сравним?
Где, кстати, условия, кажется, даже лучше :lol:

Вы просто пиарщик от Бога 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Мбр девочки не делают.одевают презерватив и все.повторяю ещё раз прайс 100-150или 200-250€ ;)
Да можете сравнивать с чем угодно;)
Я не имею желания продолжать эту дискуссию на форуме;)я не для этого тут;)хорошего настроения вам и денежных клиентов;)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Lile »

ValeriFrance писал(а): 03 авг 2019 09:03 Мбр девочки не делают.одевают презерватив и все.повторяю ещё раз прайс 100-150или 200-250€ ;)
Да можете сравнивать с чем угодно;)
Я не имею желания продолжать эту дискуссию на форуме;)я не для этого тут;)хорошего настроения вам и денежных клиентов;)
Если стоит полчаса ,то на эти полчаса все и будут звонить :i07039: резинку скорее на девушку натянут нищеебы-получасовики
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Почему тут вечно пытаются только засрать простите,за выражение,но так оно и есть...найти только худшее,миллион причин,у вас работы нету?что вы к другим лезете?или вы пытаетесь самоутвердиться таким способом?в чем дело?представляете девушка,приходят и на час и на несколько :i07003: или может вы знаете все и лучше всех?и да знаете,никто и ничего на моих девочек не натянет,никто ни к чему не принуждает.можете быть абсолютно спокойны.простите,я забыла что тут сидят только с прайсом от 500€ в час и им платят за милую улыбочку и красивые глазки,у всех есть бизнес,Квартира и тачка и все крайне удачные женщинки :i07013: ну так пройдите мимо,уважаемые мадам,если для вас не актуально это предложение,есть девочки кому актуально,а вам лишь бы доебаться .
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Предлагаю сотридничество!🤝💵💎
•По городам Франции. 
•час 200-250€•30минут 100-150€
•Работы очень много, только для девочек понимающих слово "поток".
•Работаем 50/50 расходы и доход.
•Работа по фейкам и по своим фото.
•Только инколл.
•Количество мест ограничено.
•Туры от 2-х недель
•Минимум 400€/день!
•Работая по городам,клиенты не такие требовательные,нету большого риска попасть на грабителей,меньше конкуренция.
•Рекламу полностью оплачиваю я .
•У меня нету беспорядка,я не набираю толпу девочек,максимум 3-5 девочек в заезд.
•Кредитации билета нету,возможна оплата квартиры на первых несколько дней.
•От 18до40лет.
•Адекватные,с желанием работать и зарабатывать.
•Поддержка 24/7,всегда на связи.
•Человеческое отношение,я не заинтересована в вечном потоке девушек,меня интересует сотрудничество на постоянной основе.
•Нету никаких штрафов и вычетов.
•Я забочусь о каждой девочке,находящейся у меня в туре,всегда делаю все возможное для вашего комфортного нахождения в Поездке.
•Если это твой первый тур,я помогу,расскажу и сориентирую.
•Всегда арендованы хорошие,комфортные квартиры со всем необходимым.
Если Вы хотите узнать подробнее или договорится о туре,напишите мне пожалуйста на почту valeriworkforgirl@gmail.com или на вотсап: +380667636947 .
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Lile »

Не ездите к ней!!!отправляет за копейки разную шваль ,а если вас ограбят ещё и в чс ваши данные вынесет .уже отдельную тему создала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Sweetyy »

Валери Франц, вы мне безумно импонируете. Честно говорите цену, как Норильск и Новый Уренгой, а не сочиняете гуано про супермегаценник))) я бы на месте кредитных девочек к вам бы поехала) кстати аккредитацией тоже балуете? А то 70% до вас не доедут - не на что будет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Спасибо большое!Да если Девочка хорошая,есть желание работать,я всегда помогу и что то постараюсь придумать что было комфортно всем,в моих интересах не поток постоянных девочек,а набрать своих ,которые будут ездить сами постоянно,я абсолютно во всем советуюсь с девочками,не принимаю никаких решений без них,если что то кого то не устраивает,все мы люди и можно к чему то прийти;)я не вижу смысла врать,так как мне бы не хотелось ехать в одни условия ,а приехать в другие...как это часто бывает :lol: поэтому я говорю правду,и пусть у меня будет 5девочек,но это будут мои люди,с которыми работа идёт нормально и адекватно с обеих сторон,а не вышло сегодня или выходит у других людей;))ещё раз большое спасибо!ценю!
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Lile писал(а): 06 авг 2019 05:24 Не ездите к ней!!!отправляет за копейки разную шваль ,а если вас ограбят ещё и в чс ваши данные вынесет .уже отдельную тему создала
Тебя вынесу,дебилка
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 05:24
ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 05:13
Blonda писал(а): 06 авг 2019 04:57
На большом потоке тут же теряется качество. Видишь, сама недопробила клиента, взяла какую попало герлу в тур, сама и нарвалась.

Цени себя. Своё время. Свои энергозатраты.
Срешь-ешь,хорошо живем.да убеждайся в чем хочешь,ты сумасшедшая,ложись спать,хватит доебываться ко всему,откуда у тебя столько времени?девушка попросила работу , я дала,клиент был нормальный,она решила просто наебать,прекрати уже ко всему приебываться,это реально видно что ты пытаешься уже хоть за что либо уцепиться,лишь бы подьебать.усни.
Ой, рано я тебя похвалила за «вежливость». Все всплыло, весь быдляк. Супер менеджер в действии :lol:

Хотите получить такое же сообщение?)) вам это обеспечено))

я вот очень вежливо и в очень доходчивой форме, для особо тупых, пыталась объяснить, что по сотке во Франции работать плохо. Но меня все-равно матерят :lol:

Так и к вам, девочки, придёт от этого супер менеджера клиент, настучит по голове, деньги заберёт - а ты и будешь виновата, ещё и телефон и данные твои выставит везде 8-)

просто не менеджер, а звезда :o
Кому интересно, что это за очаровательный менеджер, который кроет трехэтажным матом, зайдите в тему «опять массово грабят Францию», она там блистает.

И да, девки, за 35-40€ за член (дада, не забудьте вычесть расходник) ехать в Европу? Рисковать жизнью и здоровьем?

За те же деньги, вон, даже Sweety в какой-то глухой провинции, далеко не модельной внешности, сидит и в ус не дует, по 10т/час (140€) работает и кучу денег зарабатывает.

Оно вам надо вообще переться хер знает куда от хер знает кого????? Дома и стены помогают ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 05:45
Blonda писал(а): 06 авг 2019 05:24
ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 05:13

Срешь-ешь,хорошо живем.да убеждайся в чем хочешь,ты сумасшедшая,ложись спать,хватит доебываться ко всему,откуда у тебя столько времени?девушка попросила работу , я дала,клиент был нормальный,она решила просто наебать,прекрати уже ко всему приебываться,это реально видно что ты пытаешься уже хоть за что либо уцепиться,лишь бы подьебать.усни.
Ой, рано я тебя похвалила за «вежливость». Все всплыло, весь быдляк. Супер менеджер в действии :lol:

Хотите получить такое же сообщение?)) вам это обеспечено))

я вот очень вежливо и в очень доходчивой форме, для особо тупых, пыталась объяснить, что по сотке во Франции работать плохо. Но меня все-равно матерят :lol:

Так и к вам, девочки, придёт от этого супер менеджера клиент, настучит по голове, деньги заберёт - а ты и будешь виновата, ещё и телефон и данные твои выставит везде 8-)

просто не менеджер, а звезда :o
Кому интересно, что это за очаровательный менеджер, который кроет трехэтажным матом, зайдите в тему «опять массово грабят Францию», она там блистает.

И да, девки, за 35-40€ за член (дада, не забудьте вычесть расходник) ехать в Европу? Рисковать жизнью и здоровьем?

За те же деньги, вон, даже Sweety в какой-то глухой провинции, далеко не модельной внешности, сидит и в ус не дует, по 10т/час (140€) работает и кучу денег зарабатывает.

Оно вам надо вообще переться хер знает куда от хер знает кого????? Дома и стены помогают ;)
Так свити одна и сидит по 10, остальные по 2-3, максимум 5. И у свити работа с новеньким раз в неделю. Вы поймите одно: в любом сервисе есть эконом сегмент, комфорт сегмент и премиум сегмент. При этом вообще пох кто в каком сегменте работает. Наши девочки по 2-3 тысячи побольше меня зарабатывают, поверьте. Тут просто девочки неместные работают, нафиг им это прЫнцо выжидание. Приехала, поработала, уехала. Также и у этой Валери Франц. Или вы всерьез думаете, что приедет такая клава, выставит десятку и к ней русский нищий народ повалит? Так я вам открою тайну: я как-то поехала рядом в город в тур и поставила 5 тысяч рублей, чтобы была работа, потому что я сняла хату за 25 тысяч в месяц, дала рекламу и приехала работать, а не понты колотить. Я тут за десятку маюсь сижу, какая работа, вы о чем?!) Это НЕреальная цена для провинции на поток. Почему вы лишаете права на секс бедных мужиков? Есть дешёвая еда для бедных, дешевое жилье для бедных, дешёвые марки одежды для бедных и тд. Вот и секс тоже должен быть доступен каждому трудящемуся. И пусть девы работают за столько, за сколько хотят, это их выбор. У меня приезжали знакомые, ставили прайс 10, разумеется сидели без звонков и снижали. Потому что 10 в провинции - это несерьёзно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 05:45
Blonda писал(а): 06 авг 2019 05:24
ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 05:13

Срешь-ешь,хорошо живем.да убеждайся в чем хочешь,ты сумасшедшая,ложись спать,хватит доебываться ко всему,откуда у тебя столько времени?девушка попросила работу , я дала,клиент был нормальный,она решила просто наебать,прекрати уже ко всему приебываться,это реально видно что ты пытаешься уже хоть за что либо уцепиться,лишь бы подьебать.усни.
Ой, рано я тебя похвалила за «вежливость». Все всплыло, весь быдляк. Супер менеджер в действии :lol:

Хотите получить такое же сообщение?)) вам это обеспечено))

я вот очень вежливо и в очень доходчивой форме, для особо тупых, пыталась объяснить, что по сотке во Франции работать плохо. Но меня все-равно матерят :lol:

Так и к вам, девочки, придёт от этого супер менеджера клиент, настучит по голове, деньги заберёт - а ты и будешь виновата, ещё и телефон и данные твои выставит везде 8-)

просто не менеджер, а звезда :o
Кому интересно, что это за очаровательный менеджер, который кроет трехэтажным матом, зайдите в тему «опять массово грабят Францию», она там блистает.

И да, девки, за 35-40€ за член (дада, не забудьте вычесть расходник) ехать в Европу? Рисковать жизнью и здоровьем?

За те же деньги, вон, даже Sweety в какой-то глухой провинции, далеко не модельной внешности, сидит и в ус не дует, по 10т/час (140€) работает и кучу денег зарабатывает.

Оно вам надо вообще переться хер знает куда от хер знает кого????? Дома и стены помогают ;)
Для особо тупой30минут 100-150€(50:50)
Час 200-250€(50:50)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика