Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

я в ту компашку, у кого у всех дедов была эскортница или топ-модель, с которой у него были "длительные отношения" и тд))) от каждого второго слышу, хотя никогда не спрашиваю)) а вот о женах и своих бывших молодые не трепятся практически со мной, мы высокодуховные темы обсуждаем :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 09 июл 2020 00:19 Я в двадцать тоже за дедом бегала. Не знаю, че меня так тогда к тому старперу приперло. Все списываю на психическое помешательство. Я б и сейчас на деда полезла, если бы обеспечил с ног до головы и тихо помер. Уже не хочу никого: ни красивых, ни умных. Только денег много.
Серьёзно?Прям конкретного деда 60+ обхаживать пытались?Вот это да :lol: .Ну и как он,сдался быстро или держал оборону?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 09 июл 2020 13:07 Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Чучундра »

Была очарована в универе дедом, 88 лет. Но он оч крутой, прям легенда :) он стихи читал, я слушала:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 08 июл 2020 15:31
Olalala писал(а): 08 июл 2020 15:24
Чучундра писал(а): 08 июл 2020 04:47
Вот вы смеётесь, а я так расстроилась когда увидела куда делся наш любимый гость... он в магазине стоял и было видно что после инсульта. Уже не до стрипов :(
Я думала -это про жирного, его удар хватил. Тон писал-писал и вот пропал.
Точно пропал. Жирный, выходи :(
Да тута я, девушки. Нормально все. Чота на думку пробило. Сижу, размышляю, нафига оно мне все на данном конкретном этапе. А поскольку ходить на работу нужды нет, времени на раздумья много и они затягивают. Примерно как медитация.

Кстати. Вот вы тут про дедов. А вам было бы интересно услышать моё мнение/брюзжание по этому поводу? Как-никак 56 через пару месяцев стукнет.

Деды - они жеж тоже живые (пока ещё) люди. И, как говорится, "Старость не радость, молодость не жизнь". Примерно отсюда ноги и растут. Но в разные немного стороны в каждом конкретном случае.
А также плавно доходишь до мысли, что мы все умрём, и что там будет дальше - хз, но что точно: ничего матерьяльного с собой туда не протащишь, да и незачем оно там, да и наигрался в общем уже во все это (в варианте если "жизнь удалась").
М-да, а если жизнь удалась не очень, то нередко начинают пытаться судорожно скомпенсировать "недополученное", понимая, что времени остаётся все меньше и личная "вечность" вполне себе конечна.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:50
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 13:07 Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Дык, с отцом наверняка были проблемы. Не любил. Или любил как-то не так. Если вообще был.
Но, как я вижу, в эскорте они много у кого были, если не прям практически почти у всех.

Ну, а отталкивает "в последний момент" инцестуальное табу. Или сам папа, если он не совсем идиот.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:50
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 13:07 Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Подруга резюмировала по Фрейду, что это было притяжение между жертвой (я) и тираном (дед). И правда, у деда морда была, как лежалый кирзовый сапог, и внутреннее содержание - такое же. Дед был тренером сборной и мерзотнейшим манипулятором. И у нас была сексуальная повинность, которую нужно было отрабатывать. Кто не отрабатывал, тот не кушал в спортивной столовке. Я кушала дома и бдела свою непорочность. Смотреть на этого ушлепка нельзя было без содрогания, но в то же время к нему всех девочек тянуло. Странно все так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2020 04:47
Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:50
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 13:07 Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Дык, с отцом наверняка были проблемы. Не любил. Или любил как-то не так. Если вообще был.
Но, как я вижу, в эскорте они много у кого были, если не прям практически почти у всех.

Ну, а отталкивает "в последний момент" инцестуальное табу. Или сам папа, если он не совсем идиот.
Если с этой позиции смотреть, то тогда у всей нашей женской стаи из двадцати человек были проблемы с отцами, потому что все девочки испытывали примерно то же самое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Давайте вспоминать про инцестуальное табу при любом деде. Здоровее будем. Ибо ненормально это все. Деды должны готовиться к переходу в иной мир, а не бегать со стоячими членами за девками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 10 июл 2020 04:58
ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2020 04:47
Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:50

Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Дык, с отцом наверняка были проблемы. Не любил. Или любил как-то не так. Если вообще был.
Но, как я вижу, в эскорте они много у кого были, если не прям практически почти у всех.

Ну, а отталкивает "в последний момент" инцестуальное табу. Или сам папа, если он не совсем идиот.
Если с этой позиции смотреть, то тогда у всей нашей женской стаи из двадцати человек были проблемы с отцами, потому что все девочки испытывали примерно то же самое.
Да запросто. Вы же, я так понимаю, из "детей 90-х". А это, считай, почти как военное время... тогда почти у всех проблемы с отцами были.
"Дети 90-х" бывшего СССР - это вообще такая отдельная тема... :( я, кстати, с дочерью тоже, было дело, чуть в это не вляпался, но вроде кое-как вырулил (надеюсь).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 10 июл 2020 05:03 Давайте вспоминать про инцестуальное табу при любом деле. Здоровее будем. Ибо ненормально это все. Деды должны готовиться к переходу в иной мир, а не бегать со стоячими членами за девками.
Это Вы как-то совсем уж радикально. Вон, женятся же мужики в весьма почтенном возрасте на дамах заметно младше себя, и детей заделывают, и семью содержат, и вроде все счастливы.
Как там в "Месте встречи изменить нельзя", точнее, в "Эре милосердия"... "старики должны держаться молодых".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2020 05:09
kievgirl писал(а): 10 июл 2020 05:03 Давайте вспоминать про инцестуальное табу при любом деле. Здоровее будем. Ибо ненормально это все. Деды должны готовиться к переходу в иной мир, а не бегать со стоячими членами за девками.
Это Вы как-то совсем уж радикально. Вон, женятся же мужики в весьма почтенном возрасте на дамах заметно младше себя, и детей заделывают, и семью содержат, и вроде все счастливы.
Как там в "Месте встречи изменить нельзя", точнее, в "Эре милосердия"... "старики должны держаться молодых".
Когда женятся, детей заделывают - это прекрасно. Но когда с писечкой, торговлей и маразматичными историями бегают - печаль.
Платежеспособных и адекватных дедов кто ж не любит, мы о других)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Чучундра »

О, нашлась пропажа!
Ну, нормальные у тебя мысли для 55 лет. Как у всех. Не нормально когда их нет, я думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение generalNYC »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2020 04:47
Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:50
kievgirl писал(а): 09 июл 2020 13:07 Ему было 46, но он выглядел на 60. Все думали, что ему 60. Я с ним так и не чпокнул ась. Что-то в самый последний момент всегда отталкивало.
Ну-ка, как там по Фрейду :D про такие поиски.
Дык, с отцом наверняка были проблемы. Не любил. Или любил как-то не так. Если вообще был.
Но, как я вижу, в эскорте они много у кого были, если не прям практически почти у всех.

Ну, а отталкивает "в последний момент" инцестуальное табу. Или сам папа, если он не совсем идиот.
Жирный , пережил пандемию , тебя блин ничего не берет :evil: , и опять со своим импотентским пи.дежом , 56 лет скоро , а все не поумнел ... дедуля :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 10 июл 2020 23:38 Жирный , пережил пандемию , тебя блин ничего не берет :evil: , и опять со своим импотентским пи.дежом , 56 лет скоро , а все не поумнел ... дедуля :x
А что, пандемия какая-то была? Я и не заметил особо... жил как жил. Смотрю только - народа мало стало (и это хорошо!) и все в масках и перчатках. И любимый бэдээсэм-клуб чойта закрылся на пару месяцев - то ли на каникулы, то ли на ремонт.

С импотенцией пока упс :( есть с кем, есть где, есть чем и даже есть на что, но - зачем? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Очень хорошая инструкция от Русалочки, согласна по всем пунктам. Для тех, кто собирается в ближайшее время делать фото.
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 02:53 Я,честно говоря,тоже не фанат Тигрёнка.Но вариантов-то больше нет.Всё остальное невнятное и скучное.
Идеальная реклама?Не могу дать инструкцию,это сложно объяснить.Профиль-это работа долгая и кропотливая.Что именно для вас будет выстреливать я не знаю.
Основные тезисы по фоткам:
-Иметь идею,задумку.Чётко придерживаться.
-Определить свой сегмент,типаж мужиков.На них и делать упор.Не пытаться всем понравится.Всем-это никому.
-Выбирать цветовые гаммы,согласно тому,что вам идёт.Чёрное и красное в нём лучше убирать до минимума,туфли,не более.
-Без теней и деревенского фотошопа,больше света.
-Выбирайте фотографии,на которых вам удобно.Без напряжённой шеи и замершего лица.Иначе это выглядит так,будто вы либо хотите в туалет,либо наступили на оголённые провода.Не надо постановочные,оставляйте расслабленные.
-Не надо зажиматься,ровно так же,как и раскорячиваться.
-Общее настроение должно быть располагающим к себе без агрессии и высокомерия.Если вы с кислым лицом надменно смотрите сверху,к вам придёт такое же недовольное говнецо с претензиями.
-Смотреть надо в камеру.Так создаётся эффект заинтересованности и флирта.Не надо смотреть на свою щель,сиську или в окно.Это ппц даёт ощущение скуки и незаинтересованности.
-На фотогоафиях должны быть вы,а не фон с декорациями.Мужик не с канделябром на стрле собирается совокупляться,а с вами.Показывайте себя в первую очередь.Убирайте фотки,где фон или второй план вас съел.Не рассредотачивайте внимание мужика на второй план,вы при этом потеряетесь.
-И,вообще,подойдите творчески.Продумайте её,не надо никого копировать,выразите через неё себя.Без чужих шаблонов.Будьте запоминающейся,не будьте массой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Juliana92 »

kievgirl писал(а): 09 июл 2020 00:19 Я в двадцать тоже за дедом бегала. Не знаю, че меня так тогда к тому старперу приперло. Все списываю на психическое помешательство. Я б и сейчас на деда полезла, если бы обеспечил с ног до головы и тихо помер. Уже не хочу никого: ни красивых, ни умных. Только денег много.
Вот и я в свои 22 за дедом бегала, лет 45 ему было. Он мне очень крутым казался - он журналист и препод. У нас, правда, секс был, но минуты 2, все остальное время он мне лизал, да так занудно, что я почти засыпала :i07022: как сейчас помню - вышли из отеля, он в такси, а я на метро :D ни копейки, сука, не дал!! Правда, однажды колечко мне купил серебряное, за тыщу где-то - я сама себе его покупала, а у продавца сдачи не было, и ему стыдно тогда стало :lol: Это было во времена, когда я на умных велась:)

Теперь мне скучно, работы нет, и я красивых перетрахать решила - старею, наверное :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение AlenaStarrr »

В начале темы я как то пролистнула ,тк было все равно, а сейчас даже подумываю что нужно будет . Тк в нынешних реалиях без образа в Москве можно потеряться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Да и не только в Москве, думаю :D
Девочки и в Париже, и в Лондоне поймут меня, что надо быть яркой и особенной, чтобы не затеряться в миллионе анкет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика