Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Oxyutelnaya »

Балерина писал(а): 07 июл 2020 04:27 У меня был постоянник богатый дед лет 60-65 , веселый и ненапряжный ( был , тк поругалась с ним , начал нюхать а на старость лет видно мозги поехали от этого ) , но одно время я с ним часто встречалась , потом оказалось , что его сын , мой клиент тоже , дед знал об этом и ржал , однажды дед заехал за мной и говорит , ой , только давай сейчас за внуком заедем и домой его отвезём , сел в машину этот малец и давай со мной болтать , спрашивать что -то , веселый хороший пацан, отвезли а дед говорит , ты скоро и до внука доберёшься 😂😂😂
семейный подряд
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

Не согласна,что чёрный негативит.В моём случае,наоборот:вся моя мрачная часть жизни прошла без чёрного,а с его появлением всё наладилось. :i07024:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Sergey77 »

Oxyutelnaya писал(а): 07 июл 2020 04:18
Балерина писал(а): 07 июл 2020 03:34 Ха ха ) где тут форум дедов ?? Напишу , деды простите , была глупой , плевела на вас , а теперь , во время , кризиса , поняла , что вы , деды , самое то , стабильный контингент 😂😂😂возьмите меня , только уж , пожалуйста не лезьте , ко мне с безгандонщиной и тд ..
Тем временем, деды на форуме дедов создали отдельную тему, почему не ходят к балерине. Жана вот забанили, он как раз их нужной возрастной категории.
Если чё - я не подскажу. Я вообще школьник. :P
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 07 июл 2020 09:24 Не согласна,что чёрный негативит.В моём случае,наоборот:вся моя мрачная часть жизни прошла без чёрного,а с его появлением всё наладилось. :i07024:
Детка, ты вообще яркий пример исключения из всех правил!) :i07019:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение amalie »

Oxyutelnaya писал(а): 07 июл 2020 04:18
Балерина писал(а): 07 июл 2020 03:34 Ха ха ) где тут форум дедов ?? Напишу , деды простите , была глупой , плевела на вас , а теперь , во время , кризиса , поняла , что вы , деды , самое то , стабильный контингент 😂😂😂возьмите меня , только уж , пожалуйста не лезьте , ко мне с безгандонщиной и тд ..
Тем временем, деды на форуме дедов создали отдельную тему, почему не ходят к балерине. Жана вот забанили, он как раз их нужной возрастной категории.
Жана интересую исключительно я :D сколько тем на форуме русских ходоков мне посветил!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

Я тоже не люблю черный, но цвет сложно воспринимать абстрактно, в отрыве от оттенка, фактуры и сочетаний с другими цветами. Скажем, глухой черный, как для гроба - точно нет. Если это атлас, бархат, кашемир, шелк, мех, кожа, вельвет, джинса и подходящий оттенок - почему бы и нет. Но все же, черный - не мой, он больше идёт светлокожим блондинкам. Я предпочитаю ягодные, пудровые, пастельные и натуральные цвета осень, весна и лето. Серый бывает классным в оттенках. Металлизированный (не сильно) оттенок спасает любые цвета.
Про джинсы согласна, единственное, думаю, что широкие брюки или джинсы клеш до середины икры мало кому идут, они укорачивают ноги.
Лабутены я никогда не носила, и уже лет 10 не выходила куда-либо на таком высоком каблуке. Но это моя личная история. У меня широкий средний или низкий каблук или без него уже давно. В целом, мы все себе до нужного образа что-то добавляем или что-то убираем, чтобы получить гармонию. В моем случае лучше добавлять мягкости, романтизма, простоты или строгости, иначе на мне это излишняя цыганщина. Все, что обычно носят в нашей сфере, делает меня немного "ту мач", даже если идёт мне. Начиная от лабутенов с провокатором, заканчивая пальто и сумками. Поэтому, я всегда ношу что-то своё. Даже провокатор для меня - слишком громоздкое белье.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение AlterEgo »

Чучундра писал(а): 05 июл 2020 07:44 Понравилось в копипасте, мол золотую обручалку можно оставить, отлично подходит для идеального аута :)))
В этом есть маркетинговый ход! Усыпить бдительность ресепшн :D
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

Вспомнила свой "хороший черный/серый": это графит
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Olalala »

Балерина писал(а): 07 июл 2020 03:34 Ха ха ) где тут форум дедов ?? Напишу , деды простите , была глупой , плевела на вас , а теперь , во время , кризиса , поняла , что вы , деды , самое то , стабильный контингент 😂😂😂возьмите меня , только уж , пожалуйста не лезьте , ко мне с безгандонщиной и тд ..
Деды мой контингент. Их плюсы понятны. Но не считаться с их минусами- не придут. И дело не в « нравишься «. У большинства уже все остыло или еле терлится. Там среди них один сплошной минет и какие-нибудь извраты, а нормального секса то и нет. Причём извраты дедам ни к чему особо, но они все равно их хотят, так как цитирую:» меня не интересует банальная/ скучная пенетрация, у меня секс в голове, развитое воображение « ну и всякие отмазки в том же духе. А все просто они ни на что не способны больше, кроме как на пососали без гандона, но сами перед собой пыжатся, что у них ещё ого ого какая богатая и разнообразная сексуальная жизнь. Поэтому мурыжат и себя и девочку. Поцелуи им важны, без них им кажется, что ты их ненавидишь, ну, они не далеки от истины, но с поцелуями им как-то удаётся себя обмануть . Проблема в том, что тогда они кончить не могут, если хоть пару раз не поцеловать. МБР и хотя бы в анонсе готовность к всякого рода допам, без этого не будет дедов :D И они не любят доплачивать в процессе, иначе у них совсем упадает. Я, например пишу, что у меня некоторые сервисы есть, но они не за отдельную плату, а по моему желанию . Ну, ясен пень, что желания у меня нет никогда, хотя , иногда приходится делать что-то, если я вижу, что чел может стать приятным постом или никак уж не отвертеться.
Пришёл с дымящимся куём и трахнул- это не про дедов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

А у меня были хорошие нитакие деды. Эх, золотое было времечко :i07034:
Ыскорт Жыв
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Балерина »

Вот и я о том, Олала ... создание имиджа не поможет с дедами и дядьками ..им давай сервисы .. конечно можно нитакого поймать ..но это надо иметь везение .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Видимо, нитакизм - обязательный компонент базовой комплектации любого новорожденного мальчика. Иначе как объяснить тот факт, что все деды мира при достижении определенного возраста становятся нитакими. И в биографии (слава богу, что не в паспорте) у каждого нитакого деда обязательно прописана топ-модель, которая не только бесплатно кончала от своего пескоструйщика, но и заразилась от него умом (ум - он ведь как ЗППП; его хер вылечишь, особенно после деда), чтобы потом уехать заграницу и разорять там международные финансовые рынки. Причина расставания любого нитакого деда со своей топ-моделью - это, конечно же, потеря этожыребенка, задолго до чудесного зачатия которого нитакой дед потерял здравый смысл, потенцию и память о своей потенции. :D
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

С дедами хорошо работает немного ретроградный образ, футляры ниже колена, плащи, лодочки, либо романтичный образ с расклешенными юбками, и наблюдайте за стереотипом поведения в кино. Посмотрите на актрис их молодости, соответственно их возрасту и вашему типу внешности. Катрин Денев, Софи Марсо, Фанни Ардан, Орнелла Мутти, Моника Белуччи, и так далее. Подберите свою актрису в той стране, где вы работаете, или всемирно известную, которая вам ближе. Может быть, ваши деды уже моложе, и там будет поколение Джулии Робертс и Шэрон Стоун. Не обязательно их копировать, но общее направление понять можно.
Если что, живым участникам Вудстока сейчас как раз в районе 70, им хорошо зайдет и хипповость, посмотрите на эти образы тоже. И милая простушка, рустик, мелкий цветочек, бижутерия - тоже хорошо.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Я делаю опрос всегда, на какое фото чувак пришёл или какое его любимое, тк много фоток и постоянно экспериментирую с образами. Чаще всего деды тыкали мне экран с самыми «детскими» фотками, даже с плюшевым медведем была🤦🏼‍♀️ Убрала этот педофилизм и деды пропали, только пара постов осталась из них
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 08 июл 2020 03:37 Я делаю опрос всегда, на какое фото чувак пришёл или какое его любимое, тк много фоток и постоянно экспериментирую с образами. Чаще всего деды тыкали мне экран с самыми «детскими» фотками, даже с плюшевым медведем была🤦🏼‍♀️ Убрала этот педофилизм и деды пропали, только пара постов осталась из них
Да, как вариант это тоже есть, не стала писать, так как меня как раз выбирали деды, не клюющие на малолеток, а искавшие "себе под стать".
Всё-таки, деды, как и все люди - разные, деды ведь тоже люди.
Хороший фильм - Генсбур. Любовь хулигана. Там все женщины Генсбура, все разные и все шикарные, и Бриджит Бардо там супер секси красотка. А это как раз самое дедовское поколение..
Ыскорт Жыв
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Балерина »

Блин я и медведь 🐻, это ещё смешнее чем мои мольбы о помощи по поимке дедов 😂Значит так будет , делаю анонс , фотки ставлю такие простецкие .. и по сёлам ..деды звонят я поддакиваю приходит и начинает если свои дедовские штучки , закатываю глаза .. и делаю вид , что не понимаю о чем речь .. собираю урожай и еду восвояси .. другого выхода нет ..А ещё надо сменить тактику , не смеяться и тд а ныть ох как плохо все и делать вид , что это мой 1 тур .. Блонда , бери меня в напарницы , будем бабам имиджи создавать , сирота , девственница , нитакая , разбитная вдова ... и многое другое ..
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение EllyPeppy »

Чорная Эскорт Вдова - все клиенты сдохли, она пересидела в непонятках, и снова ягодка опять!
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 08 июл 2020 04:07 Чорная Эскорт Вдова - все клиенты сдохли, она пересидела в непонятках, и снова ягодка опять!
Вот вы смеётесь, а я так расстроилась когда увидела куда делся наш любимый гость... он в магазине стоял и было видно что после инсульта. Уже не до стрипов :(
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Выпь »

Хотела бы я спеть голосом Мерелинчика: "I don't like the дедs, but the дедs like me!", да никак. Средний возраст пассажира - это лет 35-40, хочу дедоооов
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 08 июл 2020 03:08 Видимо, нитакизм - обязательный компонент базовой комплектации любого новорожденного мальчика. Иначе как объяснить тот факт, что все деды мира при достижении определенного возраста становятся нитакими. И в биографии (слава богу, что не в паспорте) у каждого нитакого деда обязательно прописана топ-модель, которая не только бесплатно кончала от своего пескоструйщика, но и заразилась от него умом (ум - он ведь как ЗППП; его хер вылечишь, особенно после деда), чтобы потом уехать заграницу и разорять там международные финансовые рынки. Причина расставания любого нитакого деда со своей топ-моделью - это, конечно же, потеря этожыребенка, задолго до чудесного зачатия которого нитакой дед потерял здравый смысл, потенцию и память о своей потенции. :D
Какой к черту «никакизм»- :i07011: просто гормональный фон изменяется и тестостерон на мозг меньше давит. Вот и все. Есть же доказанные убийца и даже педофилы, которым опухоль на мозг давила, а как только ее убирали, то и поведение в норму возвращалось и агрессия и излишняя сексуальность пропадали как дым.
А про топ модель - это попытка залить в уши либо девице либо самому себе. У меня есть приятельница, у которой вот уже лет 25 - любовники, «со сложными отношениями», что на деле- 0, любой разговор или совместный поход куда-либо, да даже случайно оброненное ими слово и лишний взгляд она зачисляет «в отношения».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика