Москва, час 15 т, по своим фото и типажи

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Москва, час 15 т, по своим фото и типажи

Сообщение Veronika26 »

Предлагаю работу в Москве-час 15, выезды от 2 х часов. Работа как на апартаменты так и на выезды. Работаю через пробивку, так же с постоянниками. Рассмотрю вариант как и долгосрочного сотрудничества,( помогаю и организовываю фотосессию, оплачиваю Вашу рекламу, и тп), так и даю доп. заказы. Пишите пожалуйста на ватсапп ,+7(965) 246*27*77 .тут не сижу) Все обсуждаемо.
Жильё НЕ предоставляю)
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Москва, час 15 т, по своим фото и типажи

Сообщение callgirl »

Я писала. Абсолютно банальная сутерша-развод на фото. Якобы мои фото ей не понравились (учитывая, что они хорошо шли по 10-15т час в Москве, а стоило три копейки) сказала, надо сделать фото у неё хахах ) и что мои фото не подходят (очень смешно, я тут трахалась когда ты пешком под стол ходила). В итоге моя подработка осталась в моих фантазиях а сутерша осталась в недоумении - а почему я сама не работаю на досуге.
Итог: она так же размещает ваши фото на сайте русдосуг как и вы. Не парьтесь. Проверено ))) полная чушь, можете сами разместиться на досуге, а не доверять бабе Клаве.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Москва, час 15 т, по своим фото и типажи

Сообщение Veronika26 »

Девушка) помимо того, что вам нужно обратиться к доктору, так как у вас явные проблемы с восприятием того, что вам пишут/говорят;) В силу этого вы пишите какой то бред, который вы сочинили без моего участия.
Вы про какой тут русдосуг пишите?))
У меня реклама стоит одно обьявление-450€,это раз. Рекламу оплачиваю я сама, как и фотосессию, если мы договариваемся работать на постоянной основе. Вы же скидываете мне в Ватсапп фото, ценник которым 5-6 рублей максимум, и вопрошаете, почему я не хочу ставить для вас рекламу?!))) Простите, я не работаю по дешевым сайтам, я вам написала, что ваши фото мне не подходят. Это первый момент . Второе-у меня сейчас уже работают девушки, и могу давать только как доп заказы, тк свободной работы мало. Не надо истерить пожалуйста и обзываться в ватсаппе) полечите нервы) и мир улыбнётся вам;)
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Москва, час 15 т, по своим фото и типажи

Сообщение Veronika26 »

Ув девушки) в данный момент есть только доп заказы ПО ТИПАЖУ: блонди и брю. Индивидуалкам могу давать на апартаменты( если вы в пределах центра,) либо выезд- от 2 х часов. Связь через ватсапп
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика