РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Lion2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2020 14:47
4
Откуда: Якутск
Контактная информация:

РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Lion2020 »

Приглашаем на работу в Якутск, поездки сроком от 1 месяца (за этот месяц выходит от 400тр + чаевые и деньги за доп.услуги девушки забирают себе)

У нас адекватные условия:
Выплаты каждый день, без графика, без штрафов и сборов, позитивный коллектив, лояльное отношение (все девушки отдыхают и высыпаются), оплата 50/50, проживание не толпой, у каждой девушки своя комната, кредитация билета, встретим в аэропорту.

У нас в городе нет субботников!

Работаем на выезд и принимаем на аппартаментах (в приоритете желание девушки).

От вас: ухоженная внешность, порядочность, желание зарабатывать реальные деньги, строго от 18 лет и без проблем с алкоголем.
Модельные данные не требуются. Возможна работа без личного фото, на подборках.

Много работы (как обещают везде) указывать не будем, но работы действительно достаточно круглый год, в среднем в день от 5 до 15 клиентов. Большой коллектив не набирается, реклама работает постоянно, мы заинтересованы в ваших заработках.

Подробности по телефону: +7-915-189-72-56 (WhatsApp есть)
РАБОТА В ЯКУТСКЕ 💰💰💰
WhatsApp/телефон 8-916-295-20-20
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение AnaB »

Сколько идёт чистыми за час девушке ?
Аватара пользователя
Lion2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2020 14:47
4
Откуда: Якутск
Контактная информация:

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Lion2020 »

От 2000 рублей на руки
РАБОТА В ЯКУТСКЕ 💰💰💰
WhatsApp/телефон 8-916-295-20-20
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение LeraMorkovka »

Глянула я сайты якутские. Самые дорогие за 4 тр(и тех по пальцам одной руки посчитать можно) и пару трансов за пятак.
Вот и думайте, девчат.
Да и вообще якутки сами сваливают кто в Москву хотя бы за пятерку ебстись, кто куда. :?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Abrakadabra »

Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 15 сен 2021 13:58 Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.
Я не хочу защищать якутских сутенеров, но в пятерочке можно получать тысяч 30 в месяц. И весь день на ногах. И на тебе все недосдачи.
30 тысяч=15 клиентов.
Нет, я не пойду и ты не пойдешь. Но ведь кто на что учился :lol: Кто-то ведь нифига не умеет и не хочет. Плюс финансовый кретинизм-таких к торговле подпускать нельзя на пушечный выстрел.
Я им в плюс скажу, что они не врут. Да, девочки, это есть суровая правда.
Когда сутеры вам говорят-Приезжайте к нам работатать и у вас будут золотые горы, 200 тысяч в неделю :!: бла бла...
А по факту так оно и получается-2 тысячи с члена.

Даже могут рассказать, что у такой красотки как ты будет самый высокий прайс, 10-20-30 тысяч. Но посидишь в квартире недельку со своим прайсом и тебе обьяснят что ты конечно стоишь 10-20 тысяч, но мужики такие сволочи-они предпочитают тоже самое но за 4. И если хочешь сегодня вечером поужинать, то снижай цену. Разумеется временно, для поправки бюджета. Ну вот собственно говоря к этому и придешь. А так ведь красиво начиналось-крутые тачки,баксы пачками, пальмы, море, работай когда хочешь, олигархи у твоих ног.

А эти сразу с конца начинают :lol:
Глянула я сайты якутские. Самые дорогие за 4 тр(и тех по пальцам одной руки посчитать можно) и пару трансов за пятак.
Совершенно верно. Я на заре своей деятельности так и делала. И на форуме всегда так советовала.
Обещают золотые горы и высокие прайсы?
Не поленись, зайди на местные сайты и проверь-по каким ценам работают девочки твоего типажа.
Все просто :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Чучундра »

Знаю кто работает в Якутии, примерно так и выходит.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Abrakadabra »

Для меня эскорт все же нечто другое. Со своим образованием, внешними данными, адекватным характером я бы устроилась и была белым человеком, могла быть жить спокойно чем сосать вонючие члены за 27$ час. Не зарекаюсь, но для меня это ад на земле, зачем так жить. В крайнем случае парня бы себе нашла, как большинство обычных девушек. Не думаю что там и клиенты хорошие.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Anchela »

У Якутяшек цены прям точь в точь как в моем городе,час 3000, экспресс 2000.Хотя я думала у них там на севере должны быть зарплаты выше.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Olalala »

Не совсем понятно, зачем тащиться за такие цены в якутию,? убить там здоровье? Тогда уж наниматься на вахты, там хоть молоко за вредность дают и деньги сравнимые, а то и полегче, чем по 5-10 мужиков без выходных, что бы 400 тыщ зарабоиать.
И, как то на копакабене встретили девушку русскую, она на брильянтрвом заводе в якутии работает. Там и квартира служебная и социальные дотации и оплачиваемый в 3х кратном размере 2х месячный отпуск. И еще она рассказала про то, что трудно там найти норм мужика. Немногочисленные "не коренные" часто женаты. А местные якуты и их соседи, скажем так очень своеобразны и в поведении, в пищевых, социальных привычках, и, особенно , в пахучести. Без подготовки ближе чем на 1-2 метра трудно сосуществовать с ними не падая в обморок.
С самого рождения мыться у них не принято, так как мороз, недостаток свежих витаминов и надо хранить свой слой природного жира, иначе болеешь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Anchela »

:D Значит МБР -это точно доп не для Якутии.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Манифилла »

Сегодня смотрю, какая то сутерня добавила меня в группу телеги "мбр питер"
Вот дожили. Скоро будут группы "безрезинщина село Кукуево"

Там кстати, 80% объяв 2000р час, мбр +1000, немало и +500р
:i07068:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 15 сен 2021 13:58 Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.


На днях заглянула на один из досуговых сайтов нашего города: красная цена у девочек- 3 тысячи/час и 6 тысяч за 2 часа. При том, что наш город один из самых дорогих в стране по стоимости жилья и коммуналки. Однушки в центре уже стоят по 6-8 миллионов, а год назад были 3,5- 4.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Abrakadabra »

anna123 писал(а): 17 сен 2021 00:22
Abrakadabra писал(а): 15 сен 2021 13:58 Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.


На днях заглянула на один из досуговых сайтов нашего города: красная цена у девочек- 3 тысячи/час и 6 тысяч за 2 часа. При том, что наш город один из самых дорогих в стране по стоимости жилья и коммуналки. Однушки в центре уже стоят по 6-8 миллионов, а год назад были 3,5- 4.
Это страшно, и объяснимо одновременно. Умные девочки поймут, что большие деньги крутятся уже не в эскорте. По крайней мере, не в таком эскорте. Чтобы заработать, нужно применять другие подходы, инновации полным ходом, поиск совершенно других клиентов. Денег не становится меньше в своей массе, просто они перетекают в другие руки..
Врагу не пожелаешь такой жизни, кто соглашается и идёт на такие условия..но у каждой на это свои причины…Страшно за молодых зелёных, которые выхода другого не видят и не знают, а без опыта и не будут знать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Lion2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2020 14:47
4
Откуда: Якутск
Контактная информация:

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Lion2020 »

Уважаемые леди, в мире все весьма относительно, Россия - огромная страна и девушки трудятся как за 30 тысяч, так и за 1 тысячу, стоят на трассах, такова реальность.

Для кого-то возможно эти цены не высоки, а кто-то зарабатыет неплохие деньги в нашем городе.

И если коротко - со здоровьем у девушек к нам приезжающих все в порядке, т.к. не в сугробах работаем, а клиенты в подавляющем большинстве своем мытые, ибо 2021 год на дворе и не в юртах живем :D
РАБОТА В ЯКУТСКЕ 💰💰💰
WhatsApp/телефон 8-916-295-20-20
Аватара пользователя
Lion2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2020 14:47
4
Откуда: Якутск
Контактная информация:

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Lion2020 »

.
РАБОТА В ЯКУТСКЕ 💰💰💰
WhatsApp/телефон 8-916-295-20-20
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 15 сен 2021 13:58 Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.
Вы мои мысли читаете. Но как бывает в подавляющем большинстве, амбиций миллион, а ума нет.
И конечно, это не эскорт, а дно в притоне. Но самое интересное и туда поедут.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Scandic »

Клумбери писал(а): 15 янв 2022 14:37
Abrakadabra писал(а): 15 сен 2021 13:58 Ужас, 2000 на руки за секс, 27$. Какое же это дно. Реально проще пойти работать в пятёрочку или библиотекарем, да хоть уборщицей, или мужа обычного парня найти, и быть при этом белым человеком и никогда не знать и не видеть этого дна.
Вы мои мысли читаете. Но как бывает в подавляющем большинстве, амбиций миллион, а ума нет.
И конечно, это не эскорт, а дно в притоне. Но самое интересное и туда поедут.
а зачем переться в такую даль,если в той же самаре(ночь в поезде) можно такой же ценник ставить и молотить.Не понимаю я логики такой в такую дал ехать...если тлько клиенты якутскими брюликами вас одарят-тогда ладно....как по мне,голытьба да нищета в якутии,раз девы там за 3 тыс сосут :mrgreen:
Drama Queen)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Еще и вложений куча на валенки с варежками тулуп, как в -47 за презами бегать в московских экошубах.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 15 янв 2022 18:37 Еще и вложений куча на валенки с варежками тулуп, как в -47 за презами бегать в московских экошубах.
Забыли спрей от насморка добавить и ещё кучу разных препаратов. Резкая смена климата. Адаптация 2 недели.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика