Работа для девушек в КСА

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

Прежде чем апеллировать фактами, не поленитесь прочитать статью, данную принцессу Мишааль бинт Фахд бен Мухаммед Аль Сауд казнили в 70ых годах, по-моему выше я уже ответила, давайте вспомним сколько в СССР было расстреляно людей? (РУКА-ЛИЦО)
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение ЖАНЖАК »

Ты в принципе права, что этот треш был давно, и тебе виднее, что и как изменилось.
Я тут не аппелировал). Просто самому интересно стало про эту принцессу...погуглил, почитал, ролик посмотрел.
В сознании людей - осадок от прошлого - и про советский период, и про исламские страны - остаётся надолго.
Объективно, как ни крути - мусульманские страны по коррупции, беспределу и отсутствию гуманности - "впереди планеты всей".
tg BesederE
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение TourAdmin »

redlabel писал(а): 08 сен 2021 16:54
Анжела писал(а): 07 сен 2021 12:14 София слишком агрессивно! Тоньше тоньше надо :lol: Королева Ближнего Востока :D Ведешь диалоги сама с собой. Учись у своей бывшей сотрудницы, которая ведет ветку про Амман :D .
Мадам, Вы о чем? Какая ветка? Каком Амман? Идите голову лечите, ну или просвещайтесь больше😂 умнее будете🤦‍♀️ В каком месте вы увидили агрессию? Не выдавайте Ваши желания за действительность🤦‍♀️ С кем я тут сама с собой переписываюсь? Соберите свои последние мозги в кучу и хоть айпи посмотрите, кто есть кто🤦‍♀️ Далее ни Вам, ни Вам подобным я доказывать ничего не собираюсь, ибо правильно М.Твен сказал « „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»😂😂😂 Ну и выше я ответила, у кого есть интеллект, будет читать официальные источники и законы на языке страны, остальные сплетницы с бла бла бла для меня категория «стадо». И п.с меня зовут Марина, очень приятно
София, вы такая же Марина как я Моника Белучи. :D
София она же Далила и т.д. Имён было много.
Работала раньше в Иордании и сейчас работает.
Ваша сотрудница (с которой вы ругались но видимо помирились) ведёт на этом форуме ветку про Амман. :)
Так как Амман превратился в помойку, София решила покорять Саудию. Работает так же и в Каире. Под тем же брендом RedLabel.
Недавно довольно хамовито общалась с участниками в Телеграм чате у Зайчаток под ником alinaberg за что Зайчатки попросила вас на выход.
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

ЖАНЖАК писал(а): 09 сен 2021 18:36 Ты в принципе права, что этот треш был давно, и тебе виднее, что и как изменилось.
Я тут не аппелировал). Просто самому интересно стало про эту принцессу...погуглил, почитал, ролик посмотрел.
В сознании людей - осадок от прошлого - и про советский период, и про исламские страны - остаётся надолго.
Объективно, как ни крути - мусульманские страны по коррупции, беспределу и отсутствию гуманности - "впереди планеты всей".
Безусловно, и такой осадок ведет к стереотипам. Конечно же существует в Саудовской юрисдикции смертная казнь, но лишь за тяжкие преступление, как собственно, и в США. Про коррупцию согласна тоже, стоит только посмотреть про отмывание денег через афганский наркотрафик в ОАЭ
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

TourAdmin писал(а): 09 сен 2021 21:09
redlabel писал(а): 08 сен 2021 16:54
Анжела писал(а): 07 сен 2021 12:14 София слишком агрессивно! Тоньше тоньше надо :lol: Королева Ближнего Востока :D Ведешь диалоги сама с собой. Учись у своей бывшей сотрудницы, которая ведет ветку про Амман :D .
Мадам, Вы о чем? Какая ветка? Каком Амман? Идите голову лечите, ну или просвещайтесь больше😂 умнее будете🤦‍♀️ В каком месте вы увидили агрессию? Не выдавайте Ваши желания за действительность🤦‍♀️ С кем я тут сама с собой переписываюсь? Соберите свои последние мозги в кучу и хоть айпи посмотрите, кто есть кто🤦‍♀️ Далее ни Вам, ни Вам подобным я доказывать ничего не собираюсь, ибо правильно М.Твен сказал « „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»😂😂😂 Ну и выше я ответила, у кого есть интеллект, будет читать официальные источники и законы на языке страны, остальные сплетницы с бла бла бла для меня категория «стадо». И п.с меня зовут Марина, очень приятно
София, вы такая же Марина как я Моника Белучи. :D
София она же Далила и т.д. Имён было много.
Работала раньше в Иордании и сейчас работает.
Ваша сотрудница (с которой вы ругались но видимо помирились) ведёт на этом форуме ветку про Амман. :)
Так как Амман превратился в помойку, София решила покорять Саудию. Работает так же и в Каире. Под тем же брендом RedLabel.
Недавно довольно хамовито общалась с участниками в Телеграм чате у Зайчаток под ником alinaberg за что Зайчатки попросила вас на выход.
Милая дама, с вами диалог закончен, агенство Redlabel успешно работало в Лондоне в начале 2011 года, до момента пока не "понаехали" с РФ и Украины и не сбили ценник, в Саудии мы работаем с 2016 года! С нашими девочками из нашего агенства, ибо им тур. визу давали без проблем по исландским, англ и ес паспартам, пока для вас не открыли вЪезд в прошлом году) Кстати, мы работаем еще Кувейте, но не c русскоговорящими) Далее перед вами отчитываться не считаю нужным, если ваша извилина ограничивается на каких то названий бренда, амманов, Софий ищите их и с ними общайтесь, уверенна вы найдете общий язык :lol: . Телеграммы и зайцев ваших даже комментировать не буду, я в этой телеграммной тусовке не компетентна. Следующий ваш высер или фантазии который вы именуете мнением, ну или 'УМОзаключение" :lol: :lol: :lol: :lol: в игнор. Вы также можете строчить тут дальше, чтоб поднимать мою ветку переодически, ибо я тут бываю редко :lol: :lol: :lol: Благодарю)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Blonda »

Ну, потенциальные работницы, думаю, все поняли уже ваш стиль общения :lol: хотите геморроя и «в игнор», если будете чем-то недовольны - отличный вариантик. Особенно здорово было бы одной в Саудии и в игноре у менеджера остаться
redlabel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2021 14:39
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение redlabel »

:D :D :D :D честно, не особо поняла ваш посыл, ну да ладно, просто коротко отвечу)))) не путайте "хер с трамвайный ручкой" молим :D :D :D
Lukovka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2021 17:46
2
Откуда: Россия

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Lukovka »

Добрый день. Подскажите, куда вам написать можно? Хочу узнать все подробнее.
Alena1103
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2021 22:05
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Alena1103 »

Здравствуйте. А как узнать ещё подробности и с вами можно связаться?
Svetlana67890
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2022 00:04
2

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Svetlana67890 »

Напишите ваш номер
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Amila23 »

Внимание !
Сидят 4 девушки в рияде, срок дали год плюс где-то 10 тыс долларов штраф .
В САУДИИ ТЮРЬМА если поймают !!!

Поменялись законы , если раньше действительно сидишь с тюрьме около месяца и депорт , в рияде , теперь же суд и огромный срок - от года до 5- как решит судья и штрафы порядка 10 тыс долларов

Сутеры многие об этом случае кстати знают, но естественно молчат !
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Vasaby »

Amila23 писал(а): 14 апр 2022 04:07 Внимание !
Сидят 4 девушки в рияде, срок дали год плюс где-то 10 тыс долларов штраф .
В САУДИИ ТЮРЬМА если поймают !!!

Поменялись законы , если раньше действительно сидишь с тюрьме около месяца и депорт , в рияде , теперь же суд и огромный срок - от года до 5- как решит судья и штрафы порядка 10 тыс долларов

Сутеры многие об этом случае кстати знают, но естественно молчат !
Подробности есть? С консульством связывались?

Посольство
Адрес:
Saudi Arabia, P.O.Box 94308 Riyadh 11693 Russian Embassy, Al-Wasiti str., Rahmania, bld. 13
Телефон:
(8-10-966-11) 481-18-75;
(8-10-966-11) 481-14-32
Факс:
(8-10-966-11) 481-1890
E-mail:
rusemb.saudiarabia@mid.ru, rusembass@mail.ru
Телефоны экстренной связи:
Посольство России в Эр-Рияде:
(+966-59) 452-0623;
Генеральное консульство России в Джидде:
(+966-12) 665-9255, (+966-12) 665-9232

https://riyadh.mid.ru/ru/kontakty/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Amila23 »

Vasaby писал(а): 14 апр 2022 04:25
Amila23 писал(а): 14 апр 2022 04:07 Внимание !
Сидят 4 девушки в рияде, срок дали год плюс где-то 10 тыс долларов штраф .
В САУДИИ ТЮРЬМА если поймают !!!

Поменялись законы , если раньше действительно сидишь с тюрьме около месяца и депорт , в рияде , теперь же суд и огромный срок - от года до 5- как решит судья и штрафы порядка 10 тыс долларов

Сутеры многие об этом случае кстати знают, но естественно молчат !
Подробности есть? С консульством связывались?

Посольство
Адрес:
Saudi Arabia, P.O.Box 94308 Riyadh 11693 Russian Embassy, Al-Wasiti str., Rahmania, bld. 13
Телефон:
(8-10-966-11) 481-18-75;
(8-10-966-11) 481-14-32
Факс:
(8-10-966-11) 481-1890
E-mail:
rusemb.saudiarabia@mid.ru, rusembass@mail.ru
Телефоны экстренной связи:
Посольство России в Эр-Рияде:
(+966-59) 452-0623;
Генеральное консульство России в Джидде:
(+966-12) 665-9255, (+966-12) 665-9232

https://riyadh.mid.ru/ru/kontakty/

Васаби ну ты наивная . Посольству звонить бесполезно , им ПО х..й, они не будут помогать никак , даже в рамках служебных обязанностей , после пары звонков им , просто перестанут брать трубки .
Разгребать весь этот ужас будут попавшиеся девочки они и никто другой . Плюс еще проблема может быть на выходе - если штраф не заплатишь не выйдешь. И даже при наличии денег у родственников - вопрос уже не чем встанет а КАК платить - оплата должна быть со счёта на счёт , а открыть счёт человеку находящемуся в России невозможно , и даже если приехать в кса- по турвизе счёт не откроют , а без него и заплатить нельзя .
Остаётся только сидеть и ждать амнистии на денежный штраф - который раз в год даётся на Рамадан (и то не всем , как рулетка) либо ждать всеобщую амнистию которая раз в 5 лет бывает.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Amila23 »

Здесь официальная информация по новому закону, вышел 1 марта . «Торговля людьми любыми способами карается до 15 лет тюрьмы и до 1 млн риалов штрафа»
Торговля собой также считается при этом торговлей людьми .
То что год дали это ещё повезло
Скрин с официальной страницы ген прокуратуры кса в Инстаграмме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение Vasaby »

Согласна. Но я не более наивная чем те кто едут эскортить в такие мрачные страны :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
YEKATERINA200361
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022 16:57
1

Re: Работа для девушек в КСА

Сообщение YEKATERINA200361 »

Работа в Джиде есть рекомендую
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика