Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
LadyMos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:44
8

Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LadyMos »

Девушки, из Москвы... Многие из вас наверняка слышали про вебку (работа на иностранных сайтах, флирт , знакомства, стриптиз) . Последнее время эта сфера переживает БУМ , есть 2 причины : сайты нового формата с возможностью чаевых, групповых шоу и.т.п. (т.е. не надо сидеть в приватах , а вам просто за секунду могут кинуть чаевые от 10-1000$) . Вторая - рост курса доллара . Средний доход 500-2500 $ за 2 недели при переводе в рубли получается уже очень даже. Те кто сидят в ТОП 100 зарабатывают от 10 000 $ , а в ТОП 10 уже от 30 000 $ , но сдается мне там уже без встреч не обходится. 8-) ) Не буду рисовать воздушные замки , но и приземлять бы сильно не хотелось. Могу сказать только одно , заработать можно очень много , если работать. Суть в том, что вы конкурируете со всем миром , девушками из Румынии, Колумбии, Европы, но мемберы тоже со всего мира и их очень много, 80-90 % США . Если хотите подтянуть английский, завести полезные знакомства, хорошо заработать и весело провести время - пишите. У нас отличная студия в Москве с изолированными комнатами и мы в поисках первоклассных моделей обладающих звонкой энергетикой и сногсшибающей харизмой. :)
P.S. Сайты закрыты для России
Пишите если есть вопросы http://vk.com/id346626860
Или можете оставить заявку через сайт http://www.moswebcamstudio.u
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

что? бум? на вебке? Не смешите мои тапочки. Бум на вебке был лет 15 назад, ну ок, 5 лет назад, когда ракрутился сами знаете какой сайт. Но сейчас если кому-то улыбается дрочить для 1000 человек, в надежде на тип в $10, пусть присоединяются, конечно, чоуж. :lol:
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

А ну сайты закрыты для россии это байка для мамонтов уже,да. Уже вся раша на ливжасмине и мфк дрочит, но агенты продолжают заливать про какую-то анонимность.
Я кажется поняла, про какой бум идет речь, о буме на вебкамсайты среди россиийских школоло.
Never serious.
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение MarinaFoxy »

Интересно, а этот "бизнес" не выходит за рамки закона? :?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение MarinaFoxy »

и еще: можно ограничить доступ к своему акаунту из определеного города?)) не хочу чтобы например мой брат меня увидел, уж он мне точно чаевых не оставит :lol:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

MarinaFoxy писал(а):Интересно, а этот "бизнес" не выходит за рамки закона? :?
Сейчас тебе товарищ владелец студии скажет, что конечно же все абсолютно законно и бесопасно. Ты вопросы то кому задаешь? Человеку, который заинтересован в том, чтобы ты ему денег заработала. :i07012:
Never serious.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LanaBanana »

песдеееешьь :D :D :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LanaBanana »

MarinaFoxy писал(а):и еще: можно ограничить доступ к своему акаунту из определеного города?)) не хочу чтобы например мой брат меня увидел, уж он мне точно чаевых не оставит :lol:
Можно. Не везде. Но это легко обойти.

Бизнес этот полузаконен в России, незаконен в Украине под любым соусом.


Таких заработков на вебке, как в посте, давно уже нет, это раз, а там где есть - я не скажу, потому что девочка дома или на вшивой студии за ширмой не сможет выполнить всех условий и только зря расстроится.

Считайте так - сайт платит вам 30-50 процентов от того, на сколько вы развели человека. Вам от этого идёт 30-70%, оно вам надо? Пополнять карманы агентам-сказочникам?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LanaBanana »

А вообще у меня бомбит с таких предложений, это трындец.
Давайте я за 100 баксов разово за акк(так не только я делаю, гугл ит, если я не по душе) научу чо как, всё сделаю, привяжу, проконсультирую, ибо не *уй кормить вот таких вот умников постоянно.
Бесят бесят бесят.

Даже сайты, на коих работают, не написали. Небось бонгакамс какой-то. Фи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

LanaBanana писал(а):А вообще у меня бомбит с таких предложений, это трындец.
Давайте я за 100 баксов разово за акк(так не только я делаю, гугл ит, если я не по душе) научу чо как, всё сделаю, привяжу, проконсультирую, ибо не *уй кормить вот таких вот умников постоянно.
Бесят бесят бесят.

Даже сайты, на коих работают, не написали. Небось бонгакамс какой-то. Фи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я тоже :ugeek: Расскажу-покажу, даже свет, блеать, поставлю, чтобы они пищали :D
Never serious.
Lennna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:59
8

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение Lennna »

Научите ,расскажите ,как это осуществить?
LadyMos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:44
8

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LadyMos »

Тем кто еще не лопнул со злости, тем кто бесится и тем , кто с неудачным опытом - спасибо за комментарии. Тем кто действительно заинтересован скажу одно , такие заработки есть и только вчера девушка закрыла 800 $ за 5 часов работы. Опять же не каждая девушка сможет так зарабатывать и даже эта девушка не первый месяц работает . Для того, чтобы быть успешной на вебке, нужно иметь ядерную смесь интеллекта, привлекательности , харизмы и трудолюбия. Поэтому мы - владельцы красивых вебкам студий (сочувствую тем , кто работал за шторками, там точно максимум 100 $ за смену), всегда находимся в поисках талантов.
Посему - кто заинтересован пишите вконтакте или через сайт , а тем кто хочет дальше пошуметь , милости просим. Меня ваши комментарии очень радуют ! ) Good Luck
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LanaBanana »

LadyMos писал(а):Тем кто еще не лопнул со злости, тем кто бесится и тем , кто с неудачным опытом - спасибо за комментарии. Тем кто действительно заинтересован скажу одно , такие заработки есть и только вчера девушка закрыла 800 $ за 5 часов работы. Опять же не каждая девушка сможет так зарабатывать и даже эта девушка не первый месяц работает . Для того, чтобы быть успешной на вебке, нужно иметь ядерную смесь интеллекта, привлекательности , харизмы и трудолюбия. Поэтому мы - владельцы красивых вебкам студий (сочувствую тем , кто работал за шторками, там точно максимум 100 $ за смену), всегда находимся в поисках талантов.
Посему - кто заинтересован пишите вконтакте или через сайт , а тем кто хочет дальше пошуметь , милости просим. Меня ваши комментарии очень радуют ! ) Good Luck
Если вы серьёзные владельцы серьёзных студий, то почему нет фоток студии, не пишите сайты, ценники? нет страницы с отзывами? Хотите сказать, что девочка сидела 5 часов и получила 800 чистыми? т.е. она тупо сидела 5 часов в привате непрерывно, имея 2,66 за минуту чистыми? т.е. ценник на сайте у неё где-то 5-9 баксов за мин? или может каждый второй типает по 100 баксов чистыми, и всем хорошо?


по-моему, нас тут за идиоток держат. :?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

Видите ли, те кто чуть не лопнул от злости, как раз таки делал и побольше, чем 800. И потому сечет поляну получше вашего. Действительно, где фотки интерьеров? Что это за эксклюзивные иностранные сайты? Лол
Или ты думала, что сейчас придешь, напостишь тут лапши, а тут одни лохушки сидят? :i07017: Иди в контактике первокурсницам мозги пудри. 8-)
Never serious.
LadyMos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:44
8

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LadyMos »

Из эксклюзивных и общенеизвестных сайтов есть один и мы пока единственная российская студия, которая на нем работает , скорее всего , это вопрос полугода или меньше, но пока на нем серьезно зарабатывают. Его название мы точно не будем здесь указывать. Мы сконцентрированны на TIP-овых сайтах типа myfreecams, chaturbate, camcity . За лохушек никого не держим , просто диалог можно вести уважительно друг к другу и только тогда возможен обмен опытом. Мы вырастили очень серьезных моделей, были в TOP 10 Myfreecams и из рекордов можем похвастаться заработком 8200 $ за смену и 19 000 $ за период , т.е. 2 недели. Нацелены на первые места и поэтому решили поискать моделей на этом форуме, так как знаем, что весь TOP Myfreecams встречается с мемберами, что не является проблемой для многих обитательниц этого форума , а вот для многих девушек, пришедших в вебкам с "улицы" является недопустимым. У нас есть авторские учебные пособия , методики и наработки , которые позволяют промоутить моделей. Мы делали и делаем головосворачивающие Раффлы (для тех кто в теме) на Myfreecams с очень крутыми призами для мемберов, что позволяло нам резко поднять заработок моделей с 1500 $ за период до 6000-7000$. Интерьеры не хотим светить на форуме, но готовы выслать персонально . Поверьте , они класса ЛЮКС, так как мы прекрасно понимаем, насколько настроение модели влияет на ее заработок, поэтому сильно вкладываемся в это. :!:
LadyMos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:44
8

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LadyMos »

LanaBanana писал(а):
LadyMos писал(а):Тем кто еще не лопнул со злости, тем кто бесится и тем , кто с неудачным опытом - спасибо за комментарии. Тем кто действительно заинтересован скажу одно , такие заработки есть и только вчера девушка закрыла 800 $ за 5 часов работы. Опять же не каждая девушка сможет так зарабатывать и даже эта девушка не первый месяц работает . Для того, чтобы быть успешной на вебке, нужно иметь ядерную смесь интеллекта, привлекательности , харизмы и трудолюбия. Поэтому мы - владельцы красивых вебкам студий (сочувствую тем , кто работал за шторками, там точно максимум 100 $ за смену), всегда находимся в поисках талантов.
Посему - кто заинтересован пишите вконтакте или через сайт , а тем кто хочет дальше пошуметь , милости просим. Меня ваши комментарии очень радуют ! ) Good Luck
Если вы серьёзные владельцы серьёзных студий, то почему нет фоток студии, не пишите сайты, ценники? нет страницы с отзывами? Хотите сказать, что девочка сидела 5 часов и получила 800 чистыми? т.е. она тупо сидела 5 часов в привате непрерывно, имея 2,66 за минуту чистыми? т.е. ценник на сайте у неё где-то 5-9 баксов за мин? или может каждый второй типает по 100 баксов чистыми, и всем хорошо?


по-моему, нас тут за идиоток держат. :?
Я понимаю ваши волнения, кругом обман и из-за этого люди не сразу доверяют друг другу. Про сайты мы писали ниже, студия, никогда не будет "светить" сайт, если она работает на нем единственная в России , ибо пока есть время, то можно и нужно зарабатывать. Вы видимо работали на сайтах олдскульных: таких как жасмин, стримейт, аймлив, стримрей, вебкамс итп, поэтому вы задаете такие вопросы. Даже если говрить о Майфрикамсе , TruePrivate стоит 4 доллара и сайт не берет комиссию, он берет ее при покупке мембером токенов. Помимо этого есть груп-шоу , стоимость ниже , но в нем могут сидеть по 20 человек, считайте сами ... Теперь о типах, сайт майфрикамс похож на фейсбук, и сначала, когда вы зарегистрировались , никто не знает о вашей яркой индивидуальности и богатом внутреннем мире. Но по мере работы вы обрастаете постоянниками, которым снесло голову от вас и по статистике на сайте майфрикамс только 10-20 % денег делается на Private show, остальное делается на TIP-ах. Как это происходит ? Зайдите на сайт , посмотрите на профайлы моделей на верхних строчках и вы увидите в их фотоальбомах скриншоты больших типов , они любят этим хвастаться. Поверьте скриншотов в 4000 токенов (100 $) там не будет , такими никто не кичится... ) В любом случае я вам рассказываю про позитивный сценарий. По нашей статистике 1 девушка из 15-20 становится суперзвездой, далее - есть средний класс , 5 моделей из 15-20 и остальный оказываются ниже плинтуса, т.е. примерно 1000 долларов за период (2 недели). Студия выплачивает моделям от 50-70 % , те кто считают, что это много , спокойно сидят и зарабатывают дома , мы же считаем, что подборка сайтов, знания , организация фотосессий , раффлов, покупка костюмов и highheels , современных интерактивных игрушек типа ohmibod, красивые интерьеры этих денег стоят.
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение Liza89 »

а у себя дома можно работать?
LadyMos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:44
8

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LadyMos »

Liza89 писал(а):а у себя дома можно работать?
Можно конечно ! Только лучше 2-3 месяца на студии. Удаленно сложно все объяснять и нужно много общаться вначале
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение LanaBanana »

Ну в общем всё классно, супер, но я вам ничего не расскажу, не покажу, а вот когда начнёте рабоооотааааать)
Прям как недилетанты, у которых связи с ментами, охрана и личный водила, а на деле... Ахахахах)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа на Вебке ( Перезагрузка)

Сообщение London »

И топ 10 мфк :i07034:
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика