Работа на отелях в Китае‼️

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение LauraStar »

тут как бы писали что туда набор дистрофиков идет, то есть обычная фигура не канает) нужны типа кости
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Анжела »

Боня писал(а):Полненьким не советую . Пролетите. Уж очень у них негативное отношение к жирку
Азиаты в других странах и азиаты в своей стане разнятся . В Москве тоже девочек брали азиаты а приехав в Китай они столкнулись с отсутствием работы когда у других была работа
Девы за 30 работают в китае и Нормаоьно но делают все возможное чтобы выглядеть молодо
Уж очень они любят молоденьких и худеньких светлых славянок
Работала и работаю в Пекине. По инету и в клубах. Могу сказать что китайцы предпочтут красивую китаянку кореянку и филлипинку красивой славянке. Почему у нас такой стереотип что все хотят славянок? (Ничего против славянок не имею) Разговаривая со своими клиентами, мы часто говорим о стандартах красоты в Китае. Для них секс символ Анжела Бейби и Чжан Цзии. Посмотрите на них. Разве они похожи на славянок. По поводу Чжан один клиент мне сказал, что был скандал как то в прессе из за того что вроде бы кто то слил в инет переговоры, что она брала миллион за ночь. К слову у нее состояние несколько десятков миллионов. Лучше всего там работают длинноногие модели китаянки кореянки. Да возможно они немного корректируют свою внешность, но все равно она явно азиатская. Так что так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение LauraStar »

у них культ европейцев, это давно известный факт.
а касаемо внешности на поток- это заскок местных боссов и поддакивающим им девочкам
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Анжела »

Я никогда не работала и не работаю на поток.
Молодые это да! Они любят молодых. С этим пожалуй соглашусь. И худеньких тоже. С этим тоже соглашусь. У Меня частенько комплекс возникает рядом с их девушками. Они около 50 максимум. Худеньких прямо очень там любят. Это правда. Хрупких что ли. Ну это если прямо дорого работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olagora
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:17
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Olagora »

Анжела писал(а):Я никогда не работала и не работаю на поток.
Молодые это да! Они любят молодых. С этим пожалуй соглашусь. И худеньких тоже. С этим тоже соглашусь. У Меня частенько комплекс возникает рядом с их девушками. Они около 50 максимум. Худеньких прямо очень там любят. Это правда. Хрупких что ли. Ну это если прямо дорого работать.
я в глубоком пардоне, а что сие означает " ..это если прямо дорого работать." ??? стесняюсь спросить, за сколько же вы тогда работаете? ..прям дешево, что ли???
Кто, где? А я в Китае! Интересно - пишите!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Анжела »

Olagora писал(а):
Анжела писал(а):Я никогда не работала и не работаю на поток.
Молодые это да! Они любят молодых. С этим пожалуй соглашусь. И худеньких тоже. С этим тоже соглашусь. У Меня частенько комплекс возникает рядом с их девушками. Они около 50 максимум. Худеньких прямо очень там любят. Это правда. Хрупких что ли. Ну это если прямо дорого работать.
я в глубоком пардоне, а что сие означает " ..это если прямо дорого работать." ??? стесняюсь спросить, за сколько же вы тогда работаете? ..прям дешево, что ли???
Я работала в Пекине 300$ в час. А была как то на тусе там же. Была вечеринка в клубе которая плавно переселилась в пентхаус одного из отелей. Так туда отдельно приехали модель китаянка с подругой им платили 700$ в час. Я всело лишь об этом. Кстати, очень приятные девушки. Были еще девушки. Одна с России. Вроде с Молдовы еще. Но им так же заплатили как и мне. Но они приехали по звонку. Я их в клубе не видела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Боня »

Анжела писал(а):
Боня писал(а):Полненьким не советую . Пролетите. Уж очень у них негативное отношение к жирку
Азиаты в других странах и азиаты в своей стане разнятся . В Москве тоже девочек брали азиаты а приехав в Китай они столкнулись с отсутствием работы когда у других была работа
Девы за 30 работают в китае и Нормаоьно но делают все возможное чтобы выглядеть молодо
Уж очень они любят молоденьких и худеньких светлых славянок
Работала и работаю в Пекине. По инету и в клубах. Могу сказать что китайцы предпочтут красивую китаянку кореянку и филлипинку красивой славянке. Почему у нас такой стереотип что все хотят славянок? (Ничего против славянок не имею) Разговаривая со своими клиентами, мы часто говорим о стандартах красоты в Китае. Для них секс символ Анжела Бейби и Чжан Цзии. Посмотрите на них. Разве они похожи на славянок. По поводу Чжан один клиент мне сказал, что был скандал как то в прессе из за того что вроде бы кто то слил в инет переговоры, что она брала миллион за ночь. К слову у нее состояние несколько десятков миллионов. Лучше всего там работают длинноногие модели китаянки кореянки. Да возможно они немного корректируют свою внешность, но все равно она явно азиатская. Так что так.
Ну естественно у них есть и среди своих фаворитки кого они любят . Естественно ! Это не значит что любая славянка приехавшая будешь иметь кучу работы . Ровно так же как и не значит что девочки азиатской внешности их России здесь будут цениться . Раньше наши казашки в китае успешно работали , сейчас немного поменялось . На счёт славянок - они тащатся от светлых (светлые волосы кожа) молоденьких высоких и тощих девочек с милым лицом . Прям оборачиваются и вытаращивают глаза на них ! Чуть ли не сердечки в глазах . Не важно славянка или нет , если такой типаж то здесь отбоя не будет . Да предпочитают своих некоторые , потому что стесняются и духа не хватает взять такую богиню . Я без шуток и слышала это не раз , что присматриваются и потом берут все таки . Если девочка такого типажа то найдётся куча мужиков кто не постесняется и пригласить . А вот другой типаж хоть и славянский может оказаться в попе в китае тк никто не захочет "абы какую" брать . У них не культ славянок а культ светлого европейца . Что на мужиков что на женщин такого типажа головы сворачивают . И отбоя у девочек таких в работе нет
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Анжела »

Не надо на меня злиться. Я добрая :D и наполовину русская. У меня мама русская. Я к тому что, у каждой нации свои стандарты. Хотя славянки без сомнений нравятся многим мужчинам. Я работала в Европе. Жила с двумя блондинками. Они работали куда лучше меня. Хорошие девушки из Ростова. Но это был мой первый раз. Они научили меня правильно одеваться и встречать гостя. Я до сих пор помню: " солнышко улыбайся улыбайся! " :D и я тоже начала зарабатывать. Много где работала. Эмираты Бахрейн Корея Китай Европа. Вот в Австралию собираюсь. Но понимаете типаж никто не отменял. В Эмиратах и Бахрейне местные мужчины предпочитают мароканнок. Полных таких девушек, ярких. Про Китай уже писала. Про Европу тоже там славянок любят очень. Корея любит всех :D разных но все должны быть стройные более менее. Я вообще думаю что "красота в глазах смотрящего!" Честно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaDi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2017 17:08
7
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение KristinaDi »

Напишите мне. 87473007443 ватсап. Ваш номер не высвечивается
:i07019: +7 778 249 15 29 WA - Туры 2018- 2019 ОАЭ , Дубай :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Rabotnica »

Я в Китае сколько работала , могу сказать , что на каждую найдётся свой клиент. Я не молодая, за 30 уже, крашу волосы в светлый, хотя типаж немного монголоидный, чтоб работа шла все делала, меняла имидж, одевала голубые линзы и экспериментировала с макияжем. Белая кожа несомненно в приоритете, поэтому загорелой после отпуска сюда лучше не приезжать, а если так случилось, то белый тон вам в помощь, сами китаянки им мажут почти все тело!) беби фейс- да им это нравится, но я макияжем себе такой беби фейс делала )))) хотя мои черты далеко от этого))))))) а так же ваш шарм, как подадите себя на показе. В целом можно тут работать , но конечно специфично, не привычно) язык этот сложный) со временем уже и понимать начинаешь)
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Урсула »

"маленькие" города для Китая это от 5 миллионов человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaKravec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017 21:41
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение AlinaKravec »

Девчонки! я живу и работаю в китае долгое время, знакомый открыл шикарное КТВ с девочками и хорошими ценами, никаких агенств и контор, если кому интересно пишите в ватсап +8650296983
Скину фотки жилья и ктв
по ценам 70долл за обычный эскорт без интима, 150-200 долл за раз до 40 мин и 400-550 долл за ночь (не более двух раз по 20 мин) жилье и трансфер до рабочего места за счет ктв
У кого есть wechat тоже пишите, я добавлю вас в общий чат с непосредственно человеком который там работает и если надо переведу вопросы ему лично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Рома »

Прямой работодатель. Срочно 2 девушки славянской внешности в Китай. Только до 23 лет, без лишних кг. Подробности в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Рома »

AlinaKravec писал(а):Девчонки! я живу и работаю в китае долгое время, знакомый открыл шикарное КТВ с девочками и хорошими ценами, никаких агенств и контор, если кому интересно пишите в ватсап +8650296983
Скину фотки жилья и ктв
по ценам 70долл за обычный эскорт без интима, 150-200 долл за раз до 40 мин и 400-550 долл за ночь (не более двух раз по 20 мин) жилье и трансфер до рабочего места за счет ктв
У кого есть wechat тоже пишите, я добавлю вас в общий чат с непосредственно человеком который там работает и если надо переведу вопросы ему лично.
Ваш вотсап указан неправильно:-(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2017 22:09
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Aika »

Анжела привет. Поделись пожалуйста контактами С Кореи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Pandora777 »

Девчонки , кто что нибудь знает про город Шицзячжуан , как там работа ? Хочу поехать поработать при клубе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Алина03 »

У меня есть Контакты хорошего места в отели 4,5*
Менеджер очень хорошая и платят всегда без задерж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Aliali »

Pandora777 писал(а):Девчонки , кто что нибудь знает про город Шицзячжуан , как там работа ? Хочу поехать поработать при клубе.
Тоже очень интересно..нигде нет информации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Zlatovlaska »

А вот вопрос такой,кто в курсе вообще!??я тут списалась с кое-кем,впервые в жизни я услышала такое-если есть хоть одно тату на теле,ценник падает в два раза!типа в Китае все китайцы боятся татушек и это уже второсортная прости :shock: :? :? может я не в курсе просто и правда это? :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Анжела »

Zlatovlaska писал(а):А вот вопрос такой,кто в курсе вообще!??я тут списалась с кое-кем,впервые в жизни я услышала такое-если есть хоть одно тату на теле,ценник падает в два раза!типа в Китае все китайцы боятся татушек и это уже второсортная прости :shock: :? :? может я не в курсе просто и правда это? :D :D
Неправда это. Ну зачем так утрировать. Я знаю много девушек с татушками и афро, таких ярких. Знаю просто с тату. У кого то больше у когото меньше. Все работают. Конечно если вы не разрисованы как Сикстинская капелла. В Китае не заработает женщина за сорок с желейными очертаниями. Все остальные работают. Кто то больше кто то меньше но работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика