Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

В ряде случаев мы однозначно будем советовать сменить паспорт, прежде чем пытаться въехать к нам
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Дружбанов на таможне у нас нет и быть не может!

Не верьте в сказки - Израиль помешан на безопасности! Тем более когда речь идёт о въезде в страну!

Всех работающих на паспортном контроле периодически проверяют на детекторе лжи - так что там даже подумать о коррупции страшно
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Lera12345 »

И ещё - мы говорим не только о помощи при въезде в Израиль, но и о содействии в получении СТАТУСА БЕЖЕНЦА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (возможность пребывании в Израиле до 18 месяцев, а иногда и больше - тем, кому это интересно).
Это касается не только вас, но и приезжающих к нам на работу строителей, приезжающих по уходу за пожилыми людьми и т.п.[/quote]. :?: :?:
Мне интересны последствия такого продления визы. Я так понимаю, что англо-американские визы не светят после статуса беженца? Будут ли вопросы у миграционных служб РФ при возвращении в Россию? Либо смена фамилии, замена паспорта и ты "чистый" человек?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Penelopa »

Lera12345 писал(а):И ещё - мы говорим не только о помощи при въезде в Израиль, но и о содействии в получении СТАТУСА БЕЖЕНЦА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (возможность пребывании в Израиле до 18 месяцев, а иногда и больше - тем, кому это интересно).
Это касается не только вас, но и приезжающих к нам на работу строителей, приезжающих по уходу за пожилыми людьми и т.п.
. :?: :?:
Мне интересны последствия такого продления визы. Я так понимаю, что англо-американские визы не светят после статуса беженца? Будут ли вопросы у миграционных служб РФ при возвращении в Россию? Либо смена фамилии, замена паспорта и ты "чистый" человек?[/quote]

Ага. И ампутация пальчиков
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Мне неизвестны проблемы у "обычных людей" после статуса беженца с властями России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии. Проблемы могут быть у реальных политических беженцев, имеющих конфликт с властями этих стран - в остальных случаях все понимают что это просто трудовая миграция и не более того. Знаю что многие после этого статуса работали в Европе, неоднократно въезжая и выезжая оттуда. По Австралии знаю девушку которая смогла туда въехать после этого статуса. По американским визам сказать ничего не могу - честно...

Там надо ещё один момент учитывать - для тех кто в Израиле готов прожить от года и выше есть вариант помочь с получением Израильского гражданства. Но эта тема сложная - поэтому это возможно только для наших очень доверенных девочек - в общем людям с улицы мы такую услугу не оказываем ни за какие деньги
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Lera12345 »

Penelopa писал(а):
Lera12345 писал(а):И ещё - мы говорим не только о помощи при въезде в Израиль, но и о содействии в получении СТАТУСА БЕЖЕНЦА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (возможность пребывании в Израиле до 18 месяцев, а иногда и больше - тем, кому это интересно).
Это касается не только вас, но и приезжающих к нам на работу строителей, приезжающих по уходу за пожилыми людьми и т.п.
. :?: :?:
Мне интересны последствия такого продления визы. Я так понимаю, что англо-американские визы не светят после статуса беженца? Будут ли вопросы у миграционных служб РФ при возвращении в Россию? Либо смена фамилии, замена паспорта и ты "чистый" человек?
Ага. И ампутация пальчиков[/quote]
))))) есть какая то общая база по пальчикам?) я думала, что проблемы с пальчиками только при въезде в ту страну, где их откатали)
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Lera12345 »

Ariel писал(а):Мне неизвестны проблемы у "обычных людей" после статуса беженца с властями России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии. Проблемы могут быть у реальных политических беженцев, имеющих конфликт с властями этих стран - в остальных случаях все понимают что это просто трудовая миграция и не более того. Знаю что многие после этого статуса работали в Европе, неоднократно въезжая и выезжая оттуда. По Австралии знаю девушку которая смогла туда въехать после этого статуса. По американским визам сказать ничего не могу - честно...

Там надо ещё один момент учитывать - для тех кто в Израиле готов прожить от года и выше есть вариант помочь с получением Израильского гражданства. Но эта тема сложная - поэтому это возможно только для наших очень доверенных девочек - в общем людям с улицы мы такую услугу не оказываем ни за какие деньги
Речь скорее всего про фиктивный брак)
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Не только. Есть ещё удочерение. А ещё многое зависит от страны где заключен брак и сколько времени прошло с момента его заключения ;)
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Penelopa »

Lera12345 писал(а):
Penelopa писал(а):
Lera12345 писал(а):И ещё - мы говорим не только о помощи при въезде в Израиль, но и о содействии в получении СТАТУСА БЕЖЕНЦА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (возможность пребывании в Израиле до 18 месяцев, а иногда и больше - тем, кому это интересно).
Это касается не только вас, но и приезжающих к нам на работу строителей, приезжающих по уходу за пожилыми людьми и т.п.
. :?: :?:
Мне интересны последствия такого продления визы. Я так понимаю, что англо-американские визы не светят после статуса беженца? Будут ли вопросы у миграционных служб РФ при возвращении в Россию? Либо смена фамилии, замена паспорта и ты "чистый" человек?
Ага. И ампутация пальчиков
))))) есть какая то общая база по пальчикам?) я думала, что проблемы с пальчиками только при въезде в ту страну, где их откатали)[/quote]

Пальчики в европейской базе все и во всех случаях у них она общая. Особенно тех кто просит убежище.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Penelopa »

Ariel писал(а):Не только. Есть ещё удочерение. А ещё многое зависит от страны где заключен брак и сколько времени прошло с момента его заключения ;)

Это пишут те которые говорили ни за какие деньги не будут помогать или что то говорить на данную тему) ;)
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Penelopa »

С удочерением бред. Невозможно а если и возможно то вряд-ли даст проживание или гражданство.
При поданных документах на бешенство работать нельзя и если поймают депортируют скорее всего с депортацией лет так на 5.
С Израилем я незнакомая но данными законами да. А они практически идентичны. Поэтому мне кажется пытаются наябать
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Не бред. Процедура сложная и дорогая, сложнее чем через брак - делают только опытные адвокаты, а не мы. Мы можем только постараться подобрать усыновителя... Это вариант если вы замужем и не готовы получать гражданство через брак. А также надо быть готовым к серьёзным проверкам социальных служб

Девочки, вы не там подвохи ищете - без обид.

То что народ из бывшего СССР пачками заворачивают, зачастую по элементарной глупости, плохой подготовленности и незнанию/непониманию процедур проверки - вот это проблема
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Говорить на данные темы, как и на темы въезда, статусах пребывания в стране в общих чертах мы готовы, нет проблем...

А вот разрабатывать конкретные схемы въезда в Израиль - только в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Ещё раз повторюсь: если вы приезжаете работать именно к нам - мы поможем вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

По базе с пальчиками - насколько мне известно израильские базы не объединены с европейскими.

Обмен информацией по запросу - да, бывает. Но если вы не в розыске,то бояться нечего
Танечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016 00:53
7

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Танечка »

Добрый вечер !!!!я хочу приехать в Израиль.+79788395013-напишите мне на ватсап
Маргаритка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016 12:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Маргаритка »

Penelopa писал(а):С удочерением бред. Невозможно а если и возможно то вряд-ли даст проживание или гражданство.
При поданных документах на бешенство работать нельзя и если поймают депортируют скорее всего с депортацией лет так на 5.
С Израилем я незнакомая но данными законами да. А они практически идентичны. Поэтому мне кажется пытаются наябать
Согласна, с удочерением бред.
Да и вообще, девочки, все что он тут написал и так все знают, на форуме есть соответствующие темы.
Лучше слушайте, что вам говорят агентства в которые вы летите, а не специалиста таможни, который ещё, скорее всего, за это берет деньги. Нашёл тут дурочек :D
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Маргаритка писал(а):
Penelopa писал(а):С удочерением бред. Невозможно а если и возможно то вряд-ли даст проживание или гражданство.
При поданных документах на бешенство работать нельзя и если поймают депортируют скорее всего с депортацией лет так на 5.
С Израилем я незнакомая но данными законами да. А они практически идентичны. Поэтому мне кажется пытаются наябать
Согласна, с удочерением бред.
Да и вообще, девочки, все что он тут написал и так все знают, на форуме есть соответствующие темы.
Лучше слушайте, что вам говорят агентства в которые вы летите, а не специалиста таможни, который ещё, скорее всего, за это берет деньги. Нашёл тут дурочек :D
Маргаритке - если вы не в теме, и не знакомы с Израилем - то нечего тут ФЛУДИТЬ впустую.

1. По удочерению - если кому надо - поговорите с теми израильскими юристами, кто специализируется на подобном - и больше вопросов не будет
2. Что при поданных документах на статус беженца / что без них - если поймают депорт на 10 лет. Те кто по грамотному работает - тут годами так тусуются без особых проблем.
3. Агентства в которые вы летите (за редким исключением) - НЕ ПОМОГАЮТ вам при въезде к нам. И многие не потому что не хотят - а потому что рады бы, да НЕ УМЕЮТ, не знают КАК. Особенно когда речь идёт не об одном человеке, а о десятках людей в короткий промежуток времени.
4. Ещё раз повторю - мы ТАКОЕ ЖЕ АГЕНТСТВО, и ТЕМ, кто едет работать именно к НАМ - помогаем въехать совершенно БЕСПЛАТНО.
Просто у нас есть несколько разных бизнесов (а не только девочки) - поэтому и можем мы немного больше чем большинство наших конкурентов
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Хорошая новость - недавно одной из девушек, с которой мы работали не один год, удалось получить израильское гражданство...
Потратила она на это 1,5 года и немало денег - но оно того стоило, и вот почему:

...весной 2016 года судья Тель-Авивского суда по местным делам Итай Гермелин, рассматривая иск закрытии борделя, постановил, что женщины могут продолжить заниматься проституцией при условии, что самостоятельно арендуют помещение, а между ними и клиентами нет посредников. Таким образом, не будет нарушаться закон о сутенерстве и торговле живым товаром.

Израиль страна в юридическом смысле похожа на Великобританию - тут нет конституции и применяется прецедентное право.

Это значит - самое важное - создать прецедент! И этот прецедент был создан!

Эта новость будет полезна всем инди, желающим серьёзно работать в Израиле...

Эта новость важна НАШИМ девочкам - так как НАША схема работы продвигает вас именно как якобы инди (что для клиентов, что для полиции)!

Понятно, что всё это имеет отношение только к гражданам Израиля, но тем не менее...
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение SolarAlexa »

Ariel писал(а):
Граждане России - заворачивают 20-30%
Украины и Белоруссии - 40-50%
Молдовы - 60-70%
Грузии - 80-90%

Какая интересная статистика по Беларуси. Учитывая, что с 2015 по 2016 год развернули всего 14 белорусов.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Samanta »

kiss69me писал(а):ага. а перед этим еще и данные, фио и тд :D :D :D
без лоха и жизнь плоха
Да, и ещё же надо не забыть свои паспортные данные скинуть. :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика