Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Голос из-за кадра
SashaS писал(а):Дмитрия и его агентство
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение SashaS »

Лучше уж агентство чем салон, если уж на то пошло.
Дом терпимости...
Вы всегда все так передергиваете Дмитрий, как и все Русские сутеры. Надеюсь девочки у которых есть мозг прочтя весь этот бред сделают правильные выводы.
Счастливо :i07019:
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Всем ответил в ЛС, кто написал, буду рад сотрудничеству с новыми кадрами :) Есть места, идет набор!
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Whatever »

Добрый день девочки! Вас сманивают туда работать. На прошлой неделе поехали просто отдохнуть с подругой в отель puente Romano. Все испанцы жуткие нищеброды и как максимум тратятся на дешёвых румынок, в прочим так же как и иностранцы...А испанские бабы дают всем просто так - без денег, иногда за еду и за кокос... в принципе также как и на ибице. Я не в коем случае не отговариваю. Сами делайте выводы.
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Whatever писал(а):Добрый день девочки! Вас сманивают туда работать. На прошлой неделе поехали просто отдохнуть с подругой в отель puente Romano. Все испанцы жуткие нищеброды и как максимум тратятся на дешёвых румынок, в прочим так же как и иностранцы...А испанские бабы дают всем просто так - без денег, иногда за еду и за кокос... в принципе также как и на ибице. Я не в коем случае не отговариваю. Сами делайте выводы.
Добрый вечер:) А ещё говорят, в Москве кур доят,да?
:lol:
Тут уже был реальный отзыв, пока один правда,почитайте.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Whatever »

Ну да , сейчас таких предприимчивых как Вы понаехало в Испанию за последние три года уйма. И недвижимость они двигают и бордели открывают и арендой занимаются. А по сути у всех выхлоп ноль :i07007: ау люди Испания рабочая была только в начале 2000х до того как Румыния вошла в Евросоюз :i07047: у вас хоть документы испанские есть? Или так же как у всех????
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Gossipgirl »

А мне кажется что что как формат воркэндтрэвэл очент хороши такие виллы. И опять же в таких местах зарабатывают харизматичные дамы с хорошим английским. Вон в клубах на Карибах цены тоже не супер, а по факту увезти можно очень хорошо, если знаешь как зацепить жирную рыбку. :P
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Gossipgirl писал(а):А мне кажется что что как формат воркэндтрэвэл очент хороши такие виллы. И опять же в таких местах зарабатывают харизматичные дамы с хорошим английским. Вон в клубах на Карибах цены тоже не супер, а по факту увезти можно очень хорошо, если знаешь как зацепить жирную рыбку. :P
Всем доброго утра :) Ориентируйтесь на отзывы, пожалуйста, тех, кто побывал на вилле, а не тех, кто неудачно скатался в какой-то там отель и, видите-ли, не оценили испанские миллионеры их :oops: ну ,не повезло, может, автору, не тот типаж, миллионеры все были у нас на вилле в тот момент,
Whatever писал(а):А испанские бабы дают всем просто так - без денег, иногда за еду и за кокос
а испанки-кокаинщицы под предводительством румынок вышли на тропу войны из отпуска и автор просто попал под раздачу ))) :lol:



Вот отзыв от человека, что работал на вилле. Пост на второй странице, посередине

Blondinka писал(а):Всем здравствуйте. Почти месяц я уже здесь , из них неделя была не рабочая (критические дни,с ними я не работаю ).За три недели сделала 4 тыс.евро , работая не на поток, и иногда отказываясь от неприятных для меня клиентов (из-за этого меня ни кто отсюда палкой не гонит ). Если вы едите тупо за деньгами , чтоб зарабатывать по 10 тыс евро в неделю , то это врятли для вас. Но если хотите совместить отдых и ненапряжную работу , то идеальный вариант.Днем я просыпаюсь , могу пойти на море загорать , или в город погулять , к 6 вечера надо вернуться на виллу. В будни дни ложусь раньше спать в часа три , редко бывает что под утро кто-то придёт , до утра работа только в выходные.Поэтому для меня режим терпимый. Ну и естественно если вы хорошо знаете английский или испанский , вам будет проще разболтать клиента на коктейли. У меня напряг с языками , мне в этом плане посложнее , все равно присутствует языковой борьер.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ddcompanion »

Девочки, ну предлагает г-н Ржевский вам НЕ работу, а ОТДЫХ + немного денежек. Скорее всего это его вилла и чтобы привлечь больше клиентов, человек решил поселить на вилле девчонок. Ясно, что потока или больших денег там нет и не может быть, это вариант для тех, кто любит пожить/покушать на халяву и еще заработать себе на карманные расходы.
Если у вас образовались непредсказуемые "каникулы" и у вас есть чем заняться на вилле (подучить бухгалтерский учет, английский, написать курсовую или еще что-нибудь), то надо ехать :)
Утром занимаетесь своими делами, в обед на пляж, ну а вечером выходите в бар выпить коктейль и заодно присмотреть себе заработок среди отдыхающих на вилле.

Я в прошлой жизни так работала в Черногории. Очень скучно, но зато у меня была куча времени, чтобы полностью подготовить рекламную кампанию для своего бизнеса.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Alfa999 »

ddcompanion писал(а):Девочки, ну предлагает г-н Ржевский вам НЕ работу, но ОТДЫХ + немного денежек. Скорее всего это его вилла и чтобы привлечь больше клиентов, человек решил поселить на вилле девчонок. Ясно, что потока или больших денег там нет и не может быть, это вариант для тех, кто любит пожить/покушать на халяву и еще заработать себе на карманные расходы.
Если у вас образовались непредсказуемые "каникулы" и у вас есть чем заняться на вилле (подучить бухгалтерский учет, английский, написать курсовую или еще что-нибудь), то надо ехать :)
Утром занимаетесь своими делами, в обед на пляж, ну а вечером выходите в бар выбить коктейль и заодно присмотреть себе заработок среди отдыхающих на вилле.

Я в прошлой жизни так работала в Черногории. Очень скучно, но зато у меня была куча времени, чтобы полностью подготовить рекламную кампанию для своего бизнеса.
Полностью согласна, а то миллионерши так набросились..акулы бизнеса :geek:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Whatever »

Мы ездили в пуэнте Романо отдохнуть а не работать) Вы всей видимости в Испании недавно и не особо хорошо ориентируетесь на местности. Я только за если кто то хочет подзаработать. Отзыв от вас только один, причём от пользователя без давности на форуме, согласитесь - это настораживает. Такой вид деятельности не на долго... всегда помните о полис. Соседи ведь не идиоты....
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Whatever писал(а):Мы ездили в пуэнте Романо отдохнуть а не работать)
Умиляет этот комментарий наряду с предыдущим высказыванием вашим о том, что работы нет )))
Whatever писал(а):Отзыв от вас только один, причём от пользователя без давности на форуме, согласитесь - это настораживает.
Подождите немного, скоро подойдут другие "пенсионеры форума"
Whatever писал(а): Вы всей видимости в Испании недавно и не особо хорошо ориентируетесь на местности.
Да, наше упущение, согласен, всего лет 10 как тут, пока только по навигатору ориентируемся :i07018:
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
ankapulemetchica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017 14:02
6

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ankapulemetchica »

Работала в еспанье 4 года назад, в доме в мадриде, час 150е, короче "аля салон), приходит клин садиться в кресло в зале, а девочки толпой выходят и из них выбирается, за жилье не платили, работают 50/50... вообщем копье, но поток клиентов там хороший, больше 4ех дней не смогла в таком темпе работать, поехала в торевьеху на квартире там, ценник также 150-200. Марбейа действительно курорт дорогой, но ценник на услуги наши там низкий, ценник высокий может быть только у инди-эскорта которая имеет вход в эту тусовку боХатых-туристов, у наших русских-смертных сутенеров нет туда входа, поэтому довольствуйтся малым :D про нищих испанцев не сказала бы, в основном клиентура местная была, заработать можно, но если брать человек 20 в день :i07026: и, кстати, нет там ни чая ни допов, чистая прибыль выйдет 75евро, т.к я уверенна что вы тут заливаете про 200, на выходе ценник выйдет 150, а за 200 ценник есть, но очень редко приходят... хотя, повторюсь, я была 4 года назад, возможно что то изменилось, но судя по статистики прироста ВВП, ценник должен остаться прежним :cry:
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

ankapulemetchica писал(а):я уверенна что вы тут заливаете про 200, на выходе ценник выйдет 150
Не делайте поспешных выводов, ценников ниже 200 нет у нас на вилле.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Доброго вечера-ночера, пишите, продолжается поиск сотрудников.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение MilaSun »

ДмитрийРжевский писал(а):Доброго вечера-ночера, пишите, продолжается поиск сотрудников.
Сколько вы примерно обещаете в среднем, нужно знать зачем ехать... напишите количество клинов или в деньгах
Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2017 05:00
6
Благодарил (а): 24 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Sky »

ДмитрийРжевский писал(а):Предлагаю работу в Испании, Марбелья.
Тур от 2 недель, на самом дорогом испанском курорте!!!

Оплата:
Средняя ЗП от 3000 евро за 2 недели (+чаевые)
Вилла 200-300 евро/час (зависит от номера) + чаевые + бонусы с бара + доп. услуги
Выезд 250 евро/час
Комиссия 50/50

Требования:
20-30 лет. Стройные. Приятная внешность, хорошая фигура.
Предпочтение гостей виллы - стройные блондинки.
Знание английского или испанского языка приветствуется и значительно повысит Ваш доход!

Условия:
Система работы - вилла + возможны выезды на вечеринки, отели, морские прогулки и тд.
Проживание на вилле за счет работодателя
График работы:
будни с 18:00 до 5:00 (либо до последнего гостя)
выходные с 15:00 до 5:00 (либо до последнего гостя)
Дневное время в вашем свободном распоряжении (20 минут пешком до моря)
Трансфер из/в аэропорт
Русскоговорящий персонал
Возможна кредитация перелета (индивидуально)

Работа не потоковая , в основном это частные вечеринки и выезды
Профиль клиентов от 30 до 45 лет 80% европейцы , минимальное время от 1 го часа , средний заход 2ч обычно.



Ответы на самые частозадаваемые вопросы:
1. Да, работа ТУТ есть и ее достаточно, сидеть без дела не придется.
2. Нет, отзывов пока нет, но скоро будут.
3. Мы не работаем с ценниками ниже 200 евро! Аудитория виллы ТОЛЬКО состоятельные люди, из класса, что "могут себе позволить"


Доп. информация
Cсылка на статью википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%8C%D1%8F
===
Видео, описание курорта
https://www.youtube.com/watch?v=PJyicDXb9Ro


Добро пожалость в ЛС!
До 30 :cry:
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Sky писал(а): До 30 :cry:
Требования рекомендательные, не жесткий критерий, кто-то в 35, как в 25 выгядит, пишите в ПМ. :)
MilaSun писал(а): Сколько вы примерно обещаете в среднем, нужно знать зачем ехать... напишите количество клинов или в деньгах
Все указано в первом посте.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

GoodALISA писал(а):Девочки, могу предложить работу в элитном мужском клубе Москвы, зароботок соответствующий, только состоятельные гости...если интересно вот мой номер 112 Алиса, буду рада помочь... ;)
Я бы поостерегся на месте девочек ехать к тому, у кого денег нет даже на оплату темы на форуме :D, слово зарОботок написать не может грамотно :lol: и не хватает сообразительности создать собственную тему :i07044:
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Всем привет.
Объявляется набор агентов. Предолжение обсуждается в ЛС.
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика