Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

Хватит рот затыкать, и палиться со второй админки. Сидит учит деда трахаться
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

darkinme писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Стою я в сугробе в ласты обутый...то ли ласты не греют, то ли я ипанутый ...
Квартиру посуточно тоже нужно оплатить вперёд на весь предполагаемый срок прибывания ,ни один арендодатель не согласиться посуточно принимать оплату. Нормальные квартиры стоят 4-5 р в сутки и за 10 дней отдай полтинник сразу ! При этом ты покупаешь «кота в мешке» продавленный матрац на скрипучей кровати,бережно накрытый застиранным покрывалом , бабка из квартиры напротив не отходящая от глазка и многое другое! Вот если бы у них было пару-тройку рабочих квартир, сдающихся девочкам для работы вахтовым методом-это другой разговор! Одна уехала,другая подождала до определенного числа и заехала , отработала-уехала-следующая...зато билядь фото вам всем дай ! Но увы,пока онибудут пи@деть,о том,что они элитные агентства с предоставлением жилья и европейскими ценниками,при этом изначально себя ставятвыше всех!
1500 рублей в сутки не проблема деточка,проблема в том,что в посуточную квартиру с такой ценой, нормальный уважающий себя мужчина не зайдёт или быстро убежит ! Меня лично сильно парит,когда у меня нет пачки чистых полотенец для клиентов и неудобная кровать и детский плачь за стенкой!

Работаю второй раз уже. Сама из Москвы, мне наоборот выгодно лицо не светить. Работа есть. Жильё снимаю за 3.500/сутки,половину вычитаем с процентов девочек, оплачиваю естественно не за один день, потом продлеваю. Деньги на руках всегда. Каждый рабочий день считаемся. Девочки по общению золотые. Если не хотите платить за жильё-идите работать в салон. Фото тоже могу прикрепить
С чего вы взяли что мы не хотим платить за жильё? Почему информацию надо вытаскивать клещами ? У каждого есть какие-то свои собственные соображения мнение и право выбора !!! Почему бы просто один раз не написать все условия подробно,сохранить и высылать всем ?! Вы так резко сами разговариваете,что раздражает до трясучки !!!
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение alenka1993 »

Ну это же прекрасно, когда кто-то специально регистрируется на форуме, чтобы похвалить сутенера
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

LauraStar писал(а):Так может у нее так и есть. Вы же не дошли до момента работы...
по 15 тыс по типажам хотя я оч сомневаюсь что там легко будет))
Слушай,там в скринах написано , что с а/с ! Вот тебе и пятнаха)))! Да я вообще ради любопытства общаюсь с теми кто зовёт в элитные эскорт агентства ,которые ни кто не знает :lol: и все как один-быдлодемоны с короной на башке ! Меня если честно уже трясёт от МСк эскорта, и ценник дешманский ! Погнала ка я к себе в глубинку,там икра с блинами на завтрак , шубы норковые даже у дворников и мужчины искренне рады,когда видят девушку которая соответствует фоткам!!!
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

LauraStar писал(а):Хватит рот затыкать, и палиться со второй админки. Сидит учит деда трахаться
Если бы их не было, нам было бы скучно здесь! Так что спасибо им,развлекают и даже дают возможность потроллить...
darkinme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018 18:37
5

Re: Работа в Москве

Сообщение darkinme »

Karamelka88 писал(а):
LauraStar писал(а):Так может у нее так и есть. Вы же не дошли до момента работы...
по 15 тыс по типажам хотя я оч сомневаюсь что там легко будет))
Слушай,там в скринах написано , что с а/с ! Вот тебе и пятнаха)))! Да я вообще ради любопытства общаюсь с теми кто зовёт в элитные эскорт агентства ,которые ни кто не знает :lol: и все как один-быдлодемоны с короной на башке ! Меня если честно уже трясёт от МСк эскорта, и ценник дешманский ! Погнала ка я к себе в глубинку,там икра с блинами на завтрак , шубы норковые даже у дворников и мужчины искренне рады,когда видят девушку которая соответствует фоткам!!!
Ас это доп, глупый человек, и о нем предупреждают..тебе лучше с этой глубинки и не вылезать в город к нормальным людям :i07067:
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Да тут все ясно из ее предложений - у неё не пошла работа по своим фото, «дешманские цены» - отличное оправдание. Начала писать менежерам и агенствам чтобы куда-то взяли, но и тут не срослось. ) жаль человека, что тут сказать.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

KseniaBerk писал(а):Да тут все ясно из ее предложений - у неё не пошла работа по своим фото, «дешманские цены» - отличное оправдание. Начала писать менежерам и агенствам чтобы куда-то взяли, но и тут не срослось. ) жаль человека, что тут сказать.
Ржу не могу :lol: это говорит та,кто позиционирует себя как элитное эскрт агентство! Снимите хату посуточно и работайте по фейкам-уже не имеет ничего общего ни с агетсвом ни с элитным ну ни как...авантюра дэс , ерощику онигайщимас :lol: ! За базар отвечать надо милочка!!! если не лезть в пустые амбиции,как вы например , то кому-то и подходит данный вариант и возможно и даже успешно, кто то и в салонах довольный трём-пяти рублям ! только вот вы не озвучиваете условий изначально! Зато позволяете себе строить предположеня на счёт тех,кто не возжелал с вами работать ! Интересно,какой помойкой вы поливаете тех,у кого с вами не прет ?! Я в отличие от вас констатирую факты на основании вышеизложенного Вами же ! Интересная у вас логика, если кому-то не подходят ваши условия это означает
что девушка (котрая так и не скинула вам фотки)слишком страшна для работы по вашим фейкам
И вообще нищебродка не готовая платить за посуточные хаты ? Почему-то у меня нет желания вас в чем либо переубеждать, пожалуй это бесполезно :lol: как и общение с вами в целом!
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

за Неделю общения с разными соискателями я окончательно и бесповоротно убедилась в том,что если ты успешно работаешь инди,то другие варианты меркнут ещё в процессе первого общения ! Отвечают они как-то зло и нехотя, что в перспективе уже не вызывает желание даже попробовать посотрудничать! Разумеется в эту сферу не прут пачками люди высоких моральных ценностей и даже просто коммуникабельных диспетчеров днём с огнём ...и девочки у них работают такие же , а клиентов которые на это идут,пожалуй тоже не жаль( сам виноват сам дурак,если по общению не понял ) как вот как она может по телефону и по фейкам привлечь мужчину, если она не в состоянии привлечь к сотрудничеству ? Если бы она просто догадалась напечатать условия и высылать их всем,или сразу здесь дать мол так и так, расклад такой то,кому надо пишите в лс ...минимизировала бы ненужное общение и для себя в первую очередь (время кстати тоже ресурс ого го ) и не было бы здесь этого флуда...
Но и нам было бы скучно :D
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

darkinme писал(а):
Karamelka88 писал(а):
LauraStar писал(а):Так может у нее так и есть. Вы же не дошли до момента работы...
по 15 тыс по типажам хотя я оч сомневаюсь что там легко будет))
Слушай,там в скринах написано , что с а/с ! Вот тебе и пятнаха)))! Да я вообще ради любопытства общаюсь с теми кто зовёт в элитные эскорт агентства ,которые ни кто не знает :lol: и все как один-быдлодемоны с короной на башке ! Меня если честно уже трясёт от МСк эскорта, и ценник дешманский ! Погнала ка я к себе в глубинку,там икра с блинами на завтрак , шубы норковые даже у дворников и мужчины искренне рады,когда видят девушку которая соответствует фоткам!!!

Ас это доп, глупый человек, и о нем предупреждают..тебе лучше с этой глубинки и не вылезать в город к нормальным людям :i07067:
Кстати у нас в глубинке анальщиц на кол сажают и медведям скармливают
Виолетта111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2018 11:22
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Виолетта111 »

По 15 тыс там никто не работает 8-10 тыс это потолок, уже на этапе общения озвучивается, чтобы якобы был хороший поток клиентов, допы полностью ваши и это правда, если согласны делать за небольшую сумму. Если честно, сомневаюсь на счёт того, что кто-то работает по типажам, но видимо когда совсем не получается уломать на свои фото, на этапе общения поголовно всем говорят мол «у меня нет типажей под тебя», как бы намекая на работу по своим фото, но фотосессию мол сделаем. Зарплата, как и оплата за квартиру пополам, реклама за счёт диспетчера, НО в Москве реклама дешёвая, её не надо оплачивать раз в месяц, можно хоть по 1-2-3 дня оплачивать там суммы мизерные получаются, так что расходов особых и нет, квартира посутка пополам, но это же всего 1500-2000 тыс в сутки если в считать в пополаме, так что все условия, которые предлагает диспетчер хороши только для начинающих которые ещё особо денег не видели, Инди это просто не нужно, и как правильно выразилась Карамелька чужой рот нет смысла кормить, потому что расходы на процент менеджеру и расход на рекламу и квартиру несоизмерим, а пробивкой и приложениями для пробивки Инди и без диспетчера умеют пользоваться)))
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Aleksa55 »

Кто нибудь знает что то об агентстве Elite Models Moscow City”? :i07012:
Виолетта111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2018 11:22
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Виолетта111 »

напишите номер агенства, у них названия все однотипные, я посмотрю, можно в личку если хотите
Alenadia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2019 11:35
5

Re: Работа в Москве

Сообщение Alenadia »

Я работала и работаю с Ксенией. Все нравится работаю 15000 час по фейкам, уходы были но очень редко и то по началу работы! Без а/с я только классика! Могу рассказать подробности в личку, если кому интересно!
Виолетта111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2018 11:22
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Виолетта111 »

Зато, когда девочки работают по своим фото и уходят от этой ксении, поступает по свински, сколько жалоб уже на неё, анкеты удаляет, а фото из них нет и у тех Донов, которые когда -то сохранили эти анкеты в своих личных кабинетах они так и болтаются с надписью «удалено» но при этом фото можно посмотреть. Либо те кто ставили оценки под этой анкетой тоже самое, фото болтаются. Эта овца даже лениться удалить сначала фото из анкет, а уж потом и саму анкету, чтобы все подтереть и чтобы следов не осталось о том, что девочка работала. Зато 50% не забывает в карман класть за работу, которую дебил выполнить сможет - номер по пробивке прогнать...
мой совет тем, кто сотрудничает с такими недоменеджерами, вы им нужны, пока приносите деньги, когда вы уходите тщательно следите чтобы менеджер удалил СНАЧАЛА фото, а потом уже анкету, потому что потом это все сложнее убрать через админа сайта ИС и уж тем более Досуг.сз, где на каждый фотосет ставится определённый код, который даёт оператор, требуйте этот код с менеджера в самом начале работы с ним, чтобы если вы в будущем захотите работать Вам не пришлось делать новый фотосет, потому что без того уникального кода этот фотосет не пропустит Досуг на новую анкету, которую вы лично захотите создать, а менеджер либо забудет либо из принципа не даст этот код. Девочки, будьте аккуратнее, ваша репутация только в ваших руках и какое бы не было хорошее отношение, вы для менеджеров скот, а скот доят, а потом ваша судьба абсолютно никому не интересна!
Аватара пользователя
Kristina001
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 фев 2017 15:19
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Kristina001 »

Я работаю от Ксении уже три месяца , нашла тут ее контакты.
Ни о чем не жалею , по своим фото работать Ксения не предлагала! Работа по фейкам для меня идеальный вариант. Про ценник 15 правда !
Скрины с доказательствами пришлю кто попросит, работаем уже в течение 3-х месяцев!!! И ещё месяц поработаю с ней !!! Потом отдых !!!
Работа только по типажам !!!
Какие вы все злые !!! :evil:
LeraValeria
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2016 15:15
7

Re: Работа в Москве

Сообщение LeraValeria »

Я тоже работаю с Ксюшей, уже 6 месяцев. Отличный менеджер, всегда на связи, хорошие клиенты. Работа по фейкам, свои фото не светятся нигде. Я довольна.
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Rouses »

Бред. Откуда эти отзывы лестные. У меня было так. Выманила мои фото, все разузнала, созвонились по видео, вроде уже договорились о работе. Потом
пропала. Я ей пишу, что за дела? А она написала мне, прости, не получится работать. Очень мутный менеджер, не советую. Че хотела, так и не понятно
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Lile »

Rouses писал(а): 03 июн 2019 02:17 Бред. Откуда эти отзывы лестные. У меня было так. Выманила мои фото, все разузнала, созвонились по видео, вроде уже договорились о работе. Потом
пропала. Я ей пишу, что за дела? А она написала мне, прости, не получится работать. Очень мутный менеджер, не советую. Че хотела, так и не понятно
Как что?ваши фото раскидывается по всем сайтам и хорошо если по норм цене и все .и будут годами там висеть
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Rouses писал(а): 03 июн 2019 02:17 Бред. Откуда эти отзывы лестные. У меня было так. Выманила мои фото, все разузнала, созвонились по видео, вроде уже договорились о работе. Потом
пропала. Я ей пишу, что за дела? А она написала мне, прости, не получится работать. Очень мутный менеджер, не советую. Че хотела, так и не понятно
Напишите мне ещё раз, я хочу просмотреть историю переписки и если так и было, я объясню почему. Вероятно,что на тот момент не было анкет,подходящих под Ваш типаж.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика