Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Kris10Asia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017 19:33
6
Откуда: Россия / Владивосток
Контактная информация:

Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Kris10Asia »

Для работы в Азиатские страны требуются девушки от 18 до 35 лет
Модельной или просто миловидной внешности. :i07006:
С наличием загран.паспорта и желанием работать и зарабатывать ;)
Предлагаем вашему вниманию
:

Гонконг - работа происходит на апартаментах , проживание бесплатно, все для работы предоставляет менеджер , заработок в месяц стабильно от 4000-9000$(зависит от типажа)

Китай- работа по отельной системе , проживание в отдельно квартире или коттедже с девочками(не рабочие апартаменты ) , заработок в месяц от 5000-9500 $ ( 18-28 лет)

Корея- есть работа по системе караоке , есть работа по системе апартаментов .
Караоке - нормированный рабочий график, выплаты каждый день,либо раз в неделю(по выбору) , заработок в месяц от 3500-8500$
Система апартаментов- ставка 70 $ , реклама и проживание бесплатно , все необходимое для работы предоставляет агенство.


Кредитуем только по рекомендации , т.к участились случаи с безответственными девушками :x

Для более подробной информации обращайтесь в данный профиль или по следующим контактам :
Наш сайт - Work1in1asia.com
What`s upp , Telegram , Viber - 89641192045
E-mail - Work1in1asia@gmail.com
Аватара пользователя
Angelinochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2017 21:06
6
Откуда: Красноярск

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Angelinochka »

Напиши мне по поводу Гонконга , есть что обсудить...
: ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kris10Asia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017 19:33
6
Откуда: Россия / Владивосток
Контактная информация:

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Kris10Asia »

Для работы в Азиатские страны требуются девушки от 18 до 30 лет
Модельной или просто миловидной внешности. :i07006:
С наличием загран.паспорта и желанием работать и зарабатывать ;)
Предлагаем вашему вниманию :

Гонконг - работа происходит на апартаментах , проживание бесплатно, все для работы предоставляет менеджер , заработок в месяц стабильно от 4000-9000$(зависит от типажа)


Корея- работа по системе апартаментов .
Система апартаментов- ставка 70 $ , реклама и проживание бесплатно , все необходимое для работы предоставляет агенство. В месяц выходит в среднем 5000-7000$


Для более подробной информации обращайтесь в данный профиль или по следующим контактам :
Наш сайт - Work1in1asia.com
What`s upp , Telegram , Viber - 89641192045
E-mail - Work1in1asia@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kris10Asia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017 19:33
6
Откуда: Россия / Владивосток
Контактная информация:

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Kris10Asia »

Набор на декабрь в Гонконг :i07024:
Тур на 2 или 4 недели
Стабильный средний заработок за две недели от 3000$
Месяц от 5000$
Условия работы:
Нормированный рабочий график ,
Помощь в трансфере и обустройстве ,
Выплаты ежедневно ,
Выходные по желанию ,
Документы всегда на руках,
Подготовка к прохождению границы ,
Все принадлежности для работы выдаются,
Нет проблем с полицией !

Наш сайт : work1in1asia.com
Viber , WhatsApp , Telegram : 8-964-119-2045
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kris10Asia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017 19:33
6
Откуда: Россия / Владивосток
Контактная информация:

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Kris10Asia »

С декабря открыт набор в Макао :i07018:
Можно составить тур с Гонконгом на 2 месяца :roll:
Гарантированный заработок от 300 000 тысяч рублей в месяц
График работы нормированный ,
Выходные есть по желанию .
Для подробной информации :
Вибер , ватсап , телеграм :8-964-119-2045
Почта : work1in1asia@gmail.com
Сайт : Work1in1Asia.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Zinka »

Я знаю девочку, которая ездила в Китай в августе в этом году. Так вот там за один контакт 100 долл девушке приходило на руки , за два контакта 200 долл))) и девочки кто еще в туре с ней были , все просто симпатичные , красавицами я их не назову, все они вывезли каждая по 10 000 долл за две недели)))))))я читаю эти предложения и понимаю , что у этих людей , кто набирает , просто клиенты совсем нищие китайцы, то ли наших дев имеют по полной . К сожалению , когда чистки были осенью , тех менеджеров пересажали . За эти копейки ехать ухайдокиваться и еще не приведи Боже, в тюрьму сесть. Было бы из за чего рисковать . И те деньги 10 т долл за две недели тоже риск не стоящий. Сейчас девочки в тюрьмах сидят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Рома »

10000 за 2 недели по 100$, это 100 человек. 100 человек за 2 недели, это 50 в неделю.. Жесть. Это те, кому совсем себя не жалко, наверное.
И с августа ещё сидят? Такого быть не может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Zinka »

Во первых у них клиенты были не нищеебы)) во вторых , два контакта -200 чистыми на руки , в третьих им давали на чай , в четвертых сейчас я озвучу кое какую правду ))) Девочки ! Там клиент платил много. Не помню точно, надо уточнять. Но помню хорошо , что девочке доставалось всего 10 или 20 процентов . Вдумайтесь . Это же птздец как наживаются . А ужас весь в том , что за эти ваши сраные копейки есть возможность в тюряге посидеть ))) и поседеть))) девочки там сидят от 6 мес и больше )) это как кому повезет ))) Девочки , там наживаются на нас так как нигде , и еще потом сиди в тюряге. Никто не может из них дать гарантию. Это уж точно. Вернее ты никогда не узнаешь , кто реально может из них иметь возможность быть предупрежденным о приходе полиции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Zinka »

Там не любят уже русских, видимо славу заимели такую, проявляя неуважение. И теперь русских называют кем угодно из европы )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Рома »

Вы сами были в Китае? И лично знаете, почему девочки сейчас говорят, что они не из России? Или опять агенство ОБС? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Zinka »

Это мне всё рассказала девочка , которая там была в августе . Мы с ней дружим ))) она хотела недавно поехать опять в то же место , но менеджера с девочками посадили . Я не менеджер, я просто девочка , у меня нет интереса врать )))) я тоже хотела туда поехать , но вот такая новость . И теперь я понимаю насколько опасен китай . И читая здесь предложения для девочек , в шоке от этих копеек и от риска. Скорее бы в нашей стране прошел этот долбаный кризис
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Рома »

Одна девочка сказала другой девочке... Опасно везде, где занятие проституцией нелегально. А вот то, что жить там, где работаешь не фиг, это факт. Работаешь на выездах и то, трясешься, как мышь под метлой, а девчонки еще и на саунах живут и ведутся на то, что у китов всё схваченно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение katrine27 »

Zinka писал(а):Я знаю девочку, которая ездила в Китай в августе в этом году. Так вот там за один контакт 100 долл девушке приходило на руки , за два контакта 200 долл))) и девочки кто еще в туре с ней были , все просто симпатичные , красавицами я их не назову, все они вывезли каждая по 10 000 долл за две недели)))))))я читаю эти предложения и понимаю , что у этих людей , кто набирает , просто клиенты совсем нищие китайцы, то ли наших дев имеют по полной . К сожалению , когда чистки были осенью , тех менеджеров пересажали . За эти копейки ехать ухайдокиваться и еще не приведи Боже, в тюрьму сесть. Было бы из за чего рисковать . И те деньги 10 т долл за две недели тоже риск не стоящий. Сейчас девочки в тюрьмах сидят
Да действительно есть места где платят 600 юаней за 1 контакт. про то что девочек сажают. Херня какая-то. Это только если она лично в руки брала деньги? это какие-то залетные киты наверное? у нормальных боссов все схвачено с полицией. у меня подруга там год уже живет. И я лично знаю с десяток девчонок которые там работают не о дин год. и никого не посадили. Хотя чем больше жути будете нагонять, тем больше нам работы. Хохлы ценник сбили адски. До этой украины мы получали по 800-1000ю за раз. Сейчас китайцы оборзели. И за нас просят по 2000-3000ю. есть места где по 1500-2000ю предлогают девочек. Слышала что девочки по 400 работают. но это считаю перебор. Реально копейки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение OnlyVip »

Всё у них схвачено :D
Ой бля , местная пугалка . Вывалить сюда контакты чтоли , чтобы девочки знали куда звонить , чтобы не пиздели эти уродцы , что у них схвачено . В Китае если что расстрел за коррупцию и если менты помогают этим шавкам , то они очень сильно рискуют. Схвачено в пределах вашей ебельни до поры до времени .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Zinka »

Рома писал(а):Одна девочка сказала другой девочке... Опасно везде, где занятие проституцией нелегально. А вот то, что жить там, где работаешь не фиг, это факт. Работаешь на выездах и то, трясешься, как мышь под метлой, а девчонки еще и на саунах живут и ведутся на то, что у китов всё схваченно.
Ну я уже поняла , что у Вас с головой не в порядке , вы неадекватны , скачут ваши мысли как скакуны ))) то в одну сторону то вдругую , лайкаете сообщения которые в противовес вашим . А по поводу «девочка сказала» , да ! Девочка сказала , моя подруга , очень хорошая девочка . Все четко у нее в голове ! Мысли не скачут в разные стороны ))) всё по делу и как есть . Она говорила , что их представляли китайцам , что они с Дании ))) а еще один скаут мне тоже самое сказал , что не надо будет называть себя русской . Ну вот как то так . Я прекращаю диалог здесь , вы меня зае.али своей тупостью , глупые невменяемые ))) я должна была рассказать как бывает , я рассказала всё, что узнала ))) Всем успешных туров !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение OnlyVip »

Ох да , это главное . Сделать вид ,что только ты не русская готовая за тарелку супа ноги раздвинуть. Можно придумывать басни - типа учу китайский , страна и история вас будоражит , что папа итальянец :D . Мечтаете найти мужа китайца к примеру :D
Уточнять же не будете , что ищите миллионера )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Рома »

Zinka писал(а):
Рома писал(а):Одна девочка сказала другой девочке... Опасно везде, где занятие проституцией нелегально. А вот то, что жить там, где работаешь не фиг, это факт. Работаешь на выездах и то, трясешься, как мышь под метлой, а девчонки еще и на саунах живут и ведутся на то, что у китов всё схваченно.
Ну я уже поняла , что у Вас с головой не в порядке , вы неадекватны , скачут ваши мысли как скакуны ))) то в одну сторону то вдругую , лайкаете сообщения которые в противовес вашим . А по поводу «девочка сказала» , да ! Девочка сказала , моя подруга , очень хорошая девочка . Все четко у нее в голове ! Мысли не скачут в разные стороны ))) всё по делу и как есть . Она говорила , что их представляли китайцам , что они с Дании ))) а еще один скаут мне тоже самое сказал , что не надо будет называть себя русской . Ну вот как то так . Я прекращаю диалог здесь , вы меня зае.али своей тупостью , глупые невменяемые ))) я должна была рассказать как бывает , я рассказала всё, что узнала ))) Всем успешных туров !
Скачут, как раз только у Вас :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение OnlyVip »

Не ссорьтесь :D
В Китае сейчас Ви Чат популярен , как им пользоваться то ? Я давно не была там , всё настраиваю себя на поездку , аж жопа горит как хочется отправиться в путешествие . С Ханжоу хочу начать, просто обожаю этот город . Он мне как родной в моей душе .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение Рома »

OnlyVip писал(а):Не ссорьтесь :D
В Китае сейчас Ви Чат популярен , как им пользоваться то ? Я давно не была там , всё настраиваю себя на поездку , аж жопа горит как хочется отправиться в путешествие . С Ханжоу хочу начать, просто обожаю этот город . Он мне как родной в моей душе .
Что хотите делать с вичатом? Платить или просто общаться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.

Сообщение OnlyVip »

Я им ещё не пользовалась)))
Знаю что через Ви Чат можно в любой стране знакомиться )))
Как нибудь загружу на телефон , чтобы понять что это .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика