Аккаунты в инстаграм с предложениями

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Messiah »

Baby1aliska писал(а): 09 авг 2019 20:25
LianaNay писал(а): 08 авг 2019 15:30 Я только вернулась с поездки от Tusovki.tv
И это просто кошмар...
Во первых , если ты не трахаешься без презерватива, то тебя отправят домой
Во вторых , даже если ты уже спала с мужчиной, но тебя отправили домой тебе не копейки не заплатят
А ещё оказывается у них нормальной практикой является подсыпать девочкам наркоту и трахнуть без защиты...
Расскажите подробнее вам ничего не заплатили? Почему так? Ведь написано у них везде что это имидж без продолжения
Зашла на их сайт. Почти везде указан интим. В некоторых предложениях требуют сдать анализы, но секс обещается только в защите.....

Ещё глянула на цены.. поездка с интимом 1000$, думаю маловато для одного дня, перечитываю - а там за 6 дней. 6 бл*ять дней!
http://tusovki.tk/user/id/900/1010444
ТУСОВКА С МИЛЛИОНЕРАМИ главное!
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Messiah »

Кто-нибудь ездил от этого сайта??? Напишите как было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LianaNay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2017 13:01
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение LianaNay »

Messiah писал(а): 10 авг 2019 01:59
Baby1aliska писал(а): 09 авг 2019 20:25
LianaNay писал(а): 08 авг 2019 15:30 Я только вернулась с поездки от Tusovki.tv
И это просто кошмар...
Во первых , если ты не трахаешься без презерватива, то тебя отправят домой
Во вторых , даже если ты уже спала с мужчиной, но тебя отправили домой тебе не копейки не заплатят
А ещё оказывается у них нормальной практикой является подсыпать девочкам наркоту и трахнуть без защиты...
Расскажите подробнее вам ничего не заплатили? Почему так? Ведь написано у них везде что это имидж без продолжения
Зашла на их сайт. Почти везде указан интим. В некоторых предложениях требуют сдать анализы, но секс обещается только в защите.....

Ещё глянула на цены.. поездка с интимом 1000$, думаю маловато для одного дня, перечитываю - а там за 6 дней. 6 бл*ять дней!
http://tusovki.tk/user/id/900/1010444
ТУСОВКА С МИЛЛИОНЕРАМИ главное!
У них очень мало предложений без интима... нет ничего не заплатили. Меня отправили домой на следующий день по предлогом , что я депрессирую и не веселюсь... Так же что меня осень напрягло , на вопрос какого хрена мужик меня снимает на камеру без моего согласия, дали ответ это для них , тип видео отчёт. Но до этого он снимал как девочка танцевала на шезлонге , но её тоже отправили домой... она видимо тоже не веселилась. Я просто описала ситуацию которая произошла у меня, мне было интересно , я поехала. Выводы сделала и решила предупредить...
не вижу смысла кидать Контакты так как у них много менеджеров , а сайт то один.
У меня лично после этой поездки одни негативные эмоции...Но там остались 2 девочки и они нормально спали без защиты и им было хорошо) Так что тут просто вопрос в том что для тебя норм , а что нет
И ещё , деньги отдаются в конце, то есть если что-то в последний день пойдёт не так как нравится заказчику вы остаётесь ни с чем... и конечно они утверждают , что это не так , но по сути вся эта Поездка это одни нервы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Cristi »

Девочки , немного не в тему ! Или в тему ). Посещаете ли вы модные тусовки для раскрутки инсты ? НОрмальные тусовки. У меня идея фикс кастинг пройти ). Каждый день меня мой мозг удивляет ). Я даже уже знаю к кому хочу. Хотелось бы узнать есть ли еще любительницы своего инстаграмма.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Sweetyy »

У меня подозрения, что это для молодых и стройных. Тетки в тридцатник и выше мимо сразу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Cristi »

Sweetyy писал(а): 26 авг 2019 01:32 У меня подозрения, что это для молодых и стройных. Тетки в тридцатник и выше мимо сразу)
Не-не ))! Берут и теток )! Я сама «тетка» :D Туда , куда я хочу пройти и данные о возрасте не нужны - фото и видеоролик. Говорить не буду куда , а то сама себя сглажу )))
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика