Канада

Правила форума
реклама агентов запрещена.
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада

Сообщение ABC »

NikaNeth писал(а):Решила написать свои ощущения от пребывания в Канаде в этот раз. Ну короче мне дико не нравится. На эросе пришлось светить местный айди, но мне пофигу - я тут жить не собираюсь. Эрос выручает- стою на нем по 300 за инкол и 350 аут. Но как писали выше, три калеки на этом сайте и работы с него далеко не валом. Леолист ну тааааак себе, звонят с него, но для леолистников прайс 300 уже не катит. 250 с большим натягом. сликса и эскортдиректори- выхлоп для меня практически нулевой, за все время со сликсы было три человека, правда хорошие долгие митинги, а с эскортдиректори 0. Есть еще всякие сайтики типа бекпейджа , там тоже ставлю, но оттуда пишут всякие уроды в основном. Что еще...Квартира пипец дорогая, я в даунтауне снимаю. Холодает :i07026:
Если вы спросите, а чего я сюда поперлась, если все так не нравится, и чего продолжаю сидеть- честно говоря одно то, что проституция здесь не преследуется особо , удерживает. Очень устала в европе сидеть и чекать все эти бело-черные списки и трястись, что вдруг соседи настучали и менты уже меня поджидают. Паранойя штука страшная. Если кому нужна будет какая-либо информация про канаду- пишите, чем смогу -помогу. А так на этом у меня все, еще пару месяцев потусуюсь здесь и до свидания.
Так же продублирую, в какой-то теме уже писала, если кому-то вдруг не хватает общения в торонто с коллегой- буду рада заполнить сей пробел собой)
Привет! Правильно ли я поняла, что в Канаде стоимость 1 часа составляет 300 канадских долларов? Какое количество клиентов в среднестатистический день?
На основании чего выдаётся виза в Канаду? А то, на сколько мне известно, что эту визу подучить сложней всего.
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада

Сообщение NikaNeth »

Возможно, у кого-то работа идет лучше или хуже, чем у меня,на истину в первой инстанции не претендую. в моем случае- эрос сликса 300 инкол/350 ауткол, остальные сайты 150 полчаса 250 час инкол\300 ауткол. С эроса примерно 7-10 работ в неделю. С остальных сайтов- 2-5 в день. В общем негусто. Визу мне помогал человек сделать, но берет он за свои услуги необоснованно высокий прайс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада

Сообщение NikaNeth »

Привет! Правильно ли я поняла, что в Канаде стоимость 1 часа составляет 300 канадских долларов? Какое количество клиентов в среднестатистический день?
На основании чего выдаётся виза в Канаду? А то, на сколько мне известно, что эту визу подучить сложней всего.[/quote]
Да, и немного не поняла вопрос, на основании чего выдается виза... Ну как бы на основании подачи документов. Какие документы- это уже другой вопрос.. стоимость указана в cad
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CanadaLolitka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019 16:14
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Канада

Сообщение CanadaLolitka »

Год назад я работала в самом крупном канадском агенстве,когда приехала в Торонто.Час стоил 500$,половину я отдавала агенству. От такого крахоборства,я поссорилась с владелицей-румынкой,и продолжила работать с постоянниками. Осенью я получила студенческую визу,и начала учебу.Для того чтобы оплачивать квартиру и обеспечивать себя,в Торонто уходит минимум 5-6 тысяч долларов. Так как времени и желания работать на поток у меня нету,я поставила ценник 500$ час,никаких 30 минут,45...лучше редко но метко,из-за учебы нету времени,и тратить на дешевок его не хочется. О себе:23 Года,блондинка,с 6 размером груди,тонкой талией ,высокими ногами и большой попой,говорю на 4 языках,это второе высшее,которое получаю.Так что товар лицом,есть за что брать эту сумму.Плюс шикарный сайт,крутые фотосессии и Твитер.Поставила анкету на эросе и сликсе,засветила местный айди,в будущем увидем чем оно мне аукнется🤨Звонков мало,за 2 недели только два реальных клиента,остальные только спросить.Спрашивают про сервис,в Канаде не принято расписывать что да как.Только геморы расспрашиваются про «меню»,нормальному человеку тут и в голову это не прийдет.Местные девы, объясняют клинам, что им тут не ресторан,и их сервис зависит только от личной симпатии и чистоплотности клиента. С чем я полностью согласна. Беру предоплату по пей палу,и е-трансферту (перевод между канадскими картами внутри страны). Очень неохотно они предоплату кидают,скрининг не хотят проходить,максимум что делают ,так это дают контакты коллег,до того чтобы те дали рекомендации . Денег на рекламу уходит огромное количество ,выхлопа не вижу совершенно. Девочки ,расскажите что происходит с мужчинами в Канаде ,им тут секас не нужен,либо они настолько нищие и напуганные жёнами?!Возможно тайки и индуски тут по 150 долларов идут...Вообщем я твёрдо уверенна,что демпинговать рынок не надо. И цены за эскорт,нельзя приравнивать к ценам за клининг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Канада

Сообщение LaraCollins »

CanadaLolitka писал(а): 11 дек 2019 17:26 Год назад я работала в самом крупном канадском агенстве,когда приехала в Торонто
Как жалко, не должно такого быть. Точно глобальный заговор какой-то. Наверно все таки на Манхэттен всем стоило эмигрировать изначально. Я точно жалею, что с самого начала не там. Сейчас может и туда поздно - какой-то невероятно конкурентный бизнес при множестве неблагоприятных факторов в экономике.
А может наладится со временем, посты наработаются?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Канада

Сообщение Жан »

Во всех стрип клубах Торонто за 200 все снимаются.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CanadaLolitka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019 16:14
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Канада

Сообщение CanadaLolitka »

смысл какой за 200 заниматься таким бизнесом?Ну там определенный контингент, нормальный мужчина за 200 канадских долларов не будет снимать девушку, я горничной плачу столько же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CanadaLolitka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019 16:14
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Канада

Сообщение CanadaLolitka »

CanadaLolitka писал(а): 11 дек 2019 17:26 Год назад я работала в самом крупном канадском агенстве,когда приехала в Торонто.Час стоил 500$,половину я отдавала агенству. От такого крахоборства,я поссорилась с владелицей-румынкой,и продолжила работать с постоянниками. Осенью я получила студенческую визу,и начала учебу.Для того чтобы оплачивать квартиру и обеспечивать себя,в Торонто уходит минимум 5-6 тысяч долларов. Так как времени и желания работать на поток у меня нету,я поставила ценник 500$ час,никаких 30 минут,45...лучше редко но метко,из-за учебы нету времени,и тратить на дешевок его не хочется. О себе:23 Года,блондинка,с 6 размером груди,тонкой талией ,высокими ногами и большой попой,говорю на 4 языках,это второе высшее,которое получаю.Так что товар лицом,есть за что брать эту сумму.Плюс шикарный сайт,крутые фотосессии и Твитер.Поставила анкету на эросе и сликсе,засветила местный айди,в будущем увидем чем оно мне аукнется🤨Звонков мало,за 2 недели только два реальных клиента,остальные только спросить.Спрашивают про сервис,в Канаде не принято расписывать что да как.Только геморы расспрашиваются про «меню»,нормальному человеку тут и в голову это не прийдет.Местные девы, объясняют клинам, что им тут не ресторан,и их сервис зависит только от личной симпатии и чистоплотности клиента. С чем я полностью согласна. Беру предоплату по пей палу,и е-трансферту (перевод между канадскими картами внутри страны). Очень неохотно они предоплату кидают,скрининг не хотят проходить,максимум что делают ,так это дают контакты коллег,до того чтобы те дали рекомендации . Денег на рекламу уходит огромное количество ,выхлопа не вижу совершенно. Девочки ,расскажите что происходит с мужчинами в Канаде ,им тут секас не нужен,либо они настолько нищие и напуганные жёнами?!Возможно тайки и индуски тут по 150 долларов идут...Вообщем я твёрдо уверенна,что демпинговать рынок не надо. И цены за эскорт,нельзя приравнивать к ценам за клининг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Канада

Сообщение Балерина »

Народ , напишите , пожалуйста что - нибудь полезное по работе в Канаде ( актуальные сайты , можна ли работать в отелях ) Заранее спасибо 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика