Страница 1 из 1

Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 15:02
Silvana
Девушки, всем доброго времени суток. Собираюсь зимой в Спб, решила сейчас подготавливать, скажем так, почву. Прочла несколько тем, но не нашла ответы на интересующие вопросы.
Подскажите, пожалуйста, какие рабочие сайты сейчас? В других темах писали, но они уже заблокированы. Смогла зайти только на досуг.
Где можно найти чёрный список?
Заранее благодарю за ответ.

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 16:14
olga689
Silvana писал(а):Девушки, всем доброго времени суток. Собираюсь зимой в Спб, решила сейчас подготавливать, скажем так, почву. Прочла несколько тем, но не нашла ответы на интересующие вопросы.
Подскажите, пожалуйста, какие рабочие сайты сейчас? В других темах писали, но они уже заблокированы. Смогла зайти только на досуг.
Где можно найти чёрный список?
Заранее благодарю за ответ.
На досуге когда зарегистрируетесь, там есть возможность пробивки клиентов в личном кабинете.
Чёрный список клиентов, в смысле пробивка - есть также на русдосуге.
Я не особо доверяю этим спискам, поскольку после того, как обнаружила своего денежного роскошного клиента с пометкой гемор - только утвердилась в мнении - что любая информация оттуда - весьма относительна. Там есть мужчины с пометкой динамо - тоже можно делить на 16. Кого то он продинамил, а с вами будет пунктуален.
Не берём в расчёт тех, у кого 5-20 пометок - гемор.
Там то уж наверняка проблемы.
Плюс приложения гет контакт и нумбастер.
Плюс пробивка в гугле и яндексе.

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 16:17
olga689
Самый масштабный чёрный список - это все таки русдосуг.
Сам сайт (для меня лично) интереса в плане работы не представляет, но чёрным списком иногда пользуюсь.

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 16:21
olga689
Рабочие сайты - досуг, золушка, атолин, мамба.
Ещё есть те, которые в первых числах яндекса и гугла выскакивают при запросах - элитные, дорогие проститутки Петербурга. Но там Реклама дорогая. А выхлоп так себе.
Если вы с открытым лицом работаете - есть смысл, наверное.

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 16:25
Silvana
Ольга, спасибо большое за столь развёрнутый ответ!

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 03 авг 2018 16:59
olga689
Silvana писал(а):Ольга, спасибо большое за столь развёрнутый ответ!
Пожалуйста)

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 30 июл 2019 22:14
GinnaGg
по поводу чс в спб. на русдосуге сидят старые кошелки которые нормальных клиентов заносят в чс, конкуренции боятся. а некоторые так вообще отличаются ,подговаривают постоянников своих что бы те динамили других девочек. питер город пидарасов. не забудьте взять страпон,по тому как трахать там вас никто не будет ))

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 31 июл 2019 00:23
kievgirl
Сделайте кто-то тему, плиз, о способах борьбы с конкуренцией и об антиспособах на эти способы. Например, девочку конкурентки занесли в чёрный список. Как найти, как удалиться из чёрного списка, как защитить свои мессенджеры и т.п.

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 01 июн 2023 22:20
ledyboks
Максим Кравченко.Ген +7921 510 25 48.
Ген директор Энергоснаб, лысый, морда нового русского из 90х.Попросил в СПб встретиться около Алекс отель, в силу того, что я не живу в России, и очень давно в СПб никого не беру, и тут проездом, решила не брать предоплату, по итогу этот придурошный морозил меня около входа, убежал через кусты за дом..Успела сфоткать номер авто.. Возможно Питер постоянно находится в ретроградном Меркурии, или тамэк вспышки на солнце влияют на не окрепший мозг мужиков.. Плюс из всей этой истории :купила супер купальник в соседнем магазине, сходила в солярий и успела на тренировку по тайбой.. Девочки кто работает через русдосуг, просьба занести его в чс.. Благодарю

Re: Питер, чёрный список.

Добавлено: 16 авг 2023 10:13
Sles
GinnaGg писал(а): 30 июл 2019 22:14 по поводу чс в спб. на русдосуге сидят старые кошелки которые нормальных клиентов заносят в чс, конкуренции боятся. а некоторые так вообще отличаются ,подговаривают постоянников своих что бы те динамили других девочек. питер город пидарасов. не забудьте взять страпон,по тому как трахать там вас никто не будет ))
Концовочка огонь ,в этом есть великая доля правды …
Трансгендеры популярны ещё