Страница 1 из 1

Rusdosug доступ закрыт

Добавлено: 06 янв 2019 04:50
Anzhelika88
У кого такое было? Как решить проблему. Анкет моих там еще не было. Периодически добавляла объявления в форум. Пробовала решить проблему меняя айпи и создавая новый аккаунт, не помогло. Читать могу сайт, а добавить объявление нет. Куки стирала, даже до заводских сбрасывала.

Re: Rusdosug доступ закрыт

Добавлено: 06 янв 2019 10:11
Lile
Anzhelika88 писал(а):У кого такое было? Как решить проблему. Анкет моих там еще не было. Периодически добавляла объявления в форум. Пробовала решить проблему меняя айпи и создавая новый аккаунт, не помогло. Читать могу сайт, а добавить объявление нет. Куки стирала, даже до заводских сбрасывала.
Там те же админы что и на интимсити нл ,ипанашки и полный неадекват,меня блочили каждый день,и писали, что я якобы пишу объявления ,в ветку админов :i07052: :i07052: :i07052: моих анкет нет ни там ,ни на интимсити нл ,работы нет оттудв

Re: Rusdosug доступ закрыт

Добавлено: 24 янв 2019 15:47
HolyAnna
Добрый день!у меня где то с понедельника та же фигня творится, правила сайта я не нарушала вроде. Меняла аккаунты, создавала новые, меняла айпи, вообщем попробовала все)) самое странное что с другого устройства та же самая картина...вы решили проблему?

Re: Rusdosug доступ закрыт

Добавлено: 24 янв 2019 15:55
Lile
HolyAnna писал(а):Добрый день!у меня где то с понедельника та же фигня творится, правила сайта я не нарушала вроде. Меняла аккаунты, создавала новые, меняла айпи, вообщем попробовала все)) самое странное что с другого устройства та же самая картина...вы решили проблему?
Только менять метро,тел и текст объявления полностью,мне помогло ,и это делать регулярно ,админы выслеживают в буквальном смысле :i07051: