isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Правила форума
реклама агентов запрещена.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение serenity2017 »

С работой в израиле жопа сейчас,решила я по своему отчаянию разместится на исра.ком. isra.com. бесплатно. Фотку мою ,которую я прикрепила, не разместили зато наградили вот таким сообщением (вложение
ОБХОДИМ 5 КИЛОМЕТРОВ ОТ ЭТОГО САЙТА ,КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАТЬ ДЕРЬМО ЛОПАТОЙ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ебаный стыд а не реклама-Израиль

Сообщение Тринидад »

Это ж не мог админ сайта такое написать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ебаный стыд а не реклама-Израиль

Сообщение Devochka »

Там такое всем строчат всем уже пару лет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение ДианаНСК »

Девочки, подскажите, скоро еду в Израиль, где рекламу давать, на каких сайтах. Если можно в ЛС. Спасибо 😘
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Kupic »

serenity2017 писал(а): 14 май 2019 02:43 С работой в израиле жопа сейчас,решила я по своему отчаянию разместится на исра.ком. isra.com. бесплатно. Фотку мою ,которую я прикрепила, не разместили зато наградили вот таким сообщением (вложение
ОБХОДИМ 5 КИЛОМЕТРОВ ОТ ЭТОГО САЙТА ,КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАТЬ ДЕРЬМО ЛОПАТОЙ
Эта ебанутая одна бабенка с Бат Яма ...я с ней пару месяцев назад тоже сралась по телефону . Она мне начала тоже угрозы кидать ..и тоже про какого то Сергея ))) ахахаха и тоже что с голоду подохну . Она мне сказала что ей 42 ,но по голосу весь полтос .Берет 250 шек в час Называет себя Лера .Размещает на бесплатной площадки свои объявления по 6-7 штук )))) По этому она начинает такой хуйней заниматься ,чтоб девочки на бесплатной не размещали .Типо ее хлеб не отбирали ))/Больная она это прям ,реально ей лечиться надо ))) .Я тоже как то решила по работать на Исре несколько дней ,реклама платная слетела Она начала с угроз по поводу этого Сергея ))) который живёт у нее в голове по ходу ))) продолжила что меня тут в Израиле пустят по кругу )))) ахахаха потом началась другая стадия шизофрении ))) она мне начала рассказывать что она раньше была богатая и у нее было много денег типа ты тоже скоро по стареешь и денег не будет
))) Короче я думала что я псих и в каких то ситуациях маниакальная бываю ,но это конечно пипец девочки )) Это реально диагноз ...Она даже фото и мой номер начала на бесплатке писать ... Типа я транс ,ну всякую хуйню больной женщины .Ахахаха но она одно не знала ....))),что плохая реклама это тоже реклама )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Жан »

Никто её ничего не платит!
Все обходят стороной.
Сами написали,что больная.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Kupic »

Жан писал(а): 05 июн 2019 19:15 Никто её ничего не платит!
Все обходят стороной.
Сами написали,что больная.
Я по поводу 250 шек знаю потому ,что когда она мне начала угрожать и писать всякую дичь ,я попросила моего хорошего клиента позвонить ей и узнать ,сколько ? Где и тд.? По началу то я подумала может действительно женщина перепутала меня с кем то и думает что я у нее увела этого "Сергея " ахахаха боже ) я же не думала она реально больная баба :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Жан »

250 шекелей было в 1990 году.Тогда в каждом доме в Тель Авиве был институт здоровья.
Всё было под сутенёрами .
В 2000 году приняли жёсткий закон за сутенёрство до 8 лет и все педрилы резко рванули из Израиля.
Самое кассовое место это дрочилки на центральной автобусной станции Тель Авива.
Бабы страшные ,спившиеся и обколотатые.Ментов там куча .Проверки жуткие.
Если туристка лучше не суваться сами бабы сдаду.А если офоициально ,то можно круто поднять.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Хорошие трансы явно поболя ее зарабатывают;)))))
Полтос и в такой дорогой стране живет что она хотела.Ей надо куда нибудь под Хабаровск.Там можно жить на двести евро в месяц.Я не знаю сколько 250 шекелей но двести евро она точо заработает.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Девушка мечтающая о гражданстве с Сережей Чичковым с Ришона вы прежде чем выставлять мой номер 0548621525 пришлите тот скриншот где вы мне написали не хуже чем вам я ответ,я так поняла Вика вас зовут или Ника в уши доносящая на меня Лену Рошельд 28 Бат-Ям Сереже Чичкову ОооооооооооО водителю экскорта с которым я встречалась разный бред и выставляющая на меня 7 лет гнилую рекламу на сайте Союз,лживой клеветой отталкивая от меня клиентуру,я из за тебя Твари не имела и тех 300 час и улетела со страны в скором времени.Голову не пробовала лечить в психиатра и если уж ставишь мои фото на сайте Исраком которые скачала у своего друга Сережи с компа за 2016 год ,ставь их в 2020 году свежие- обьявление "elena" она ищет его сайт Исраком за 3.11.2020 г.Кстати ни меня ни моей дочери нет в стране,ее оставь хоть в покое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Kupiс- eббанутой спившейся полуумной бабенке 0559350185/0506463027 с раздвоением личности с диагнозом врожденным шизофрения которая зеленку пьет ежедневно от травмы головы и сотрясения мозга! от Лены с Ротшильд 28 Бат-Ям, передай Чушка Сереже водителю экскорта что мне использованный кондом после всех помойных шмар Бат-Ям и даром не нужен. И еще Вика у меня есть квартира я на нее уже насосала ,что есть у тебя кроме вонючей дырки-это вопрос? Мне лично по фиг что ты посылала ко мне своих клиентов которые мне плевали в лицо и унижали,я не в обиде на конченных наркош ржущих над тем,что жизнь не удалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Жан ! от спившейся и сколотой бабы иди на йух ебанутое которое не видело меня в глаза и обсырает на форуме,250 брала 10 лет тому назад + 150 гостиница,так как хотела сделать людям лучше и то не оценили обгадили,лучше наверное было платить на дому 600 за один минет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Кupic- Вика 0506463027 я тебе не мешала работать за 600,но раз ты Дебилка начала вставлять мне палки в колеса за 300 я ответила тебе той же монетой мне очень жаль тебя Убогую над которой уже жизнь посмеялась
Твои просроченные и пожелтевшие от срока годности фото не пользуются спросом как и ты сама ,обьявление"elena" которое ты на меня поставила с фото за 2016 год намного ярче смотрится на тусклом фоне твоей затасканной рекламы с одним и тем же тупым текстом"Познакомлюсь с мужчиной для приятных встреч".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение pionerka »

О как жарко здесь.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Вы прежде каждая чем на меня писать что я дебилка пришлите те скриншоты , где я была в образе жабы,курицы и унитаза по вашей милости,где мое фото вы клеили по мусоробакам Ротшильд и писали место украинке там,касается бат-ямовских ВикиЕвгении 0506463027/ 0503408486 и других русских целомудренных с Института благородных.Я свое фото не могла выставить всем оно мешало ,как и мое имя Валерия-значит транс Валерка таблеточки от шизы пропил,трипер подлечил,жопу промыл-готов к подвигам,на ночь закрыт в Абарбанель,наутро в деле,были 2 каронки на зубах с напылением с Украины давно их сняла так 10 лет этим каждая сучара попрекала ,что гнилозубый крокодил и королевский минет с привкусом гнилых зубов,старая жаба и ношенная всеми кошелка ,
выставляли мой номер о том ,что я отдам даром телевизор ,тот что Сережа мне принес не новый,но еще работает указывая ,что я старше по возрасту и унижая меня этим, кличку дали Ыблэно, на этом гребаном сайте Исраком ничего нельзя было поставить ..Да ,я тоже стала на бесплатке бросать каждой фото унижая так же и не давая работать ,а что делать с такими идиотками? Хотела поговорить но увидела,что не с кем -Быдло к тому же сидевшее с блотным базаром по фени.Вика твое обьявление на Faceebook насмешило всю Украину,я насосала на квартиру,а ты до сих пор на гражданство насосать не можешь в Сережи .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Больные люди что Лилия 0559350185 которая мой украинский Вацапп бросила на сайте Исраком в разделе нестандарт транс Светка и в итоге предьявляющая мне притензии, что я на нее написали на бесплатке соответственно,что Вика 0506463027 свою раздолбанную гемморойную сраку и сифлис рекламирует на лбу моего фото красным шрифтом.Обходят может вас стороной конченных в период карантина ,но я себя очень хорошо чувствую в Украине забыв о Израиле как страшном сне.Может вы уже наконец то успокоитесь и займетесь своей жизнью превратив ее в качество?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vasaby »

Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 02:40 Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:
Васаби, нужно вызывать санитаров :i07025:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:43
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 02:40 Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:
Васаби, нужно вызывать санитаров :i07025:
Полагаешь надо?

Я вот считаю что грамотное изложение своих мыслей даёт сто очков форы.
А непонятный поток сознания скорее навредит :cry:

Может она это поймёт и напишет что то вразумительное?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vera2020 »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:43
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 02:40 Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:
Васаби, нужно вызывать санитаров :i07025:
Или экзорциста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика