Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Уточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2018 12:37
5
Поблагодарили: 1 раз

Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Уточка »

Подскажите пожалуйста, удалила анкету на золушке ( именно золушка, не Деним) а в яндексе первое фото все равно выпадает. Причём какое бы своё фото не отправила, выпадает моя аватарка и ссылка на сайт. Не нашла кнопок как связаться с администрацией, у кого то была такая ситуация? Очень хочу чтобы мое фото не выпадало в поисковике:(
Gromova89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2018 04:59
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Gromova89 »

Только через админ ресурс к которому нет доступа у самих моделей. Есть выход на того кторегестрировал? Или же другой вариант) восстановится и загреметь в бан) только тогда анкета будет удалена полностью со всех ресурсов без права восстановления)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Уточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2018 12:37
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Уточка »

Не совсем вас поняла: «Есть выход на того кторегестрировал? » . Я сама регистрировалась там, сегодня вот удалила анкету. То есть на сайте там меня уже нет. А вот в яндекс поисковике выпадаю со ссылкой на золушку, при переходе на эту ссылку просто открывается сайт, а не моя анкета. Насчёт бана мне кажется все равно есть вероятность что фото так и будет плавать(( или вы точно знаете что это сработает?Я когда там регистрировалась вообще не ожидала что будет фото биться, капец, как такое может быть чтобы с ними нельзя было связаться(( куда жаловаться то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gromova89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2018 04:59
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Gromova89 »

Я 5 лет проработала с этим сайтом) вы сами зарегестрировались это да но за вами был по правилам сайта закреплён админ вот он вам и нужен и да с поисковиков фотки удалить реально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Уточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2018 12:37
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Уточка »

У меня в итоге получилось)) там если открыть полную версию ( а не мобильную) то есть кнопка связи с админами)) с поисковиков тоже удалились
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kris005
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2021 15:06
2

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Kris005 »

У меня такое на еврогерлсэскорте , анкета удалена, а главное фото выпадает . Но когда пишу админам эскорт сайта , они говорят что анкету удалили , а в Яндексе все равно выпадает . Что делать не знаю 🤷‍♀️ подскажите как вы удалили ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Sergey77 »

Kris005 писал(а): 26 дек 2021 14:12 У меня такое на еврогерлсэскорте , анкета удалена, а главное фото выпадает . Но когда пишу админам эскорт сайта , они говорят что анкету удалили , а в Яндексе все равно выпадает . Что делать не знаю 🤷‍♀️ подскажите как вы удалили ?
Поисковики выдают результаты на основании сохраненных данных. И обновление этих данных происходит не мгновенно.
Если с самого сайта (еврогерлсэскорт) инфа удалена, то обычно в течении недели, максимум двух, поисковик обновляет свои данные, и перестанет выпадать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Vasaby »

Но надо понимать что в архиве интернета вся информация сохраняется.

Я имею в виду это https://archive.org/

Но поисковики не копают так далеко

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение mAlinka18 »

Vasaby писал(а): 29 дек 2021 12:40 Но надо понимать что в архиве интернета вся информация сохраняется.

Я имею в виду это https://archive.org/

Но поисковики не копают так далеко
Информация в яндексе, а именно в картинках может висеть бесконечно долго, даже если с ресурса на котором она была размещена удалил и фото, и анкету. Была такая проблема, помогло обращение непосредственно в сам Яндекс. Но это тоже было непросто и не быстро, приходилось ругаться и угрожать обращением в суд. Они ссылаются на алгоритмы поисковой системы, мол они сами индексируют фото и выкладывают. Как сказала их поддержка если программный код сайта запрещает индексацию картинок для поискового алгоритма, то и в Яндекс.Картинках фот не будет соответственно, опубликованы они будут только на самом сайте. Хорошие и "продуманные" сайты как дос и сити это знают и там стоит запрет на индексацию картинок, поэтому с ними таких проблем не возникает. Такие дела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Vasaby »

mAlinka18 писал(а): 22 мар 2022 02:17
Vasaby писал(а): 29 дек 2021 12:40 Но надо понимать что в архиве интернета вся информация сохраняется.

Я имею в виду это https://archive.org/

Но поисковики не копают так далеко
Информация в яндексе, а именно в картинках может висеть бесконечно долго, даже если с ресурса на котором она была размещена удалил и фото, и анкету. Была такая проблема, помогло обращение непосредственно в сам Яндекс. Но это тоже было непросто и не быстро, приходилось ругаться и угрожать обращением в суд. Они ссылаются на алгоритмы поисковой системы, мол они сами индексируют фото и выкладывают. Как сказала их поддержка если программный код сайта запрещает индексацию картинок для поискового алгоритма, то и в Яндекс.Картинках фот не будет соответственно, опубликованы они будут только на самом сайте. Хорошие и "продуманные" сайты как дос и сити это знают и там стоит запрет на индексацию картинок, поэтому с ними таких проблем не возникает. Такие дела.
Я твой пост заскришношила, для собственного развития.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana78
Girl
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2022 11:25
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Milana78 »

В таких делах помогают подобные мысли - да, это моя шикарная попка! Да, это моя великолепная, созданная всеми известными богами грудь! И да, это я , такая великолепная со всех сторон богиня! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика