Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Правила форума
реклама агентов запрещена.
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение OlgaRoma »

R2D2 писал(а): 15 июн 2021 20:33 Многие перевозчики из Украины делают липовые документы + дают взятки на границе с Венгрией. Половина украинок так проскочила, ну а половину завернули. Но все равно много тех, кто левыми путями проник в Европу. Через Хорватию ещё летели, там была лазейка, но недавно прикрыли. Кто ищет, тот найдёт.
Как это прикрыли «через Хорватию»? Очень даже всё ок, недавно так и заезжала, главное знать как и через кого)))
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение LoveSiberia »

OlgaRoma писал(а): 17 июн 2021 06:23 Как это прикрыли «через Хорватию»? Очень даже всё ок, недавно так и заезжала, главное знать как и через кого)))
“Через кого»? А что, купить билеты и сделать тест самостоятельно уже не получается?))))

Блин, может мне начать делать пакеты документов для въезда и деньги за это брать?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение anna123 »

LoveSiberia писал(а): 17 июн 2021 07:18
OlgaRoma писал(а): 17 июн 2021 06:23 Как это прикрыли «через Хорватию»? Очень даже всё ок, недавно так и заезжала, главное знать как и через кого)))
“Через кого»? А что, купить билеты и сделать тест самостоятельно уже не получается?))))

Блин, может мне начать делать пакеты документов для въезда и деньги за это брать?)))


Сайт Винского в помощь, там подробно и бесплатно рассказывают, как заехать через Словению/Хорватию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение LoveSiberia »

anna123 писал(а): 17 июн 2021 12:03 Сайт Винского в помощь, там подробно и бесплатно рассказывают, как заехать через Словению/Хорватию.
А мне то зачем пишите это?))Это вы дамам выше пишите, которые думают, что в Европу только грузовиками попасть можно.
Я с прошлого года им пользуюсь) Правда, летаю через другие страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение anna123 »

LoveSiberia писал(а): 17 июн 2021 12:29
anna123 писал(а): 17 июн 2021 12:03 Сайт Винского в помощь, там подробно и бесплатно рассказывают, как заехать через Словению/Хорватию.
А мне то зачем пишите это?))Это вы дамам выше пишите, которые думают, что в Европу только грузовиками попасть можно.
Я с прошлого года им пользуюсь) Правда, летаю через другие страны.

Да я не вам лично пишу :) , я вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение OlgaRoma »

[/quote]

“Через кого»? А что, купить билеты и сделать тест самостоятельно уже не получается?))))

Блин, может мне начать делать пакеты документов для въезда и деньги за это брать?)))
[/quote]
И так получается тоже, просто мне было удобнее добраться с человеком в данный момент, до этого другие пути использовались) каждый выбирает, что ему по душе. А билеты и так покупались и тесты делались. Хотя тест понадобился только в Хорватии.
Ну про грузовики это вы загнули :D хотя слышала и такое бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бортэ333
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2021 17:52
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Бортэ333 »

LoveSiberia писал(а): 14 июн 2021 10:02
Бортэ333 писал(а): 30 май 2021 23:12 Во Франции нужно на трех сайтах ,по 4 анкеты и ещё 92 профиля с фейками ... ещё и чтобы все платежи прошли ,администратор ответил и все гладко .знаете ,не хочется деньги за жилье терять и для подстраховаться должен быть человек ,который вдруг и поможет
Это какой нужно быть лохушкой, простите, чтобы работать аж по 4 анкетам!! Ещё и на 3 сайтах! Раскручивать надо один профайл. 1-3 сайта для Парижа, 1-2 для городов. Вот же людям деньги девать некуда...
У меня уже давно вся реклама - 350€ на аннонсе на месяц. С других сайтов «моих» клиентов нет.
Все знакомые работают так же по 1 анкете. В Париже один профайл, одни и те же фото, 1-3 сайта.
Ну максимум 2 анкеты ставят, когда с работой так себе.

Но 4 профайла на 3 сайтах и аж во всей Франции - бред.

AloneForever писал(а): 13 июн 2021 03:56 Взамен я могу подобно рассказать по италии. Как сидеть в Одном милане, не таскаться с чемоданами, дам текста рассылок на итальянском, адреса кВ и тд.

Очень нужен совет и помощь по Франции 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Советую бескорыстно - раскручивать один хороший профайл (просить клиентов о ревью и как сделали анкету - сразу заказать небольшое количество ревью платно), ставить на 2 сайтах, НЕ стартовать работа в маленьких городах, где средний прайс 150-200€ (а в Монпелье именно такой прайс, выше прайс только у известных девушек), не сидеть в мелком городе больше 2-3 дней, пока вы ещё никому не известны. Умеет оценивать конкуренцию (соотношение количества дев на сайте на население города + понимать среднее нормальное количество этих дев). Ницца - тоже провальный вариант. Работы там давно нет, тем более у новеньких, прайс низкий, конкуренция заоблачная. Начните с анализа рынка. Вам необходимо в нем разобраться.
Все что можете сделать сейчас, чтобы себе помочь - купить ревью. Если анкета красивая и выглядит как анкета реального человека, то ревью помогут.
Вы читали ,что я образно ??
Это какой лохушкой надо быть ,за чистую монету все принимать...я не поставлю 3,4 анкеты, поставит это сутер чей-то . Дабы заполнить площадку своими сетями ...
Насчёт одной анкеты вы правы. Но это не для ловушек, а для страшных баб. Вникнуть в эту систему, решила заняться одной рекламой по максимуму ..и они идя на фейк ,восхищаться,что на фото действительно я ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение LoveSiberia »

Бортэ333 писал(а): 27 июн 2021 01:20 Вы читали ,что я образно ??
Это какой лохушкой надо быть ,за чистую монету все принимать...я не поставлю 3,4 анкеты, поставит это сутер чей-то . Дабы заполнить площадку своими сетями ...
Насчёт одной анкеты вы правы. Но это не для ловушек, а для страшных баб. Вникнуть в эту систему, решила заняться одной рекламой по максимуму ..и они идя на фейк ,восхищаться,что на фото действительно я ..
Ничего не понятно из того, что вы сейчас написали.
И не понятно, что вы писали это образно. Выглядит вполне конкретно.
Что касаемо сутеров…да, их пройфалов большинство и они занимают 60-70% рекламой площадки. Но я их анкеты за рабочие единицы не считаю. Нормальные опытные мужики так же с ходу видят фейк.
Поэтому, работа по одной раскрученной анкете - это самое выгодное из того, что может быть.
На такие анкеты идут хорошие мужики.

Хотя, в Париже, мужики идут на что угодно. Но это о приезжих) Многие мужики из других стран не в курсе, фейк это или не фейк. Понравилась - заказал. Поэтому даже галимый фейк может выхватить крутой заказ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Olalala »

Вполне согласна, но девочке в туре и на поток надо много анкет все же.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 27 июн 2021 03:05 Вполне согласна, но девочке в туре и на поток надо много анкет все же.
Не согласна с тобой. Всегда была одна анкета, когда наездами в туры приезжала. Работы хватало. Не вижу смысла в городе, где 20-40 анкет ставить 3-4 фейка. Ну в 3 раза больше дрочей развлекать только 🤷🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lulu0000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2021 13:08
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Lulu0000 »

AloneForever писал(а): 15 июн 2021 03:54 Для раскрутки образа на аннонсе мне нужны ревью на нем же, верно?
Типа чтобы мужики понимали что не я просто настоящая, но ещё и ахуенная и им точно вкатит секс со мной?

Поставлю на сексемодель. Есть другие фотки. Мои же, но другой образ. Или эти же ставить. Думаю вот)

В Италии например всем было пофиг на ревью... у меня за все 5 успешных недель было 2 ревью по моей просьбе, но я думаю что они были что нет - никак погода не менялась бы.
Привет) а я так и не поняла в Италии только один Рабочий сайт это эскортфорум да? Или все же есть ещё какие то ? Если да то подскажи пожалуйста и ещё ты сверху писала что можешь подсказать как начать работу в Милане (могу докинуть кэша и инфы по Люксембургу я там работала сейчас хочу поменять страну так как в Люксе уже все меня знают там много французов и чуваков из Швейцарии буду рада любой информации взамен предоставлю все что знаю и есть ли в Италии свой Форбс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Rusalochka »

AloneForever писал(а): 15 июн 2021 14:25 В общем.,. У меня маячит два варианта... либо садиться под агента, раз уж я так уперлась что мне Франция нравится.
Либо ехать в милан обратно.

Я с чемоданами не могу/не хочу/не буду переезжать по 2-3-4 дня по городам.

Либо я сама в Париж. Либо под агента. Либо в милан.

Стремно очень проебаться....я так-то не на фантики работаю, у меня дома отвественности и дела... семья
Эх .(
Милан-то тоже нестопроцентный вариант.Тогда приехали в удачный момент по времени и минимальной конкуренции,без звёзд в эфире,понравилось,а в следующий раз так может не быть.Точнее-может быть полностью наоборот.
Чтобы стабильно там надолго останавливаться,больше недели-полторы,надо нехило так голову поломать.С понедельника тем более можно прилетать украинцам по безвизу с пцр тестом.Я бы ближайшие 2,а то и три месяца туда никому не посоветовала ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение kievgirl »

Я с нетерпением жду очередного локдауна в Европе. Мне прям очень комфортно делать свои дела, когда мир замер
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 30 июл 2021 20:51 С понедельника тем более можно прилетать украинцам по безвизу с пцр тестом.
Даже не с понедельника,а с сегодня.Я просто привыкла,что у них все новые декреты и распоряжения оглашают в пятницу,начинают действовать с понедельника и даже не уловила,что 31е-суббота.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение JessShik »

Нужен добросовестный исполнительный рекламщик, интересует только техническая часть ( умение поставить рекламу на профильные сайты и разработка сайта), интересует только постоянное сотрудничество, только ответственные
В лс пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Тринидад »

JessShik писал(а): 31 июл 2021 23:05 Нужен добросовестный исполнительный рекламщик, интересует только техническая часть ( умение поставить рекламу на профильные сайты и разработка сайта), интересует только постоянное сотрудничество, только ответственные
В лс пожалуйста
Мне тоже интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tinablond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2020 12:51
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Tinablond »

[b][/b][quote=Margosha20 post_id=273861 time=1578306300 user_id=58191]
:) Делаю для Вас рекламу на всех сайтах Италии и Франции! Стоимость - 15$ . Кому интересно - пишите в личку мне) :i07155:
[/quote]

Интересует. В личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение AloneForever »

Всем привет!)

Давно не заходила)))

Ну что я могу сказать... Девочки сверху что писали что я так удачно попала в мае - так и ксть!
Вернулась в милан сейчас... в трудом 1-3 в день. Конечно Посты приходят.. и в целом около 700-1000 в день получается, но я прям чувствую что недолго мне тут осталось ...

Кстати , Возможно кто-то не Знает , эти итальяшки обсуждают нас всех на всяких свих форумах , и мне вот некоторые написали оч плохие ревью и новые стали писать резко ментше, и задают странные вопросы , очевидно что начитались ...

Несколько человек убеждала что я норм , Хорошая , хаха)) потлм были довольны ...

Но суть в том, чтл репутация крайне важна. Я вот запорола ее. Теперь сижу думаю куда дальше двигаться ...

Милан конечно easy и по деньгам норм , но если ментше 2 в день , а это меньше 600... это для мне мало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение AloneForever »

Lulu0000 писал(а): 15 июл 2021 14:16
AloneForever писал(а): 15 июн 2021 03:54 Для раскрутки образа на аннонсе мне нужны ревью на нем же, верно?
Типа чтобы мужики понимали что не я просто настоящая, но ещё и ахуенная и им точно вкатит секс со мной?

Поставлю на сексемодель. Есть другие фотки. Мои же, но другой образ. Или эти же ставить. Думаю вот)

В Италии например всем было пофиг на ревью... у меня за все 5 успешных недель было 2 ревью по моей просьбе, но я думаю что они были что нет - никак погода не менялась бы.
Привет) а я так и не поняла в Италии только один Рабочий сайт это эскортфорум да? Или все же есть ещё какие то ? Если да то подскажи пожалуйста и ещё ты сверху писала что можешь подсказать как начать работу в Милане (могу докинуть кэша и инфы по Люксембургу я там работала сейчас хочу поменять страну так как в Люксе уже все меня знают там много французов и чуваков из Швейцарии буду рада любой информации взамен предоставлю все что знаю и есть ли в Италии свой Форбс
Есть ещё Роза Росса. По милану чисто. Он дешевый . Но я могла оттуда и по своему ценнику выцеплять. Вообще там все 100/150 работают. Я прям в 2 раза выше рассылку им кидала.. есть кто приходит..

Но блин мало стало работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Делаю рекламу на всех сайтах Италии и Франции

Сообщение Rich777 »

аннару писал(а): 15 июн 2021 15:53
Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 15:38 Согласна с аннару в том, что на аннонсе более требовательны к сервису. Из моих подруг те, кто предлагает широкий сервис- сидят на аннонсе. Те, кто исключительно классика и в резине- на сексмодел. С ледикслена неплохие идут, но редкие. На нем хорошо тусить тем, кто на постоянке во Франции.
А вообще везде по всем сайтам примерно одни и те клины пасутся во Франции. Если ходоки. Просто на аннонсе они переплачивают за сервисы. Если неходоки, то тупо изучают то, что загуглили. И тут уж как выстрелит.
Шикарные клины были с американского сайта. Скажите мне, забыла реально как назывался. Который блоканули года 3 назад. Тут весь форум выл. Вот оттуда поток иностранцев был, и им пох было и на цену и на сервисы. Девочка понравилась на фото и вперёд.

эх , я так и не узнала , что это был за сайт. Напишите, хоть задним числом знать.

Вот реально, много о чём жалею. когда то я работала с французом, он мне ставил 6 анонс, а его сестра отвечала. Мне многие твердили ставь вивастрит. Я передавала ему. Он отвечал таМ маленькие цены. Но и у меня то тоже цена не 500 была. Потом поехала подруга и поставила только на вивастрит. И работала отлично. ПОтом я ушла И ТОЖЕ ПОСТАВИЛА ВИВАСТРИТ. Жаль, что закрыли.
backpage но его зскрыли оттвда ахуенные клиенты были в какой стране не ставили бы
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика