Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение kievgirl »

Вообще не могу понять, зачем нужны украинские мужики. Семенной материал от них галимый: родится либо дебил, либо дебил. На органы их не продашь: там же в херь все закопчено, заспиртовано и законсервировано. Норкам их не скормишь: норки ггговно не едят. Зато они научились двумя жирными пальцами, торчащими из жирного пуза, тыкать в телефон, чтобы высрать свое авторитетное мнение на их вонючем форуме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение kievgirl »

Единственное, что могу посоветовать тем, кто не хочет попасть на этот дроч-форум в качестве сабжа: не встречайтесь меньше ста долларов за час за классику и орал в защите.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение AlterEgo »

pussy87 писал(а): 19 авг 2020 01:21
AlterEgo писал(а): 09 мар 2020 16:26 Больше всего грустно за тех нормальных мужчин, которые каким то случайным способом попадают на этот форум, а начитавшись этого дерьма, меняют своё отношение к женщине.
Не все меняют отношение. Если нормальный человек реально адекватен - он все поймет и никогда не причинит вреда , а бывает что и поможет в случае трудностей.

Пися, если человек реально адекватен он читать его не будет. Точка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение kievgirl »

Я выборочно почитала. Нужно понимать, что они творят. Их кружок по интересам выходит далеко за рамки форума. Они в жизни встречаются, чтобы разными способами троллить дев. Могут пасти деву и делать фото и видеозаписи из кустов в прямом смысле слова, чтобы потом все это вывалить на форум. Да, там такое практикуют в качестве основного развлечения. Это нормальная такая бандитская самоуправная группировка по зарабатыванию бабла с кучей ведомых дроч-идиотов, которые вносят свою лепту бесплатно. В общем, я о том, что осторожно в Киеве нужно действовать. Черные списки есть. Нужно еще создать белые. Сформировать общую базу постоянников.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение Mariamila »

LunaLuna писал(а): 09 мар 2020 21:22 Я ни на улице, ни на фото не узнаю большинство клиентов, даже недавних. И не вспомню что там у нас было в сексе. Только общее впечатление помню. А конкретно какими допами пользуется например, я помечаю, иначе не вспомню в жизни.А они помнят интимные подробности 12ти летней давности, как куда трахались, и диалог, что я там рассказывала,сколько мне лет было в 2008м. И гады ж, и точно посчитали. честно говоря я в ахуе. Да кстати у меня помимо разницы в 20 кг, тогда прическа еще была другая, я рыжая была, сейчас блондинка. Но бдительный взгляд комрадов не проведешь :?
Все ведь зависит от регулярности повторений) Ты же помнишь, как машину покупала первую. Вот и для него это примерно такое же воспоминание, когда 1 раз в энное количество лет) После тебя просто на следующую не накопил, доллар растет, сложно, девочки ценник поднимают))) :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Девочки из Украины, а что форум ходоков снесли?

Сообщение Milowidnaya »

kievgirl писал(а): 20 авг 2020 01:49 Я выборочно почитала. Нужно понимать, что они творят. Их кружок по интересам выходит далеко за рамки форума. Они в жизни встречаются, чтобы разными способами троллить дев. Могут пасти деву и делать фото и видеозаписи из кустов в прямом смысле слова, чтобы потом все это вывалить на форум. Да, там такое практикуют в качестве основного развлечения. Это нормальная такая бандитская самоуправная группировка по зарабатыванию бабла с кучей ведомых дроч-идиотов, которые вносят свою лепту бесплатно. В общем, я о том, что осторожно в Киеве нужно действовать. Черные списки есть. Нужно еще создать белые. Сформировать общую базу постоянников.
Я только За чтобы делиться списками
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика