Dosug.cz

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Степа »

LizaNewYork писал(а): 12 июл 2020 13:55 Если есть тут диспы хорошие , напишите мне))) Я бы нафиг забросила свою рекламу, и ездила бы по выездам, просто перебиться на время закрытых границ. Очень честная, % перевожу сразу, мужикам нравлюсь) Молю бога, чтобы границы открылись и вирус исчез, и все было как прежде.
Тут стоило бы еще параметры написать
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Степа »

Мне вот жалко отдавать % за то, что я и сама найду на мамбе. Пусть и с затратом времени. Не жалко отдавать, когда мужики не с общей помойки. Или чьи то постоянники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Выпь писал(а): 12 июл 2020 08:56
Patricia писал(а): 12 июл 2020 05:35
Степа писал(а): 12 июл 2020 05:31
Тут надо уже индивидуально смотреть и подход. Значит вы сможете и в турах. Кому-то легко, другим никак, как выше написала девушка. И встречаю больше тех, кому очень сложно.
Ну мне как раз в турах ой как не сладко придётся. Ибо я не могу вообще на поток. Макс 3 чела в день по часу. И то не каждый день. С таким подходом денег не заработать, ток поездку отбить)
Вы забыли сюда ещё давать говноменеджера сутера, который будет тявкать в вашу сторону, ибо чаще всего туры идут вкупе с менеджерами.
Лично я со своим характером пошлю нпхуй сразу, если менеджер обратится ко мне на "ты" например. Это неуважение

Я работала в стрипе в городе курорте, когда возник момент, что надо смолчать - я не стала и послала резко нахуй гостей факами со сцены. Ибо так захотела. В туре после такого менеджер вам устроит))) а там администрация охерела от моего поведения, а я села в машину и уехала.

Счас со страхом думаю о турах и о положении бомжегастера за бугром((((( но придётся и для меня это панихида

Я не понимаю, что за тоскливо-депрессивную песню Вы поёте про сутеров, с Вашим жизненным опытом и знакомствами/связями? Что вы думаете они вам реально такого могут дать что вы сама не сможете сделать? Я понимаю там разные недалёкие откуда-то издалека едут работать на Машу Помадкину из Зажопинска, но Вы? Не верю! К тому же если вдруг что , именно так и будет , ведь главный способ их управления это давление и опускания самооценки, уж поверьте но на вы к вам никто обращаться точно не будет. Спросите у Норильска. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Выпь »

AlterEgo писал(а): 12 июл 2020 16:50
Выпь писал(а): 12 июл 2020 08:56
Patricia писал(а): 12 июл 2020 05:35
Ну мне как раз в турах ой как не сладко придётся. Ибо я не могу вообще на поток. Макс 3 чела в день по часу. И то не каждый день. С таким подходом денег не заработать, ток поездку отбить)
Вы забыли сюда ещё давать говноменеджера сутера, который будет тявкать в вашу сторону, ибо чаще всего туры идут вкупе с менеджерами.
Лично я со своим характером пошлю нпхуй сразу, если менеджер обратится ко мне на "ты" например. Это неуважение

Я работала в стрипе в городе курорте, когда возник момент, что надо смолчать - я не стала и послала резко нахуй гостей факами со сцены. Ибо так захотела. В туре после такого менеджер вам устроит))) а там администрация охерела от моего поведения, а я села в машину и уехала.

Счас со страхом думаю о турах и о положении бомжегастера за бугром((((( но придётся и для меня это панихида

Я не понимаю, что за тоскливо-депрессивную песню Вы поёте про сутеров, с Вашим жизненным опытом и знакомствами/связями? Что вы думаете они вам реально такого могут дать что вы сама не сможете сделать? Я понимаю там разные недалёкие откуда-то издалека едут работать на Машу Помадкину но из Зажопинска, но Вы? Не верю! К тому же если вдруг что , именно так и будет , ведь главный способ их управления это давление и опускания самооценки, уж поверьте но на вы к вам никто обращаться точно не будет. Спросите у Норильска. :D
Добрый день! Вы имеете в виду инди ехать мне? Боюсь не справлюсь(( Страшно в минус улететь, от скутера хоть какая то гарантия работы, ему выгодно меня впарить чтобы поиметь %
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение AlterEgo »

Выпь писал(а): 12 июл 2020 16:52
AlterEgo писал(а): 12 июл 2020 16:50
Выпь писал(а): 12 июл 2020 08:56
Вы забыли сюда ещё давать говноменеджера сутера, который будет тявкать в вашу сторону, ибо чаще всего туры идут вкупе с менеджерами.
Лично я со своим характером пошлю нпхуй сразу, если менеджер обратится ко мне на "ты" например. Это неуважение

Я работала в стрипе в городе курорте, когда возник момент, что надо смолчать - я не стала и послала резко нахуй гостей факами со сцены. Ибо так захотела. В туре после такого менеджер вам устроит))) а там администрация охерела от моего поведения, а я села в машину и уехала.

Счас со страхом думаю о турах и о положении бомжегастера за бугром((((( но придётся и для меня это панихида

Я не понимаю, что за тоскливо-депрессивную песню Вы поёте про сутеров, с Вашим жизненным опытом и знакомствами/связями? Что вы думаете они вам реально такого могут дать что вы сама не сможете сделать? Я понимаю там разные недалёкие откуда-то издалека едут работать на Машу Помадкину но из Зажопинска, но Вы? Не верю! К тому же если вдруг что , именно так и будет , ведь главный способ их управления это давление и опускания самооценки, уж поверьте но на вы к вам никто обращаться точно не будет. Спросите у Норильска. :D
Добрый день! Вы имеете в виду инди ехать мне? Боюсь не справлюсь(( Страшно в минус улететь, от скутера хоть какая то гарантия работы, ему выгодно меня впарить чтобы поиметь %
А я не верю что вы не справитесь, с вашей гипер энергией, подходом и какой-то долей наглости все у вас получится очень даже хорошо.)

Или будем читать сводки в Париже опять растерзан на куски индус средних лет из примет в одних трусах и с презервативом. По подозрению разыскивается русская девушка))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Степа »

AlterEgo писал(а): 12 июл 2020 16:57
Выпь писал(а): 12 июл 2020 16:52
AlterEgo писал(а): 12 июл 2020 16:50


Я не понимаю, что за тоскливо-депрессивную песню Вы поёте про сутеров, с Вашим жизненным опытом и знакомствами/связями? Что вы думаете они вам реально такого могут дать что вы сама не сможете сделать? Я понимаю там разные недалёкие откуда-то издалека едут работать на Машу Помадкину но из Зажопинска, но Вы? Не верю! К тому же если вдруг что , именно так и будет , ведь главный способ их управления это давление и опускания самооценки, уж поверьте но на вы к вам никто обращаться точно не будет. Спросите у Норильска. :D
Добрый день! Вы имеете в виду инди ехать мне? Боюсь не справлюсь(( Страшно в минус улететь, от скутера хоть какая то гарантия работы, ему выгодно меня впарить чтобы поиметь %
А я не верю что вы не справитесь, с вашей гипер энергией, подходом и какой-то долей наглости все у вас получится очень даже хорошо.)

Или будем читать сводки в Париже опять растерзан на куски индус средних лет из примет в одних трусах и с презервативом. По подозрению разыскивается русская девушка))
Точно-точно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Выпь »

Девчулькины сделали мой день)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение LizaNewYork »

Девочки, я прошла проверку на НЛ, всего 2 фотки в анкете, но почему нет галочки поставить в элит??? Там какие-то определенные критерии, у меня 1ч10, или это админ специально мне заблокировал элит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Yla999 »

LizaNewYork писал(а): 12 июл 2020 21:18 Девочки, я прошла проверку на НЛ, всего 2 фотки в анкете, но почему нет галочки поставить в элит??? Там какие-то определенные критерии, у меня 1ч10, или это админ специально мне заблокировал элит?
Напишите админу по этому вопросу. Три раза делала себе анкеты на нл, две с сетами и одну с фото из жизни и все три без проблем сразу ставились в элит.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Степа »

LizaNewYork писал(а): 12 июл 2020 21:18 Девочки, я прошла проверку на НЛ, всего 2 фотки в анкете, но почему нет галочки поставить в элит??? Там какие-то определенные критерии, у меня 1ч10, или это админ специально мне заблокировал элит?
У вас не 2 фото, и цена 8час стоит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение Interdevo4ka »

LizaNewYork писал(а): 13 июл 2020 00:23
Степа писал(а): 12 июл 2020 22:16
LizaNewYork писал(а): 12 июл 2020 21:18
Делала сначала 1ч10 тыс, сейчас ДА на ретушь фото поставила 1ч8 2ч15.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение Хорошая233 »

Девочки всем привет ) рекламу на досуге оплачиваете через терминал ? С обычной банковский карт там никак ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Dosug.cz

Сообщение FataMorgana »

Можно через карточки. Можно через Платона. Он почти моментально зачисляет, но у него немного дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение gardener123 »

Девушки привет, знаю, что не любите вопросы от мужчин, но надеюсь найдется добрая душа и ответит:
Что за сайт вы называете нл?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Dosug.cz

Сообщение ЖЫрныйА »

gardener123 писал(а): 25 ноя 2020 10:49 Девушки привет, знаю, что не любите вопросы от мужчин, но надеюсь найдется добрая душа и ответит:
Что за сайт вы называете нл?
интимсити.нл, мужчина 8-) дабы отличать от интимсити.ком, которые не есть одно и то же.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика