Форум ходоков в мск

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение ЖЫрныйА »

НатаК писал(а): 19 сен 2020 17:53 Все это привело к любопытной новой реальности: человеческий контакт становится элитным продуктом.
Вот! А то спрашивают: "что такое элитный эскорт"? А это - вот это вот. Человеческий контакт или супер-достоверная его иллюзия.

Но если девушка откровенно "цифрит", цена услуги сразу становится не слишком большой. Ибо цифровые услуги весьма недороги по сравнению с "аналоговыми".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Elle33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2021 14:43
3

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Elle33 »

НатаК писал(а): 19 сен 2020 17:53 И этому есть объяснение : богатые не сидят в интернете , только бедные об этом не знают .


New York Times публикует мощный текст с основным тезисом: потребление цифровых услуг - это признак бедности. Мы говорим цифровая экономика, а подразумеваем экономика услуг для бедняков.
Вы бедный, если ваш врач консультирует вас по интернету, а не в ходе личной встречи.
Бедный, если ваши дети учатся онлайн, а не у оффлайновых преподавателей.
Бедный, если покупаете товары онлайн, а не в красивом магазине в центре города.
Для бедных существует гигантский рынок сексуальных услуг онлайн, на котором жители третьего мира продают эротические фантазии бедным гражданам мира первого, которые в состоянии потратить на это лишние десять долларов.
Тот факт, что богатые предпочитают старомодных тьюторов, личных тренеров и поваров, а не Coursera или доставку еды через смарфтон, ни для кого не секрет. Но автора статьи Нелли Боулерз идет дальше и заявляет, что происходит "люксеризация" человеческих отношений.
Если вы по-прежнему получаете услуги от живых людей или имеете возможность общаться с ними, значит скорее всего вы представитель новой элиты, престижное потребление которой заключается в отказе от цифровых услуг в пользу оффлайновых.
Бедные покупают в кредит Айфон, богатые отказываются от смартфонов. Бедные стараются сделать так, чтобы их дети умели пользоваться компьютерами, богатые предлагают своим наследникам частные школы, где обучение строится на общении между людьми. Жизнь, проведенная перед экраном, теперь есть признак вашей неуспешности в жизни.
В этом моменте Боулерз сбивается на довольно спорные утверждения о том, что взросление с гаджетами вредит когнитивному развитию детей и утверждает, что на стороне IT-корпораций в этой дискуссии выступают многочисленные недобросовестные психологи.
Но когда она описывает 68-летнего пенсионера, живущего на прожиточный минимум, главным собеседником в жизни которого стал нарисованный на планшет кот по имени Sox, текст в целом воспринимается как чрезвычайно убедительный. Нарисованного кота для присмотра за пожилыми людьми придумал 31-летний бизнесмен, сотрудники его стартапа работают из Филиппин.
Если о том, что вы умираете, вам сообщит компьютерная программа, это значит, что вы умираете как бедняк в цифровой экономике.
У богатых общение с людьми — жизнь без телефона в течение дня, выход из социальных сетей и отсутствие ответа на электронную почту — стало символом статуса.
Все это привело к любопытной новой реальности: человеческий контакт становится элитным продуктом.
Поскольку в жизни бедных появляется все больше экранов, они исчезают из жизни богатых. Чем вы богаче, тем больше вы тратите, чтобы быть за кадром.
Ну полный бред! Есть знакомый в Турции, так он на столько беден, что у него даже телефона нет. А есть очень богатый знакомый, он от телефона не отрывается, либо по камерам просматривает все свои офисы, либо что-то в инсту снимает, либо переговоры ведет, либо еще чтото делает, даже во время отдыха, но постоянно в режиме онлайн, зарабатывает от 7000$ месяц.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Vasaby »

Но если девушка откровенно "цифрит", цена услуги сразу становится не слишком большой. Ибо цифровые услуги весьма недороги по сравнению с "аналоговыми".
И как мне теперь жить с таким? Цыфрю я или нет? Что это вообще такое-цифрить?

OMG!!!

Ответьте мне кто нибудь! Можно прям новую тему создать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 11 апр 2021 14:29
Но если девушка откровенно "цифрит", цена услуги сразу становится не слишком большой. Ибо цифровые услуги весьма недороги по сравнению с "аналоговыми".
И как мне теперь жить с таким? Цыфрю я или нет? Что это вообще такое-цифрить?

OMG!!!

Ответьте мне кто нибудь! Можно прям новую тему создать.
Это когда у тебя один стон на все случаи жизни. Одной колоратуры, тональности, размерности, периодичности. Ну и взгляд в потолок, в стену, хоть куда, только не на него.
:i07125:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение generalNYC »

Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:50
ЖЫрныйА писал(а): 04 сен 2020 05:42
Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:39 Я бы не хотела ничего такого читать и знать про себя. Писать отзывы на девушку - мерзость.
Ну да, конечно.
Только некоторые девушки, зная, с кем имеют дело :oops: бывает, так и ноют: ну напишиииии хороший отзыв, ну напиши.
Да блин. Фу:( общаешься с человеком как с человеком, а он в этот момент думает какой бы отзыв оставить, какого цвета у меня стены, какая кровать, есть ли у меня пушок над губой и сколько дней моему педикюру. Отзывы эти такие противные всегда, как будто эти мужики женщин ненавидят
Отзывы и рейтинги дают хороший результат в работе . Я поддержала девочек и ушла из TERa, из-за политики этого ресурса . Но отзывов у меня полно на другом ресурсе . Во-первых , сразу новому клиенту понятно , как будет происходить встреча и что ему ожидать, и полностью избавляет от обсуждения интимных моментов в переписке ( улика для полис) .. Во-вторых , у меня штук пять отзывов , заказных , которые корректировала я сама. Внимание в них не на интимные моменты, а на порядок поведения клиента - от моментального расчета в начале встречи, получения тапочек, тщательного душа, использования маусвош, обязательного душа в промежутке и так далее ...
Кстати в них все мужчины, мне приносят шампанское :D не подтолкнешь , йух получишь ...
Ну обсуждают , на то и конкуренция, я писала , помнится уже про отзывы в начале работы в Америке - очень многому научили , теперь тех ошибок точно не делаю ...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 12 апр 2021 02:17 Кстати в них все мужчины, мне приносят шампанское :D не подтолкнешь , йух получишь ...
Ой, осторожнее, так и спиться недолго. Имхо лучше пусть деньгами. Или Вы потом его в магазин/бар сдаёте?

Зы: лично у меня %90-95 отчётов на талке в той или иной мере заказные. Ну, или как минимум согласованные с девушками. Оставшиеся 5—10% - в основном по поводу жуткого беспредельного наебалова.
Кстати, если не пишешь отчётов, не дают голосовать о доверии/недоверии отчётам других ходоков - Вы знали об этом?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 02:22
generalNYC писал(а): 12 апр 2021 02:17 Кстати в них все мужчины, мне приносят шампанское :D не подтолкнешь , йух получишь ...
Ой, осторожнее, так и спиться недолго. Имхо лучше пусть деньгами. Или Вы потом его в магазин/бар сдаёте?

Зы: лично у меня %90-95 отчётов на талке в той или иной мере заказные. Ну, или как минимум согласованные с девушками. Оставшиеся 5—10% - в основном по поводу жуткого беспредельного наебалова.
Кстати, если не пишешь отчётов, не дают голосовать о доверии/недоверии отчётам других ходоков - Вы знали об этом?
Жирный, вот честно, эти отчеты - наверно, самая "антисекс" хрень, какую только можно придумать.
Эта вот фиксация на деталях, попытка "объективно" оценить все "параметры"... :i07026:

Для получения удовольствия надо концентрироваться на СВОИХ фантазиях, а не выискивать мелкие недочеты.
Девушки - они ведь обычные люди, а не куклы, и недочеты при желании можно найти у любой. А какое тогда удовольствие, когда нашел недостатки и о них думаешь?

Сама по себе идея собирать объективную информацию и снижать уровень наебалова - она нормальная, но реализация идеи - это просто пипец.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 12 апр 2021 03:34
ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 02:22
generalNYC писал(а): 12 апр 2021 02:17 Кстати в них все мужчины, мне приносят шампанское :D не подтолкнешь , йух получишь ...
Ой, осторожнее, так и спиться недолго. Имхо лучше пусть деньгами. Или Вы потом его в магазин/бар сдаёте?

Зы: лично у меня %90-95 отчётов на талке в той или иной мере заказные. Ну, или как минимум согласованные с девушками. Оставшиеся 5—10% - в основном по поводу жуткого беспредельного наебалова.
Кстати, если не пишешь отчётов, не дают голосовать о доверии/недоверии отчётам других ходоков - Вы знали об этом?
Жирный, вот честно, эти отчеты - наверно, самая "антисекс" хрень, какую только можно придумать.
Эта вот фиксация на деталях, попытка "объективно" оценить все "параметры"... :i07026:

Для получения удовольствия надо концентрироваться на СВОИХ фантазиях, а не выискивать мелкие недочеты.
Девушки - они ведь обычные люди, а не куклы, и недочеты при желании можно найти у любой. А какое тогда удовольствие, когда нашел недостатки и о них думаешь?

Сама по себе идея собирать объективную информацию и снижать уровень наебалова - она нормальная, но реализация идеи - это просто пипец.
Да фиг знает, люди все разные. Сам я, во-первых, не сильно страдал/блевал от излишне подробного описания всяких физиологических подробностей, а во-вторых сам в отчётах старался описывать скорее эмоциональные ощущения от встречи, чем всю эту механику. В детали вдавался только если они сыграли существенную для меня роль (типа скрипучего раздолбанного дивана или там тараканов в ванной, хотя лично мне пох на них). Ну, или что, скажем, у Маши Бездонной кондом идёт как доп :)

Кстати, в былые времена народ прям соревновался именно в литературности отчётов, даже премии давали (и я разок получил). Сейчас как-то все более бюрократично, что ли.

Но при этом я для встреч стараюсь выбирать девушек, по которым есть отчёты на сексталке, и чем больше, тем лучше. Но это я, другим интереснее другое; например, кто-то любит ходить по новым девушкам, а кто-то - перепроверять, действительно ли там и вправду такой pizdets, как было описано в отчёте.
А кому-то и вправду важны детали, типа: тапки не дали - куй не встал 8-) ибо непорядочек :lol:

Девчонки говорили, неделю-две-три после отчёта обычно шёл "всплеск" такой интереса, типа волны, правда, обычно довольно мутной - но в итоге зачастую из неё возникали несколько ничотаких постоянников.

Зы: к будущей жене своей я припёрся, кстати, именно что по отчёту на сексталке. Который, правда, как выяснилось много позже, она же сама и написала :lol: из-под мужского ника, есессно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 сен 2020 20:49
НатаК писал(а): 19 сен 2020 17:53 Все это привело к любопытной новой реальности: человеческий контакт становится элитным продуктом.
Вот! А то спрашивают: "что такое элитный эскорт"? А это - вот это вот. Человеческий контакт или супер-достоверная его иллюзия.

Но если девушка откровенно "цифрит", цена услуги сразу становится не слишком большой. Ибо цифровые услуги весьма недороги по сравнению с "аналоговыми".
Блин, какой вы умный!
Ваши бы знания да в нужное русло!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 12 апр 2021 04:09
ЖЫрныйА писал(а): 20 сен 2020 20:49
НатаК писал(а): 19 сен 2020 17:53 Все это привело к любопытной новой реальности: человеческий контакт становится элитным продуктом.
Вот! А то спрашивают: "что такое элитный эскорт"? А это - вот это вот. Человеческий контакт или супер-достоверная его иллюзия.

Но если девушка откровенно "цифрит", цена услуги сразу становится не слишком большой. Ибо цифровые услуги весьма недороги по сравнению с "аналоговыми".
Блин, какой вы умный!
Ваши бы знания да в нужное русло!
А "нужное" - это какое?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 03:48
Sergey77 писал(а): 12 апр 2021 03:34
ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 02:22 Ой, осторожнее, так и спиться недолго. Имхо лучше пусть деньгами. Или Вы потом его в магазин/бар сдаёте?

Зы: лично у меня %90-95 отчётов на талке в той или иной мере заказные. Ну, или как минимум согласованные с девушками. Оставшиеся 5—10% - в основном по поводу жуткого беспредельного наебалова.
Кстати, если не пишешь отчётов, не дают голосовать о доверии/недоверии отчётам других ходоков - Вы знали об этом?
Жирный, вот честно, эти отчеты - наверно, самая "антисекс" хрень, какую только можно придумать.
Эта вот фиксация на деталях, попытка "объективно" оценить все "параметры"... :i07026:

Для получения удовольствия надо концентрироваться на СВОИХ фантазиях, а не выискивать мелкие недочеты.
Девушки - они ведь обычные люди, а не куклы, и недочеты при желании можно найти у любой. А какое тогда удовольствие, когда нашел недостатки и о них думаешь?

Сама по себе идея собирать объективную информацию и снижать уровень наебалова - она нормальная, но реализация идеи - это просто пипец.
Да фиг знает, люди все разные. Сам я, во-первых, не сильно страдал/блевал от излишне подробного описания всяких физиологических подробностей, а во-вторых сам в отчётах старался описывать скорее эмоциональные ощущения от встречи, чем всю эту механику. В детали вдавался только если они сыграли существенную для меня роль (типа скрипучего раздолбанного дивана или там тараканов в ванной, хотя лично мне пох на них). Ну, или что, скажем, у Маши Бездонной кондом идёт как доп :)

Кстати, в былые времена народ прям соревновался именно в литературности отчётов, даже премии давали (и я разок получил). Сейчас как-то все более бюрократично, что ли.

Но при этом я для встреч стараюсь выбирать девушек, по которым есть отчёты на сексталке, и чем больше, тем лучше. Но это я, другим интереснее другое; например, кто-то любит ходить по новым девушкам, а кто-то - перепроверять, действительно ли там и вправду такой pizdets, как было описано в отчёте.
А кому-то и вправду важны детали, типа: тапки не дали - куй не встал 8-) ибо непорядочек :lol:

Девчонки говорили, неделю-две-три после отчёта обычно шёл "всплеск" такой интереса, типа волны, правда, обычно довольно мутной - но в итоге зачастую из неё возникали несколько ничотаких постоянников.

Зы: к будущей жене своей я припёрся, кстати, именно что по отчёту на сексталке. Который, правда, как выяснилось много позже, она же сама и написала :lol: из-под мужского ника, есессно.
Да причем тут "излишне подробного описания всяких физиологических подробностей"?
Я про другое.
Ты вот немножко с театром сталкивался. Вот представь, что зрители приходят на спектакль с целью потом написать в отчете - "меч упал на брусчатку с абсолютно ненатуральным звуком, как будто деревяшка упала на деревяшку". :D
Какие у таких зрителей шансы получить удовольствие от спектакля?
Даже если в труппу соберут лучших актеров и они гениально сыграют - все равно подобные персонажи останутся недовольны.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 12 апр 2021 04:16 Да причем тут "излишне подробного описания всяких физиологических подробностей"?
Я про другое.
Ты вот немножко с театром сталкивался. Вот представь, что зрители приходят на спектакль с целью потом написать в отчете - "меч упал на брусчатку с абсолютно ненатуральным звуком, как будто деревяшка упала на деревяшку". :D
Какие у таких зрителей шансы получить удовольствие от спектакля?
Даже если в труппу соберут лучших актеров и они гениально сыграют - все равно подобные персонажи останутся недовольны.
Ну, если 19 лет" сталкивания" - это" немножко" то да, было дело :oops:

Да нет, там обычно про другое. Что пальто из гардероба выдали помятое, грязное и с оборванной вешалкой, минимум половина труппы бухая и на публику им пох (хотя вроде заслуженные-народные), а вторая половина весёлая, но на наркотиках, поэтому регулярно путают текст, играют вовсе не те, кто был заявлен в афише, из-за кулис на сцену постоянно вываливаются пьяные мотировщики, недешёвый коньяк в буфете паленый, а колбаса тухлая, кресло в зале было чем-то испачкано, от метро не 5 минут пешком, а все полчаса и приличной парковки рядом нет... и при этом, сцуко, места в первый ряд партнёра - йопаные 100500 тыщ рублей.

Хотя бывает прикольно - у жены в театре был спектакль (комедия), где показывали "закулисные подробности" спектакля... ржака... когда сидишь в гостях у девчонок на кухне, особенно в салоне с персоналом человек 5-7-10, тоже оборжаться можно... но вообще обычно в театр/к девчонкам ходят не за этим. Тем более за свои собственные деньги (я-то по контрамаркам обычно ходил 8-))

Ну, а так-то... почитаешь комменты девушек о клиентах, хотя бы здесь на русспуссе (или тем паче пробивку интимки) - тоже веры в человечество лишиться можно :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:50
ЖЫрныйА писал(а): 04 сен 2020 05:42
Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:39 Я бы не хотела ничего такого читать и знать про себя. Писать отзывы на девушку - мерзость.
Ну да, конечно.
Только некоторые девушки, зная, с кем имеют дело :oops: бывает, так и ноют: ну напишиииии хороший отзыв, ну напиши.
Да блин. Фу:( общаешься с человеком как с человеком, а он в этот момент думает какой бы отзыв оставить, какого цвета у меня стены, какая кровать, есть ли у меня пушок над губой и сколько дней моему педикюру. Отзывы эти такие противные всегда, как будто эти мужики женщин ненавидят
Если речь идёт про людей которые постоянно новое что-то ищет , именно так я представляю хоббиста , они же и пишут ревью.
То это люди с шизодным расстройством личности (не путать с шизодным типом личности - тип личности это норма), а расстройство это заболевание. Мне не по себе оставаться с такими людьми наедине, я боюсь больных на голову, и всячески ищу причину как бы избежать встречи если вижу что человек 100 процентов хоббист.
Это люди которые не умеют и бояться выстраивать близкие эмоциональные отношения по разным психическим травмам.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 04:24
Sergey77 писал(а): 12 апр 2021 04:16 Да причем тут "излишне подробного описания всяких физиологических подробностей"?
Я про другое.
Ты вот немножко с театром сталкивался. Вот представь, что зрители приходят на спектакль с целью потом написать в отчете - "меч упал на брусчатку с абсолютно ненатуральным звуком, как будто деревяшка упала на деревяшку". :D
Какие у таких зрителей шансы получить удовольствие от спектакля?
Даже если в труппу соберут лучших актеров и они гениально сыграют - все равно подобные персонажи останутся недовольны.
Ну, если 19 лет" сталкивания" - это" немножко" то да, было дело :oops:

Да нет, там обычно про другое. Что пальто из гардероба выдали помятое, грязное и с оборванной вешалкой, минимум половина труппы бухая и на публику им пох (хотя вроде заслуженные-народные), а вторая половина весёлая, но на наркотиках, поэтому регулярно путают текст, играют вовсе не те, кто был заявлен в афише, из-за кулис на сцену постоянно вываливаются пьяные мотировщики, недешёвый коньяк в буфете паленый, а колбаса тухлая, кресло в зале было чем-то испачкано, от метро не 5 минут пешком, а все полчаса и приличной парковки рядом нет... и при этом, сцуко, места в первый ряд партнёра - йопаные 100500 тыщ рублей.

Хотя бывает прикольно - у жены в театре был спектакль (комедия), где показывали "закулисные подробности" спектакля... ржака... когда сидишь в гостях у девчонок на кухне, особенно в салоне с персоналом человек 5-7-10, тоже оборжаться можно... но вообще обычно в театр/к девчонкам ходят не за этим. Тем более за свои собственные деньги (я-то по контрамаркам обычно ходил 8-))

Ну, а так-то... почитаешь комменты девушек о клиентах, хотя бы здесь на русспуссе (или тем паче пробивку интимки) - тоже веры в человечество лишиться можно :lol:
Ты попробуй комменты в исходном коде почитать. :lol: :lol: :lol:
А как вспомнишь, что те же люди софт для ядерных реакторов пишут - сцыкотно становится...

Комменты разные. Но мне именно общая направленность не нравится. Там слишком много тяги к "объективности".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 12 апр 2021 04:26 Это люди которые не умеют и бояться выстраивать близкие эмоциональные отношения по разным психическим травмам.
:lol: :lol: :lol:
Это не только к хоббистам относится. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 12 апр 2021 05:12
Mashenka007 писал(а): 12 апр 2021 04:26 Это люди которые не умеют и бояться выстраивать близкие эмоциональные отношения по разным психическим травмам.
:lol: :lol: :lol:
Это не только к хоббистам относится. :D
Я что написала « но это только относиться к хоббистам»?
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Форум ходоков в мск

Сообщение GardenerVer4 »

Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:50
ЖЫрныйА писал(а): 04 сен 2020 05:42
Чучундра писал(а): 04 сен 2020 05:39 Я бы не хотела ничего такого читать и знать про себя. Писать отзывы на девушку - мерзость.
Ну да, конечно.
Только некоторые девушки, зная, с кем имеют дело :oops: бывает, так и ноют: ну напишиииии хороший отзыв, ну напиши.
Да блин. Фу:( общаешься с человеком как с человеком, а он в этот момент думает какой бы отзыв оставить, какого цвета у меня стены, какая кровать, есть ли у меня пушок над губой и сколько дней моему педикюру. Отзывы эти такие противные всегда, как будто эти мужики женщин ненавидят
Частично соглашусь с Вами. То, что будешь писать отзыв достаточно сильно отвлекает в процессе - смотришь на лицо девушки и начинаешь искать известный типаж для описания, кто то написал что сисги охонь и ты анализируешь, огонь они или нет и т.п.

За себя я могу написать что пишу из-за того, что хочу предоставить информацию в ответ на полученную "ты мне, я тебя".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика