Реклама по приезду работает ли?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Реклама по приезду работает ли?

Сообщение Джина123 »

Здравствуйте, девочки. Нашла на сити ком и нл, такую функцию как реклама по приезду. Вопрос работает ли она?
Все нормальные мужчины будут договариваться конкретно когда девушка на месте и все кто напишут это дрочи? Или анкета успеет примелькаться и результат от этого будет?
И можно ли судить о рентабельности своей анкеты по количеству звонков в этот период?
Если кто-то пользовался этой услугой отзовитесь пожалуйста. Такой темы на форуме не нашла...
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Реклама по приезду работает ли?

Сообщение R2D2 »

Я ставлю рекламу только по приезду. Они же все хотят прийти «здесь и сейчас «. А потом забывают и там ещё новые подъезжают. Потому что они подписаны, чтобы им приходили уведомления, когда новая девочка в городе. Вот ставила заранее, они получают уведомления. Идёт шквал смс, «хочу сегодня». И неважно , что в анкете указано, что ты будешь в городе только через 2-3 дня.
А когда приезжаешь, они уже о тебе и забыли, на анкету нет уведомлений .
Даже если предварительно записывались, чаще всего сливаются .
Хорошим постам шлю смс, что скоро буду в их городе. Они реже сливаются (Но бывает). А так ставлю по приезду.
Ещё боюсь рисковать ставить тур, если новая квартира . А то бывало, 100500 записей заранее , а с квартирой проблемы и не можешь работать. А пока переориентировалась, клиенты посливались.
Но это все о Франции.
Может, в России по-другому работает .
CharlieCharlie

Re: Реклама по приезду работает ли?

Сообщение CharlieCharlie »

Я ставлю рекламу заранее. Когда за 2-3 дня когда за неделю. И врубаю dnd. Отвечаю 2 раза в день пока валяюсь где то в спа. Отвечаю только тем кто внятно пишет а ля «добрый день меня зовут Педро 37 лет хотел бы встретится в вами на час вечером в пятницу». Вежливо отвечаю «здравствуйте Педро, спасибо что представились, но в пятницу
я занята могу забронировать вам время в субботу. Когда вам было бы удобно ?» параллельно блокирую дрочей и агрессивных. По приезду ставлю второй профиль на второй номер в том же аппарате где все уже заблокированы. Итого остаются адекватные предзаказы и большая часть дрочни уже в блоке.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика