Международные сайты.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение kiss69me »

katrinRU писал(а):По питеру http://piter.devochki247.com/ этот не плохой в выдаче (опять же выдача это само собой важно, но это единственный фактор).
Я просто в ru сайтах не знаю ничего.
не, этот не знаю.
у нас https://www.rusdosug.com/ еще нормальный
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

kiss69me писал(а):
katrinRU писал(а):По питеру http://piter.devochki247.com/ этот не плохой в выдаче (опять же выдача это само собой важно, но это единственный фактор).
Я просто в ru сайтах не знаю ничего.
не, этот не знаю.
у нас https://www.rusdosug.com/ еще нормальный
Да не плохой. Но как-то больше на Москву, и прочая дребедень, шлюхи Ярославля) И так далее .
Я бы Вам посоветовала присмотреться к devochki247.com сейчас ещё погляжу что там есть. Просто мне и вам Гугл выдаст совершено другие результаты. Потому что мы ходили раньше на эти сайты и он наверное как лучше хочет и выше в поиске нам под нос сунет там где мы ранее были. По этому лучше смотреть через всякие специальные штуки). А вообще я Вам бы посоветовала свой сайт сделать. Я никогда не могла подумать что с него может быть сколько работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

kiss69me писал(а):
katrinRU писал(а):
Вас не без основательно терзали смутные сомнения. Он сильно упал в июле 2015 потом немногого поднялся, к январю 2016 после этого стабильно едет на этом уровне.
На сегодняшний день у него в поиске 52 слова всего навсего, и эти слова 95% это его домены. Кто искал dosug cz, dosug чз, И так далее... за последний месяц 14.7 заходов. Для рекламного сайта, это труп. Тем более если отминусовпть посещения девочек... я бы за него и копейки не платила
не очень понимаю, что такое 14,7 заходов.
вот там у них внизу слева статистика заходов на сайт

то есть получается, что новые пользователи сайт не находят введя в запрос "индивидуалки питера". только кто знал досуг сз - те и заходят? ну тем не менее они(новые клиенты) всплывают время от времени. Ведь продолжают девочки оплачивать такие деньги... значит есть выхлоп... либо по инерции,все-таки самый жирный сайт когда-то был..
14.7 это 14.700 посещений (или посетителей уже не помню). За последний месяц. Это критично мало. Может есть ещё какие домены... Это 100% реальная цифра по тому домену dosug.cz основные что я Вам писала, там такое как кот наплакал. Честно Вам сказать я не верю в заявленную ними статистику. Ну это проще простого можете купить трафик за 10$ Вам нагонят на тот счётчик 100.000 посетителей.
Разве что у них домен ещё какой-то более сильный есть... я не уверена, но счётчик по-моему должен показывать только по одному домену.
Если учитывать что у них там домен были забрали, и разные вытекающие последствия. К тому же если Вас посетили мысли о том что с них толку нет. Тогда вполне вероятно что это уже мертвый сайт и они просто разводят на деньги наганяя за 3 копейки купленных посетителей.
Ещё тот факт что у них сильно много доменов и всё что я сегодня видела это мертвые домены практически без признаков жизни. Судя по всему они просто разводят. А почему бы и нет? Люди по энэрции несут деньги, почему бы их не брать? ) взамен показывая накрученный трафик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

katrinRU писал(а):14.7 это 14.700 посещений (или посетителей уже не помню). За последний месяц. Это критично мало. Может есть ещё какие домены... Это 100% реальная цифра по тому домену dosug.cz основные что я Вам писала, там такое как кот наплакал. Честно Вам сказать я не верю в заявленную ними статистику. Ну это проще простого можете купить трафик за 10$ Вам нагонят на тот счётчик 100.000 посетителей.
Разве что у них домен ещё какой-то более сильный есть... я не уверена, но счётчик по-моему должен показывать только по одному домену.
Если учитывать что у них там домен были забрали, и разные вытекающие последствия. К тому же если Вас посетили мысли о том что с них толку нет. Тогда вполне вероятно что это уже мертвый сайт и они просто разводят на деньги наганяя за 3 копейки купленных посетителей.
Ещё тот факт что у них сильно много доменов и всё что я сегодня видела это мертвые домены практически без признаков жизни. Судя по всему они просто разводят. А почему бы и нет? Люди по энэрции несут деньги, почему бы их не брать? ) взамен показывая накрученный трафик)

:lol: :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение kiss69me »

katrinRU писал(а):
14.7 это 14.700 посещений (или посетителей уже не помню). За последний месяц. Это критично мало. Может есть ещё какие домены... Это 100% реальная цифра по тому домену dosug.cz основные что я Вам писала, там такое как кот наплакал. Честно Вам сказать я не верю в заявленную ними статистику. Ну это проще простого можете купить трафик за 10$ Вам нагонят на тот счётчик 100.000 посетителей.
Разве что у них домен ещё какой-то более сильный есть... я не уверена, но счётчик по-моему должен показывать только по одному домену.
Если учитывать что у них там домен были забрали, и разные вытекающие последствия. К тому же если Вас посетили мысли о том что с них толку нет. Тогда вполне вероятно что это уже мертвый сайт и они просто разводят на деньги наганяя за 3 копейки купленных посетителей.
Ещё тот факт что у них сильно много доменов и всё что я сегодня видела это мертвые домены практически без признаков жизни. Судя по всему они просто разводят. А почему бы и нет? Люди по энэрции несут деньги, почему бы их не брать? ) взамен показывая накрученный трафик)
не малые деньги, чтобы нести их по инерции. да и нет-нет , а потом раз - и дойдет кто-нибудь . По хорошему ценнику (всмысле - не дешевому прайсу) нет больше сайтов в Раше.
ТАм кстати и просмотры каждой анкеты есть за сутки, всегда мониторю и не только у себя. Их тоже можно накрутить что-ли?
ну раз платят. значит смысл есть. уже и темку про дос создавала. но там мнения не однозначные высказывались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

kiss69me писал(а):
katrinRU писал(а): не малые деньги, чтобы нести их по инерции. да и нет-нет , а потом раз - и дойдет кто-нибудь . По хорошему ценнику (всмысле - не дешевому прайсу) нет больше сайтов в Раше.
ТАм кстати и просмотры каждой анкеты есть за сутки, всегда мониторю и не только у себя. Их тоже можно накрутить что-ли?
ну раз платят. значит смысл есть. уже и темку про дос создавала. но там мнения не однозначные высказывались
Вы вроде адекватная способная самостоятельно мыслить девушка. Не ужели вы думаете что katrinRU это такая же инди как вы? ))). Вы переписываетесь с форумным троллем ))), не тратьте своего времени. И уж не слушайте ее (его) советов ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение kiss69me »

intimlife1 писал(а): Вы вроде адекватная способная самостоятельно мыслить девушка. Не ужели вы думаете что katrinRU это такая же инди как вы? ))). Вы переписываетесь с форумным троллем ))), не тратьте своего времени. И уж не слушайте ее (его) советов ))).
этот человек ( я не думаю что это инди.вернее я вообще об этом не думаю. мне индеффирентно) но мне кажется - человек разбирается в том, о чем говорит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

intimlife1 писал(а):
katrinRU писал(а):14.7 это 14.700 посещений (или посетителей уже не помню). За последний месяц. Это критично мало. Может есть ещё какие домены... Это 100% реальная цифра по тому домену dosug.cz основные что я Вам писала, там такое как кот наплакал. Честно Вам сказать я не верю в заявленную ними статистику. Ну это проще простого можете купить трафик за 10$ Вам нагонят на тот счётчик 100.000 посетителей.
Разве что у них домен ещё какой-то более сильный есть... я не уверена, но счётчик по-моему должен показывать только по одному домену.
Если учитывать что у них там домен были забрали, и разные вытекающие последствия. К тому же если Вас посетили мысли о том что с них толку нет. Тогда вполне вероятно что это уже мертвый сайт и они просто разводят на деньги наганяя за 3 копейки купленных посетителей.
Ещё тот факт что у них сильно много доменов и всё что я сегодня видела это мертвые домены практически без признаков жизни. Судя по всему они просто разводят. А почему бы и нет? Люди по энэрции несут деньги, почему бы их не брать? ) взамен показывая накрученный трафик)

:lol: :lol: :lol:
Достойным опровержением моих слов с Вашей стороны будут скриншоты из google search console, странички где отображаются по каким фразам и на каких позициях Ваш сайт занимает позиции. Один скриншот по существу опровргнет все что я написала. Если Вы хотите возразить моим доводам выше, добавьте такой скриншот и всё будет предельно ясно. Извините но видео я не рискнула включить, все что связано с вашим сайтом у меня теперь ассоциируется с трансексуалами, я их боюсь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

kiss69me писал(а):
katrinRU писал(а):
14.7 это 14.700 посещений (или посетителей уже не помню). За последний месяц. Это критично мало. Может есть ещё какие домены... Это 100% реальная цифра по тому домену dosug.cz основные что я Вам писала, там такое как кот наплакал. Честно Вам сказать я не верю в заявленную ними статистику. Ну это проще простого можете купить трафик за 10$ Вам нагонят на тот счётчик 100.000 посетителей.
Разве что у них домен ещё какой-то более сильный есть... я не уверена, но счётчик по-моему должен показывать только по одному домену.
Если учитывать что у них там домен были забрали, и разные вытекающие последствия. К тому же если Вас посетили мысли о том что с них толку нет. Тогда вполне вероятно что это уже мертвый сайт и они просто разводят на деньги наганяя за 3 копейки купленных посетителей.
Ещё тот факт что у них сильно много доменов и всё что я сегодня видела это мертвые домены практически без признаков жизни. Судя по всему они просто разводят. А почему бы и нет? Люди по энэрции несут деньги, почему бы их не брать? ) взамен показывая накрученный трафик)
не малые деньги, чтобы нести их по инерции. да и нет-нет , а потом раз - и дойдет кто-нибудь . По хорошему ценнику (всмысле - не дешевому прайсу) нет больше сайтов в Раше.
ТАм кстати и просмотры каждой анкеты есть за сутки, всегда мониторю и не только у себя. Их тоже можно накрутить что-ли?
ну раз платят. значит смысл есть. уже и темку про дос создавала. но там мнения не однозначные высказывались
Ну у нас люди такие... Вон посмотрите МММ всю страну в своё прокидали, это как эталон мошенничества. Спустя столько лет Мавроди снова открыл МММ, как издевательство даже название не поменял, и опять работает... И люди несут. Лох не мамонт не вымрет.

Выше предлагают неудавшийся сайт трансексуалов позиционируя его как всемирную эскорт директорию. :oops: Хотя сайт учавствует в поиске по 12 трансексуальным запросам, с позициями еле перешагнувшими топ 100... (если Вам скажут что я троль и обманываю, попросите любезно, если будет желание, пусть напишут хотя бы три поисковых фразы по которым сайт можно найти в поиске, хот бы в топ 20-30 даже не просите фразы которые имеют отношение к эскорту, там им в помине нет. Пусть хотя бы трансексуалтные фразы покажут.) Вот так везде людей и разводят.

Просмотры любые можно спокойно накрутить на любую страницу сайта. Вот пример http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=45 продают и покупают трафик как пирожки. :) Зайдите и там купите за 5$ сколько Вам угодно посещений на свою анкету или на сайт или куда Вам угодно и сколько угодно. Там разные варианты есть я их не знаю все досконально. Но как один из примеров можно даже ничего не покупая поставить программу она будет имитировать заходы на любую страницу. В результате Вам образно говоря с воздуха будут накручиваться просмотры. Примерно этот принцип имеет DDOS атака, только грубо говоря это перебор, от сильно большого количества "посещений" сервер начинает виснут.

Насчёт темки про дос не поняла. Какие мнения?
Я Вам скажу что дала точный данные по тому домену. Результат мизерный. Возможно там есть ещё какие-то сильные домены (в чем я сомневаюсь), напишите им в поддержку спросите какие у Вас самые раскрученные в поиске домены. Их не более 2-3 может быть раскрученных. Потому что каждый домен подымать это дорогое удовольствие. А создать их 100 штук с них пользы не будет. Я не знаю конечно, как хотите, но я бы спросила у них топ 2-3 домена которые живые в поиске. Я бы ним точно сказала насколько они живые. По идеи если они реально движковые чего им от Вас скрывать эти домены? На смотри ... В конце концов вы как клиент должны знать как минимум за что платите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

katrinRU писал(а):Была зарегилась на вашем сайте, ничего особенно не поняла в чем Ваша единственность?
Вы для начала e-mail укажите, на который вы зарегистрировали свой аккаунт на нашем сайте. Можно сюда указать, можно в личку ))). Ну и представьтесь - вы инди, админ, клиент, эскорт агенство или просто так, как некоторые раз в год, приходят пописать :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha19
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2017 01:27
6

Re: Международные сайты.

Сообщение Dasha19 »

katrinRU писал(а):
kiss69me писал(а):
katrinRU писал(а):По питеру http://piter.devochki247.com/ этот не плохой в выдаче (опять же выдача это само собой важно, но это единственный фактор).
Я просто в ru сайтах не знаю ничего.
не, этот не знаю.
у нас https://www.rusdosug.com/ еще нормальный
Да не плохой. Но как-то больше на Москву, и прочая дребедень, шлюхи Ярославля) И так далее .
Я бы Вам посоветовала присмотреться к devochki247.com сейчас ещё погляжу что там есть. Просто мне и вам Гугл выдаст совершено другие результаты. Потому что мы ходили раньше на эти сайты и он наверное как лучше хочет и выше в поиске нам под нос сунет там где мы ранее были. По этому лучше смотреть через всякие специальные штуки). А вообще я Вам бы посоветовала свой сайт сделать. Я никогда не могла подумать что с него может быть сколько работы.
Как создать свой сайт? Это типо как у Таис бугати был?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

intimlife1 писал(а):
katrinRU писал(а):Была зарегилась на вашем сайте, ничего особенно не поняла в чем Ваша единственность?
Вы для начала e-mail укажите, на который вы зарегистрировали свой аккаунт на нашем сайте. Можно сюда указать, можно в личку ))). Ну и представьтесь - вы инди, админ, клиент, эскорт агенство или просто так, как некоторые раз в год, приходят пописать :lol: :lol:
Вы поставили под сомнение то что я пишу, аргументируйте почему я троль и где Вы увидели "сказки". Что бы доказать что я троль и пишу не правду Вам достаточно добавить один скриншет, я об этом писала выше. Что бы добавить скрин Вам не нужен мой email. Если Вы не заметили последнее сообщение было этим.
Достойным опровержением моих слов с Вашей стороны будут скриншоты из google search console, странички где отображаются по каким фразам и на каких позициях Ваш сайт занимает позиции. Один скриншот по существу опровргнет все что я написала. Если Вы хотите возразить моим доводам выше, добавьте такой скриншот и всё будет предельно ясно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

Для начала ответьте на вопрос который я задал, еще до ваших длинных постов. Вас уже можно поймать на лжи ))), но что-то вы не торопитесь отвечать :lol: :lol: e-mail регистрации слабо указать? )))
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

Dasha19 писал(а):Как создать свой сайт? Это типо как у Таис бугати был?
Щас вам katrinRU даст контакт отличного it-шника, который что-то там, где-то там поднимал :D :D :D И за сравнительно не большую плату. И исключительно для вас, примерно за 500 евро, чисто по знакомству с katrinRU, согласится сделать вам его :lol: :lol: :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

intimlife1 писал(а):Для начала ответьте на вопрос который я задал, еще до ваших длинных постов. Вас уже можно поймать на лжи ))), но что-то вы не торопитесь отвечать :lol: :lol: e-mail регистрации слабо указать? )))
Возможно я неоднозначно написала, у меня была попытка зарегестроваться, но почему то не удачная, не смогла я осилить этот процесс. Я выше писала что плохо владею знаниями в области онлайн технологий. Увы, я не совершенна... :(
Я не ответила на этот вопрос потому что не заметила его. Обратите внимание в переписке с Kiss69me, на некоторые её вопросы я отвечала спустя несколько других ответов, по причине что не замечала их. Не стоит невнимательность пытаться перекрутить в ложь. У Вас есть другой более убедительный способ обосновано довести что я писала не правду. Не понимаю почему Вы им не хотите воспользоваться и показать скриншот. Вы не бойтесь покажите, смотрите это нормальная практика когда сайт который предлагает рекламу предоставляет потенциальным рекламодателям статистику своего сайта. Вот например http://pikabu.ru/html.php?id=ad
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

katrinRU писал(а):Возможно я неоднозначно написала
Ну куда уж неоднозначней :D :D :D действительно был(ла) в бреду не понимал(а) что пишу )))))
katrinRU писал(а):Была зарегилась на вашем сайте, ничего особенно не поняла в чем Ваша единственность?
Дорогая или дорогой katrinRU, хрен знает кто там сидит под этим ником :lol: :lol: , раз у вас такая неоднозначность в том, что вы пишите, я считаю что вы троль, и все что вы пишите это одна большая неоднозначность. Я могу пройтись по каждому вашему посту и попросить доказательства, но боюсь вы посыпетесь как школьник на экзамене. Мне честно делать это лень, поскольку придет Vasaby и все равно почистит тему. Мы лишь переживаем за девушек, которые могут поверить вам. Мы в intimife за безопасный эскорт. Вы к эскорту никакого отношения не имеете :lol: :lol: :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

intimlife1 писал(а):
Dasha19 писал(а):Как создать свой сайт? Это типо как у Таис бугати был?
Щас вам katrinRU даст контакт отличного it-шника, который что-то там, где-то там поднимал :D :D :D И за сравнительно не большую плату. И исключительно для вас, примерно за 500 евро, чисто по знакомству с katrinRU, согласится сделать вам его :lol: :lol: :lol: .
Вам не стыдно? Вы меня уже и тролем обозвали, и два раза обвинили что я вру. Теперь уже заявляете что здесь бизнес продвигаю... Зачем я только время потратила на анализ Вашего сайта.... что бы узнать что он в поиске занимает 90-е места. По 12 словам "девочка с членом"... Вот если бы Вы были честным, Вы сразу на форуме сказали, что есть сайт для трансексуалов, с трансексуалы в него не поверили, попробую Вам рассказать возможно гетеросексуалы более доверчивы.

Может Вы начнёте свои обвинения и предположения чем то подтверждать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha19
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2017 01:27
6

Re: Международные сайты.

Сообщение Dasha19 »

Я чуть чуть не в теме про сайты. Как искать в своем городе, какой набор слов? Ну кроме эскорт :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Международные сайты.

Сообщение intimlife1 »

katrinRU писал(а):Вам не стыдно?
Нет, нам не стыдно перед тролями :lol: :lol:
katrinRU писал(а):два раза обвинили что я вру.
Более того даже носом тыкнули :lol: :lol: , и это еще только маленькая часть куда вас можно тыкнуть и подтвердить, что вы врете :lol: :lol:
katrinRU писал(а):Зачем я только время потратила на анализ Вашего сайта....
Этим занимался ваш мифический it-тишник, и кстати есть доказательства что он существует и занимался таки продвижение escortforumit? :lol: :lol: :lol: Или вы опять неоднозначно написали ;) ?
katrinRU писал(а):Вот если бы Вы были честным, Вы сразу на форуме сказали, что есть сайт для трансексуалов, с трансексуалы в него не поверили, попробую Вам рассказать возможно гетеросексуалы более доверчивы.
Читайте нашу рекламную ветку там все обсуждено, это ветка другой темы :lol: :lol: :lol: .
katrinRU писал(а):Может Вы начнёте свои обвинения и предположения чем то подтверждать?
А зачем? :lol: :lol: :lol: Вы же троль :D :D
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Международные сайты.

Сообщение katrinRU »

intimlife1 писал(а):
katrinRU писал(а):Возможно я неоднозначно написала
Ну куда уж неоднозначней :D :D :D действительно был(ла) в бреду не понимал(а) что пишу )))))
katrinRU писал(а):Была зарегилась на вашем сайте, ничего особенно не поняла в чем Ваша единственность?
Дорогая или дорогой katrinRU, хрен знает кто там сидит под этим ником :lol: :lol: , раз у вас такая неоднозначность в том, что вы пишите, я считаю что вы троль, и все что вы пишите это одна большая неоднозначность. Я могу пройтись по каждому вашему посту и попросить доказательства, но боюсь вы посыпетесь как школьник на экзамене. Мне честно делать это лень, поскольку придет Vasaby и все равно почистит тему. Мы лишь переживаем за девушек, которые могут поверить вам. Мы в intimife за безопасный эскорт. Вы к эскорту никакого отношения не имеете :lol: :lol: :lol: .
Вот видите, Вы сами ответили на все вопросы. Вместо того что бы показать статистику сайта и если я бы была не права из этого скриншота вы бы доказали что я вру и одновременно сделали бы отличную рекламу для своего сайта.
Вместо этого вы обвиняете меня не понятно в чём, и вместо того что бы подтвердить свои слова, прячетесь за юбку Васаби. :? :lol:
Очень сомневаюсь что кто то здесь будет что то чистить. Здесь была написана статистика Вашего сайта, которая говорит о том что заполнение анкеты на нем на данный момент равно рекламе элитной индивидуалки с помощью надписи в самом на стене заброшенного дома в дальнем районе Сыктывкара.
На сколько я поняла здесь сайт для помощи индивидуалкам а не для помощи продвижения неудавшихся сайтов для трансексуалов которые вводят всех в заблуждение позиционируя себя как сайт имеющий отношение к эскорту.
По большому счёту это её дело почистить здесь всё или нет, я от этого ничего не теряю. Вот вы почему так нервничаете и хотите что бы здесь всё почистили?) Не нужно быть таким уверенным, и не прекратите обманывать людей выдавая мертвый сайт с видео трансексуалов за эскортный сайт :) Ненароком Васаби может почистить, только как почистили админы sextalk.ru ))) Имеею ввиду форум от ссылок Вашего сайта). Тогда придётся придумывать новый лозунг для intimlife и уже где то на форуме гомосексуалистов заявлять о новом всемирном сайте для сексуальных меньшинств.)
Как сайт трансексуалов провалился. Как эскорт сайт так же видно что никто не поверил. Остались только гомосексуалисты. Или они уже были первыми а после провала с гомосексуалистами были трансексуалы а после них эскорт? :lol:
С чего Вы так уверены в Васабе что она будет беречь репутацию сайта трансексуалов? :D Она же вроде не трансексуал? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика