Какие сайтом в Москве для иностранцев

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение Dmitri »

LauraStar,ну а так ты верно подметила,особо ловит с них нечего ,когда они в Москве. Им будто на границе брашуру выдают сколько и по чем тут. Причём какие-то минимально стандартные цены )) ахах) я чисто покушать ,когда скучно встречаюсь поэтому )
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение pionerka »

Сейчас спад просто какой-то с инострахами, на этой неделе в Найт Флайте одни индусы были.
Я не думаю, что хорошая рыбка по сайтам в Москве, все идут в клубы и бары всем известные и там снимают, это нищеброды по сайтам экономят.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение LizaNewYork »

целое сообщение написала про Кристину, но случайно надавила пожаловаться на пользователя,и оно отправилось модератору. Модератор отправь пож-та мое сообщение в группу, а это сотри. )))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение JessySpice »

pionerka писал(а):Сейчас спад просто какой-то с инострахами, на этой неделе в Найт Флайте одни индусы были.
Я не думаю, что хорошая рыбка по сайтам в Москве, все идут в клубы и бары всем известные и там снимают, это нищеброды по сайтам экономят.
Мне кажется наоборот деловым людям то некогда особо по барам шляться. Они допоздна на встречах и официальных ужинах, поэтому выбирают в интернете свой типаж и нужные им услуги (обычно заранее а не в тот же день).
Это сколько надо в клубе перебрать чтобы найти что надо...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение pionerka »

Как раз после деловых митингов и похаживают, приличные люди, есть и не одно рыбное место с девушками.Зачем их еще и к сайтам приучивать в России, пусть в Европе платят свои 150-250 € в час, в Москве должны быть московские цены.Они вообще многие очень зашуганные сказками про нашу полицию и поэтому скорее и работы нет еще по сайтам.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение Lowj »

LizaNewYork писал(а):целое сообщение написала про Кристину, но случайно надавила пожаловаться на пользователя,и оно отправилось модератору. Модератор отправь пож-та мое сообщение в группу, а это сотри. )))


Молю напишите еще раз. Модеоатор тут один. У него времени на все это не хватает((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение LauraStar »

не не пускает. у меня допотопный айфон
проще через сайты, нафиг надо по барам лицом светить. позориться :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение JessySpice »

pionerka писал(а):Как раз после деловых митингов и похаживают, приличные люди, есть и не одно рыбное место с девушками.Зачем их еще и к сайтам приучивать в России, пусть в Европе платят свои 150-250 € в час, в Москве должны быть московские цены.Они вообще многие очень зашуганные сказками про нашу полицию и поэтому скорее и работы нет еще по сайтам.
Зай, у меня часто встречи с иностранцами-бизнесменами. Так вот, они после перелетов, встреч и официальных ужинов такие усталые, что ни в какие бары они не пойдут %100. Им надо поскорее девочку в номер расслабиться и заснуть. Поэтому если даже на 2 часа встреча, чаще всего часа хватает. Или ужин с продолжением - если девушка свободно говорит на языке - для них это более приятно и релакс, чем идти в клубы искать.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение pionerka »

Ну да, и так к ним как на каторгу гоняешь в их Европу с почасовыми ставками, еще и в Москве надо их приучить.
LediE

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение LediE »

pionerka писал(а): Зай, у меня часто встречи с иностранцами-бизнесменами. Так вот, они после перелетов, встреч и официальных ужинов такие усталые, что ни в какие бары они не пойдут %100. Им надо поскорее девочку в номер расслабиться и заснуть. Поэтому если даже на 2 часа встреча, чаще всего часа хватает. Или ужин с продолжением - если девушка свободно говорит на языке - для них это более приятно и релакс, чем идти в клубы искать.
[/quote]


А вы не подскажите на каких сайтах вы их находите ? Я на тревелгерлз сижу и никого приличного :|
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие сайтом в Москве для иностранцев

Сообщение Leotro »

ksuksu писал(а):Думаю, никакие. Они все на мамбе сидят и пытаются по дешевке развести девочек.
на мамбу надо много времени вот сайтик один:
intimcity.nl

если кому надо- могу немецкими форумы фраеров законтачить на этот форум... :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика