НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Marisha99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2018 18:38
5

НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Marisha99 »

ПРИВЕТ, ДЕВУШКИ! МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ЖИЛЬЕ ДЛЯ РАБОТЫ В МОСКВЕ В ЦЕНТРЕ. МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ КОТОРЫЙ "В ТЕМЕ", И ПОДБЕРЕТ ВАРИАНТ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕСПРОБЛЕМНЫЙ? НАДОЕЛО УЖЕ ТО ОТ КОНСЬЕРЖЕЙ ТО ОТ БАБОК БЕГАТЬ.... :i07052:
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Sofya »

Зайдите на интимсити там внутренний форум, постоянно кто-то ищет приходящих, я думаю это подойдет на первое время. Система такая, вы платите за час с клиента, кто живет в этой кв постоянно.
1тыс или максимум 2, при лушури апартах. По сути, вы ничего не потеряете если нет работы.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Степа »

Sofya писал(а):Зайдите на интимсити там внутренний форум, постоянно кто-то ищет приходящих, я думаю это подойдет на первое время. Система такая, вы платите за час с клиента, кто живет в этой кв постоянно.
1тыс или максимум 2, при лушури апартах. По сути, вы ничего не потеряете если нет работы.
1 с часа
на мое обьявление никто не откликнулся, в центре
автору лучше снять посутку от 2,5..на циане или авито
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение ledyboks »

Девочки сорри может не в тему, я налётом на Москву на этой неделе, может кто сдаст помещение под мои сессии, желательно сухаревская, адекватная из Питера. Такая же хрень, везде подавала объявы, но откликов ноль. Пишите пжл в лс.. Буду с четверга по субботу
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Evalucky »

Девочки-красавицы, очень нужна ваша помощь! Вернулась с Парижа в минусе, в Мск с квартирой вышла полная жопа, вернее вместо головы у хозяйки жопа) Сижу в отеле двое суток, но это не самое веселое. Мой багаж продолжает летать по миру. Сегодня ночью обещают окончательно вернуть его в Москву. Т.е. я даже работать пока полноценно не могу( Девушки, может кто-то уезжает в тур, сдайте квартиру, не для работы, для жизни. Я всегда только на выезды работаю, за это можете не переживать. Просто сейчас снять сразу на месяц нужно тыс 80-100 с задатком, а в ныннешней ситуации, для меня это неподъемно. Спасибо заранее
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение amalie »

Эйрбнб снимайте. Я могу в личку три хаты оправить где консьержей нет) Там иногда по дому на фото видно, что там их точно не будет. Мы с подругой начали практиковать аренду на выходные 2хкомнатной и принимать там. Немного раз это сделали, но пока попадались что без консьержей и бабок)

Плюс залога там нет (есть только небольшая комиссия самого сайта, но обычно она 800-1200 р в зависимости от стоимости) и паспорт хозяева не смотрят. Он загружается в систему сайта, если все тио мирно то никто у вас его смотреть не будет) По стоимости даже с комиссией выходит дешевле чем ряд посуток агентских
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Evalucky »

amalie писал(а):Эйрбнб снимайте. Я могу в личку три хаты оправить где консьержей нет) Там иногда по дому на фото видно, что там их точно не будет. Мы с подругой начали практиковать аренду на выходные 2хкомнатной и принимать там. Немного раз это сделали, но пока попадались что без консьержей и бабок)

Плюс залога там нет (есть только небольшая комиссия самого сайта, но обычно она 800-1200 р в зависимости от стоимости) и паспорт хозяева не смотрят. Он загружается в систему сайта, если все тио мирно то никто у вас его смотреть не будет) По стоимости даже с комиссией выходит дешевле чем ряд посуток агентских
Спасибо, сейчас помониторю
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение amalie »

Evalucky писал(а):
amalie писал(а):Эйрбнб снимайте. Я могу в личку три хаты оправить где консьержей нет) Там иногда по дому на фото видно, что там их точно не будет. Мы с подругой начали практиковать аренду на выходные 2хкомнатной и принимать там. Немного раз это сделали, но пока попадались что без консьержей и бабок)

Плюс залога там нет (есть только небольшая комиссия самого сайта, но обычно она 800-1200 р в зависимости от стоимости) и паспорт хозяева не смотрят. Он загружается в систему сайта, если все тио мирно то никто у вас его смотреть не будет) По стоимости даже с комиссией выходит дешевле чем ряд посуток агентских
Спасибо, сейчас помониторю
там дома смотрите чтоб не новые-пафосные ЖК. Там скорее всего точно и консьерж, и охрана. А какой-нибудь старенький домик в центре или рядом - вполне вероятно что там такого нет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение Evalucky »

amalie писал(а):
Evalucky писал(а):
amalie писал(а):Эйрбнб снимайте. Я могу в личку три хаты оправить где консьержей нет) Там иногда по дому на фото видно, что там их точно не будет. Мы с подругой начали практиковать аренду на выходные 2хкомнатной и принимать там. Немного раз это сделали, но пока попадались что без консьержей и бабок)

Плюс залога там нет (есть только небольшая комиссия самого сайта, но обычно она 800-1200 р в зависимости от стоимости) и паспорт хозяева не смотрят. Он загружается в систему сайта, если все тио мирно то никто у вас его смотреть не будет) По стоимости даже с комиссией выходит дешевле чем ряд посуток агентских
Спасибо, сейчас помониторю
там дома смотрите чтоб не новые-пафосные ЖК. Там скорее всего точно и консьерж, и охрана. А какой-нибудь старенький домик в центре или рядом - вполне вероятно что там такого нет
Девочки, я не для работы, я привыкла на выездах работать)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение LoveSiberia »

Девушки, кто может поделиться актуальной информацией о рабочих отелях по городам Франции? Где дают спокойно работать? Взамен могу поделиться рабочими отелями и апартаментами в Милане и Риме.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ

Сообщение serenity2017 »

LoveSiberia писал(а):Девушки, кто может поделиться актуальной информацией о рабочих отелях по городам Франции? Где дают спокойно работать? Взамен могу поделиться рабочими отелями и апартаментами в Милане и Риме.
Напиши в личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика