Продам контакты рабочей студии в Париже

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение Zuzu »

lamu писал(а): 08 апр 2019 18:23 Также имеются контакты проверенных рабочих студий в других районах: 1 округ - 40 метров , 17 -50 метров, 14 - 20 метров , 6 - 16 метров.
Ой, а еще актуально предложение?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение КитиКэт »

Продат Контакты рабочей студии в Париже, 7 район. 10мин пешком до Ейфелевой башни. Окно выходят на вход в подъезд, отлично всё просматривается. Бронировать через букинг.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение LoveSiberia »

Пздц. Реально кто-то ПРОДАЁТ контакты квартир с Букинга или квартир которые сдают агенства? Вы серьезно? Совсем уже с ума сошли....
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение Поросятко »

LoveSiberia писал(а): 25 июл 2019 20:56 Пздц. Реально кто-то ПРОДАЁТ контакты квартир с Букинга или квартир которые сдают агенства? Вы серьезно? Совсем уже с ума сошли....
Не то, чтобы я оправдываю такое скопидомство - самой глаз режет, но объективно, информация, позволяющая избежать лишних трат и нервов, может стоить денег. Например, контакты проверенных людей, кто делает визы; контакты менеджеров с хорошими заказами и т.д. Сама я такую информацию не продаю, конечно, даю друзьям бесплатно, но и не раздаю направо и налево. С меня знакомая как-то стрясла 1000 евро за контакты человека, который сделает визу в сложную страну, и я не жалею о покупке.
Это гусь. Его рога защищают от врага
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение КитиКэт »

1000 € за такой контакт никто конечно просить не собирается ))) но реально... зачем мне делиться с незнакомыми людьми за бесплатно? Сумма будет чисто символическая. Им хорошо, и мне приятно
Мармелад
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2018 16:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение Мармелад »

Куплю контакты рабочих квартир в airbnb
Пишите в личку
katusha

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение katusha »

Это бред. Квартира была рабочей, пока вы были там. Да и то обычно с нюансами. Даже если вы сами туда хотите вернуться через некоторое время - там уже могло что-то измениться. Например, после вас заехали 2 шумные девушки, которые работали очень палевно, может, даже полиция была, и теперь хозяин и соседи злые. И хозяин вас встретит со словами: если ты кого-то сюда приведешь - я тебя вышвырну на улицу. А захотите после этих слов уехать - вам вернут только половину суммы, так как квартира с хорошими отзывами и выглядит, как на фото, и правила возврата такие. Нет никаких рабочих квартир, и не надо их искать. Никто не сдает квартиры для этой работы, за очень редким исключением. Надо работать тихо, по высокому ценнику, осторожно - и тогда можете возвращаться в понравившуюся вам квартиру сколько угодно.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение R2D2 »

Снимала очень много квартир во Франции - и в Париже, и в городах.
По моему опыту, процентов 80 квартир оказывались рабочими. Поэтому не вижу смысла продавать особые адреса. Хотя лично я бы может и купила контакт, где хозяин изначально знает, что я там бужу работать и разрешает. Хотя такие арендодатели и запрашивают втридорога. Но это больше для сохранности нервных клеток. Так как нереальный стресс каждый раз изображать легенду, что ты делаешь в этом селе, по каким это делам, бояться любого шороха, вдруг кто-то из соседей настучит, боишься блокировки на эрбнб и вызовов полиции.
Приходилось работать даже в квартирах, где хозяева живут в том же доме, пока везло, они либо не замечали, либо закрывали глаза. Но это ж с ума сойти можно.
В принципе, если дотошно смотреть отзывы по квартире, иметь свои наработки, как лучше выбирать, с каким типом хозяев легче договориться, то низка вероятность попасть на нерабочую квартиру и огрести проблем. Но тут нужен именно личный опыт.
Например, у меня многое очень расходится с тем, что обычно пишут на форуме по выбору квартир.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Продам контакты рабочей студии в Париже

Сообщение Хабибка »

Я б купила не за дорого такой контактик ,только по той причине ,что не видно какой дом внутри .Может подьезд на несколько соседов с припиздью или вонючка квартира сама с поломоной краватью скрипучей .Заранее не посмотреть .С другой стороны можно бронь для начала сделать на три дня, потом присмотреть другую и переехать....но опять же это время ,которое в туре ценно , и не люблю я как цыган качевать. Лучше спокойно на одном месте:i07066:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика