Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 26 авг 2019 01:35 Не знаю. Значит брали дешёвый ламинат. Мне лично понравился ламинат коллекции Кронотекс Маммут по 2000 рублей за 1м2.
Настоящее дешёвое днище - это пластиковая столешница на кухне. Она удешевит даже блумовскую фурнитуру или фасады из массива.
Я в принципе против искусственных материалов.
Но у пластиковых столешниц есть преимущества, перед деревом и иск.камнем, которые в эксплуатации для меня принципиальны:
1). Не капризная к влажности и сухости, как дерево, не впитывает красители и ее не надо обрабатывать каждый год маслом, и каждые два-три года шлифовать.
2). Амортизационные свойства лучше, чем у мск.камня, для таких криворуких как я это важно, чтобы не бить бокалы раз в неделю. Плюс она тёплая, по сравнению с камнем, на неё приятнее опираться или залезать посидеть.

У себя в рабочей зоне я делала специально пластиковую столешницу из-за этих двух качеств. Правда, она великолепного качества с небольшой фактурой(не цвет) натурального камня. На дешёвые пленочные столешницы из Леруа не похожа совсем, да, дорогая, как скотина. Зато жутко удобная :)

Про покраску тоже не соглашусь))) крашеные стены - это тренд уже лет 10 точно. Никуда он не уходит. Лаконично, удобно. Другое дело что хрен найдёшь мастера, который подготовит стены настолько идеально, чтобы краска смотрелась хорошо. Мне только с третьего раза повезло.
salamon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019 16:03
4

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение salamon »

квартиры можно взять в аренду на сайте гуп где есть также аренда техники для дома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика