Брать ли кредит на съем квартиры?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 03:14
amalie писал(а): 04 июн 2020 02:54
А что касается салонов. Большинство московских салонов днище, как раз таки по куче народу в комнатах с огромной отдачей %. Блонда, а то что ты описала - в Мск такое "типа под инди с 1-2 чел" есть, но этот рынок активно захватила шайка Курбановой, у нее миллион сайтов, менеджеров и обличий. Писали тут о ней и наслышана что это за ужас! Туда лучше прям совсем не попадать никогда. Опасно это в Москве в том виде, в котором сейчас, можно дико встрять.

Лучше уж от частного диспа заказы набирать, не от такой мафии организованной)
Ну у нас тут даже на форуме было несколько таких предложений, помню одно так вообще зацепило, все точь в точь на словах, как мы тогда работали. Реально золотые времена были, я ещё тогда всего по 5-8 часов в день на квартире проводила, набегами, мы не жили там, только приходили с девочкой. Несколько раз в месяц ночевать оставались, когда домой было лень ехать уже. Потом сняла хату и всех постов перевела на свою квартиру. Первый год, скажу тебе, я просто жировала))) работа была каждый день и ни о каких пробивках речи вообще не было) через год уже переехала в хату в 2 раза дороже и с гардеробом в 3-4 раза больше, ну и тд... ну это про то, как без нихуа за душой начинать.
Ну вот а сколько лет назад это было) А сейчас увы это все так ((( Очень очень нужно аккуратно, особенно с сутерами московскими.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение АнастасияNN »

Хабибка писал(а): 04 июн 2020 02:58
АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
Одной тяжело вам будет без опыта.Киньте обьявление на подселение к инди на сити или какие там форумы есть ,а пока к маме ну или на посутку.Комнату снять тоже вариант подселение .Работать на выезда,да иногда можно и к себе пока соседей нет).Только ставте сразу рекламу, а не только на менеджера надейтесь.Есть риск быстро потратить свои кровные/кредитные денежки.Кредит ,если только не большой можно взять без процентов и сразу же отдать, с большой такой суммы 120 потом будете на проценты банку работать .Сейчас с работой слабо .Кстати квартиру сейчас легко найти от хозяев без риэлтора на авито .Даже без залога или разбить залог ,полно вариантов ,смотрите частные обьявления.
Спасибо за совет)
С авито боюсь связываться. Типо много мошенников. Сегодня смотрела кв, потом комнаты. Фото совпадали у комнат и кв, развод. На циан смотрела, там все с комиссией минимум 50% буду искать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Yla999 »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 03:19
Хабибка писал(а): 04 июн 2020 02:58
АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
Одной тяжело вам будет без опыта.Киньте обьявление на подселение к инди на сити или какие там форумы есть ,а пока к маме ну или на посутку.Комнату снять тоже вариант подселение .Работать на выезда,да иногда можно и к себе пока соседей нет).Только ставте сразу рекламу, а не только на менеджера надейтесь.Есть риск быстро потратить свои кровные/кредитные денежки.Кредит ,если только не большой можно взять без процентов и сразу же отдать, с большой такой суммы 120 потом будете на проценты банку работать .Сейчас с работой слабо .Кстати квартиру сейчас легко найти от хозяев без риэлтора на авито .Даже без залога или разбить залог ,полно вариантов ,смотрите частные обьявления.
Спасибо за совет)
С авито боюсь связываться. Типо много мошенников. Сегодня смотрела кв, потом комнаты. Фото совпадали у комнат и кв, развод. На циан смотрела, там все с комиссией минимум 50% буду искать
Посмотрите на фейсбуке группу Flats for friends. Там бывают часто хорошие комнаты от хозяев. Или сами разместите объявление. Я когда-то так и находила
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение АнастасияNN »

Посмотрите на фейсбуке группу Flats for friends. Там бывают часто хорошие комнаты от хозяев. Или сами разместите объявление. Я когда-то так и находила
[/quote]

Спасибо :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

Я даже в очередной раз сегодня выкладывала в другой теме очередной фоме неверующей, Шакире555, какие цены сейчас на комнаты. Там за 15 можно снять нормальный вариант, а за 20 даже центр прекрасный ремонт.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Missandea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2020 19:40
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Missandea »

Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:50
Yla999 писал(а): 04 июн 2020 01:49
Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:43 Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
Какие 5 т.р.?? Не учите плохому! 5 т.р. там предлагает совсем быдло.
На первое время))) почему бы и нет. Я говорю, как я бы лично сделала в такой ситуации

Может сразу писать - секс за Маккомбо в Макдоналсде? Какой нахер секс в Москве у молодой девочки за 5 тысяч? Вы сейчас рынки обвалите , так и будете все за 50 евро сосать... Нет слов. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Missandea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2020 19:40
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Missandea »

Кстати, сейчас есть же куча отелей типо Алекс или Подушкина, в любом районе.
Я недавно так работала) на встречу 1-2 часика почему нет, безопасно и цена доступная.
Можно скидочную карту сделать и работать там постоянно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение BOGEMA »

На циане в поиске поставьте галочку только от собственника, они обычно без комиссии агенту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Vera666 »

Missandea писал(а): 04 июн 2020 03:36
Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:50
Yla999 писал(а): 04 июн 2020 01:49

Какие 5 т.р.?? Не учите плохому! 5 т.р. там предлагает совсем быдло.
На первое время))) почему бы и нет. Я говорю, как я бы лично сделала в такой ситуации

Может сразу писать - секс за Маккомбо в Макдоналсде? Какой нахер секс в Москве у молодой девочки за 5 тысяч? Вы сейчас рынки обвалите , так и будете все за 50 евро сосать... Нет слов. :twisted:
Я написала свой вариант. А за 10-15, да ещё и чтобы он гостишку оплатил, это она будет выцеплять 1 в неделю. Я сказала нормальную схему, для неопытной на первое время, чтоб отбить расходы и отложить денег. А вы, вместо того чтобы возмущаться, лучше бы все таки нашли слова, и посоветовали автору что то лучше, чем я, раз уж вам так не даёт покоя моё мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Interdevo4ka »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору).
Какие риэлторы? Щас только лохи пользуются услугами риэлторов. Интернет видимо есть. Ставишь галку на циане без комиссии, ставишь фильтр на авито от собсвтенника. Нах риэлтор?
При заселении оплата за первый месяц + либо с залогом либо за последний месяц, одно из двух! Щас кризис, можно собственника уломать разбить залог или не 100% а скажем 50%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Йеннифэр »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(

Здравствуйте!

Я не рекомендую брать кредит.
Будет очень неприятно и стрессово психологически.
Может повезти т окажетесь в плюсе, а может - не повезти.

Риски с’ема на последние деньги это - проценты, испорченная кредитная история, проблемы с хозяином квартиры, непредвиденные ситуации.

Надёжнее: хостел + выезды либо агенство с проживанием на первое время. Затем самостоятельный с’ем жилья когда есть финансовая подушка.

Да, все ругают агенства, однако это рабочая схема, когда не достаточно денег и жилья. У разных агенств разные условия по проживанию.

Я жила и в хостела и в разных агентских квартирах в начале карьеры. Агентские квартиры получше хостелов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Yla999 »

Vera666 писал(а): 04 июн 2020 11:50
Missandea писал(а): 04 июн 2020 03:36
Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:50

На первое время))) почему бы и нет. Я говорю, как я бы лично сделала в такой ситуации

Может сразу писать - секс за Маккомбо в Макдоналсде? Какой нахер секс в Москве у молодой девочки за 5 тысяч? Вы сейчас рынки обвалите , так и будете все за 50 евро сосать... Нет слов. :twisted:
Я написала свой вариант. А за 10-15, да ещё и чтобы он гостишку оплатил, это она будет выцеплять 1 в неделю. Я сказала нормальную схему, для неопытной на первое время, чтоб отбить расходы и отложить денег. А вы, вместо того чтобы возмущаться, лучше бы все таки нашли слова, и посоветовали автору что то лучше, чем я, раз уж вам так не даёт покоя моё мнение.
Давайте так. Пусть девушка, если в таком уж отчаянии, если не на что есть и снять комнату, ездит по пятерочникам, но умоляю!!, не надо первой писать и предлагать пять!! Вы испортите даже несчастных десяточников этим. Всегда слушайте его условия сначала. Он может предложить гораздо больше, чем ожидаете.

За 10-15 можно находить больше одной встречи на выезд в неделю, можно находить за 20 больше одной встречи. Мужик встретится с молодой красивой за 5, которая ему сама предложила эту стоимость и потом будет полгода вспоминать и кропотливо выискивать таких же за 5.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

За 5 я допускаю только в том случае, если это будет к вам или в отеле под вашим окном, прям на час со всеми душами и прочей херней, не больше, ну и мбрами их не жаловать и прям организовать реально встречу в формате подошел сунул и пошел. Ну как типа с Сити за час на 5 пришел, никто ж там с ними чаи распивать не будет. Если такими себе поток организовать - окей.
Проблема вот в том, что эти убогие 5ники с Мамб хотят это вот все кучу времени и еще и к ним приехать))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение R2D2 »

У меня была ситуация, когда не было возможности снять квартиру. Кредиты не брала, никогда их не брала. Работала на ауты с иностранцами, так быстро заработала и уехала в тур.
Иностранцев сейчас нигде нет, но можно и с местными ездить на ауты. Их меньше, чем на Инколл, но хватает.
Кредитов лучше избегать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение AlenaStarrr »

А я думала у меня жесть, оказалось нет
Салоны сразу нет! Потом по-любому фото будут гулять ваши , а по типажам работают ужасные конторы

На вашем месте работала бы только на выезд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение AlenaStarrr »

И ещё ! Какие 5 тыс для Москвы ? Я с мамбы (понятно что не каждый день ) нахожу в регионе по 5-8-10 тыс за час (со многими не смогла встретится ,хотя по пробивке все ок)
И как сказали ,никогда не называй первая цену! В регионе моем бабы свои стандартные 2500 говорят , а на мой вопрос условия какие , предлагают выше(моя недавняя история если что не с мамбы ,чтобы не пугать) вообще с левого места нашла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Степа »

Зачем вам сразу во все тяжкие еще и у себя принимать. Кого? Геморов кучу хотите? Я бы вам даже как новенькой квартиру не сдала! Сидите в хостеле, ездите на выезды в отели и копите деньги. Я с этого начинала.
Салоны тоже геморов берут, авось прокатит и норм будет.
И сейчас многие помимо дохуя процентов берут оплату за квартиру с девочки. Не так уж и выгодно получается.
Если вдруг с вас еще попросят на начале заплатить дань в виде залога 10т примерно, знайте это шайка ЧС Курбановой. Бегите от них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

Вообще я все это время работала до недавних пор на выездах и меня совсем не парило)) Это сейчас обленилась в край и гоню всех домой к себе) пропуска не тратить и раз уж можно у себя по той же цене, чего у себя не принять, последствия карантина блин :D но и с этим разобралась, а привычка принимать дома осталась)

Некоторые девушки считают, что хата для приема дома необходимое и обязательное условие для работы, но нет. Отели по Мск в принципе открыты уже многие. В плохом финансовом положении меня б ни комната, ни хостел не парила бы, спокойно бы там жила и выезжала. В комнатах великий опыт проживания, правда вот до эскорта.
С иностранцами только сейчас проблемы, нет такого количества как раньше. Есть там кто работает тут например, но основная масса платежеспособных гостей страны кто на пару дней по бизнесу или потусить - увы(( до лучших времен.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение LizaMac »

Может вам автор быть "приходящей "? Как вариант. Рекламу поставите, девочке к которой будете приходить немного денежек будете отдавать и все (я где-то видела на др сайте, 1т.р в день кто-то хотел).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

LizaMac писал(а): 06 июн 2020 13:30 Может вам автор быть "приходящей "? Как вариант. Рекламу поставите, девочке к которой будете приходить немного денежек будете отдавать и все (я где-то видела на др сайте, 1т.р в день кто-то хотел).
Ну это ж та же тыща в день, автор в хостеле жить не хочет, если подешевле снимать комнату там за 15-20, это те же 15-20 отдашь как приходящая. Проще уж хату себе тогда за 30, благо варианты всякие есть сейчас
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика