Мужчина с квартирой

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

Йеннифэр писал(а): 09 июл 2020 15:19
наивная87 писал(а): 09 июл 2020 14:01 Недавно возникли сложности с рабочей квартирой. На меня вышел мужчина, средних лет, вроде без вредных привычек, с предложением принимать гостей и жить у него. Двушка, хороший ремонт, душевая зона, тихий район. Одну из комнат отдает в пользование мне, коммуналку оплачивает сам, если нужно продукты тоже. Бывает дома не часто. Взамен просит выйти за него замуж, естественно без интима. Говорит, что я просто его типаж, и ему будет приятно находится рядом. Сама я в разводе, есть ребенок. Живет с моими родителями. Девочки, какие для меня есть риски в случае если я приму предложение? :(
Попробуйте без официального замужества. Так сказать «обручение». И все поймёте.
Месяц предлагает пожить без обязательств
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение AlterEgo »

Как интересно, ну идите живите и потом нам НЕ расскажите, как все сюда приходящие :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Йеннифэр »

наивная87 писал(а): 09 июл 2020 15:22
Йеннифэр писал(а): 09 июл 2020 15:19
наивная87 писал(а): 09 июл 2020 14:01 Недавно возникли сложности с рабочей квартирой. На меня вышел мужчина, средних лет, вроде без вредных привычек, с предложением принимать гостей и жить у него. Двушка, хороший ремонт, душевая зона, тихий район. Одну из комнат отдает в пользование мне, коммуналку оплачивает сам, если нужно продукты тоже. Бывает дома не часто. Взамен просит выйти за него замуж, естественно без интима. Говорит, что я просто его типаж, и ему будет приятно находится рядом. Сама я в разводе, есть ребенок. Живет с моими родителями. Девочки, какие для меня есть риски в случае если я приму предложение? :(
Попробуйте без официального замужества. Так сказать «обручение». И все поймёте.
Месяц предлагает пожить без обязательств
Я там дополнила сообщение. Месяц считаю что мало. Скажите уклончиво, что «пока не будете готовы» или год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение AlterEgo »

Предлагаю чтобы он подтвердил свое адекватность и серьезность намерений и переписал на вас квартиру. Проконсультируйтесь у Сарочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9372
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6838 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Olalala »

Предположим, что не фантазёр и не маньяк. Ну вот шагнёте Вы в этакое болото, незаметно, но быстро пройдёт молодость , потому то такие вещи , фиктивные браки, они камнем на шее висят и познакомится толком с кем- то не сможете. Расслабитесь, а энергия на такой образ жизни тратиться будет все рвано. а товарищ через какое-то время решит, что все , надо новую жену и пойдёте вы с чем пришли . Судя по поискам таких вот решений, энергии на что-то другое у Вас не много. В результате будет много лет, энергии ещё меньше и на кола и ни двора.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

AlterEgo писал(а): 09 июл 2020 15:25 Как интересно, ну идите живите и потом нам НЕ расскажите, как все сюда приходящие :D
Я здесь появляюсь раз в год. И меня прежде всего интересовала материальная сторона, риски. Чистый расчет. С куколдом-извращенцем как-нибудь справлюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение AlterEgo »

Кто вам может дать расчёт если нет никаких данных одни ваши фантазии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:27 Предположим, что не фантазёр и не маньяк. Ну вот шагнёте Вы в этакое болото, незаметно, но быстро пройдёт молодость , потому то такие вещи , фиктивные браки, они камнем на шее висят и познакомится толком с кем- то не сможете. Расслабитесь, а энергия на такой образ жизни тратиться будет все рвано. а товарищ через какое-то время решит, что все , надо новую жену и пойдёте вы с чем пришли . Судя по поискам таких вот решений, энергии на что-то другое у Вас не много. В результате будет много лет, энергии ещё меньше и на кола и ни двора.
Спасибо. Мне уже 33, из-за профессии появились определенные проблемы. Я это предложение рассматриваю чисто с материальной точки зрения, выгоды. Снимать у кого-то квартиру, я получаю такие же риски. Может быть неадекватный сдатчик. соседи. У меня жилье есть. только в немного худшем районе. И там живет мой ребенок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Степа »

наивная87 писал(а): 09 июл 2020 15:34
Olalala писал(а): 09 июл 2020 15:27 Предположим, что не фантазёр и не маньяк. Ну вот шагнёте Вы в этакое болото, незаметно, но быстро пройдёт молодость , потому то такие вещи , фиктивные браки, они камнем на шее висят и познакомится толком с кем- то не сможете. Расслабитесь, а энергия на такой образ жизни тратиться будет все рвано. а товарищ через какое-то время решит, что все , надо новую жену и пойдёте вы с чем пришли . Судя по поискам таких вот решений, энергии на что-то другое у Вас не много. В результате будет много лет, энергии ещё меньше и на кола и ни двора.
Спасибо. Мне уже 33, из-за профессии появились определенные проблемы. Я это предложение рассматриваю чисто с материальной точки зрения, выгоды. Снимать у кого-то квартиру, я получаю такие же риски. Может быть неадекватный сдатчик. соседи. У меня жилье есть. только в немного худшем районе. И там живет мой ребенок
А неадекватный сдатчик это какой должен быть?
Вдруг я такая :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Blonda »

Я представляю, как бы окуел клиент, зайдя и поняв, что в этой квартире ещё и мужик живет в соседней комнате :o и, возможно, с ним по дороге в ванную может столкнётся, или сосед только что посрал, а клиент помыться идёт🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

Blonda писал(а): 09 июл 2020 16:15 Я представляю, как бы окуел клиент, зайдя и поняв, что в этой квартире ещё и мужик живет в соседней комнате :o и, возможно, с ним по дороге в ванную может столкнётся, или сосед только что посрал, а клиент помыться идёт🤦🏼‍♀️
Принимала бы только в его отсутствие. Подумав, отказалась. Всем спасибо :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение ЖЫрныйА »

наивная87 писал(а): 09 июл 2020 16:26 Принимала бы только в его отсутствие. Подумав, отказалась. Всем спасибо :)
Имхо, и правильно. Во-первых, после того, как дрочфантазия сбывается (а сдавать жилье эскорту/жениться на эскортнице - типичный вариант), дроча обычно хватает ненадолго, несколько месяцев-полгода, потом начинает выносить мозг на все деньги. Во-вторых, с интимом стопудово начнёт приставать, поздно или рано. А в-третьих, надеется, что рыбка клюнет, коготок увязнет, ну, и всей птичке пропасть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение amalie »

Ну его нахрен, точно крышняк подсвистывает у дяди.
Куколд или кто там он. Я б не связывалась.
Если Россия не так уж дорого снимать нигде
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение ЖЫрныйА »

наивная87 писал(а): 09 июл 2020 15:29
AlterEgo писал(а): 09 июл 2020 15:25 Как интересно, ну идите живите и потом нам НЕ расскажите, как все сюда приходящие :D
Я здесь появляюсь раз в год. И меня прежде всего интересовала материальная сторона, риски. Чистый расчет. С куколдом-извращенцем как-нибудь справлюсь
Хотя в целом, если жёстко взять быка за рога - выйти за него замуж, прописаться на постоянку (это важно, это намного сложнее выписывать, чем времянку), а потом ещё и прописать ребёнка - вот тут можно куколда плавно поставить раком имхо (только надо проконсультироваться с профессионалами). И кредит можно взять самой, а он потом пусть платит)))
Но Вы вроде не хыщная акула.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

ЖЫрныйА писал(а): 09 июл 2020 17:14
наивная87 писал(а): 09 июл 2020 15:29
AlterEgo писал(а): 09 июл 2020 15:25 Как интересно, ну идите живите и потом нам НЕ расскажите, как все сюда приходящие :D
Я здесь появляюсь раз в год. И меня прежде всего интересовала материальная сторона, риски. Чистый расчет. С куколдом-извращенцем как-нибудь справлюсь
Хотя в целом, если жёстко взять быка за рога - выйти за него замуж, прописаться на постоянку (это важно, это намного сложнее выписывать, чем времянку), а потом ещё и прописать ребёнка - вот тут можно куколда плавно поставить раком имхо (только надо проконсультироваться с профессионалами). И кредит можно взять самой, а он потом пусть платит)))
Но Вы вроде не хыщная акула.
Я отшила. Сказал будет искать дальше))Ну со временем можно развести на расширение жилплощади, а это уже будет считаться совместно нажитым)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение наивная87 »

[media][/media]
ЖЫрныйА писал(а): 09 июл 2020 17:09
наивная87 писал(а): 09 июл 2020 16:26 Принимала бы только в его отсутствие. Подумав, отказалась. Всем спасибо :)
Имхо, и правильно. Во-первых, после того, как дрочфантазия сбывается (а сдавать жилье эскорту/жениться на эскортнице - типичный вариант), дроча обычно хватает ненадолго, несколько месяцев-полгода, потом начинает выносить мозг на все деньги. Во-вторых, с интимом стопудово начнёт приставать, поздно или рано. А в-третьих, надеется, что рыбка клюнет, коготок увязнет, ну, и всей птичке пропасть.
Мистер Жырный, вот вы не глупый мужчина. Если моими условиями будет еще и прописка и усыновление моего ребенка. При разводе я могу подать на алименты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9372
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6838 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Olalala »

Конечно, при усыновлении можно получать потом алименты, прописка ни при чем. Но и усыновитель все права на ребёнка может иметь. Банально не дать разрешение на вывоз за границу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение ЖЫрныйА »

наивная87 писал(а): 09 июл 2020 18:24 Мистер Жырный, вот вы не глупый мужчина. Если моими условиями будет еще и прописка и усыновление моего ребенка. При разводе я могу подать на алименты?
Надёжнее спросить у юриста, но, по идее, можете. Алименты же на ребёнка, а рождённый и усыновленный имеют равные права. И в наследстве ему полагается выделение обязательной доли, невзирая на то, что написано в завещании.

ЗЫ: А если потом лишить его родительских прав, то у него все права утрачиваются, а обязанность платить алименты остаётся

ЗЗЫ: прописка - отдельная тема, как сказала Олалала, с алиментами напрямую не связанная, но есличо выписывать несовершеннолетнего он замучается, а Вы будете иметь право, как мать, требовать совместного проживания с ребёнком.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение EllyPeppy »

Никогда даже не рассматривала подобные бредовые предложения. Правило - жить у себя и работать тем более только у себя, без посвященных. Пусть будет меньше и скромнее, но свое. И кроме как тут на форуме, больше нигде никогда не слышала, чтобы из житья у какого-то мужика и фиктивного брака выходило хоть что-то, кроме проблем. И непонятно, что значит: "он на меня вышел"? У меня даже если посты, у кого я была дома и знала о них все основное, что-то из своих квартир предлагали - не тот уровень доверия. Проживанием у кого-то можно испортить отношения в хлам, даже если это родственники или близкие друзья.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Мужчина с квартирой

Сообщение Vera2020 »

Как мужчина вышел на вас?
Зачем брак вообще понять не могу?
Он в курсе эскорта? Я так понимаю да. Сам что говорит по поводу клиентов? Готов терпеть / ждать ?
По моему это куколд. Мне недавно такой встретился... Просился в соседней комнате подглядывать... секс ему не нужен. Но там дохрена тараканов у него...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика