Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Девочки кто сталкивался с таким? Чем это чревато?) Нашла квартиру через наших! Девочка говорит что нужно будет отправить данные своего паспорта и хозяин составит договор и когда я приеду подпишу! Разве на короткий срок составляют договор?Переживаю так как не хочу своими данными светить!!!
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Как то странно это всё! Только до меня дошло!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Жанна004 »

Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 16:37Нашла квартиру через наших!
Девочка говорит что нужно будет отправить данные своего паспорта и хозяин составит договор и когда я приеду подпишу! Разве на короткий срок составляют договор? И какой договор если я отправила 500 евро для бронирования и эти 500 евро останутся как залог до конца моей аренды! Переживаю так как не хочу своими данными светить!!!
Вы по-моему сами вопрос задали и сами на него ответили
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 16:46
Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 16:37Нашла квартиру через наших!
Девочка говорит что нужно будет отправить данные своего паспорта и хозяин составит договор и когда я приеду подпишу! Разве на короткий срок составляют договор? И какой договор если я отправила 500 евро для бронирования и эти 500 евро останутся как залог до конца моей аренды! Переживаю так как не хочу своими данными светить!!!
Вы по-моему сами вопрос задали и сами на него ответили
Я отправила уже залог!! И вот думаю спрошу может кто то так снимал и ничего страшного или это может быть плохо для меня?)
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 16:46
Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 16:37Нашла квартиру через наших!
Девочка говорит что нужно будет отправить данные своего паспорта и хозяин составит договор и когда я приеду подпишу! Разве на короткий срок составляют договор? И какой договор если я отправила 500 евро для бронирования и эти 500 евро останутся как залог до конца моей аренды! Переживаю так как не хочу своими данными светить!!!
Вы по-моему сами вопрос задали и сами на него ответили
Я первый раз с таким сталкиваюсь!! Так как те которые сдают квартиры в Париже не так
работают! В основном деньги за неделю вперёд и залог 300 евро!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Жанна004 »

Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 16:51Я отправила уже залог!! И вот думаю спрошу может кто то так снимал и ничего страшного или это может быть плохо для меня?)
Они вам про паспорт сказали уже после отправления залога?
я бы точно не отправляла реальные данные, как минимум бы в фотошопе что-то подправила. все равно при проблемах вы не сможете там качать права.
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 17:03
Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 16:51Я отправила уже залог!! И вот думаю спрошу может кто то так снимал и ничего страшного или это может быть плохо для меня?)
Они вам про паспорт сказали уже после отправления залога?
я бы точно не отправляла реальные данные, как минимум бы в фотошопе что-то подправила. все равно при проблемах вы не сможете там качать права.
До залога девочка сказала что по приезду в квартиру нужно будет подписать договор типа это нужно для хозяина я не взяла это во внимание! Я согласилась, а теперь думаю чем это чревато для меня! И для чего ему договор! Может так делают! Но если он знает что я эскорт и будут приходить гости, что он может сделать! Пипец короче! Ещё подробно у неё узнаю!
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Elka777 »

Ну разве вы не предоставляете паспорт когда снимаете квартиру через агенства, в том же гламуре? Всегда составляется договор. Я с хозяином квартиры тоже составляла договор с моими паспортными данными и его, но я так поняла ему больше для налого это нужно
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

Elka777 писал(а): 16 сен 2020 17:20 Ну разве вы не предоставляете паспорт когда снимаете квартиру через агенства, в том же гламуре? Всегда составляется договор. Я с хозяином квартиры тоже составляла договор с моими паспортными данными и его, но я так поняла ему больше для налого это нужно
Через агентства не снимала! Эту квартиру сняла не через агентство
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение EllyPeppy »

Все агентства составляют договор, ничего удивительного или страшного в этом нет. Вы как с Луны прилетели
Ыскорт Жыв
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 17:45 Все агентства составляют договор, ничего удивительного или страшного в этом нет. Вы как с Луны прилетели
Причём тут с Луны))) Я не от агентства сняла! Я сняла от наших кто в этой сфере и кто изначально знает чем я там буду заниматься!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение EllyPeppy »

Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 17:52
EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 17:45 Все агентства составляют договор, ничего удивительного или страшного в этом нет. Вы как с Луны прилетели
Причём тут с Луны))) Я не от агентства сняла! Я сняла от наших кто в этой сфере и кто изначально знает чем я там буду заниматься!
Тогда так, договор - это нормально, а то, что вы сняли от наших, кто в курсе - может быть ок, а может, и нет. Это вы узнаете только по факту сотрудничества.
Ыскорт Жыв
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Миллионерша »

EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 18:47
Миллионерша писал(а): 16 сен 2020 17:52
EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 17:45 Все агентства составляют договор, ничего удивительного или страшного в этом нет. Вы как с Луны прилетели
Причём тут с Луны))) Я не от агентства сняла! Я сняла от наших кто в этой сфере и кто изначально знает чем я там буду заниматься!
Тогда так, договор - это нормально, а то, что вы сняли от наших, кто в курсе - может быть ок, а может, и нет. Это вы узнаете только по факту сотрудничества.
Спасибо!
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение LoveSiberia »

Много раз в Париже подписывала договор. Ничего такого необычного в этом нет.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Zuzu »

Договор с электронной подписью и паспорт высылала, обычная практика в парижских агенствах.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кто нибудь снимал квартиру в Париже с подписанием договора?

Сообщение Степа »

Так и скажи что не готова не таких условиях предоставлять паспорт! И сними в др месте если откажут
Что тут думать-то :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика