Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение kievgirl »

LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57

Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
20 косарей, закрытое лицо и дешёвые апартаменты - тебе сейчас навешают, что работа при таком раскладе будет. Это неправда. Работа будет минимальной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение kievgirl »

Patricia писал(а): 19 авг 2021 02:13
LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57
Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий.
Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, так-сяк пробовать с услугами, допами, цены повертеть на разных анкетах. А вообще у меня расчет, что первое время на новенькую хорошо пойдут. Я надеюсь. Поэтому хочу выжать побольше с первого времени, и цену повыше. Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
Вы в Москве? На закрытое лицо и не раскрученную анкету с таким прайсом много клиентов не пойдёт, имхо
А как увидят хату, будут падать в обморок прямо у порога. Закрытое лицо, ноунэйм, заоблачный прайс и дешёвая квартира - формула гарантированного успеха. Даже ржущие смайлики не хочу ставить. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Девушка прогорит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение kievgirl »

Аппараты в ЖК премиум-класса, 35-45 квадратов. 15 тысяч максимум. В эту сумму включены сервисы. Полный засвет на фото и видео. Часть фотографий - студийные, часть - селфи. Селфи-видео либо качественный клип. Несколько анкет. Хорошая одежда. И прыгать вокруг них мелким козликом. Вот при таком раскладе, может, что-то и зашевелится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Возможно это завуалированная реклама той самой квартиры, похоже на объявления с циан, за 2500 такую хрен найдешь, если локация норм + дом/подъезд/ консьерж/тамбур и прочим радости жизни.
Кстати странно почему не одного вопроса про геопозицию. Судя по вводным автор с 0 опытом..х.з.
Не исключено что сказок много начиталась или подружки нахвастались. Тут еще призывом жить в лакшери аппаратах подливают масло в огонь.
На квартиру нужно вообще двойной бюджет закладывать, выгнать же могут + жулья полно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Не понимаю почему то сервисы должны быть включены обязательно, дело же не в этом если девушка что то из себя представляет внешне хотя бы и не доедает последний кусок хлеба. Стратегия+трудолюбие, не уверенна я про сервисы - путь в некуда. Ходят же они в почасовые отели и ничего, пиписька встаёт как то. С обеспеченнвми столичными перцами я бы не стала тягаться (типо живу и одеваюсь как ты), от этого пупок лопнет, они же не не горбом зарабатывают а умом оттого и более снисходительны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LadyLu18 »

Lelni писал(а): 19 авг 2021 02:40 Возможно это завуалированная реклама той самой квартиры, похоже на объявления с циан, за 2500 такую хрен найдешь, если локация норм + дом/подъезд/ консьерж/тамбур и прочим радости жизни.
Кстати странно почему не одного вопроса про геопозицию. Судя по вводным автор с 0 опытом..х.з.
Не исключено что сказок много начиталась или подружки нахвастались. Тут еще призывом жить в лакшери аппаратах подливают масло в огонь.
На квартиру нужно вообще двойной бюджет закладывать, выгнать же могут + жулья полно.
Не реклама, я даже замазала сайт и идентификатор на всех фото :) Про локацию я знаю все уже! Там и смотрю, тут все понятно. Ну за 2500 правда сложно найти, таких мало квартир более-менее приличных, конкретно по ней не узнавала, может там подводные есть. Насчет лакшери, если честно мне просто интересны лакшери клиенты и уровень достойный, достойное отношение, безопасность. Квартира это не для меня, а для клиентов больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Автор, тогда желаю вам терпения, имейте запас денег. Главное знать себе цену и уметь себя подать. Я думаю что фото этой фейк, при прозвоне-показе что то случиться:"у нас есть другая, но она 4..5.. тыщ.. " и хорошо если она как на фото стильная и рабочая.
Я бы не хотела отдавать уже имеющийся у меня деньги, сидеть неделю без работы, потом гемороев брать от отчаиния со всеми вытекающими...
Советы про хаты премиум класса(для новенькой)-отдай сотку за пару недель и проверь сработает ли реклама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LolaBaby »

Манифилла писал(а): 18 авг 2021 21:01
Когда смотрите хату, нужно бы обратить внимание как смотритесь Вы в ней, когда открываете дверь.
Можно смотреться свежо, а можно убого.

100%. Всегда смотрю на освещение при выборе квартиры , особенно в прихожей. Там все таки первое впечатление нужно производить. Была одна хата, я там выглядела как восставшее из могилы чмо из за освещения. Было много уходов и самооценка на полу. Пока не переехала.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LolaBaby »

Мне кажется, можно и в этой начать, но кое-чего там поменять по мелочи на более пристойный вид. Но выглядеть надо прям ахово, чтоб мужик пришел и рот открыл от удивления и красоты. Плюс безупречный сервис и заставлять их отзывы хорошие писать. Но это не точно. Я в мск не работала и ничего не понимаю там. Мое мнение чисто обывательское
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

kievgirl писал(а): 19 авг 2021 02:18
Patricia писал(а): 19 авг 2021 02:13
LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57

Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, так-сяк пробовать с услугами, допами, цены повертеть на разных анкетах. А вообще у меня расчет, что первое время на новенькую хорошо пойдут. Я надеюсь. Поэтому хочу выжать побольше с первого времени, и цену повыше. Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
Вы в Москве? На закрытое лицо и не раскрученную анкету с таким прайсом много клиентов не пойдёт, имхо
А как увидят хату, будут падать в обморок прямо у порога. Закрытое лицо, ноунэйм, заоблачный прайс и дешёвая квартира - формула гарантированного успеха. Даже ржущие смайлики не хочу ставить. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Девушка прогорит.
Я вообще не очень понимаю как можно работать по высокому прайсу в посутке. Я снимаю квартиру длительно. У меня на начальном этапе ушло больше 100 т чтобы ее укомплектовать минимально необходимым. Чтобы гостям было комфортно. Постельное белье хорошее, полотенца, бокалы и т д. Детали решают очень многое и влияют на прайс. Да, и посутки они все грязные. Нужен будет хороший клининг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий
Претензий больше. Просто они другие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

LolaBaby писал(а): 19 авг 2021 04:08
Манифилла писал(а): 18 авг 2021 21:01
Когда смотрите хату, нужно бы обратить внимание как смотритесь Вы в ней, когда открываете дверь.
Можно смотреться свежо, а можно убого.

100%. Всегда смотрю на освещение при выборе квартиры , особенно в прихожей. Там все таки первое впечатление нужно производить. Была одна хата, я там выглядела как восставшее из могилы чмо из за освещения. Было много уходов и самооценка на полу. Пока не переехала.
Точно!! А как определили что плохо смотритесь ? В зеркале отражение не очень при таком освещении было?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Lelni писал(а): 19 авг 2021 03:11 Автор, тогда желаю вам терпения, имейте запас денег. Главное знать себе цену и уметь себя подать. Я думаю что фото этой фейк, при прозвоне-показе что то случиться:"у нас есть другая, но она 4..5.. тыщ.. " и хорошо если она как на фото стильная и рабочая.
Я бы не хотела отдавать уже имеющийся у меня деньги, сидеть неделю без работы, потом гемороев брать от отчаиния со всеми вытекающими...
Советы про хаты премиум класса(для новенькой)-отдай сотку за пару недель и проверь сработает ли реклама.
Мне кажется фото реальное, но это цена при аренде от 10 или 15 дней. И на фото она лучше чем в жизни в разы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Представьте вы приходите в гости к девушке за 20 т час. Хотите провести у нее 2 часа. Это 40 (плюс допы?). Если девушка супер, квартира простая, но чистая и есть все для комфортного отдыха то может еще и прокатит. А если девушка обычная, квартира грязная, белье постельное ужасное, полотенца ужасные, майский чай в пакетиках из дешевой чашки. Это нормально вы думаете за такие деньги? Осмотрите еще внимательно душевую кабину. Скорее всего там пздц. Мужик просто побрезгует там мыться. Не убираются в посутках так как в отелях. Простая посутка для высокого прайса вообще не вариант. Простая постоянная квартира для высокого прайса еще прокатит. Т.к вы там все отмоете, приведете ее в норм состояние, украсите как то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LolaBaby »

Сашенька писал(а): 19 авг 2021 20:10
LolaBaby писал(а): 19 авг 2021 04:08
Манифилла писал(а): 18 авг 2021 21:01
Когда смотрите хату, нужно бы обратить внимание как смотритесь Вы в ней, когда открываете дверь.
Можно смотреться свежо, а можно убого.

100%. Всегда смотрю на освещение при выборе квартиры , особенно в прихожей. Там все таки первое впечатление нужно производить. Была одна хата, я там выглядела как восставшее из могилы чмо из за освещения. Было много уходов и самооценка на полу. Пока не переехала.
Точно!! А как определили что плохо смотритесь ? В зеркале отражение не очень при таком освещении было?
Да, отражение в зеркале было кошмарным)) какая то дикая контрастность освещения, все поры видны и тоналку на них и при этом тени тоже сильные на лице. Под носом огромная тень из за чего я казалась носатой и старой) плюс как то носослезка даже выделилась и появился целюль!!!!!! на ляшках откуда то как будто. Не то что целлюль, а просто тело какое то объемное стало. В другой комнате в зеркале я красотка, в прихожей - старое убогое носатое нечто. Освещение это очень важно. И на фото и в доме, теперь я это знаю)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

LolaBaby писал(а): 19 авг 2021 20:31Да, отражение в зеркале было кошмарным)) какая то дикая контрастность освещения, все поры видны и тоналку на них и при этом тени тоже сильные на лице. Под носом огромная тень из за чего я казалась носатой и старой) плюс как то носослезка даже выделилась и появился целюль!!!!!! на ляшках откуда то как будто. Не то что целлюль, а просто тело какое то объемное стало. В другой комнате в зеркале я красотка, в прихожей - старое убогое носатое нечто. Освещение это очень важно. И на фото и в доме, теперь я это знаю)
Но мужик же может по другому видеть вас когда заходит. Или нет? Вы же по другому стоите и свет уже иначе падает. Мне кажется это самовнушение больше. Влияет на уверенность в себе и следовательно на работу. Я 4 квартиры снимала. В 2 ух квартирах плохо смотрелась в зеркало в прихожей - работы было очень мало :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Abrakadabra »

LadyLu18 писал(а): 18 авг 2021 18:50 Как думаете, если работать от 20т в час, такая посуточная квартира подойдет? Простенькая конечно, но я пока не богатая эскортница, чтбы снимать люксовые апартаменты, нужно экономить. Или лучше все-таки снять побогаче и подороже? Посутки на 1-2 тысячу дороже, уже хорошие квартиры, но и снимать не на пару дней, а дольше видимо надо. Блин, для России 20 час это прямо еще оправдывать надо. Хотя надо ли? Мне вообще только заработать определенную сумму и все, желательно за месяц, больше работать в этом не собираюсь
Работайте и говорите что это ваша квартира. Раз уж насосали на чистенькую не самую плохую хату, значит достойны 20 тыс.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Если здесь всех слушать, то можно вообще никогда не начать работать. Какая разница, ну начни с такой посутки, увидишь реакцию сразу же, да и снимешь вскоре другую, это ж всего лишь посутка, а не пришитые сиськи и отрезанный нос. Вопрос ценой в 2300 надо задавать, ещё и незнакомым людям, которые конечно же желают девочкам только добра, особенно добрые гиены, переполненные ядом.
В Париже бабы работали в лютых скворечниках с матрасом на полу, в майке, лосинах и кроссовках, лохматые без мейкапа за 300 в час без сервиса и МБР. Я на выездах в отелях самые разные кадры видела, и очень красивые личиком, и идеальные, и переколотые старые, и толстые, и мелкие плоские дрыщи, и все по одной цене. Уверена, что с Москвой все тоже не так страшно, как ее малюют. Может, у них квартиры лучше, и больше понтов, а вы зато что-то другое: моложе, свежее, умнее, и тело в лучшем состоянии. У каждой бабы есть свои люляки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Ланаwww »

А как свет в прихожей выставлять.
Я знаю что неправильное освещение убивает
А как правильно ?
Какие принципы ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а): 19 авг 2021 20:08
Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий
Претензий больше. Просто они другие
Да.
Только чем их претензии отличаются от низкого бюджета ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика