Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Сашенька писал(а): 20 авг 2021 00:43
EllyPeppy писал(а): 19 авг 2021 23:23
Сашенька писал(а): 19 авг 2021 22:39 Правда? А кто не так давно говорил что для работы в Париже по хорошему прайсу нужна хата определенного уровня и локации? :D Матрасы на полу это лет 20 назад было?
Это разные факторы, Париж и посутка в Москве. В Париже другие условия съёма квартиры и меньше свободных, чем в Москве. В Москве хозяева квартир конкурируют, а в Париже гости за место. При неудачном выборе теряешь несопоставимо больше денег. Девочки молодые спортивные а-ля студентки могут себе позволить больше, чем дамы моего возраста, и у нас разная целевая аудитория и разное количество энергии, чтобы переносить возможные косяки. Кто долго работает, тому уже тяжело терпеть неудобства, и клиенты совершенно другие. При том, что цена и отсутствие сервисов могут совпадать. Но чтобы начинать со свежими силами, надо просто с чего-то начинать, и учиться самой искать то, что подходит тебе лично.
Вы писали о том, что для работы в Париже важно то какая квартира, где она находится, как ты разговариваешь и твой лексикон. В России по высокому прайсу все тоже самое
Да. Но важнее, где она находится, чем дополнительные изыски внутри. Если студия с этих фото находится на Елисейских полях, то она и будет стоить 3000 евро в месяц. Просто такой порядок цен. И найти замену равноценную будет сложно, не все селят, и все рабочие места забиты. Здесь не сказано, где именно она находится, как выглядит девушка, и много других факторов неизвестны. В этой квартире даже кондиционер есть. За нее на юге Франции бы вообще подрались.
Ыскорт Жыв
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение JessShik »

LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57
Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий.
Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, так-сяк пробовать с услугами, допами, цены повертеть на разных анкетах. А вообще у меня расчет, что первое время на новенькую хорошо пойдут. Я надеюсь. Поэтому хочу выжать побольше с первого времени, и цену повыше. Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение JessShik »

LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57
Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий.
Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, так-сяк пробовать с услугами, допами, цены повертеть на разных анкетах. А вообще у меня расчет, что первое время на новенькую хорошо пойдут. Я надеюсь. Поэтому хочу выжать побольше с первого времени, и цену повыше. Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
От куда такая переоценка своей вагины, 20 к новенькая, закрытое лицо??? Не факт, что это лицо красивое и не будет отказов, это тут мы все Богини 😂😂😂
Вы знаете сколько матерым инди требовалось приложить усилий и времени, что бы на 20 в час выйти и на работать постов начиная с 5к?
Учитывая что это Москва и на сити полно моделей и балерин за 15 к с открытым лицом, а тут приехала Маня не факт, что там хотя бы не гоблин за скрытым лицом, хата так себе и ещё 20 час, мне уже вас искренне жаль.
Я езжу постоянно в своих рабочие страны, первую неделю и там и там не ставлю рекламу, работаю только на постах и я все ровно боюсь уйти в минус, боюсь что ко мне не придут, а тут такое... Мне бы такую самооценку, а может и хорошо, что у меня её нет, по крайней мере деньги у меня есть)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 20 авг 2021 01:35

Да. Но важнее, где она находится, чем дополнительные изыски внутри. Если студия с этих фото находится на Елисейских полях, то она и будет стоить 3000 евро в месяц. Просто такой порядок цен. И найти замену равноценную будет сложно, не все селят, и все рабочие места забиты. Здесь не сказано, где именно она находится, как выглядит девушка, и много других факторов неизвестны. В этой квартире даже кондиционер есть. За нее на юге Франции бы вообще подрались.
Квартира это один из факторов от которого зависит цена. Чем выше цена тем лучше должна быть квартира (локация, дом, сама квартира и все изыски). Все важно. И внешность, и манеры, и услуги. Если какой-то параметр хромает его можно компенсировать другим параметром. Но если почитать форум, то платить большие деньги должны любой Мане и непонятно за что. Неважно как ты выглядишь, в какой квартире принимаешь, умеешь ли ты сосать и нормально общаться. Должны платить всем минимум 20 за час (только за классику). Кто не платит - тот охуeвший мужик и халявщик. Но кто тут охуeвший и халявщик большой вопрос!

А на счет Франции. Говорите эта квартира будет стоить 3000 евро в том случае если она находится на
Елисейских полях. А за какой прайс предполагается работать в этой квартире? 200 евро? 300? Эти деньги не аналог прайса в Москве в 20 т час. 20 т в час это намного более высокий ценник чем 200-300 евро во Франци. 200-300 евро это как 4-7 т в Москве. И вот на такой прайс эта квартира тянет. Бюджетный или средний поточный прайс
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 19 авг 2021 02:15
LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57

Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
20 косарей, закрытое лицо и дешёвые апартаменты - тебе сейчас навешают, что работа при таком раскладе будет. Это неправда. Работа будет минимальной.
Её у неё вообще не будет
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Ха-ха-ха, квартира Робота Федора, че-то вспомнилось это видео

Да-да, я акуевшая, и хозяева квартир в Пари́же тоже акуели, и владельцы рекламных сайтов, и фотографы, и все акуели, а что делать.
Ну конечно, слушайте больше всяких латентных и сутеров обдолбанных хачеков, конечно к вагине за 20 нужна Москва-Сити и супер гламур, иначе не катит столько платить за шмоньку, то ли дело в задницу друг друга прекрасно тарабанят и на чердаках, и в лесу под кустом и возле мусорного бака, и стримы ведут из хрущей. Но чтобы вагина что-то стоила, к ней обязателен золотой унитаз. Бред какой-то. :evil:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Я соответствую, поэтому считаю что значение квартиры преувеличено. Особенно с учётом выездов. Если серьезно сесть и посчитать, жк премиум класса, мини ремонт бокалы и полотенца на 100 тыщ+ риски, смысла работать практически нет и ещё на фул сервис если подписаться ничего хорошего.
Я вот тоже не понимаю как мужики были долгии годы зелёными теперь дрочи и геморы, борзеют..
Вы же не просто про уют и чистоту пишете, тут какие то заоблочные характеристи оторванные от реальности.
Да я знаю в каких условия живут мужики, 100 метровые квартиры в центре и хороших жк, про ремонт даже говорить не стоит, девушка здоровье будет гробить чтоб шелчками все услать, а для него это капля в море. Лучше себя сохранить и в образование, саморазвитие и.тп. чтоб больше именно на эскорт походить, а не все эти экспресс, ар и прочее...
Согласна с тем что здесь тяжело найти стильную и не слишком дорогую квартиру. Во Франции с этим проще они умеют делать дешёвый и стильный ремонт и отношение к вещам другое более рациональное. Лично я во всяких работала, в шикарной бывает звонков нет обидно очень, снимаешь дич какую -нибуть они прут как из рога изобилия, не припомню чтоб жаловались и возвращаются потом именно ко мне. Прямой корреляции там совсем там нет, главное чтоб без проблем. В Москве конечно сложнее с этим, но все равно не стоит выкидывать слишком много денег на не самую важную деталь, молодым так точно (автор темы юная судя по всему).
За 20 конечно ждать нужно и м.б.не один день, и именно поэтому квартира должна быть по карману.
Думаю на одних порофплощадках сейчас далеко не уедешь.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение JessShik »

Lelni писал(а): 20 авг 2021 02:30 Я соответствую, поэтому считаю что значение квартиры преувеличено. Особенно с учётом выездов. Если серьезно сесть и посчитать, жк премиум класса, мини ремонт бокалы и полотенца на 100 тыщ+ риски, смысла работать практически нет и ещё на фул сервис если подписаться ничего хорошего.
Я вот тоже не понимаю как мужики были долгии годы зелёными теперь дрочи и геморы, борзеют..
Вы же не просто про уют и чистоту пишете, тут какие то заоблочные характеристи оторванные от реальности.
Да я знаю в каких условия живут мужики, 100 метровые квартиры в центре и хороших жк, про ремонт даже говорить не стоит, девушка здоровье будет гробить чтоб шелчками все услать, а для него это капля в море. Лучше себя сохранить и в образование, саморазвитие и.тп. чтоб больше именно на эскорт походить, а не все эти экспресс, ар и прочее...
Согласна с тем что здесь тяжело найти стильную и не слишком дорогую квартиру. Во Франции с этим проще они умеют делать дешёвый и стильный ремонт и отношение к вещам другое более рациональное. Лично я во всяких работала, в шикарной бывает звонков нет обидно очень, снимаешь дич какую -нибуть они прут как из рога изобилия, не припомню чтоб жаловались и возвращаются потом именно ко мне. Прямой корреляции там совсем там нет, главное чтоб без проблем. В Москве конечно сложнее с этим, но все равно не стоит выкидывать слишком много денег на не самую важную деталь, молодым так точно (автор темы юная судя по всему).
За 20 конечно ждать нужно и м.б.не один день, и именно поэтому квартира должна быть по карману.
Думаю на одних порофплощадках сейчас далеко не уедешь.
Я тоже по моему мнению на 100 тысяч соответствую, но это не значит, что мужчины думают так же и что они мне эти 100 дадут 😂😂😂
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Lelni писал(а): 20 авг 2021 02:30 Я соответствую, поэтому считаю что значение квартиры преувеличено. Особенно с учётом выездов. Если серьезно сесть и посчитать, жк премиум класса, мини ремонт бокалы и полотенца на 100 тыщ+ риски, смысла работать практически нет и ещё на фул сервис если подписаться ничего хорошего.
Я вот тоже не понимаю как мужики были долгии годы зелёными теперь дрочи и геморы, борзеют..
Вы же не просто про уют и чистоту пишете, тут какие то заоблочные характеристи оторванные от реальности.
Да я знаю в каких условия живут мужики, 100 метровые квартиры в центре и хороших жк, про ремонт даже говорить не стоит, девушка здоровье будет гробить чтоб шелчками все услать, а для него это капля в море. Лучше себя сохранить и в образование, саморазвитие и.тп. чтоб больше именно на эскорт походить, а не все эти экспресс, ар и прочее...
Согласна с тем что здесь тяжело найти стильную и не слишком дорогую квартиру. Во Франции с этим проще они умеют делать дешёвый и стильный ремонт и отношение к вещам другое более рациональное. Лично я во всяких работала, в шикарной бывает звонков нет обидно очень, снимаешь дич какую -нибуть они прут как из рога изобилия, не припомню чтоб жаловались и возвращаются потом именно ко мне. Прямой корреляции там совсем там нет, главное чтоб без проблем. В Москве конечно сложнее с этим, но все равно не стоит выкидывать слишком много денег на не самую важную деталь, молодым так точно (автор темы юная судя по всему).
За 20 конечно ждать нужно и м.б.не один день, и именно поэтому квартира должна быть по карману.
Думаю на одних порофплощадках сейчас далеко не уедешь.
100 т это на самое необходимое. Туда 10 т, сюда 300 р. Так набежит сотка. Потом постепенно что-то докупать будете по мере необходимости. То что Блонда перечислила это стоит намного больше. Может и не нужно до такой степени тратиться
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

JessShik писал(а): 20 авг 2021 01:59
LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57
Клумбери писал(а): 18 авг 2021 23:08 Чем выше прайс, тем меньше претензий.
Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, та
От куда такая переоценка своей вагины, 20 к новенькая, закрытое лицо??? Не факт, что это лицо красивое и не будет отказов, это тут мы все Богини 😂😂😂
Вы знаете сколько матерым инди требовалось приложить усилий и времени, что бы на 20 в час выйти и на работать постов начиная с 5к?
Вы вроде бы правильно пишите про конкуренцию и все такое, но мне не понятно на чьей вы стороне? Обидно слышать такие комментарии от коллег.
Красивая девушка стоит того, она же человек все таки. Не прокатить немного подкрутит что то.
В бизнес классе самолёта к вам лучше отношения, но сосать тоже никто не будет.
Про ценообразование:
1) девушка отдохнувшая и не замусоленная
2) скорей всего искренне хочет мужчину (если учесть трафик))
3) клиент не делит постель с гасторбайторами
4) и она не дура
Это уже по самым приземлённые подсчётам 10ка и выше зависит от выдержки и других всем известных факторов.
к счастью у успешных мужиков встаёт без ar и не нужно это им навязывать, а то скоро им готовить обеды и рожать прийдеться следуя вашей логике.
Конечно нужно деньги считать, это очень важно.
Тут главное продержаться, как то раскрутиться и не давать себя сломить ничему.
В общем оказаться на коне с щитом, а не с огурцом в заднице и пустой кредиткой в кормане.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Манифилла »

Мне кажется, я поняла, откуда этот непрестанный рост требований :) Почему клиенты требуют все больше за все меньший прайс.

Вот представьте. Решила дева работать инди. Посмотрела сити. Такие же как она внешне стоят 20к. А то и хуже. Думает, ну уж я то заработаю, раз такие столько времени висят.

И давай все по логике. Думает, раз это высокий прайс, то и квартира соответсвенно за 100к. И вот она платит за аппарты, залог и риелтору. И докупает в квартиру лухари разные.
Да, так логично, так правильно. Мало того, знаю тех, кто так делает, реальных людей.
По логике это же 3р день. Неужели нельзя выделить?(думает она) Ведь даже один клиент это 20р, а два и второй на 2часа, это 60р :P :P

Но что дальше. По каким то хаотическим случайным причинам, этот месяц выдается нерабочим для Всех.
Еле заползает раз в два дня клиент. На третьей неделе вообще два за неделю :cry:

И вот начинается эта хваленая трясучка, как говорят на форуме "хата горит" :i07069:
Ведь если не заплатить, теряешь залог и брокерские насмарку. И хламье свое забирать куда то :o
И вот на 4 неделе понеслась: спецпредложения акции 5р всевключено :i07082:

Ну и потом эти клины рассказывают всем, что были за 5 в лухари и вот так вот и должно быть :)
Вот так и куеют :)
:i07068:
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

JessShik писал(а): 20 авг 2021 02:46
Lelni писал(а): 20 авг 2021 02:30 Я соответствую, поэтому считаю что значение квартиры преувеличено.
Я тоже по моему мнению на 100 тысяч соответствую, но это не значит, что мужчины думают так же и что они мне эти 100 дадут 😂😂😂
Вы думаете или у вас реальный опыт?)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

То, что я перечислила не обязательно ж все вместе :)) я просто идей накидала, что делала в разных хатах для уюта
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение JessShik »

Lelni писал(а): 20 авг 2021 03:07
JessShik писал(а): 20 авг 2021 02:46
Lelni писал(а): 20 авг 2021 02:30 Я соответствую, поэтому считаю что значение квартиры преувеличено.
Я тоже по моему мнению на 100 тысяч соответствую, но это не значит, что мужчины думают так же и что они мне эти 100 дадут 😂😂😂
Вы думаете или у вас реальный опыт?)
Реально, больше 30к никто не давал
Один раз 500$ за час случайно перепало, до сих пор этого клинта вспоминаю
И у вас так будет, за 20 ку будете помнить всех, потому что у вас их будет очень мало)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Манифилла писал(а): 20 авг 2021 03:06 Мне кажется, я поняла, откуда этот непрестанный рост требований :)
И давай все по логике. Думает, раз это высокий прайс, то и квартира соответсвенно за 100к. И вот она платит за аппарты, залог и риелтору. И докупает в квартиру лухари разные.
Да, так логично, так правильно. Мало того, знаю тех, кто так делает, реальных людей.
По логике это же 3р день. Неужели нельзя выделить?(думает она) Ведь даже один клиент это 20р, а два и второй на 2часа, это 60р :P :P
Но что дальше. По каким то хаотическим случайным причинам, этот месяц выдается нерабочим для Всех.
Еле заползает раз в два дня клиент. На третьей неделе вообще два за неделю :cry:
Ну и потом эти клины рассказывают всем, что были за 5 в лухари и вот так вот и должно быть :)
Вот так и куеют :)
Подписываюсь под каждым словом!)
Отряды вип эскорта в лабутенах на босу ногу в -30 все видели?) Я про кастинги на темы.
Потрепаных юных алгоголичек?
Мужики часто говорят что в 25 уже п**ц многим, "совсем недавно цвела...уже все".
Делайте все подряд, они постебуться и уйдут следующую пробовать...
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

JessShik писал(а): 20 авг 2021 03:13
Lelni писал(а): 20 авг 2021 03:07
JessShik писал(а): 20 авг 2021 02:46

Я тоже по моему мнению на 100 тысяч соответствую, но это не значит, что мужчины думают так же и что они мне эти 100 дадут 😂😂😂
Вы думаете или у вас реальный опыт?)
Реально, больше 30к никто не давал
Один раз 500$ за час случайно перепало, до сих пор этого клинта вспоминаю
И у вас так будет, за 20 ку будете помнить всех, потому что у вас их будет очень мало)
Ну вот, 30 ка это не плохо, а вы говорите.)
У меня уже все было). Много дешевых=равно мало дорогих-минус-геморой. Если тратить деньги на себя а не на клиентов не так уж и плохо может получиться. )
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение wowsweet »

да вот реал, сами девушки и повышают требования и запросы для мужчин )) уже за 20к в час надо снимать чуть ли апарты 100 м в москва сити, да что бред вообще. некоторые уж неоправданно высокую планку ставят, мужики и знать не знали, что за эти деньги нужна лакшери квартира с позолоченным унитазом )) выдохните и успокойтесь. надо проще быть в этом плане, ладно 1000$ в час было бы, а тут двадцатка в мск)) не бабушкин вариант, в пределах ттк и хорошо !!
многие подушкин не брезгуют снимать, а он явно похуже будет подобной кв ))) и денег дают прилично и норм все
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение tikki »

Lelni писал(а): 20 авг 2021 03:35
Манифилла писал(а): 20 авг 2021 03:06 Мне кажется, я поняла, откуда этот непрестанный рост требований :)
И давай все по логике. Думает, раз это высокий прайс, то и квартира соответсвенно за 100к. И вот она платит за аппарты, залог и риелтору. И докупает в квартиру лухари разные.
Да, так логично, так правильно. Мало того, знаю тех, кто так делает, реальных людей.
По логике это же 3р день. Неужели нельзя выделить?(думает она) Ведь даже один клиент это 20р, а два и второй на 2часа, это 60р :P :P
Но что дальше. По каким то хаотическим случайным причинам, этот месяц выдается нерабочим для Всех.
Еле заползает раз в два дня клиент. На третьей неделе вообще два за неделю :cry:
Ну и потом эти клины рассказывают всем, что были за 5 в лухари и вот так вот и должно быть :)
Вот так и куеют :)
Подписываюсь под каждым словом!)
Отряды вип эскорта в лабутенах на босу ногу в -30 все видели?) Я про кастинги на темы.
Потрепаных юных алгоголичек?
Мужики часто говорят что в 25 уже п**ц многим, "совсем недавно цвела...уже все".
Делайте все подряд, они постебуться и уйдут следующую пробовать...
Ну просто может дело в том, что эскортным «25» , которые говорят, на самом деле 30 в самом лучшем случае, в реальности 35 и больше?)
Отсюда и требования «до 22», потому что привыкли к тому, что обычно себя 25летними называет..
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение tikki »

Сашенька писал(а): 20 авг 2021 02:01
EllyPeppy писал(а): 20 авг 2021 01:35

Да. Но важнее, где она находится, чем дополнительные изыски внутри. Если студия с этих фото находится на Елисейских полях, то она и будет стоить 3000 евро в месяц. Просто такой порядок цен. И найти замену равноценную будет сложно, не все селят, и все рабочие места забиты. Здесь не сказано, где именно она находится, как выглядит девушка, и много других факторов неизвестны. В этой квартире даже кондиционер есть. За нее на юге Франции бы вообще подрались.
Квартира это один из факторов от которого зависит цена. Чем выше цена тем лучше должна быть квартира (локация, дом, сама квартира и все изыски). Все важно. И внешность, и манеры, и услуги. Если какой-то параметр хромает его можно компенсировать другим параметром. Но если почитать форум, то платить большие деньги должны любой Мане и непонятно за что. Неважно как ты выглядишь, в какой квартире принимаешь, умеешь ли ты сосать и нормально общаться. Должны платить всем минимум 20 за час (только за классику). Кто не платит - тот охуeвший мужик и халявщик. Но кто тут охуeвший и халявщик большой вопрос!

А на счет Франции. Говорите эта квартира будет стоить 3000 евро в том случае если она находится на
Елисейских полях. А за какой прайс предполагается работать в этой квартире? 200 евро? 300? Эти деньги не аналог прайса в Москве в 20 т час. 20 т в час это намного более высокий ценник чем 200-300 евро во Франци. 200-300 евро это как 4-7 т в Москве. И вот на такой прайс эта квартира тянет. Бюджетный или средний поточный прайс
Средняя зарплата во Франции 3137 евро
Средняя зарплата в Москве 105000 за май
Данные не абы откуда, статистика официальная. В Москве не живу, как и во Франции много лет не работала. Но смешно что это какой-то дешевый прайс для европейцев, так может сказать тот, кто не был в Европе никогда

И нет, 200-300 евро во Франции это не 4 тысячи в Москве, а ровно вдвое ошибаетесь.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

tikki писал(а): 20 авг 2021 04:37
Lelni писал(а): 20 авг 2021 03:35
Манифилла писал(а): 20 авг 2021 03:06
Ну просто может дело в том, что эскортным «25» , которые говорят, на самом деле 30 в самом лучшем случае, в реальности 35 и больше?)
Отсюда и требования «до 22», потому что привыкли к тому, что обычно себя 25летними называет..
Я имела в виду те случаи когда этот процесс произошел на глазах. Сама знаю некоторые случаи поэтому охотно верю.
Про дикое занижение возраста согласна, я бы всегда писала реальный возрас если бы не "особый язык" всех этих площадок.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика