Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 19 авг 2021 21:10 Если здесь всех слушать, то можно вообще никогда не начать работать. Какая разница, ну начни с такой посутки, увидишь реакцию сразу же, да и снимешь вскоре другую, это ж всего лишь посутка, а не пришитые сиськи и отрезанный нос. Вопрос ценой в 2300 надо задавать, ещё и незнакомым людям, которые конечно же желают девочкам только добра, особенно добрые гиены, переполненные ядом.
В Париже бабы работали в лютых скворечниках с матрасом на полу, в майке, лосинах и кроссовках, лохматые без мейкапа за 300 в час без сервиса и МБР. Я на выездах в отелях самые разные кадры видела, и очень красивые личиком, и идеальные, и переколотые старые, и толстые, и мелкие плоские дрыщи, и все по одной цене. Уверена, что с Москвой все тоже не так страшно, как ее малюют. Может, у них квартиры лучше, и больше понтов, а вы зато что-то другое: моложе, свежее, умнее, и тело в лучшем состоянии. У каждой бабы есть свои люляки.
Правда? А кто не так давно говорил что для работы в Париже по хорошему прайсу нужна хата определенного уровня и локации? :D Матрасы на полу это лет 20 назад было?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Манифилла »

По очень высоким прайсам я не работала никогда.
Но по моему среднему прайсу приходили миллионеры. Нет, не звезды олли.
Просто миллионеры.

Лично ко мне какая была претензия, у кого она была.
Вот хотели они чтоб я качественно на оскар, с первой минуты встречи и даже до, изобразила такую даму, слабую на передок. Типо "вино и мужчины моя атмосфера".
Не вульгарную алкашку, нет.
Вот озабоченную деву, в голове которой лишь куй. Мыслишки только о нем и всевозможных экспериментах и извращениях.
Там не должно быть и мысли о, скажем своей банальной безопастности. Только куи.
Такая себе "нитакая билядь" до мозга костей.
Ну мысли о труселях провокатор ещё простительны :)

Если б все клиенты были такими, пришлось бы войти в сей расчудесный образ, он бы исковеркал психику в клочья.
Помните, как в Яме Куприна, Полиньку забрали в дурку. А ведь она и была любительница мужчин, не играла :)
:i07068:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Я когда сняла неудачную хату в Париже (всего на неделю) и плюнула работала в ней - меня тут же прополоскали на форуме ходоков, что хата гоbно, а охуэвшая мадам просит дохуа. Да мне пофиг, честно говоря, как раз лишь бы с этих форумов ходоков никто не перся ко мне
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Ланаwww »

На 20 я не претендую.
Точнее претендую но с менее чем переменным успехом.
В основном на выезд.
А квартирка есть посутка либо такая же либо проще. Она малютка.
Но я от нее не откажусь.
Всегда боюсь что она закончится.
Распашонка на первом этаже ещё и выход с лоджии на улицу, дверь за занавеской ))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Нонна »

Девчонки, а подскажите как улучшить хату. У меня интерьер моей получше, чем в этой на фото, но тоже не лухари далеко, прростецкий. Все собираюсь затеять ремонт, но все никак. Что должно быть в лухари хате?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 19 авг 2021 21:34 А как свет в прихожей выставлять.
Я знаю что неправильное освещение убивает
А как правильно ?
Какие принципы ?
Торшер купите и ставьте его куда угодно
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 19 авг 2021 21:34 А как свет в прихожей выставлять.
Я знаю что неправильное освещение убивает
А как правильно ?
Какие принципы ?
Желтый мягкий свет. Ни в коем случае не сверху. Не софиты. Не споты. Никакого прямого света. Торшеры, настольные лампы, свет из других помещений.

Я в спальню беру лампочки не более 100лм, в гостиной не более 400лм, все желтые а-ля лофтовые. Ещё от светильников зависит - в чёрные абажуры можно поярче. Сейчас, например, у меня белые в спальне, вообще еле нашла лампочки по 21лм всего (для холодильника) и хоть атмосфера норм.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Abrakadabra »

Манифилла писал(а): 19 авг 2021 22:47 По очень высоким прайсам я не работала никогда.
Но по моему среднему прайсу приходили миллионеры. Нет, не звезды олли.
Просто миллионеры.

Лично ко мне какая была претензия, у кого она была.
Вот хотели они чтоб я качественно на оскар, с первой минуты встречи и даже до, изобразила такую даму, слабую на передок. Типо "вино и мужчины моя атмосфера".
Не вульгарную алкашку, нет.
Вот озабоченную деву, в голове которой лишь куй. Мыслишки только о нем и всевозможных экспериментах и извращениях.
Там не должно быть и мысли о, скажем своей банальной безопастности. Только куи.
Такая себе "нитакая билядь" до мозга костей.
Ну мысли о труселях провокатор ещё простительны :)

Если б все клиенты были такими, пришлось бы войти в сей расчудесный образ, он бы исковеркал психику в клочья.
Помните, как в Яме Куприна, Полиньку забрали в дурку. А ведь она и была любительница мужчин, не играла :)
Просто на их взгляд вам эта роль для них больше всего шла. У меня другая немного, я как бы и хочу хуи, но и вид вечно такой что не держу никого. И я на своей волне, даже когда улыбаюсь им. Цепляются.
А подружка у меня была такая, как вы говорите, и тоже работа отлично шла, только она задерживалась на дольше за те же деньги.
Им ещё важно почувствовать надежность. Надежной для них быть нужно, они должны чувствовать что вы не отчебучите ничего и мыслей у вас плохих и хитрых нет. Поэтому любят роль дурнушек с хуями, это психзащита их. Но этого можно достигнуть и по-другому.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Сашенька писал(а): 19 авг 2021 22:39
EllyPeppy писал(а): 19 авг 2021 21:10 Если здесь всех слушать, то можно вообще никогда не начать работать. Какая разница, ну начни с такой посутки, увидишь реакцию сразу же, да и снимешь вскоре другую, это ж всего лишь посутка, а не пришитые сиськи и отрезанный нос. Вопрос ценой в 2300 надо задавать, ещё и незнакомым людям, которые конечно же желают девочкам только добра, особенно добрые гиены, переполненные ядом.
В Париже бабы работали в лютых скворечниках с матрасом на полу, в майке, лосинах и кроссовках, лохматые без мейкапа за 300 в час без сервиса и МБР. Я на выездах в отелях самые разные кадры видела, и очень красивые личиком, и идеальные, и переколотые старые, и толстые, и мелкие плоские дрыщи, и все по одной цене. Уверена, что с Москвой все тоже не так страшно, как ее малюют. Может, у них квартиры лучше, и больше понтов, а вы зато что-то другое: моложе, свежее, умнее, и тело в лучшем состоянии. У каждой бабы есть свои люляки.
Правда? А кто не так давно говорил что для работы в Париже по хорошему прайсу нужна хата определенного уровня и локации? :D Матрасы на полу это лет 20 назад было?
Это разные факторы, Париж и посутка в Москве. В Париже другие условия съёма квартиры и меньше свободных, чем в Москве. В Москве хозяева квартир конкурируют, а в Париже гости за место. При неудачном выборе теряешь несопоставимо больше денег. Девочки молодые спортивные а-ля студентки могут себе позволить больше, чем дамы моего возраста, и у нас разная целевая аудитория и разное количество энергии, чтобы переносить возможные косяки. Кто долго работает, тому уже тяжело терпеть неудобства, и клиенты совершенно другие. При том, что цена и отсутствие сервисов могут совпадать. Но чтобы начинать со свежими силами, надо просто с чего-то начинать, и учиться самой искать то, что подходит тебе лично.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Я свои съемные хаты облагораживала всегда. Где-то 1000$ обычно выходило в первую неделю и сразу вид поприличнее.
-Красивые коврики в ванну
-красивые полотенца, сложенные, как в отеле
-освещение (замена лампочек в 99% случаев)
-постельное и подушки
-новые шторы в 99% случаев
-светильники в тему (торшеры, прикроватные)
-декоративные подушки
-элементы декора
-овечьи шкурки
-прикроватные коврики
-большое напольное зеркало сразу даёт хороший эффект и юзабельно в работе очень
-переобить/заменить чехлы на мягкой мебели
-текстиль на кухне
-можно заменить ручки на мебели
-перестановка тоже почти обязательна всегда
-картины в тему (можно без гвоздей на липучки повесить)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 19 авг 2021 23:01
Ланаwww писал(а): 19 авг 2021 21:34 А как свет в прихожей выставлять.
Я знаю что неправильное освещение убивает
А как правильно ?
Какие принципы ?
Торшер купите и ставьте его куда угодно

И нужен теплый свет, а не холодный. И абажур на торшере оранжевого или красного цвета. Тогда сами от себя глаз не отведете.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LolaBaby »

Сашенька писал(а): 19 авг 2021 20:43
LolaBaby писал(а): 19 авг 2021 20:31Да, отражение в зеркале было кошмарным)) какая то дикая контрастность освещения, все поры видны и тоналку на них и при этом тени тоже сильные на лице. Под носом огромная тень из за чего я казалась носатой и старой) плюс как то носослезка даже выделилась и появился целюль!!!!!! на ляшках откуда то как будто. Не то что целлюль, а просто тело какое то объемное стало. В другой комнате в зеркале я красотка, в прихожей - старое убогое носатое нечто. Освещение это очень важно. И на фото и в доме, теперь я это знаю)
Но мужик же может по другому видеть вас когда заходит. Или нет? Вы же по другому стоите и свет уже иначе падает. Мне кажется это самовнушение больше. Влияет на уверенность в себе и следовательно на работу. Я 4 квартиры снимала. В 2 ух квартирах плохо смотрелась в зеркало в прихожей - работы было очень мало :D
Нее, они тоже меня также видели) хотя они сами в этом освещении выглядели не лучше :D :D называется встретились две сутулые собаки. И разошлись)))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Что то мне работать совсем перехотелось, думаю почему клиенты такие ох*е стали. Лучше снять подвал и переквалифицироваться в госпожу для разнообразия.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Abrakadabra »

А мне чтобы встретить, нужно выходить и открывать дверь в тамбуре. Хорошо, когда есть такая дверь с глазком и камеры, начиная со двора и заканчивая над дверью.
Так что если есть закрывающийся тамбур, все это не особо актуально))) хотя свет там норм))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение LolaBaby »

Ланаwww писал(а): 19 авг 2021 21:34 А как свет в прихожей выставлять.
Я знаю что неправильное освещение убивает
А как правильно ?
Какие принципы ?
Просто он должен быть мягким и интимным. Желательно точечным: тут светильник, там бра и несколько точек, а не то что одна люстра захудалая висит тусклая или наоборот слишком яркая.. я прям с зеркалом переносным напольным ходила и под свою морду настраивала, у всех разные лица. Кому то сбоку, кому то повыше, кому то пониже надо установить. Единственное, снизу некрасиво никому, мне кажется, кажется будто вы злой ученый или ведьма над котлом. Сверху над кроватью тоже так себе, как на допросе у следака. Откуда то из углов, рассеянно и ненавязчиво он должен исходить, чтоб располагать к релаксу
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 19 авг 2021 23:23
Сашенька писал(а): 19 авг 2021 22:39
EllyPeppy писал(а): 19 авг 2021 21:10 Если здесь всех слушать, то можно вообще никогда не начать работать. Какая разница, ну начни с такой посутки, увидишь реакцию сразу же, да и снимешь вскоре другую, это ж всего лишь посутка, а не пришитые сиськи и отрезанный нос. Вопрос ценой в 2300 надо задавать, ещё и незнакомым людям, которые конечно же желают девочкам только добра, особенно добрые гиены, переполненные ядом.
В Париже бабы работали в лютых скворечниках с матрасом на полу, в майке, лосинах и кроссовках, лохматые без мейкапа за 300 в час без сервиса и МБР. Я на выездах в отелях самые разные кадры видела, и очень красивые личиком, и идеальные, и переколотые старые, и толстые, и мелкие плоские дрыщи, и все по одной цене. Уверена, что с Москвой все тоже не так страшно, как ее малюют. Может, у них квартиры лучше, и больше понтов, а вы зато что-то другое: моложе, свежее, умнее, и тело в лучшем состоянии. У каждой бабы есть свои люляки.
Правда? А кто не так давно говорил что для работы в Париже по хорошему прайсу нужна хата определенного уровня и локации? :D Матрасы на полу это лет 20 назад было?
Это разные факторы, Париж и посутка в Москве. В Париже другие условия съёма квартиры и меньше свободных, чем в Москве. В Москве хозяева квартир конкурируют, а в Париже гости за место. При неудачном выборе теряешь несопоставимо больше денег. Девочки молодые спортивные а-ля студентки могут себе позволить больше, чем дамы моего возраста, и у нас разная целевая аудитория и разное количество энергии, чтобы переносить возможные косяки. Кто долго работает, тому уже тяжело терпеть неудобства, и клиенты совершенно другие. При том, что цена и отсутствие сервисов могут совпадать. Но чтобы начинать со свежими силами, надо просто с чего-то начинать, и учиться самой искать то, что подходит тебе лично.
Вы писали о том, что для работы в Париже важно то какая квартира, где она находится, как ты разговариваешь и твой лексикон. В России по высокому прайсу все тоже самое
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Клумбери »

kievgirl писал(а): 19 авг 2021 02:18
Patricia писал(а): 19 авг 2021 02:13
LadyLu18 писал(а): 19 авг 2021 01:57

Даа, наслышана о таком, и что ниже 15 это клиенты тяжелее. Проверять на себе особенности низкой цены вообще страшновато, совсем не хочу... Наверное придется все-таки экспериминтировать, так-сяк пробовать с услугами, допами, цены повертеть на разных анкетах. А вообще у меня расчет, что первое время на новенькую хорошо пойдут. Я надеюсь. Поэтому хочу выжать побольше с первого времени, и цену повыше. Лицо закрытое, но фото-портфолио неплохое вышло
Потому не хочу делать один выезд первое время (не нужно тратиться на апартаменты), тогда потеряю многих, кто ходит в апарты, а их большинство я так поняла
Вы в Москве? На закрытое лицо и не раскрученную анкету с таким прайсом много клиентов не пойдёт, имхо
А как увидят хату, будут падать в обморок прямо у порога. Закрытое лицо, ноунэйм, заоблачный прайс и дешёвая квартира - формула гарантированного успеха. Даже ржущие смайлики не хочу ставить. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Девушка прогорит.

За прайс 20/час конечно прогорит. Может кто и зайдёт ради любопытства.
Знаю одну даму, 20 час. С открытым лицом, видео и у неё просто огромный спектр услуг. Ещё пиво (она берет ящиками), коньяк, шампанское. Дорогие полотенца и тд и тп. Работа реально есть. Но эта девушка того стоит.
Но за 10-15 автор может работать. Но есть нюансы.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Blonda писал(а): 19 авг 2021 23:25 Я свои съемные хаты облагораживала всегда. Где-то 1000$ обычно выходило в первую неделю и сразу вид поприличнее.
-Красивые коврики в ванну
-красивые полотенца, сложенные, как в отеле
-освещение (замена лампочек в 99% случаев)
-постельное и подушки
-новые шторы в 99% случаев
-светильники в тему (торшеры, прикроватные)
-декоративные подушки
-элементы декора
-овечьи шкурки
-прикроватные коврики
-большое напольное зеркало сразу даёт хороший эффект и юзабельно в работе очень
-переобить/заменить чехлы на мягкой мебели
-текстиль на кухне
-можно заменить ручки на мебели
-перестановка тоже почти обязательна всегда
-картины в тему (можно без гвоздей на липучки повесить)
Классно! Но тут больше чем на тысячу перечислено ))) Я много раз писала, что квартиру мало снять. Надо еще ее укомплектовать и украсить. Это вложения и немаленькие. Вот так чтобы снять посутку, купить гандоны и оплатить рекламу и работать по 20 т час это смешно. Фантазии тех кто никогда по 20 т час не работал
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Lelni »

Можно ещё и родить от него за эти деньги.)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

Lelni писал(а): 20 авг 2021 00:19 Что то мне работать совсем перехотелось, думаю почему клиенты такие ох*е стали. Лучше снять подвал и переквалифицироваться в госпожу для разнообразия.
Можно по бюджету работать. Вложений меньше. А в каком смысле клиенты офигели ? Просите большие деньги - соответствуйте. Если что-то стоит дороже, то наверное не просто так. Вы станете платить за номер в стремном отеле столько же сколько платите за номер в хорошем отеле 4-5 звезд? В дорогом отеле все должно быть лучше чем в дешевом. Иначе смысл платить больше ? А для того чтобы работать госпожой там тоже большие вложения, а не просто подвал снять. Вам Жирный расскажет подробнее. Я не сильно в теме
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика