Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
OksiOksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2019 02:48
4

Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение OksiOksi »

Кто сдает рабочую квартиру в стоке или поделитесь адреском не за бесплатно.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение OlgaXXX »

OksiOksi писал(а): 24 авг 2021 18:04 Кто сдает рабочую квартиру в стоке или поделитесь адреском не за бесплатно.
Спросите на шведском форуме
https://sex-tjejer.com/forum
Там,частенько дамы ищут квартиры. Иногда может написать вам девочка ,у которой квартира на долгий срок снята ,но ей надо куда нибудь уехать и она ищет коллегу на время своего отсутствия за X денег в неделю /день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Или же менты побывали у неё уже и работать не дадут , в квартира уплачена , вот и ищут глупых - деньги возьмёт за месяц / два , а через пару дней придёт полиция ….
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Написала огромный пост но он пропал ( Пишу теперь сокращённо . Швеция- гадость страна , где все хотят наебать тебя , все абсолютно , клиенты , хозяева квартир , таксисты ..В воскресенье договорилась с клиентом , что он меня впустит в свою хату на 5 дней .. ок , встретились - ведёт меня в хату - говорит друга , как чувствовала , дала ему деньги только за 2 дня , сегодня - стук в дверь - пришёл хозяин квартиры ( друг у него снимал ) говорит он не платил за 2 месяца и просит меня собрать вещи и выехать максимум через 30 мин ) ..А если б я заплатила за все время ??? Ну и что , сегодняшние клиенты пропали - я пошла в отель ( никто в отель не придёт ) , оставила в той квартире новое постельное белье и одеяло с подушкой , вымыла всю квартиру.. Супер биляд !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

В Мальмо как - то пишет девочка - божий одуванчик, может нужна тебе квартира ? Она , мол , должна уехать срочно .. Хорошо , я там всех придурков знаю , спрашиваю такой и такой адрес - говорят да , принимала одна ,ее ограбили , она всем коды от двери раздавала …ну конечно , а что она скажет ? Конечно , бабушка заболела , нужно срочно ехать домой .. Никто незнакомый или малознакомый не сдаст квартиру в Швеции.. никто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение LolaBaby »

Балерина писал(а): 25 авг 2021 01:00 Написала огромный пост но он пропал ( Пишу теперь сокращённо . Швеция- гадость страна , где все хотят наебать тебя , все абсолютно , клиенты , хозяева квартир , таксисты ..В воскресенье договорилась с клиентом , что он меня впустит в свою хату на 5 дней .. ок , встретились - ведёт меня в хату - говорит друга , как чувствовала , дала ему деньги только за 2 дня , сегодня - стук в дверь - пришёл хозяин квартиры ( друг у него снимал ) говорит он не платил за 2 месяца и просит меня собрать вещи и выехать максимум через 30 мин ) ..А если б я заплатила за все время ??? Ну и что , сегодняшние клиенты пропали - я пошла в отель ( никто в отель не придёт ) , оставила в той квартире новое постельное белье и одеяло с подушкой , вымыла всю квартиру.. Супер биляд !!!
Пздц :evil: обидно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 25 авг 2021 01:00 Написала огромный пост но он пропал ( Пишу теперь сокращённо . Швеция- гадость страна , где все хотят наебать тебя , все абсолютно , клиенты , хозяева квартир , таксисты ..В воскресенье договорилась с клиентом , что он меня впустит в свою хату на 5 дней .. ок , встретились - ведёт меня в хату - говорит друга , как чувствовала , дала ему деньги только за 2 дня , сегодня - стук в дверь - пришёл хозяин квартиры ( друг у него снимал ) говорит он не платил за 2 месяца и просит меня собрать вещи и выехать максимум через 30 мин ) ..А если б я заплатила за все время ??? Ну и что , сегодняшние клиенты пропали - я пошла в отель ( никто в отель не придёт ) , оставила в той квартире новое постельное белье и одеяло с подушкой , вымыла всю квартиру.. Супер биляд !!!
Вывод - нехуй вылизывать чужие квартиры. Надо их засирать.
Мне в начале карьеры негр в Норвегии сдал квартиру которая не закрывалась. От двери не было ключа. При этом город супер рабочий и когда эта сука мне звонила он говорил на отличном английском и номер был зареган на норга. Квартира без ключа !!!! На что он мне предложил что он может спать на диване и быть моим бодигардом ночью.
Выпинала его в хер, сняла отель рядом там хранила деньги и одежду а в его хату брала все что движется. Хорошо заработала за те 5 дней. Нигер был в ярости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Lelni »

Сочувствую.
Может развод...

Почему стоит чуть чуть расслабиться с клиентом сразу портал в ад открывается.
Наверное вы опытная поэтому 2 дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Тут люди сошли с ума , именно в этом году :( шведы норовят тебя на деньги развести , арабы , негры , все просто .. Меня в этом году пробовали на деньги развести куча народу , у парочки подучилось . этот последний , не хотел меня разводить - он говорил даже , что за эти 2 дня потом может деньги взять , но просто им насрать на тебя , дали хату чувака какого-то левого , чувак непонятно где , сиди баба - а если что то мы ни причём .. А вообще да , им всем нужно платить по дням - день закончился - приходи за деньгами , или делать перевод - тогда в случае чего , говорить что пойдёшь в полицию - вот он брал деньги от тебя …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 25 авг 2021 03:08 Тут люди сошли с ума , именно в этом году :( шведы норовят тебя на деньги развести , арабы , негры , все просто .. Меня в этом году пробовали на деньги развести куча народу , у парочки подучилось . этот последний , не хотел меня разводить - он говорил даже , что за эти 2 дня потом может деньги взять , но просто им насрать на тебя , дали хату чувака какого-то левого , чувак непонятно где , сиди баба - а если что то мы ни причём .. А вообще да , им всем нужно платить по дням - день закончился - приходи за деньгами , или делать перевод - тогда в случае чего , говорить что пойдёшь в полицию - вот он брал деньги от тебя …
Так а почему бы этого человека не сдать в полис ? Что он завладел чужими ключами и сдаёт квартиры под секс работу ? Переписка есть ?
Камон детка. Даже гольфики не порвутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Да он не хотел меня обманывать :( если б хотел то б ныл чтоб дала деньги вперёд.. а так имел ключи - думает авось прокатит , авось ничего не случится ….я не из таких , чтоб по полициям бегать .. если б точно хотел меня на деньги вы …этосамое… тогда да а так .. я не такая 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

История моя закончилась неожиданно хорошо , клиент с братом , впустили меня в хату брата , на 3 дня за 2 копейки, говорят , ой мы виноваты - даём тебе нашу хату , орудую здесь теперь - в перерывах вымываю эту хату и стираю их шматье …один хочет жениться на мне уже 😹😹😹😹
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 26 авг 2021 18:38 История моя закончилась неожиданно хорошо , клиент с братом , впустили меня в хату брата , на 3 дня за 2 копейки, говорят , ой мы виноваты - даём тебе нашу хату , орудую здесь теперь - в перерывах вымываю эту хату и стираю их шматье …один хочет жениться на мне уже 😹😹😹😹
Если это арабы то познакомь с братом !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Негры из Еритреи ,уголовники 🤣🤣🤣брату 21 год , они не заинтересованы романами со старыми белыми бабами я так понимаю , деньгами заинтересованы и чистотой только :) Ну и старший сексом 3 мин за 1000 .Так что не помогу 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 26 авг 2021 19:43 Негры из Еритреи ,уголовники 🤣🤣🤣брату 21 год , они не заинтересованы романами со старыми белыми бабами я так понимаю , деньгами заинтересованы и чистотой только :) Ну и старший сексом 3 мин за 1000 .Так что не помогу 🤷‍♀️
Ой не до негров я ещё не доросла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Все , я уже не знаю с кем буду дальше дружить , тут Блонда смеялась , что я лесникам тут сосу …. Лесников нет и в помине …. Глупые бабы так постарались , что шведы просто даже не пишут …все …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 26 авг 2021 21:13 Все , я уже не знаю с кем буду дальше дружить , тут Блонда смеялась , что я лесникам тут сосу …. Лесников нет и в помине …. Глупые бабы так постарались , что шведы просто даже не пишут …все …
А что именно бабы натворили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

Балерина писал(а): 26 авг 2021 19:43 Негры из Еритреи ,уголовники 🤣🤣🤣брату 21 год , они не заинтересованы романами со старыми белыми бабами я так понимаю , деньгами заинтересованы и чистотой только :) Ну и старший сексом 3 мин за 1000 .Так что не помогу 🤷‍♀️
Уточнить расценки..приходилось бывать там 2007-2009г....1000 это шведских крон...на евро они не перешли по моему...кроны равны израильскому шекелю..это 300$ почти...круто, учитывая, что шведы это северные немцы,которые умеют считать время и деньги...маленький минус НАКАЗАНИЕ КЛИЕНТА и СТУКАЧЕСТВО друг на друга...👍👍👍Вы невероятно, божественно красивы...Вы не сиксинтская Мадонна (из дрезденской галереи) проездом в Стокгольме?🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Емеля писал(а): 26 авг 2021 22:57
Балерина писал(а): 26 авг 2021 19:43 Негры из Еритреи ,уголовники 🤣🤣🤣брату 21 год , они не заинтересованы романами со старыми белыми бабами я так понимаю , деньгами заинтересованы и чистотой только :) Ну и старший сексом 3 мин за 1000 .Так что не помогу 🤷‍♀️
Уточнить расценки..приходилось бывать там 2007-2009г....1000 это шведских крон...на евро они не перешли по моему...кроны равны израильскому шекелю..это 300$ почти...круто, учитывая, что шведы это северные немцы,которые умеют считать время и деньги...маленький минус НАКАЗАНИЕ КЛИЕНТА и СТУКАЧЕСТВО друг на друга...👍👍👍Вы невероятно, божественно красивы...Вы не сиксинтская Мадонна (из дрезденской галереи) проездом в Стокгольме?🤣🤣🤣
У вас ебанца от природы или приобретённая ?
1000 крон это плюс минус 100 евро, Гугл вам дрочам в помощь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:09
Емеля писал(а): 26 авг 2021 22:57
Балерина писал(а): 26 авг 2021 19:43 Негры из Еритреи ,уголовники 🤣🤣🤣брату 21 год , они не заинтересованы романами со старыми белыми бабами я так понимаю , деньгами заинтересованы и чистотой только :) Ну и старший сексом 3 мин за 1000 .Так что не помогу 🤷‍♀️
Уточнить расценки..приходилось бывать там 2007-2009г....1000 это шведских крон...на евро они не перешли по моему...кроны равны израильскому шекелю..это 300$ почти...круто, учитывая, что шведы это северные немцы,которые умеют считать время и деньги...маленький минус НАКАЗАНИЕ КЛИЕНТА и СТУКАЧЕСТВО друг на друга...👍👍👍Вы невероятно, божественно красивы...Вы не сиксинтская Мадонна (из дрезденской галереи) проездом в Стокгольме?🤣🤣🤣
У вас ебанца от природы или приобретённая ?
1000 крон это плюс минус 100 евро, Гугл вам дрочам в помощь.
Нет, тупорылая...приобретенное опытом...таких расценок не было в Стокгольме в 2007...но видимо СТАЛО... инфляция и риск..делай скидку на мою старость, убогая дешевка,ГОВНОЕДКА 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика