Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение WhiteOrchid »

Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности :ugeek:

Кому может понадобиться:
- ранее заблокированным на Эйрбнб
- Тем, кто не хочет под свои дела использовать основной свой аккаунт со своими данными
Если собираетесь в тур не сейчас, но есть нужда в моих услугах, рекомендую сделать аккаунт чуть заранее. У хозяев больше доверия не к самым новым страницам.

Политика данного сайта с каждым разом все больше ужесточается, так что для таких дел лучше помощь профессионала 😉

От вас потребуется:
1. Номер телефона НИКОГДА не засвеченный на Airbnb, c возможностью принять смс на него (к которому будет доступ у вас в дальнейшем, что важно)
2. Фото, можно (даже лучше) не свое, но похожее на вас, чтоб понятно было под какие данные примерно искать паспорт для подтверждения и поставить его в профиль. Поприличнее, по которому не совсем будет очевидно для чего вы приехали (без гламура, губ, ресниц и тд)


Если вас блокировали ранее, рекомендую для этих целей купить совсем новый дешевый телефон и заходить только с него в аккаунт. Либо использовать имеющийся, но с которого ни одного раза не заходили.

Также у вас должна быть банковская карта, никогда ранее не используемая на airbnb. Мне ее данные не нужны, в дальнейшем вы самостоятельно добавите ее себе в аккаунт после смены пароля.

От меня: почта, логин, аккаунт, а также фото паспорта, на который аккаунт зарегистрирован (иногда при возникновении различных ситуаций с сайта могут позвонить и спросить данные)

Цена демократичная, 100€ по текущему курсу. Оплата на карту РФ, а также есть Revolut и польский банк, если удобно
Не всегда получается создать анкету по разным причинам, поэтому оплата по готовности.

Заблокировать конечно же могут в дальнейшем (по независящим от меня причинам, например жалобы или подозрения хозяев), но несколько бронирований сделать точно успеете. Некоторые сделанные мной аккаунты не замеченных за нарушением правил коллег существуют не один год.

Делаю только для девушек.
Писать сюда: телеграм @aaasweet

Vasaby, если данный пост необходимо в раздел рекламы, напишите куда можно оплатить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение Балерина »

Проверено :) пользовалась :) все хорошо и безпалевно 🙌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tati999
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2018 16:56
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение Tati999 »

Знаю эту девушку, делала аккаунт и ещё качественные рабочие Фэйк фото подбирает, без засвета
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение WhiteOrchid »

Спасибо девочки!
Удачной работы и туров :i07019:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение Yla999 »

тоже знаю эту девушку, ей можно доверять.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Делаю аккаунты Airbnb под чужие паспортные данные с подтверждением личности

Сообщение WhiteOrchid »

Также наблюдается спрос на услугу верификации фейков Еврогелсэскорт, Эскортньюс. Помогу сделать, Эскортньюс подтверждает по паспорту. Все фейки и документы найду, но фото верификации и пара реальных фото мне от вас понадобится.
Пишите, договоримся :i07030:
(Один момент - не делаю для тех стран, где работаю я сама ;) но их немного и там работает мало кто

все остальное - вэлком )
Могу иногда чуточку долго отвечать - телеграм этот только на ноутбуке. А сама я за границей. Но всем отвечу обязательно!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика