Как искать рабочие квартиры в Италии????

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Re:Ищу соседку по квартире в Милане!!!

Сообщение Zuzu »

SofiaBelazza писал(а):Девочки, ищу соседку по квартире в Милане, планирую вылетать 03.10.16. Вместе выгоднее снимать, да и скучновато самой. Так что пишите в лс!!! Я порядочная девочка, без вредных привычек.
Кстати, есть свой диспетчер, проверенный, если кому нужен. :)
Привет ! Вот , думаю, Италию попробовать. Если дашь контакты диспетчера, буду весьма признательна:)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как искать рабочие квартиры в Италии????

Сообщение Linage »

Расскажу, как я снимала квартиру. Ездила несколько раз. Первое, всем понятно это район. Берите районы, близкие к Centro derizionale (я жила в гарибальди и брера). Снимала через airbnb, там нет проблем задать все интересующие тебя вопросы: есть ли лифт, идущий на этаж (иногда бывает лифт идет до предпоследнего этажа, тк последний - это крыша, на которой пристроили ещё одну квартиру и Ее и предлагают), обязательно домофон, как выше писали, иногда хозяева давали точный адрес сразу же (мол, вот посмотрите какая хорошая локация у вас будет), также один из самых главных вопросов это наличие консьержа в здании, берите только такие, где его нет, конечно же. У меня ни разу (тьфу-тьфу) не было сюрпризов
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Италии????

Сообщение Whatever »

Вы так пишите как будто никогда кВ не снимали. Если бы кабы.... В большом городе таком как Милан всем на вас пофиг и никто даже не заметит кого и сколько вы водите, если не будете привлекать внимание и открывать дверь в перьюаре или встречать клиента внизу в таком наряде. Ни у кого в голову мысли об этом не закрадутся. На airbnb удобно то, что можно задать все интересующие вопросы и не нужно бояться что о вас что то подумают или объяснять причины
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Италии????

Сообщение Nastya007 »

Девченки, не подскажите какие -нибудь итальянские сайты, по которым можно забронировать жилье. Airbnb , к сожалению , недавно заблокировал мой аккаунт ( 5 летний с кучей классных ревью :evil: ) вроде много этих сайтов выдает, но какой проверенный.... вот как в париже, например, снимали через parisaddress, два раза с ними связалась , и два раза подосрали, причем в последний момент. ((( не хотелось бы такое же в Италии найти.
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как искать рабочие квартиры в Италии????

Сообщение Йеннифэр »

Добрый день!

На период 9-16 апреля, ищу подружку в Милане, разделить Ваши Апартаменты. У меня свои хорошие посты, без потока, бывают оутколы. Возможно дуо. Я славянский типаж, голубые глаза и светло русые волосы, со стройной фигурой подростка. Без алгоголя, без курения, часы бодрствования 10:00-23:00. Обычно живу одна, но из оставшегося жилья на эти даты, мне ничего не подходит.

На связи в ЛС
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика