Переехать в Москву

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение LauraStar »

из чего строят дома для переселенцев. Не будьте так уверены,что все хотят чтобы их снесли. Не верьте сми

:i07057: :i07057: :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Я - свидетель того, как сносили многие пятиэтажки Черемушек. Я здесь еще с того момента, кои есть на фотографиях в интернете со старым двусторонним движением. Те самые, хрущевки, те самые, о которых поется здесь - те самые первые отдельные квартиры в первом выделяемом районе - Черемушки.

Я видела и их начинку. Поверьте, не лучше.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Посмотрите толщину стен
http://fishki.net/1237319-kak-stroili-hruwevki.html
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Gossipgirl »

LauraStar писал(а):жесть , что профессия с людьми делает
А причем тут профессия? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miss1kate
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 16:18
7
Откуда: Москва

Re: Перехать в Москву

Сообщение Miss1kate »

Добрый день ) сдаю квартиру 45 квадратных метров Студио метро водный стадион жк водный ( все оформлено на меня , я единственный собственник , квартира новая с гаражом , дом элитный , ремонт новый ) все документы чеки о ремонте покупке квартиры , оформления в собственность у меня . Пишите в личку , на все вопросы отвечу. О себе студентка , не агент и не менеджер . спасибо Васаби за форум !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Miss1kate писал(а):Добрый день ) сдаю квартиру 45 квадратных метров Студио метро водный стадион жк водный ( все оформлено на меня , я единственный собственник , квартира новая с гаражом , дом элитный , ремонт новый ) все документы чеки о ремонте покупке квартиры , оформления в собственность у меня . Пишите в личку , на все вопросы отвечу. О себе студентка , не агент и не менеджер . спасибо Васаби за форум !
Создай отдельное объявление в теме КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС, а в этой ветке оно затеряется.
А это сотри.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):из чего строят дома для переселенцев. Не будьте так уверены,что все хотят чтобы их снесли. Не верьте сми

:i07057: :i07057: :o
Так на то есть голосование. Кто-то не хочет, это верно. Но если две трети дома захотят, то их переселят.
Может строят и косячно, но раньше строили не лучше. И речь о том что скоро лет через 20 эти квартиры просто будут сыпаться. Возраст никого не молодит, ни людей ни дома.

Пипец какой то: со все страны собирали деньги на капремонт, фукнули их как всегда -на Москву. Потом москвичам дают новые квартиры БЕСПЛАТНО вместо развалюх, а они еще морду воротят :shock: :shock:

Видела передачу, так там некая гражданская активистка визжала, что ей надо еще и за землю под домом заплатить, да не по рыночной стоимости, а по той которую она захочет. Квартиру свою она оценивала как на Манхеттене. Ведущий радостно кивал-да так и надо, побольше брать. Уроды.
Давно пора уж столицу перенести за Урал :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение LauraStar »

раньше строили лучше. Но , ты права есть дома которые аварийные и люди рады сбежать оттуда.
Но, ты наверно не знаешь, что кое где земля очень дорогая и власть не упустит момента продать ее каким нибудь ПикАМ или Донстроям под застройку страшенных цветастых монстров. Советую съездить посмотреть по Западному округу.
Более того, эти компании тянут лапу еще и на землю, где стоят старинные домики в хорошем состоянии после капремонта (дома культурного наследия) или на кирпичные пятиэтажки!! Которым еще лет 100 стоять. Следовательно, их тоже можно снести. Они якобы морально устарели. Так у нас пол Москвы можно распахать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Перехать в Москву

Сообщение katusha »

Лучшее конечно впереди! http://fishki.net/tag/gonkong/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):раньше строили лучше. Но , ты права есть дома которые аварийные и люди рады сбежать оттуда.
Раньше была вода мокрее, трава зеленее, небо синее. :D Была я в сталинской высотке около зоопарка, запах канализации,доложу я вам-не для слабонервных.
[/quote]
Но, ты наверно не знаешь, что кое где земля очень дорогая и власть не упустит момента продать ее каким нибудь ПикАМ или Донстроям под застройку страшенных цветастых монстров. Советую съездить посмотреть по Западному округу. [/quote] И правильно сделают. Серые хрушобы они глаз радуют до невозможности. :lol: Москвичам квартиры все равно даром достаются, что им за забота?
[/quote]
Более того, эти компании тянут лапу еще и на землю, где стоят старинные домики в хорошем состоянии после капремонта (дома культурного наследия) или на кирпичные пятиэтажки!! Которым еще лет 100 стоять. Следовательно, их тоже можно снести. Они якобы морально устарели. Так у нас пол Москвы можно распахать.[/quote]
Конечно хрущевки морально устарели, разве нет?
Под программу реновации попадают 1600 тысяч москвичей. Из 10 миллионов. Все решит голосование. Не захотят жильцы-не сломают дом. Только потом путь не жалуются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение LauraStar »

Ага когда у нас кто-то решал. Был бы повод, а голоса собрать не проблема. :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Gossipgirl »

А владельцам Донстроев приятно когда окна на полуразваленные хрущебы выходят?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Перехать в Москву

Сообщение LediE »

Vasaby писал(а): Была я в сталинской высотке около зоопарка, запах канализации,доложу я вам-не для слабонервных.
О даааа)) :D Я хоть и не москвичка ,но эти домики просто доконали,когда искала квартиру . Что говорить про тех ,кто годами живет ))
Когда я жила в Японии ,у них старый дом это 20 лет ,квартиры в таких домах оооочень дешевые по сравнению с другими,так как старые дома сносят постоянно. Каждый новый дом делают с лучшими технологиями . У них конечно причина -землетрясения,но тем не менее ,у людей адекватное восприятие износу зданий. Старое дешевле-новое -дороже. Трущобы 100 лет ну никак не могут быть лучше новых зданий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Все таки про Новую Москву мысль запала в мою пустую голову.
Понравились комплексы у компаний:
1. Самолет Групп, говорят что сдают все исправно даже раньше срока. Знакомая купила недавно с отделкой квартиру, двушку за пять миллионов - въехала. http://samoletgroup.ru/
2. А 101, ничего не знаю про эту компанию но судя по количеству проектов тоже неслабая. http://a101.ru/projects

Новая Москва - московская прописка, в скором будущем метро, квартиры есть с отделкой, что для меня важно(не буду же я ездить контролировать таджиков-строителей,да и лишних денег у меня на них нет.)

Кстати, вот как москвичи голосуют по реновации https://www.mos.ru/city/projects/renovation/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Sakhatik »

Vasaby писал(а):Все таки про Новую Москву мысль запала в мою пустую голову.
Понравились комплексы у компаний:
1. Самолет Групп, говорят что сдают все исправно даже раньше срока. Знакомая купила недавно с отделкой квартиру, двушку за пять миллионов - въехала. http://samoletgroup.ru/
2. А 101, ничего не знаю про эту компанию но судя по количеству проектов тоже неслабая. http://a101.ru/projects

Новая Москва - московская прописка, в скором будущем метро, квартиры есть с отделкой, что для меня важно(не буду же я ездить контролировать таджиков-строителей,да и лишних денег у меня на них нет.)

Кстати, вот как москвичи голосуют по реновации https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
Ты на таджиков не гони!
Хач, который по-русски еле разумеет, прекрасно переложил мне плитку в ванной после русских мастеров-фломастеров. Да вообще никто связываться не хотел-плитку положили коряво, плитка дорогая, никто не хотел рисковать ее сбивать и перекладывать. А он все отлично исправил, и почти ничего не поколотил, немного пришлось докупить.
Я тряслась над своим паркетом, а в итоге никто из многочисленных рабочих его не попортил, а поцарапала я лично, подвинув ногой диван.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Sakhatik »

Gossipgirl писал(а): Да я за снос хрушевок, скорее бы этих алкашей куда-нибудь за сотый колометр выселили.
А лет через 10 придет какой-нибудь Хренстрой и решит, что его будущим покупателям будут претить ипотечники-рассрочники-покупатели на этапе котлована кварталов сегодняшнего Донстроя. Ну их, бомжей. Они покупали хаты 100метров, а не 500. Только вид из окна гадят.
Такими темпами любой житель Москвы может оказаться "хрущовником"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Serebro »

Vasaby писал(а):Все таки про Новую Москву мысль запала в мою пустую голову.
Понравились комплексы у компаний:
1. Самолет Групп, говорят что сдают все исправно даже раньше срока. Знакомая купила недавно с отделкой квартиру, двушку за пять миллионов - въехала. http://samoletgroup.ru/
2. А 101, ничего не знаю про эту компанию но судя по количеству проектов тоже неслабая. http://a101.ru/projects

Новая Москва - московская прописка, в скором будущем метро, квартиры есть с отделкой, что для меня важно(не буду же я ездить контролировать таджиков-строителей,да и лишних денег у меня на них нет.)

Кстати, вот как москвичи голосуют по реновации https://www.mos.ru/city/projects/renovation/

У меня родственница и мамина подруга купили квартиры в Коммунарке. Теперь ноют и хотят в Москву перебраться. Все же далеко. И вообще, как-то некомфортно там, неуютно.
Обе хотят продавать и покупать в Москве вторичку

Вторичку сейчас можно очень выгодно взять, особенно если искать неспеша. В Москве очень часто люди продают свои квартиры Срочно, и из-за этой срочности прилично скидывают цену.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Согласна. Но со вторичкой хлопот больше, обмануть легче.
Ну а главное -цена. Где в Москве можно взять двушку с ремонтом за 5 или близко к тому миллионов? Я ж скопидомка, черт возьми. :lol:
5 миллионов если что и потерять не очень жалко.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):Согласна. Но со вторичкой хлопот больше, обмануть легче.
Ну а главное -цена. Где в Москве можно взять двушку с ремонтом за 5 или близко к тому миллионов? Я ж скопидомка, черт возьми. :lol:
5 миллионов если что и потерять не очень жалко.
Васаби, ну что значит обмануть? А юристы зачем существуют?
Приглашайте независимого юриста, все данные на собственность и личность продавца доступны и нюансов не так много как кажется на первый взгляд. Вымысле что это не такая уж катастрофа, мошенников действительно хватает, но людей, которые просто продают своё жильё, гораздо больше.
Плюс вторички в том, что ее сдавать можно сразу, а не платить за воздух и получать прибыль через ххх лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

quarantine писал(а):
Vasaby писал(а):Согласна. Но со вторичкой хлопот больше, обмануть легче.
Ну а главное -цена. Где в Москве можно взять двушку с ремонтом за 5 или близко к тому миллионов? Я ж скопидомка, черт возьми. :lol:
5 миллионов если что и потерять не очень жалко.
Васаби, ну что значит обмануть? А юристы зачем существуют?
Приглашайте независимого юриста, все данные на собственность и личность продавца доступны и нюансов не так много как кажется на первый взгляд. Вымысле что это не такая уж катастрофа, мошенников действительно хватает, но людей, которые просто продают своё жильё, гораздо больше.
Плюс вторички в том, что ее сдавать можно сразу, а не платить за воздух и получать прибыль через ххх лет.
Ой, нужна я юристу. Он что, мне квартиру новую купит, если там окажется сидящий уже как 10 лет уголовник с ущемленными правами? Или в ней умер дедушка,который, как кажется кому то из родственников, был не при своих когда подписывал отказ от своей доли покойной бабушки и теперь назначается посмертная экспертиза? Какой юрист будет этим заниматься? Генрих Падва?
Случаи про дедушки и уголовника-реальны, не со мной к счастью. :D

Ну и цена... :oops:
Не хочу я выжиматься до последнего, чтоб купить несколько кубометров бетона и кирпича.

Не собираюсь я ничего сдавать, я жить хочу в Москве)

Кстати недавно наш местный рынок мониторила на предмет покупки квартиры родственникам. Очень много так называемых инвестиционных квартир, которые сдавались, сейчас продается.
Мне удалось купить одну из таких квартир, просто в два раза дешевле, чем она стоила бы пять лет назад. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика