Рабочие районы Парижа

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

С Вашего позволения, создам отдельную тему, дабы об этом писалось миллион раз, но все полещеые сообщения потерялись в 20 страницах Франция и Французы.
Так вот, как я поняла самые рабочие районы Парижа с 1 го по 9

Сегодня клиент назвал 17й район удобный по подьезду и 16й. Прокомментируйте пожалуйста эти районы. И еще назвал он Бастилию
Думаю ваши сообщения и советы будут полезны новичкам или собирающимся в Париж.
Заранее спасибо!
Drama Queen)
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Milana.88 »

эту тему я бы даже отнесла к квартирному вопросу ;)
По делу- 8 , 16 и 17- который на границе с 8. вроде как наиболее рабочие.
Также 2 иногда часто спрашивают
а так да, не дальше 10 , не считая 16 и 17
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Serebro »

Scandic писал(а):С Вашего позволения, создам отдельную тему, дабы об этом писалось миллион раз, но все полещеые сообщения потерялись в 20 страницах Франция и Французы.
Так вот, как я поняла самые рабочие районы Парижа с 1 го по 9

Сегодня клиент назвал 17й район удобный по подьезду и 16й. Прокомментируйте пожалуйста эти районы. И еще назвал он Бастилию
Думаю ваши сообщения и советы будут полезны новичкам или собирающимся в Париж.
Заранее спасибо!
Да, 16 район считается буржуазным районом. Лично мне очень нравится этот район, он очень спокойный и зелёный

Но работать я предпочитаю в первом и втором районах, там сосредоточено большое количество банков и различных бизнесов. А также там часто назначают встречи по бизнесу, так как там много хороших кафешек и ресторанов.
Поэтому у меня очень много встреч с утра и в обед, что очень на руку, так как ночами я не работаю, а вечерами предпочитаю принимать постоянников.
И вообще, я там чувствую себя безопаснее, так как на улицах большое количество камер и всегда людно.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение London »

Ой мля, если хотите покрыться мхом и встречаться в основном с не самыми приятными часовиками, то, да, велком в 16 район. Терпеть его не могу. Одни пенсионеры кругом и половина квартир пустые стоят. И еще этот район очень любят грабители.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Serebro »

Только что посмотрела на 6А, в 16 районе сейчас 101 эскорт-грел, в 17 районе- 72. То есть больше половины работают в двух районах.
Это отчего так?
Там проще найти квартиру ? Или все-таки "жирных" клиентов много?))
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Серебро +1000
Тоже обратила внимание. Я влюбилась в район масьйон. Там парк неподалеку рай для спортсменок. Одназначно шампс ализи в приоретете. Тоже обратила внимание что это бизнес район
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Milana.88 »

Лондон, а вы где , если не секрет, жить предпочитаете? Не знаю, жила в 5(не знала понятие рабочий оайон или нет) и два раза в 16- работа в 16 гораздо веселее шла) .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Mommy »

Работала в 15, 17, 8, 16. В 16-м самая работа бала. От звонка до прихода клиента могло быть 10 минут. Чаевые оттуда все. Работала даже ночью без проблем. Получасовиков не было. А вот 15-й бесит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Девочки, а что там такого в 16м районе? Бизнес квартал? Вон Лондон говорит что старики пенсионеры одни
Я вот не понимаю французов, они из юга до севера доезжают за 30 минут со всеми пробками. Им что жалко что ли?
А если сравнивать с кутузой в москве, то в париже это какой район?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Мне еще район Лафайет понравился. Такой прям большой и деловой как мне показалось
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение myfairlady »

Рядом с 16м районом находится Дефанс, парижский Манхеттен.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Mommy »

Scandic писал(а):Девочки, а что там такого в 16м районе? Бизнес квартал? Вон Лондон говорит что старики пенсионеры одни
Я вот не понимаю французов, они из юга до севера доезжают за 30 минут со всеми пробками. Им что жалко что ли?
А если сравнивать с кутузой в москве, то в париже это какой район?
Полчаса для парижанина - это вечность! Они от метро 5минут не хотят идти. У меня в 15 районе квартира на де ла Мотт пике греннель была, выход из дома до лестницы в метро 5 метров (!!!) 7 шагов. Вот им что надо. Дверь хаты на эскалатор чтоб буквально вела. Они зажравшиеся и избалованные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение katusha »

Долго не могла понять, что такое "масьон". Потом дошло: это район Насьон. :D Век живи, век учись - дураком помрешь. Да, все правильно - рабочие районы с 1 по 9, и 16, 17. Хотя, и в 15 районе одна заезжая дама зарабатывала по 40 тыс в месяц. Так что, наверное, дело все-таки не в районе. Еще, недавно узнала, что 17 район - еврейский. Для меня это была очень ценная информация. И новая, за столько лет. Возможно, для кого-то будет тоже. Я всегда считала 3-4 еврейским районом, плюс небольшой традиционный уголок в 9 районе, но оказалось, что в основном они любят жить в 17. В 17 для работы обычно селятся в районе Курсель, поближе к 8 и парку Монсо. Мне в 17 районе нравится треугольничек Ваграм,Терн, Мак-Маон. Там есть рынок хороший на Терн, и улица возле него очень напоминает как раз "обжорные ряды" на рю Муфтар в 5 районе. Там есть и где поесть, и где пошоппиться. Районы по номерам - это слишком общо, они большие. 16 район просто огромен - это и Елисейские поля, и Булонь, и ближе к Эйфелевой башне, Сене. Тут важен не только район, а и на каком углу вы поселитесь. 5 район я не считаю рабочим, хотя, судя по статистике, именно там живут самые богатые люди - тоже информация довольно удивительная. Для меня 5 район - это как другой город, только если вы не живете очень близко к шестому, но все равно. Если селиться в 5 - то ближе к Сан-Мишель, и вообще к реке, а не к Пантеону. 3, 4, 5 районы, как и 20 (Насьон) - это для тех, кто не любит куда-то ездить. Оттуда трудно выбираться, много занимает времени. 6, 7 - тоже районы в большей степени для работы на прием, чем на выезд. Как и все, что находится на Рив Гоше. Для удобства выездов все-таки лучше на Рив Друате селиться, и где-то поближе к центру. Конечно, нулевая отметка в Париже находится у Нотр-Дама, то есть, Нотр Дам - это географический центр, но деловой все-таки смещен в сторону 1-2-8-9-17.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Парк Монсо шикарен, я гулЯла сегодня там. Жила бы только в эти краях! На Авенью Хоше никто не жил? Я сегодня там столько бизнесменов видела, просто чума!!!
А еще не в тему скажу клин француз америку открыл мол девушки в Париже по 250 евро за час это элита и вообще 6а это элитарный сайт,типа московмкого досуга.
Что девочки по 250 это элита как московские по цене от 15.
А вот 150 евро это наши 8 тыс. В принципе так и получается походу. Но блин сравнить зарплаты москвичей и французов...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Катюша,молодец! Хорошо подметила про районы деловые прям в точку.
Но как показывает практика, если девушка зацепила, то поедут и в пятый и куда подальше. Но основной деловой костяк ланч-клиентов это безусловно районы которые ты указала выше.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение London »

Девочки, вы еще учитывайте свой типаж доя того или иного района может быть востребован разный. Я свой нашла.
А вот 8 и 16 это для меня фу фу фу ну в если только ауткалы в дорогие отели от неместных там были. Почему эти района так полюбились девочкам я ума не приложу. Ну ладно летуаль, там дефанс рядом. Ну так тогда проще и селиться в дефансе и рубить офисных работников.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

:lol: лондон, а можно про типажи для районов! Только про Барбес не говори, таи все понятно. Мне кажется ла файет для беби доллов типажа, просто так показалось.
Елисейские поля для тех, кто вышел на прогулку и вдруг в отеле у араба как я сегодня :lol: там же сьем голимый, там и нарядаться не надо. Достаточно быть высокой, стройной и ну и волосы по пояс распустить :oops:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Vasaby »

На карте я схематически обвела рабочие места.
karta-okrugov-rayonov-parij.jpg
1-2 районы - хорошие.
3-4 квартал Марэ, по моему там еврейский картал, там много их забегаловок и синагога, которую почему то охраняют автоматчики. не надо жить на Республики и Бастилии. Квартал Марэ-оплот творческих людей и гомосексуалистов. Я думаю там хозяева квартир ко всему привычные и их ничем не удивишь :oops:
5-6 Латинский квартал шумновато но работать очень даже можно. Сен Жермен-благопристойный буржуазный район, очень люблю его.
7-14-15 хорошие районы, но к югу я бы не стала углубляться.
16 район-хороший
17 район Монмартр...раньше была романтика и бедные художники, сейчас черный район-не советую.
8-9 Елисейские поля-площадь Этуаль - это самая дорогая недвижимость Парижа.

Однозначно рекомендую держаться дальше от вокзалов,особенно от Северного-там какие то мусульманские посиделки постоянно проходят, молитвы под эстакадой-сама как то туда случайно зашла... :shock:
Вокзалы это бомжи и криминал. Хотя Монпарнас ничо так ничо... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Vasaby »

Milana.88 писал(а):эту тему я бы даже отнесла к квартирному вопросу ;)
Да.
Тема перемещена.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Рабочие районы Парижа

Сообщение Scandic »

Спасибо Васаби за карту. Очень полезно.
А что скажешь про ля Дефанс? Я так поняла это прям на окраине?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика