Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение BelledeJour »

Девушки, собираюсь в очередной тур в Париж!

Никогда раньше не снимала рабочие квартиры через airbnb.

Хочу узнать какой вариант получается дешевле, где меньше гемора с оплатой, риска что хозяин запалит чем занимаетесь на квартире и напишет о вас отзыв или поспособствует блокировке вашего аккаунта на airbnb?

Снимала квартиры несколько раз напрямую у французов но как-то напрягало их любопытство чем я буду заниматься в Париже а особенно, если аренда сроком от месяца и больше?

Кстати а у вас были случаи когда хозяин вас палил но при этом был напротив чтобы вы работали в его квартире в дальнейшем? :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение OlgaXXX »

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=43&t=5418
В арбнб ,если хозяин нажалуеться,то пришлют вам емаил,что у вас есть пару часов собраться и свалить. Деньги не возвращаются.
Spirt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2016 02:30
7

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение Spirt »

Депозит на карту тоже сложно вернуть обратно
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение Подруга »

А на неделю если снять квартиру а как потом продлить ее? можно ли ? или искать другие варианты. обьясняю например -нет той суммы сразу за месяц заплатить. подскажите как.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение naughtyMaria »

хотела сказать, что на положительные отзывы все-таки не всегда ориентироваться надо..вот недавно сняла в италии, ревью отличные и тд. квартира-то норм,но никто из 12 или около того ревью не написал, что она в неблагополучном районе мигрантов((( и все думала, чего-то клины молчаливо сливались, когда с гордостью говорила(сначала) свою улицу проживания...потом прогулялась по райончику, погуглила и поняла почему :D :geek:
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение naughtyMaria »

Подруга писал(а):А на неделю если снять квартиру а как потом продлить ее? можно ли ? или искать другие варианты. обьясняю например -нет той суммы сразу за месяц заплатить. подскажите как.
можно,конечно,на неделю, если договоришься с хозяйкой, но если жилье будет потом в эти дни свободно. а придерживать вряд ли будут, т.к. если передумаешь после недели дальше снимать,они могут деньги потерять, отказав другим жильцам.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение anna123 »

maryon писал(а):хотела сказать, что на положительные отзывы все-таки не всегда ориентироваться надо..вот недавно сняла в италии, ревью отличные и тд. квартира-то норм,но никто из 12 или около того ревью не написал, что она в неблагополучном районе мигрантов((( и все думала, чего-то клины молчаливо сливались, когда с гордостью говорила(сначала) свою улицу проживания...потом прогулялась по райончику, погуглила и поняла почему :D :geek:


Что за район мигрантов и в каком городе?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение Йеннифэр »

Будьте осторожны при с’еме квартиры через air bnb в Осло у хозяина Kevin, суперхост, более 300 отзывов. У него около 10ти красивых квартир недалеко от центра (новый комплекс высоток с видом на море).

Он наблюдает за квартирами (предположительно есть скрытые камеры). Он вломился без предупреждения в квартиру на второй день (прямо перед гостем) и застал соответствующем виде. Сразу начал требовать чтобы уезжала по хорошему (квартира была оплачена ещё на 6 ночей, угрожая полицией и что испортит аккаунт, дал час на сборы. Без возврата денег (строгие правила отмены бронирования). И ушёл. После переписки через сайт, с отрицанием всех его подозрений и о том почему вломился на личную территорию. Он видимо испугался что может потерять статус супер - хост так как сайт имеет доступ к переписке, снова пришёл и бросался сам собирать вещи. После требования о возврате за неиспользованные ночи и переночевать (чтобы найти следующее жильё), так как инициатива его и никаких доказательств нет, он наконец то пришёл в себя и сказал - ок. Сразу же сделал возврат через сайт. Потом написали друг другу хорошие отзывы.

Как он что то понял - не понятно, шума не было, слышимость соседей - нулевая. Говорил что шторы закрыты были все время (у него большие панорамные окна)
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение naughtyMaria »

anna123 писал(а):
maryon писал(а):хотела сказать, что на положительные отзывы все-таки не всегда ориентироваться надо..вот недавно сняла в италии, ревью отличные и тд. квартира-то норм,но никто из 12 или около того ревью не написал, что она в неблагополучном районе мигрантов((( и все думала, чего-то клины молчаливо сливались, когда с гордостью говорила(сначала) свою улицу проживания...потом прогулялась по райончику, погуглила и поняла почему :D :geek:


Что за район мигрантов и в каком городе?
хотела вам в личку ответить,а она закрыта.напишите мне плиз,расскажу)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение anna123 »

maryon писал(а):
anna123 писал(а):
maryon писал(а):хотела сказать, что на положительные отзывы все-таки не всегда ориентироваться надо..вот недавно сняла в италии, ревью отличные и тд. квартира-то норм,но никто из 12 или около того ревью не написал, что она в неблагополучном районе мигрантов((( и все думала, чего-то клины молчаливо сливались, когда с гордостью говорила(сначала) свою улицу проживания...потом прогулялась по райончику, погуглила и поняла почему :D :geek:


Что за район мигрантов и в каком городе?
хотела вам в личку ответить,а она закрыта.напишите мне плиз,расскажу)

Я личку закрыла, уж очень много ненужных мне сообщений туда сыпется.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение naughtyMaria »

anna123 писал(а):
maryon писал(а):
anna123 писал(а):


Что за район мигрантов и в каком городе?
хотела вам в личку ответить,а она закрыта.напишите мне плиз,расскажу)

Я личку закрыла, уж очень много ненужных мне сообщений туда сыпется.
ясно, в общем про районы хорошо написано в этой статье про милан: http://www.go-ru.org/places/isolа/
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение anna123 »

maryon писал(а):
anna123 писал(а):
maryon писал(а):
хотела вам в личку ответить,а она закрыта.напишите мне плиз,расскажу)

Я личку закрыла, уж очень много ненужных мне сообщений туда сыпется.
ясно, в общем про районы хорошо написано в этой статье про милан: http://www.go-ru.org/places/isolа/

На via Padova снимали квартиру, в которую никто не хотел идти?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение naughtyMaria »

anna123 писал(а):
maryon писал(а):
anna123 писал(а):

Я личку закрыла, уж очень много ненужных мне сообщений туда сыпется.
ясно, в общем про районы хорошо написано в этой статье про милан: http://www.go-ru.org/places/isolа/

На via Padova снимали квартиру, в которую никто не хотел идти?
рядом с ней, ага
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рабочая квартира от агентства или airbnb? Вопрос цены и риск палева

Сообщение Lilly »

a2b2c2d2 писал(а):Будьте осторожны при с’еме квартиры через air bnb в Осло у хозяина Kevin, суперхост, более 300 отзывов. У него около 10ти красивых квартир недалеко от центра (новый комплекс высоток с видом на море).

Он наблюдает за квартирами (предположительно есть скрытые камеры). Он вломился без предупреждения в квартиру на второй день (прямо перед гостем) и застал соответствующем виде. Сразу начал требовать чтобы уезжала по хорошему (квартира была оплачена ещё на 6 ночей, угрожая полицией и что испортит аккаунт, дал час на сборы. Без возврата денег (строгие правила отмены бронирования). И ушёл. После переписки через сайт, с отрицанием всех его подозрений и о том почему вломился на личную территорию. Он видимо испугался что может потерять статус супер - хост так как сайт имеет доступ к переписке, снова пришёл и бросался сам собирать вещи. После требования о возврате за неиспользованные ночи и переночевать (чтобы найти следующее жильё), так как инициатива его и никаких доказательств нет, он наконец то пришёл в себя и сказал - ок. Сразу же сделал возврат через сайт. Потом написали друг другу хорошие отзывы.

Как он что то понял - не понятно, шума не было, слышимость соседей - нулевая. Говорил что шторы закрыты были все время (у него большие панорамные окна)
Если хотите погадить ему жизнь, напишите донос в полицию на него. Опишите свои подозрения насчет камер, свой ужас и вред психике от его повеления, то что вломился к вам , напугал, и тд. Закон на вашей стороне. Еще и клевету и оскорбления чести и достоинства можно приплести. Это Норвегия, тут полный матриархат!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика