НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Helen99 »

natalividos писал(а): 31 авг 2021 23:39
Helen99 писал(а): 31 авг 2021 23:29 А почем сейчас апарты(недешевые)?:)
160е / сутки. Честно, жалко заплатить за 2 недели и через 2 дня оттуда свалить
Да, обидно конечно.
Но самое неприятное это поиск новых, когда выезжаешь быстро и с чемоданом
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение natalividos »

Просто так смешно: людей, которые снимают у французов квартиры и потом забивают на оплату, живут годами бесплатно, выгнать не могут , только через суд. Или те же испанские окупасы, там вообще жесть. А тут честно платишь немаленькие деньги (ну ок, ходят к тебе 2-4 мужика по 250е), то прям ужас: " выметайтесь! Я полицию позову!".
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OlgaXXX »

natalividos писал(а): 31 авг 2021 23:38

Выкидывали из квартир именно менты девочек ?
Это же нужно доказать, что я работаю, а не просто ко мне таскаются мужики.
Да,полиция. Брюссель и фламанская часть . Некоторые рабочие квартиры позакрывались совсем. Был момент ,вообще ,напряг с жильём. Витринные и бордельные дамы тоже ломались хаты снимать ,так как всё закрыто было. Оставшиеся хозяева стали пользоваться. Некоторые подняли цену за жильё или стали селить по 2-3 девушки /транса ,где раньше было на 1 человека.
Мент может прийти и в гражданском по обьявлению ,как клиент. Нетрудно доказать ,если дама работает. Или соседи сольют,что движуха нездоровая .
Было пару случаев ( у дамы и у транса ) ,что менты забирали часть денег( это я всё о Бельгии),потом хер докажешь, что эти деньги ,вообще, у тебя были .
+отели тоже не сидят сложа руки . Меня в Норвегии быстро слил отель в ментовку ,а я в этом отеле лет 5 без проблем работала .
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение natalividos »

OlgaXXX писал(а): 31 авг 2021 23:48
natalividos писал(а): 31 авг 2021 23:38

Выкидывали из квартир именно менты девочек ?
Это же нужно доказать, что я работаю, а не просто ко мне таскаются мужики.

+отели тоже не сидят сложа руки . Меня в Норвегии быстро слил отель в ментовку ,а я в этом отеле лет 5 без проблем работала .
Да, отели - это вообще жесть.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OlgaXXX »

natalividos писал(а): 31 авг 2021 23:43

Про ВНЖ/ВИЗУ я имела ввиду, что хотя бы легально находишься в стране.
Находится-то ,возможно, и можно, а ,насчёт работать ,я не знаю. Всё больше зависит от местных властей. Кто то посмотрит сквозь пальцы, а кто то и нет.
У меня до 9 июня обьявление в Бельгии на масажку только стояло. Многие переставились "только массаж ", но гости в большинстве своём нетупые, доходили.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13239
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6476 раз
Поблагодарили: 13082 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Blonda »

Тоже летом в Брюсселе менты к знакомой девочке доходили по рекламе. Вежливо попросили свалить. Мы тогда все офигели от неожиданности
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Во время первого карантина я сняла квартиру бнб на месяц. Выгнали через 4 дня. Без возврата денег и заблокировали аккаунт бнб.
Соседи вызвали полицию. Выгнали соседи вместе с хозяином. Пытались выставить среди ночи, но я выпросила хотя в утром. Это было невыносимо унизительно. Причем, клиентов было мало
3 за 4 дня.
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Helen99 »

Ох уж эти соседи бдительные граждане:)
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение kette »

R2D2 писал(а): 01 сен 2021 00:05 Во время первого карантина я сняла квартиру бнб на месяц. Выгнали через 4 дня. Без возврата денег и заблокировали аккаунт бнб.
Соседи вызвали полицию. Выгнали соседи вместе с хозяином. Пытались выставить среди ночи, но я выпросила хотя в утром. Это было невыносимо унизительно. Причем, клиентов было мало
3 за 4 дня.
Вы квартиру оплатили безналом? С какой стати они выгнали, если нет доказательств, что встречи были за деньги и почему бы не подать в полицию за то, что хозяин деньги за аренду не вернул? Вы ведь не нарушили правила договора. 1 мужина в день - это не вечеринка же.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Потому что это бнб.
Там если хоть малейшее подозрение в проституции, сразу аккаунт блокируют без возврата денег.
Никто даже не проверяет, хватает жалобы от хоста.
Хз, может надо было в полицию на них подать.
Хотя я не знаю, вышло бы что-то. Тем более, это был первый карантин. Полиция и так орала, что работать нельзя на карантине, мол, первый раз выговор, потом штраф или что похуже.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение LoveSiberia »

Соседи, конечно, твари. Мне интересно, как они палят. Как можно заметить 1 человека в день? То есть, он как зашёл, они потом в глазок смотрят ждут пока выйдет?

У меня был скандал 2 года назад. Сняла хату через Букинг. Квартира оказалась с общим коридором, где ещё одна арендная. То есть, просто большая поделена на две маленькие.
В соседках оказалась старая арабка, которая целыми днями орала на кого-то по скайпу.

И вот мне прилетает сообщение от хоста, мол, соседка жалуется, что у меня много посещений и постоянно открываются и закрываются двери. С какой целью, мол, я приехала.
Прикол в том, что эти дни я как раз НЕ РАБОТАЛА, так как отдыхала и встречалась со знакомой. Прикол в том, что я ВСЕГДА так живу и сто раз в день хожу туда-сюда. В магазин, погулять раза 3-4 за день, в бар и доставку ещё заказываю. У меня двери и без клиентов весь день туда-сюда ходят, замучаешься отслеживать.

В итоге, я наорала на хоста и сказала, мол, я не могу что-ли ходить гулять и курить на улице столько, сколько мне нужно? По расписанию должна жить? Шляюсь в нормальное время, не ночью. Ночью я сплю (пока арабка по ночам моется и орет по скайпу). Заодно на неё пожаловалась. В итоге, хост извинился и заткнулся. А арабка через сутки съехала.
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Helen99 »

LoveSiberia писал(а): 01 сен 2021 22:32 Соседи, конечно, твари. Мне интересно, как они палят. Как можно заметить 1 человека в день? То есть, он как зашёл, они потом в глазок смотрят ждут пока выйдет?

У меня был скандал 2 года назад. Сняла хату через Букинг. Квартира оказалась с общим коридором, где ещё одна арендная. То есть, просто большая поделена на две маленькие.
В соседках оказалась старая арабка, которая целыми днями орала на кого-то по скайпу.

И вот мне прилетает сообщение от хоста, мол, соседка жалуется, что у меня много посещений и постоянно открываются и закрываются двери. С какой целью, мол, я приехала.
Прикол в том, что эти дни я как раз НЕ РАБОТАЛА, так как отдыхала и встречалась со знакомой. Прикол в том, что я ВСЕГДА так живу и сто раз в день хожу туда-сюда. В магазин, погулять раза 3-4 за день, в бар и доставку ещё заказываю. У меня двери и без клиентов весь день туда-сюда ходят, замучаешься отслеживать.

В итоге, я наорала на хоста и сказала, мол, я не могу что-ли ходить гулять и курить на улице столько, сколько мне нужно? По расписанию должна жить? Шляюсь в нормальное время, не ночью. Ночью я сплю (пока арабка по ночам моется и орет по скайпу). Заодно на неё пожаловалась. В итоге, хост извинился и заткнулся. А арабка через сутки съехала.
Видимо эта старая арабка видит таких как мы:) глаз неметан.
Я когда сама ездила, дважды попадала в такие ситуации. Как-только дверь моя дверь открывалась за соседской дверью все затихало:) видимо слушали. Поэтому года три уже езжу через менеджера по Франции и Италии. Не заморачиваюсь с поиском рабочей квартиры, рекламой и пробивками.
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение LoveSiberia »

Helen99 писал(а): 05 сен 2021 19:31 Видимо эта старая арабка видит таких как мы:) глаз неметан.
Я когда сама ездила, дважды попадала в такие ситуации. Как-только дверь моя дверь открывалась за соседской дверью все затихало:) видимо слушали. Поэтому года три уже езжу через менеджера по Франции и Италии. Не заморачиваюсь с поиском рабочей квартиры, рекламой и пробивками.
Так эта выдра не видела меня даже)) Я в окно ее видела а она меня нет. Ну если только в глазок.
У меня за 6 лет осечек не было с квартирами. Я умудряюсь работать везде)
А в этой квартире не работала как раз а просто взяла побыть два дня, ибо в центре и недорогая совсем была, при этом светлая. Поэтому я и вела себя нагло и херов в панамку накидала всем.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Есть такие чокнутые . Было, приходила бабка, орала, что я громко дверью хлопают и мешаю ей спать (в 4 часа дня). Либо приходили тётки, что я громко по телефону разговариваю. В Европе соседи - это зло.
Хотя и в Украине бывает не лучше . Как-то я вечером в потьмах приехала в частный дом за городом. Так соседка меня в куртке с капюшоном не признала и вызвала полицию.. мол, воры , спасайте. Она вообще, кстати, постоянно вызывает полицию по поводу и без. Наверное, любимое развлечение по жизни либо узнала, что на западе это модно и переняла.

Обидно только , что местные тут позволяют всё, что хотят и никто им не указ . А мы должны сидеть дрожать в этих говняных квартирах , затаив дыхание.
Им' значит, можно закатывать вечеринки до утра с дикими криками и музыкой, а нам чувака тихонько в квартиру привести нельзя.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6908 раз
Поблагодарили: 9043 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Rusalochka »

Типичный сосед с Airbnb😆.
J7f-E9SfSJ8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Так это ещё все фигня , устанавливают теперь електронные замки на код , от входной двери и от двери в квартиру , код от входной двери нужно постоянно обновлять ( в линк , который хозяева выслали кликать и он обновляется ) не могу понять принцип обновления ( иногда код активен 21 час иногда 8 ) так вот , хозяева видят сколько раз пользуешься кодом !!!!вот уже до чего дошло , то есть если я 5 раз в день выйду и зайду и пусть 3 клиента , уже будет 8 раз .. для них это страшный трафик ..конечно , можно орать , что пошли на хер , ты платишь и хоть 100 раз можно выходить и входить .. можно .. но но сами знаете какой результат:(( мне интересно , а вот если выходить и открывать клиентам дверь , наверное нет сигнала ? Фиксируется только , если код вбиваешь? Что думаете ?
CharlieCharlie

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 07 сен 2021 17:30 Так это ещё все фигня , устанавливают теперь електронные замки на код , от входной двери и от двери в квартиру , код от входной двери нужно постоянно обновлять ( в линк , который хозяева выслали кликать и он обновляется ) не могу понять принцип обновления ( иногда код активен 21 час иногда 8 ) так вот , хозяева видят сколько раз пользуешься кодом !!!!вот уже до чего дошло , то есть если я 5 раз в день выйду и зайду и пусть 3 клиента , уже будет 8 раз .. для них это страшный трафик ..конечно , можно орать , что пошли на хер , ты платишь и хоть 100 раз можно выходить и входить .. можно .. но но сами знаете какой результат:(( мне интересно , а вот если выходить и открывать клиентам дверь , наверное нет сигнала ? Фиксируется только , если код вбиваешь? Что думаете ?
А что делать тем кто курит по пачке в день ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Балерина писал(а): 07 сен 2021 17:30 Так это ещё все фигня , устанавливают теперь електронные замки на код , от входной двери и от двери в квартиру , код от входной двери нужно постоянно обновлять ( в линк , который хозяева выслали кликать и он обновляется ) не могу понять принцип обновления ( иногда код активен 21 час иногда 8 ) так вот , хозяева видят сколько раз пользуешься кодом !!!!вот уже до чего дошло , то есть если я 5 раз в день выйду и зайду и пусть 3 клиента , уже будет 8 раз .. для них это страшный трафик ..конечно , можно орать , что пошли на хер , ты платишь и хоть 100 раз можно выходить и входить .. можно .. но но сами знаете какой результат:(( мне интересно , а вот если выходить и открывать клиентам дверь , наверное нет сигнала ? Фиксируется только , если код вбиваешь? Что думаете ?
Какой бред (( В какой стране это ?

Даже если не фиксируется, когда изнутри дверь открываешь, то как встречать клиентов ? Нельзя ж всем подряд адрес давать , надо рядом встречать. Небезопасно. Я бы съехала из такого чудо-жилья
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Мне не опасно 🤣🤣🤣я в такой перди где из жителей самая опасная я 🤣🤣🤣и девочки , я уде года 2 не беру никого если не знаю его имя - фамилию и адрес . 🇸🇪
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Mashenka007 »

R2D2 писал(а): 07 сен 2021 17:39
Балерина писал(а): 07 сен 2021 17:30 Так это ещё все фигня , устанавливают теперь електронные замки на код , от входной двери и от двери в квартиру , код от входной двери нужно постоянно обновлять ( в линк , который хозяева выслали кликать и он обновляется ) не могу понять принцип обновления ( иногда код активен 21 час иногда 8 ) так вот , хозяева видят сколько раз пользуешься кодом !!!!вот уже до чего дошло , то есть если я 5 раз в день выйду и зайду и пусть 3 клиента , уже будет 8 раз .. для них это страшный трафик ..конечно , можно орать , что пошли на хер , ты платишь и хоть 100 раз можно выходить и входить .. можно .. но но сами знаете какой результат:(( мне интересно , а вот если выходить и открывать клиентам дверь , наверное нет сигнала ? Фиксируется только , если код вбиваешь? Что думаете ?
Какой бред (( В какой стране это ?

Даже если не фиксируется, когда изнутри дверь открываешь, то как встречать клиентов ? Нельзя ж всем подряд адрес давать , надо рядом встречать. Небезопасно. Я бы съехала из такого чудо-жилья
Это называется виртуальный doorman. Там все фиксируется секьюрити компанией и всегда кто-то сидит по ту сторону у все заходы в здание отправляются к хозяину здания на почто в фото и со временем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика