Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ТаисАфинская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2016 03:45
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение ТаисАфинская »

Точно. Только он забывает о том, что у нас, у эскортниц, секс в мозг - это доп. услуга :twisted: :geek:

А вообще ну реально бесит такая безответственность. Ну вот допустим девочке действительно надоела эскортная жизнь, все эти перелеты, шампанское по утрам, деньги уже некуда складывать и она решила завязать.

Предположим, она действительно влюбится в Автора. А он ей такой : "Ну, что-то больше не чувствую химии между нами, адьес".
А она уже мысленно родила ему троих детей.
И в итоге у девочки трагедия всей жизни, она наглоталась таблеток и все. Или в запой ушла. Или по-другому саморазрушается.

А Вам, Автор, потом с этим жить.

Даже, если Вы и не верите в карму.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение kashtanka »

Penguinho писал(а):...я же видел, что девушка "велась" по невербалике, хоть вербально и пыталась мне сказать "них*я не будет", но язык тела и реакция на мои действия - говорят об обратном)
Ахахахахахахахаха, у меня каждый второй клиент это "видит"! Как же самоуверенны и смешны эти мужчинки! Сходил на курсы пикаперов и думаешь, что знаешь ее невербалику и видишь ее до мозга костей? Ахахахахахахахахахаха, да будет вам известно, молодой человек, что девушки нашей профессии замечательно умеют зеркалить и тонко чувствовать мужчин. Они делают это на автомате, потому что это их профессия. Но не будем раскрывать всех наших секретов.
Пикаперские примочки рассчитаны на незнающих и на дурочек, так как там также задействованы приемы, бьющие по бессознательному. Но приемчики плоские, я смотрела несколько уроков. Девы-профи просекают ваши штучки на раз-два.
Добрый совет - забудьте эту девушку. От недотраха (в вашем случае) еще никто не умирал. Вряд ли вы ее чем-то удивите. Моя бабуля бы такому как вы сказала бы: "Не по себе парень дерево рубит".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penguinho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017 19:33
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Penguinho »

:) :) в-общем только что созвонился с ней, предложил в ночь с 29-ого на 30-е уехать на Базу Отдыха в очень красивое место.....СОГЛАСИЛАСЬ!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!! Заезжаю за ней и едем на отдых, даже номер вместе выбирали, скидывал ей фотки в вотцаппе, она оценивала) Сразу сказал: едем на одну ночь, понимаю, что дальше у тебя дела и у меня тоже)
Спасибо парням друзьям, которые помогли и направили) а вы говорите, не стоит приставать к девушке!))
Ограниченное мировоззрение!) Верьте в чистые эмоции! Я так давно себя охуе**о не чувствовал!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LediE »

Что то ты не договариваешь или просто пи**дишь. Скорее всего скажет тебе сколько это тебе обойдется или уже сказала :) Ну или продинамит перед поездкой :lol: Это было бы еще веселее .Такой снял номер ,приготовился а она трубку не берет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penguinho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017 19:33
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Penguinho »

LediE писал(а):Что то ты не договариваешь или просто пи**дишь. Скорее всего скажет тебе сколько это тебе обойдется или уже сказала :) Ну или продинамит перед поездкой :lol: Это было бы еще веселее .Такой снял номер , а она трубку не берет :D
Опять ограниченное мышление?? везде искать подвохи?)
По поводу динамо - есть, конечно, вероятность, но не буду об этом думать, зачем негативно мыслить?)
если жестко кинет по вашему сценарию - найду в клубе>багажник авто>лес> крышеснос)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение kashtanka »

Penguinho писал(а): а вы говорите, не стоит приставать к девушке!))
Ограниченное мировоззрение!) Верьте в чистые эмоции! Я так давно себя охуе**о не чувствовал!!!
Не заставляйте меня и других форумчан, думать, что вы тупой. Вы не тупой, но тут, похоже, нет ни разума, нги логики, ни элементарного планирования. Одно желание трахнуть во что бы то ни стало. Ну удачи.
Вы и сами поняли что не ровня ей. Ну ок, она бросит ради вас эскорт на полгодика. Ударится лбом о быт и жизнь без ее привычных ништяков, будет нервничать, может даже подрабатывать с постоянниками. Вы-то ей столько денег и такие условия не сможете предоставить. Ну и на том всё и закончится. Максимум полгодика.
Божечки, насколько у мужчин маленькая голова внизу работает больше, нежели традиционная для этого специально предназначенная. Но та, что наверху, у ТС исключительно для того, чтобы шапку носить. Зачем? Там уже нечему отмерзать)))))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Dmitri »

“вербалка» «калибрую» просто в голос ржу :lol: WTF?! прям вижу как смотришь этих неудачников сквиртологов на ютубе днями и ночами :lol:
ну а последнее сообщение про то ,что она согласилась и что братва подсказала и тд..вообще навело на мысли,что у тебя фантазия походу разыгралась ахах)) Высокий ценник ,летит на острова с папиком,клуб,прошлись погуляли...а даже если и так ,то явно ценник там только для тебя высокий. Никто не согласиться поехать в ночь с 29-30 бесплатно,когда на носу надо себе подарки сделать ,друзьям,родным и тд и тп и вообще высокий ценник если у девушки,хотя для большенства дрочеров-фантазеров и касарь много и одинаков ответ
-да ты себя видела чтобы я столько платил? и тд из серии..короче походу у тебя рил не все дома :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение kashtanka »

LediE писал(а): Ну или продинамит перед поездкой :lol: Это было бы еще веселее .Такой снял номер ,приготовился а она трубку не берет :D
Я вот например, так и делаю. сначала соглашаюсь, а потом тысячу причин нахожу, чтобы отмазаться)) Или клиент нарисовывается денежжжжный. Более денежжжный, чем тот, который приглашает.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LediE »

Penguinho писал(а): если жестко кинет по вашему сценарию - найду в клубе>багажник авто>лес> крышеснос)
:i07058:
Ого ! Чистые эмоции с гемором! Блин надеюсь у нее интуиция сработает и она не свяжется с тобой. Если конечно это не плод твоей фантазии )))
А высокий ценник по твоему это сколько ? Папиков ее не боишься ?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penguinho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017 19:33
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Penguinho »

Dmitri писал(а):“вербалка» «калибрую» просто в голос ржу :lol: WTF?! прям вижу как смотришь этих неудачников сквиртологов на ютубе днями и ночами :lol:
ну а последнее сообщение про то ,что она согласилась и что братва подсказала и тд..вообще навело на мысли,что у тебя фантазия походу разыгралась ахах)) Высокий ценник ,летит на острова с папиком,клуб,прошлись погуляли...а даже если и так ,то явно ценник там только для тебя высокий. Никто не согласиться поехать в ночь с 29-30 бесплатно,когда на носу надо себе подарки сделать ,друзьям,родным и тд и тп и вообще высокий ценник если у девушки,хотя для большенства дрочеров-фантазеров и касарь много и одинаков ответ
-да ты себя видела чтобы я столько платил? и тд из серии..короче походу у тебя рил не все дома :lol:
да ладно че ты, расслабься) если с тобой никто не соглашается поехать в ночь с 29-30 за бесплатно - то в себе разберись) видимо все свои косяки бабками прикрываешь;) а лучше был бы самим собой! Как можно гордиться тем, что "снял" девочку за деньги?) Ты попробуй без них - увидишь цену себе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penguinho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017 19:33
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Penguinho »

Ладно, всем удачи) спасибо!) отпишусь, как вернусь, либо после праздников!
хотел совета получить (от девочек опытных прежде всего), а получил кучу говна)
тему можно закрыть, все равно ценных сообщений (пусть и негативных, но несущих смысл) мало...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Мистерия »

"Я зять - неxуй взять"
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение katusha »

LediE писал(а):
Penguinho писал(а): если жестко кинет по вашему сценарию - найду в клубе>багажник авто>лес> крышеснос)
:i07058:
Ого ! Чистые эмоции с гемором! Блин надеюсь у нее интуиция сработает и она не свяжется с тобой. Если конечно это не плод твоей фантазии )))
А высокий ценник по твоему это сколько ?
А мы с дебилом разговариваем. К праздникам у ебанутых всегда обострение, они активно начинают фейкать, писать всякую белиберду в ватсап и везде где могут, из своей психушки, или где они все там лежат. Просто хватит разговаривать с этими даунами, не надо их подкармливать. Пожелаем ТС, чтобы его вывезли в новом году в багажнике в лес, и устроили ему там групповуху МММММММММ!!! :twisted: Тупой козел со своей туалетно-романтической историей. Пиши романы в другую газету!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение realist »

Penguinho писал(а)::) :) в-общем только что созвонился с ней, предложил в ночь с 29-ого на 30-е уехать на Базу Отдыха в очень красивое место.....СОГЛАСИЛАСЬ!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!! Заезжаю за ней и едем на отдых, даже номер вместе выбирали, скидывал ей фотки в вотцаппе, она оценивала) Сразу сказал: едем на одну ночь, понимаю, что дальше у тебя дела и у меня тоже)
Спасибо парням друзьям, которые помогли и направили) а вы говорите, не стоит приставать к девушке!))
Ограниченное мировоззрение!) Верьте в чистые эмоции! Я так давно себя охуе**о не чувствовал!!!


Автор вам сколько лет?

Читаю вас и у меня складывается впечатление, что вы подросток с мокрыми трусами от утренней поллюции...
+ налет юношеского максимализма (кстати меня это бесит в молодых людях, но в нашей сфере это скорее "+" нежели "-" особенно когда, вы малолетки начинаете "показывать" свою самодостаточность и состоятельность перед уверенной в себе феей. биляд аж смешно смотреть на ваши потуги...так что знай малыш на перспективу - улыбка от девушки иногда означает сдержанный смех).

Мальчик это здорово, что ты на этом этапе "поверил в себя"! Твоя самоуверенность возможно тебе еще понадобится (если ваша встреча состоится), когда твой вялый член тебя будет подводить "ДО" или "В ПРОЦЕССЕ" от перевозбуждения или волнения.

Ты потом отпишись, если что!
Если я буду в расположении духа, возможно дам тебе какие нибудь рекомендации - типо "Курс молодого бойца. Как разрядить обстановку с девушкой, если эрекция испортила вечер". :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LadyLuck »

Penguinho писал(а)::) :) в-общем только что созвонился с ней, предложил в ночь с 29-ого на 30-е уехать на Базу Отдыха в очень красивое место.....СОГЛАСИЛАСЬ!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!! Заезжаю за ней и едем на отдых, даже номер вместе выбирали, скидывал ей фотки в вотцаппе, она оценивала) Сразу сказал: едем на одну ночь, понимаю, что дальше у тебя дела и у меня тоже)
Спасибо парням друзьям, которые помогли и направили) а вы говорите, не стоит приставать к девушке!))
Ограниченное мировоззрение!) Верьте в чистые эмоции! Я так давно себя охуе**о не чувствовал!!!
Давно он себя так охy...нно не чувствовал :lol: ага,да ладно,признайся,что кончил на мониторчик :D в конце.Без вебалики и заxyялики понятно,знаем мы таких,видели не перевидели...gpoчер обыкновенный :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение katusha »

Оно мне еще и в личку написало.

!!!

Удалить сообщение
Пожаловаться на личное сообщение
Цитировать сообщение

Отправлено: 27 дек 2017 23:49
От: Penguinho
Получатель: katusha
Напиши номер вайбер/вотцапп/телеграмм
слишком ты фривольно общаешься и позволяешь себе высказывания
хочу послушать, как ты скажешь подобное вживую

Нах оно мне еще и вживую? Пусть идет к своей туалетной фее из клуба. Задолбала всякая нечисть не из темы! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):
LediE писал(а):
Penguinho писал(а): если жестко кинет по вашему сценарию - найду в клубе>багажник авто>лес> крышеснос)
:i07058:
Ого ! Чистые эмоции с гемором! Блин надеюсь у нее интуиция сработает и она не свяжется с тобой. Если конечно это не плод твоей фантазии )))
А высокий ценник по твоему это сколько ?
А мы с дебилом разговариваем. К праздникам у ебанутых всегда обострение, они активно начинают фейкать, писать всякую белиберду в ватсап и везде где могут, из своей психушки, или где они все там лежат. Просто хватит разговаривать с этими даунами, не надо их подкармливать. Пожелаем ТС, чтобы его вывезли в новом году в багажнике в лес, и устроили ему там групповуху МММММММММ!!! :twisted: Тупой козел со своей туалетно-романтической историей. Пиши романы в другую газету!
Ну раз уж тут пост сексуальных фантазий,то я бы пожелала,чтобы в этой групповухе обязательно участвовали пару-тройку крепких негров из Браззэрс и ни одной девушки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LediE »

katusha писал(а):Оно мне еще и в личку написало.

!!!

Удалить сообщение
Пожаловаться на личное сообщение
Цитировать сообщение

Отправлено: 27 дек 2017 23:49
От: Penguinho
Получатель: katusha
Напиши номер вайбер/вотцапп/телеграмм
слишком ты фривольно общаешься и позволяешь себе высказывания
хочу послушать, как ты скажешь подобное вживую

Нах оно мне еще и вживую? Пусть идет к своей туалетной фее из клуба. Задолбала всякая нечисть не из темы! :twisted:
Ну вот , только хотела написать , что этот лучше Татьяныча, как вдруг на тебе ! )

Айяйяй
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение realist »

Penguinho писал(а):
Dmitri писал(а):“вербалка» «калибрую» просто в голос ржу :lol: WTF?! прям вижу как смотришь этих неудачников сквиртологов на ютубе днями и ночами :lol:
ну а последнее сообщение про то ,что она согласилась и что братва подсказала и тд..вообще навело на мысли,что у тебя фантазия походу разыгралась ахах)) Высокий ценник ,летит на острова с папиком,клуб,прошлись погуляли...а даже если и так ,то явно ценник там только для тебя высокий. Никто не согласиться поехать в ночь с 29-30 бесплатно,когда на носу надо себе подарки сделать ,друзьям,родным и тд и тп и вообще высокий ценник если у девушки,хотя для большенства дрочеров-фантазеров и касарь много и одинаков ответ
-да ты себя видела чтобы я столько платил? и тд из серии..короче походу у тебя рил не все дома :lol:
да ладно че ты, расслабься) если с тобой никто не соглашается поехать в ночь с 29-30 за бесплатно - то в себе разберись) видимо все свои косяки бабками прикрываешь;) а лучше был бы самим собой! Как можно гордиться тем, что "снял" девочку за деньги?) Ты попробуй без них - увидишь цену себе)


У тебя прям какая то идея FIX...
Ниже цитата для тебя - повод задуматься над своим поведением!

"Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой..."
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение realist »

katusha писал(а):Оно мне еще и в личку написало.

!!!

Удалить сообщение
Пожаловаться на личное сообщение
Цитировать сообщение

Отправлено: 27 дек 2017 23:49
От: Penguinho
Получатель: katusha
Напиши номер вайбер/вотцапп/телеграмм
слишком ты фривольно общаешься и позволяешь себе высказывания
хочу послушать, как ты скажешь подобное вживую

Нах оно мне еще и вживую? Пусть идет к своей туалетной фее из клуба. Задолбала всякая нечисть не из темы! :twisted:


Охуел совсем! Расчувствовался сученок! :shock: :shock: :shock:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика