Помогите определить ситуацию

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Привет, девчонки! Всех с праздником!
В общем, ситуация следующая: полгода встречаемся с девочкой, любовь-морковь, все круто. Когда познакомились, она почти сразу рассказала о том, что подрабатывает менеджером, а раньше периодически летала по вечеринкам в мск (мы из южной части страны). На тот момент отношения только зарождались, и я не придал этому значения. Сейчас же я отношусь к ней серьезно, и вот она улетела в мск «к подруге», фактически же была уже на двух вечеринках, она все мне рассказывает, переживает, чтобы я не нервничал, при этом уверяя, что интима нет и быть не может. Она презентует мне этот формат как: «на вечеринку едут 10-12 девочек, несколько из которых заранее знают, что останутся на интим, остальные же просто тусят на вечеринке, получают в разы меньше денег и по окончании разъезжаются.
Я идеалист (может быть в силу возраста), и мне хояется ей верить, но это тяжело.
Скажите, дорогие, насколько эта история может быть правдой?
Любознательный :i07019:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Чистая правда,что у тех парней,которые достаточно заботятся о благополучии своих девушек,у них девушки по платным вечеринкам не имеют нужды ездить. :i07012: и у них таких вопросов нет,как у вас.
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

LadyLuck писал(а):Чистая правда,что у тех парней,которые достаточно заботятся о благополучии своих девушек,у них девушки по платным вечеринкам не имеют нужды ездить. :i07012: и у них таких вопросов нет,как у вас.
Согласен, я не тяну ее по финансам на 100%, я прекрасно это осознаю, и меня это мотивирует. Но, во первых, мой вопрос заключался не в этом, а во вторых, если учесть ваши слова - какой тогда в принципе смысл в этих отношениях для нее?
Любознательный :i07019:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Idealist писал(а):
LadyLuck писал(а):Чистая правда,что у тех парней,которые достаточно заботятся о благополучии своих девушек,у них девушки по платным вечеринкам не имеют нужды ездить. :i07012: и у них таких вопросов нет,как у вас.
Согласен, я не тяну ее по финансам на 100%, я прекрасно это осознаю, и меня это мотивирует. Но, во первых, мой вопрос заключался не в этом, а во вторых, если учесть ваши слова - какой тогда в принципе смысл в этих отношениях для нее?
А что не так?Нормальная пыль в глаза"типа парень" и не надо никому родным много вопросов обьяснять и что-то придумывать,бабушкам соседкам тоже,которые спрашивают,когда замуж.Нормальная девушка,нормальный парень,типа,встречаются.Никто ни в чем не заподозрит.Удобно и просто.Если не выдумывать сопливый бред и фантазии про чувства.Если верить в романтику,то не знаю.Я в этом ничего не понимаю.Я бы точно не стала тратить время на такое подобие отношений.
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

LadyLuck писал(а):
Idealist писал(а):
LadyLuck писал(а):Чистая правда,что у тех парней,которые достаточно заботятся о благополучии своих девушек,у них девушки по платным вечеринкам не имеют нужды ездить. :i07012: и у них таких вопросов нет,как у вас.
Согласен, я не тяну ее по финансам на 100%, я прекрасно это осознаю, и меня это мотивирует. Но, во первых, мой вопрос заключался не в этом, а во вторых, если учесть ваши слова - какой тогда в принципе смысл в этих отношениях для нее?
А что не так?Нормальная пыль в глаза"типа парень" и не надо никому родным много вопросов обьяснять и что-то придумывать,бабушкам соседкам тоже,которые спрашивают,когда замуж.Нормальная девушка,нормальный парень,типа,встречаются.Никто ни в чем не заподозрит.Удобно и просто.Если не выдумывать сопливый бред и фантазии про чувства.Если верить в романтику,то не знаю.Я в этом ничего не понимаю.Я бы точно не стала тратить время на такое подобие отношений.
Я понял вашу позицию, но на изначальный вопрос ответа так и не было)
Любознательный :i07019:
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Milakld »

Я идеалист (может быть в силу возраста), и мне хояется ей верить, но это тяжело

У школьников каникулы что ли !?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Milakld »

Вот тебе ответ : спит она там со всеми , а ты ей нужен просто для поддержания легенды про хорошую девочку , ну и так для души
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Milakld писал(а):Вот тебе ответ : спит она там со всеми , а ты ей нужен просто для поддержания легенды про хорошую девочку , ну и так для души
То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
Любознательный :i07019:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Idealist писал(а):
Milakld писал(а):Вот тебе ответ : спит она там со всеми , а ты ей нужен просто для поддержания легенды про хорошую девочку , ну и так для души
То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
А что в вашей идеальной голове есть мысли,что едут девочки на тему,некоторые из них будут иметь интим,за что хорошо заплатят,а ваша просто посмотреть?Ведь у нее же есть вы,ах да.Это же все обьясняет.Она откажется от денег,которые дают другим и скажет-"Нет!Я не такая,как они,к чему мне эти деньги!Дайте мне немного на билет обратно и я поехала к своему парню.Он волнуется же."За этим,наверное,ездят обычно на темы.Да?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Сашенька »

Idealist писал(а):То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
Возможно иногда действительно секса не бывает. Только минет
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

LadyLuck писал(а):
Idealist писал(а):
Milakld писал(а):Вот тебе ответ : спит она там со всеми , а ты ей нужен просто для поддержания легенды про хорошую девочку , ну и так для души
То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
А что в вашей идеальной голове есть мысли,что едут девочки на тему,некоторые из них будут иметь интим,за что хорошо заплатят,а ваша просто посмотреть?Ведь у нее же есть вы,ах да.Это же все обьясняет.Она откажется от денег,которые дают другим и скажет-"Нет!Я не такая,как они,к чему мне эти деньги!Дайте мне немного на билет обратно и я поехала к парню обратно.Он волнуется же."За этим,наверное,ездят обычно на темы.Да?
Вы утрируете конечно, но да, по ее легенде на вечеринках интим не у всех, типа основная часть девчонок - массовка.
Если бы все было так безоблачно в моем представлении, я бы не задавал этот вопрос вам, девочки)
Любознательный :i07019:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Сашенька писал(а):
Idealist писал(а):То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
Возможно иногда действительно секса не бывает. Только минет
Хорошее щас было утешение парню :lol: :lol: :lol:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Idealist писал(а):
LadyLuck писал(а):
Idealist писал(а):
То есть ее легенда - именно легенда, и по факту так не бывает, правильно понял?
А что в вашей идеальной голове есть мысли,что едут девочки на тему,некоторые из них будут иметь интим,за что хорошо заплатят,а ваша просто посмотреть?Ведь у нее же есть вы,ах да.Это же все обьясняет.Она откажется от денег,которые дают другим и скажет-"Нет!Я не такая,как они,к чему мне эти деньги!Дайте мне немного на билет обратно и я поехала к парню обратно.Он волнуется же."За этим,наверное,ездят обычно на темы.Да?
Вы утрируете конечно, но да, по ее легенде на вечеринках интим не у всех, типа основная часть девчонок - массовка.
Если бы все было так безоблачно в моем представлении, я бы не задавал этот вопрос вам, девочки)
Простите,вам 15 лет? :i07001:
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

LadyLuck писал(а):
Idealist писал(а):
LadyLuck писал(а): А что в вашей идеальной голове есть мысли,что едут девочки на тему,некоторые из них будут иметь интим,за что хорошо заплатят,а ваша просто посмотреть?Ведь у нее же есть вы,ах да.Это же все обьясняет.Она откажется от денег,которые дают другим и скажет-"Нет!Я не такая,как они,к чему мне эти деньги!Дайте мне немного на билет обратно и я поехала к парню обратно.Он волнуется же."За этим,наверное,ездят обычно на темы.Да?
Вы утрируете конечно, но да, по ее легенде на вечеринках интим не у всех, типа основная часть девчонок - массовка.
Если бы все было так безоблачно в моем представлении, я бы не задавал этот вопрос вам, девочки)
Простите,вам 15 лет? :i07001:
23, но ход мысли я понял)
Любознательный :i07019:
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Idealist писал(а):
LadyLuck писал(а):
Idealist писал(а):
Вы утрируете конечно, но да, по ее легенде на вечеринках интим не у всех, типа основная часть девчонок - массовка.
Если бы все было так безоблачно в моем представлении, я бы не задавал этот вопрос вам, девочки)
Простите,вам 15 лет? :i07001:
23, но ход мысли я понял)
Вобщем,магнитик не забудьте ей наказать,чтобы привезла :i07006: из путешествия
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Спасибо всем, девчонки, я надеялся увидеть альтернативное мнение конечно, но очевидно зря
Еще раз с праздником :i07006:
Любознательный :i07019:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Поросятко »

Дамы, что вы так набросились-то? Я знаю полно девушек, которые эскортят, и при этом любят своего мч! Я сама одна из них). Мотивации у всех разные. А насчёт того, что «настоящий мужик должен обеспечивать» и прочее бла-бла - ну, во-первых, никто ничего никому не должен; ваша точка зрения такая, но поверьте, есть и другие. И во-вторых - лично мне, например, за 10 лет работы практически не попадались приятные, относительно молодые, привлекательные, хорошие в сексе мужчины и при этом потенциальные содержатели; среди содержателей были, в основном, противные закомплексованные мужчинки со скверным характером, средними и ниже внешними данными, тяжелые в общении и нудные/неприятные в постели.
Автор, тут вам никто однозначного ответа дать не сможет. Темы без секса вообще бывают, но реже, и хуже оплачиваемые. Только вот почему вам это так принципиально - был ли именно факт присовывания, или нет? Ваша девушка уже работает в этой неоднозначной сфере; при этом она вами дорожит, не шифруется, старается щадить ваши чувства - ситуация далеко не худшая! Просто принимайте все, как есть. Ну или как вам тут насоветовали, начните зарабатывать миллионы (только вот сами советчики что-то не разбежались :D ), и покупайте ей сюмочки каждый день ;)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Поросятко писал(а):Дамы, что вы так набросились-то? Я знаю полно девушек, которые эскортят, и при этом любят своего мч! Я сама одна из них). Мотивации у всех разные. А насчёт того, что «настоящий мужик должен обеспечивать» и прочее бла-бла - ну, во-первых, никто ничего никому не должен; ваша точка зрения такая, но поверьте, есть и другие. И во-вторых - лично мне, например, за 10 лет работы практически не попадались приятные, относительно молодые, привлекательные, хорошие в сексе мужчины и при этом потенциальные содержатели; среди содержателей были, в основном, противные закомплексованные мужчинки со скверным характером, средними и ниже внешними данными, тяжелые в общении и нудные/неприятные в постели.
Автор, тут вам никто однозначного ответа дать не сможет. Темы без секса вообще бывают, но реже, и хуже оплачиваемые. Только вот почему вам это так принципиально - был ли именно факт присовывания, или нет? Ваша девушка уже работает в этой неоднозначной сфере; при этом она вами дорожит, не шифруется, старается щадить ваши чувства - ситуация далеко не худшая! Просто принимайте все, как есть. Ну или как вам тут насоветовали, начните зарабатывать миллионы (только вот сами советчики что-то не разбежались :D ), и покупайте ей сюмочки каждый день ;)
Однако вы вовремя :D
Любознательный :i07019:
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Поросятко писал(а):Дамы, что вы так набросились-то? Я знаю полно девушек, которые эскортят, и при этом любят своего мч! Я сама одна из них). Мотивации у всех разные. А насчёт того, что «настоящий мужик должен обеспечивать» и прочее бла-бла - ну, во-первых, никто ничего никому не должен; ваша точка зрения такая, но поверьте, есть и другие. И во-вторых - лично мне, например, за 10 лет работы практически не попадались приятные, относительно молодые, привлекательные, хорошие в сексе мужчины и при этом потенциальные содержатели; среди содержателей были, в основном, противные закомплексованные мужчинки со скверным характером, средними и ниже внешними данными, тяжелые в общении и нудные/неприятные в постели.
Автор, тут вам никто однозначного ответа дать не сможет. Темы без секса вообще бывают, но реже, и хуже оплачиваемые. Только вот почему вам это так принципиально - был ли именно факт присовывания, или нет? Ваша девушка уже работает в этой неоднозначной сфере; при этом она вами дорожит, не шифруется, старается щадить ваши чувства - ситуация далеко не худшая! Просто принимайте все, как есть. Ну или как вам тут насоветовали, начните зарабатывать миллионы (только вот сами советчики что-то не разбежались :D ), и покупайте ей сюмочки каждый день ;)
Факт присовывания - принципиальный вопрос по одной простой причине: как воспринимать наши взаимоотношения) Она их воспринимает серьезно, во всяком случае судя по подаче, однако, в моей голове не укладывается серьезный формат отношений и подобная ее занятость
Любознательный :i07019:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Поросятко »

Idealist писал(а):Факт присовывания - принципиальный вопрос по одной простой причине: как воспринимать наши взаимоотношения) Она их воспринимает серьезно, во всяком случае судя по подаче, однако, в моей голове не укладывается серьезный формат отношений и подобная ее занятость
Вот никогда не понимала такого подхода! Дрочить в вебке, или составлять какую-то полуголую массовку - это норм, а вот за письку подержаться - ни-ни? :D Какая разница, что именно она там делает, если девушка уже работает в этой сфере? Почему вам так важны именно технические подробности?
Она вами дорожит; скорее всего, если контакты есть, то она старается свести их к минимуму/делает без удовольствия, но привыкла к хорошему уровню жизни и не хочет от него отказываться. Балансирует; старается и на елку влезть, и попу не ободрать :)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика