Агентства берут не худых?

Ответить
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Агентства берут не худых?

Сообщение Loskot »

Девочки, подскажите пожалуйста. Агентства рассматривают не худых девочек, у меня 158 рост и 70 кг. Мне 28 лет. Не знаю смотрю везде такие куклы красивые худые ухоженные. Я ещё в себя ничего не вложила, так как только начинаю.. Будут возможности буду себя приводить в Божеский вид на, а пока думаю в Турцию, так как говорят только там любят не худых. Скажите пожалуйста, кто нибудь что-то толковое.
Малина
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение LizaS »

Loskot писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Агентства рассматривают не худых девочек, у меня 158 рост и 70 кг. Мне 28 лет. Не знаю смотрю везде такие куклы красивые худые ухоженные. Я ещё в себя ничего не вложила, так как только начинаю.. Будут возможности буду себя приводить в Божеский вид на, а пока думаю в Турцию, так как говорят только там любят не худых. Скажите пожалуйста, кто нибудь что-то толковое.
надо хотя бы до 60 похудеть(( есть конечно работают полные, но это оч низкий прайс и совсем не то. В Турцию точно не нужно там сейчас кризис и турки очень избалованные стали им моделей подавай за 200 баксов. Это вечная проблема для меня тоже я 165/60 и полновата для высокого прайса пытаюсь худеть. Можете в бахрейне поработать по нормальному прайсу но только не в рабочем отеле, по рекламе через сайт только с проживанием одной в дорогом отеле. Главное не нарвитесь на сутенеров там а так замечательная страна для тех кто по плотнее
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Анжела »

Читайте форум. Дело не в весе и росте а в пропорциях и качестве тела. 70 кг могут выглядеть по разному. Спорт наше все. А все ухоженность придет с деньгами. Главное что бы деньги пришли :D
Pipitoto
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:03
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Pipitoto »

Я 165/68. Лицом красивая, есть талия, но жопа огромная и ляхи. Работаю с арабами. Они меня любят, да и взаимно это у нас) Турки тоже любят, но я из-за дешевизны туда работать не еду.
Pipitoto
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:03
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Pipitoto »

Я 165/68. Лицом красивая, есть талия, но жопа огромная и ляхи. Работаю с арабами. Они меня любят, да и взаимно это у нас) Турки тоже любят, но я из-за дешевизны туда работать не еду.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Candynew »

Я тоже в теле, но 172. Везде работы норм по нормальному прайсу. Но с менеджерами не получается. Прямо никто не сказал, что полновата, но я понимаю что это минус. Как инди преуспеваю лучше.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Candynew »

Заработай на потоке и первый заработок вложи в себя. Дорогие формы тоже в цене.
Живот- плохо. Только в Израиле с животом норм. Живот надо убирать
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Marble »

Для роста 158 70кг - это очень много, у вас имт 28, 27-30 это уже не просто полнота, а ожирение 1 степени без обид, похудейте, приведите себя в порядок и здоровье, надо с вашим ростом весить не более 55, сможете поехать в тур и у вас 100 % будут работы
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Карина »

Ох уж, этот вес))) Эти индексы....
Моя подруга возраста за 50, весом за 90, из тюнинга только маникюр-педикюр-волосы-, тату губ и легкое тату бровей. Практически не делает мэйк. Грудь -6, совершенно не стоячая. Так вот, у нее постов больше чем у меня. Ценник чуть ниже, чем у меня, но выше среднего в городе. Я умаю, что она могла бы и выше ценник ставить и допы дорого делать, но у нее комплексы из-за возраста и веса. Когда в паре с ней работаю, вижу, как мужики от нее тащатся. Клиенты от 20 до 70. Она берет от 30, но молодежь звонит регулярно. Она нашла свою нишу. Да, потока нет но мы "пенсионерки", квартиры-машины есть, нам пахать и не нужно. Это я к тому что на любой типаж есть спрос. Она работает только в России, в регионе.

Взять меня. Рост 175. вес 80-82. Фигура спортивная. Грудь 2, бедра широкие, попа и ляжки в целлюлите в меру. Ну, в моем возрасте мне целлюлит уже по сроку службы положен. Спортом особо никогда не занималась. В зал не хожу. два-три раза в неделю делаю зарядку, планку. Живота нет.

Год назад проходила курс оздоровления. в который входила жесткая диета. Похудела до 65 кг. Это был кошмар. В одежде смотрелось нормально. Чуть ли не в школьные платья влазила. Леггенсы, платья в обтяжку - супер. НО! Когда я раздевалась , то просто хотелось плакать. Кожа на животе обвисла. Задница сползла к коленям, грудь висла пустыми мешочками.
Скажете надо было ходить в зал, что бы подтянуть? Да ладно? в 50 лет я должна была бы там приседать 24 \7, и то не факт, то получилось бы. КЛиенты - посты очень удивлялись моим преображениям, и практически ВСЕ сказали, что было лучше ДО похудения. Что было что помять, за что потискать, по чему пошлепать. Работала в таком виде в МИлане. Работа была, без потока, конечно, но я сильно комплексовала из-за худобы и дряблости кожи.
Сейчас я вернулась к 80 кг. и счастлива. Снова появились округлости там где надо. Попа стала выпирать, а не висеть, грудь тоже. Гости довольны. Я тоже.

По поводу менеджеров. Трижды всего-лишь я работала за границей. Грузию не считаем, еще Франция и Италия. Менеджеры меня не хотят категорически. Некоторые просто не отвечают, некоторые вежливо говорят, что нет мест, кое-кто хамит. РАботаю с диспами. РАбота есть.

В Париже в 2016 году, думала будет полный провал. Заказов не был неделю, ушла в минус на 1000 евро, была в панике. В этот момент в квартиру заехали две девочки из УКраины и разрешили мне жить с ними (дисп меня выгоняла нагло). Я познакомилась с их менеджером которая жила в ПАриже, но она из наших, и замуж там вышла. Она лично приходит к каждой новой девочке , знакомитсч, общается, что бы понимать, кому и как выгоднее её предложить. Мне оставалась неделя в Париже, я попросила её взять меня. Она согласилась. Сказала, что надо с моим типажом работать по доминации. ТЕма мной не любимая, но я согласилась, выбора не было. За оставшуюся неделю, я закрыла все свои долги, нормально вышла в плюс. И Французские сабы очень легкие по сравнению с русскими Я не напрягалась вообще.
Это я к тому, что есть менеджеры, которые могут работать с любыми моделями. Но далеко не все хтоят и умеют это делать. Много молодых и красивых кукол, цена на которых медленно, но верно падает. А есть эксклюзивные модели. Да, не стандартные, но именно в этом их ценность. пусть спрос на них не потоковый, но заработать на них можно не меньше, чем на бэбиках . НО зачем напрягаться? ПОэтому всем девушкам, далеким от модельных стандартов, надо просто понять свою нишу и работать индивидуально. В крайнем случае - с оператором.
Hannadelyux
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2019 03:18
5
Благодарил (а): 33 раза

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Hannadelyux »

Карина писал(а): 15 апр 2019 10:47 Ох уж, этот вес))) Эти индексы....
Моя подруга возраста за 50, весом за 90, из тюнинга только маникюр-педикюр-волосы-, тату губ и легкое тату бровей. Практически не делает мэйк. Грудь -6, совершенно не стоячая. Так вот, у нее постов больше чем у меня. Ценник чуть ниже, чем у меня, но выше среднего в городе. Я умаю, что она могла бы и выше ценник ставить и допы дорого делать, но у нее комплексы из-за возраста и веса. Когда в паре с ней работаю, вижу, как мужики от нее тащатся. Клиенты от 20 до 70. Она берет от 30, но молодежь звонит регулярно. Она нашла свою нишу. Да, потока нет но мы "пенсионерки", квартиры-машины есть, нам пахать и не нужно. Это я к тому что на любой типаж есть спрос. Она работает только в России, в регионе.

Взять меня. Рост 175. вес 80-82. Фигура спортивная. Грудь 2, бедра широкие, попа и ляжки в целлюлите в меру. Ну, в моем возрасте мне целлюлит уже по сроку службы положен. Спортом особо никогда не занималась. В зал не хожу. два-три раза в неделю делаю зарядку, планку. Живота нет.

Год назад проходила курс оздоровления. в который входила жесткая диета. Похудела до 65 кг. Это был кошмар. В одежде смотрелось нормально. Чуть ли не в школьные платья влазила. Леггенсы, платья в обтяжку - супер. НО! Когда я раздевалась , то просто хотелось плакать. Кожа на животе обвисла. Задница сползла к коленям, грудь висла пустыми мешочками.
Скажете надо было ходить в зал, что бы подтянуть? Да ладно? в 50 лет я должна была бы там приседать 24 \7, и то не факт, то получилось бы. КЛиенты - посты очень удивлялись моим преображениям, и практически ВСЕ сказали, что было лучше ДО похудения. Что было что помять, за что потискать, по чему пошлепать. Работала в таком виде в МИлане. Работа была, без потока, конечно, но я сильно комплексовала из-за худобы и дряблости кожи.
Сейчас я вернулась к 80 кг. и счастлива. Снова появились округлости там где надо. Попа стала выпирать, а не висеть, грудь тоже. Гости довольны. Я тоже.

По поводу менеджеров. Трижды всего-лишь я работала за границей. Грузию не считаем, еще Франция и Италия. Менеджеры меня не хотят категорически. Некоторые просто не отвечают, некоторые вежливо говорят, что нет мест, кое-кто хамит. РАботаю с диспами. РАбота есть.

В Париже в 2016 году, думала будет полный провал. Заказов не был неделю, ушла в минус на 1000 евро, была в панике. В этот момент в квартиру заехали две девочки из УКраины и разрешили мне жить с ними (дисп меня выгоняла нагло). Я познакомилась с их менеджером которая жила в ПАриже, но она из наших, и замуж там вышла. Она лично приходит к каждой новой девочке , знакомитсч, общается, что бы понимать, кому и как выгоднее её предложить. Мне оставалась неделя в Париже, я попросила её взять меня. Она согласилась. Сказала, что надо с моим типажом работать по доминации. ТЕма мной не любимая, но я согласилась, выбора не было. За оставшуюся неделю, я закрыла все свои долги, нормально вышла в плюс. И Французские сабы очень легкие по сравнению с русскими Я не напрягалась вообще.
Это я к тому, что есть менеджеры, которые могут работать с любыми моделями. Но далеко не все хтоят и умеют это делать. Много молодых и красивых кукол, цена на которых медленно, но верно падает. А есть эксклюзивные модели. Да, не стандартные, но именно в этом их ценность. пусть спрос на них не потоковый, но заработать на них можно не меньше, чем на бэбиках . НО зачем напрягаться? ПОэтому всем девушкам, далеким от модельных стандартов, надо просто понять свою нишу и работать индивидуально. В крайнем случае - с оператором.
здравствуйте, могли бы подсказать контакт этой дисп по парижу?)))
или поехать вместе, могу за %
подеьюсь опытом по израилю. а можем и вместе))))
tanki.groxotali@bk.ru
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Sweetyy »

Loskot писал(а): 03 мар 2019 20:17 Девочки, подскажите пожалуйста. Агентства рассматривают не худых девочек, у меня 158 рост и 70 кг. Мне 28 лет. Не знаю смотрю везде такие куклы красивые худые ухоженные. Я ещё в себя ничего не вложила, так как только начинаю.. Будут возможности буду себя приводить в Божеский вид на, а пока думаю в Турцию, так как говорят только там любят не худых. Скажите пожалуйста, кто нибудь что-то толковое.
Попробуйте Литву, там 50$ в час напополам. Или в Израиль в Северные Ангелы по 200 шекелей с часа чистыми. Разумеетсяю Италию и Германию вас с таким весом никогда не возьмут.
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Каролина2015 »

Худейте, конечно. То, что мужики не собаки, придумали толстые домохозяйки, в эскорте это правило не работает, а рост у вас рабочий, кстати, многие мужчины любят невысоких, модельные параметры нужны скорее на подиуме. Очень часто даже просят не выше 170-175 была девушка
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение Kira91 »

Если добрая часть веса состоит из груди то можно в Париж попробовать. Любят они большие сиськи очень. Прямо молиться готовы на них, зарыться и спать. Но я худая и маленькая, размер 4. Из за нервотрепок в туре 4 размер превратился в двушку. Восхищение клиентов резко улетучилось :lol:
Ну и по поводу денег, в себя вложить... Похудение затрат не требует при огромном желании.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Агентства берут не худых?

Сообщение CrazyFox »

Каролина2015 писал(а): 04 июл 2019 11:41 Худейте, конечно. То, что мужики не собаки, придумали толстые домохозяйки, в эскорте это правило не работает, а рост у вас рабочий, кстати, многие мужчины любят невысоких, модельные параметры нужны скорее на подиуме. Очень часто даже просят не выше 170-175 была девушка
Рост как правило если он от 155 и до 180, то проблем быть не должно, а вот фигура и возраст в эскорте имеют куда большее значение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика