Какие страны для пышек

Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Какие страны для пышек

Сообщение аннару »

пост приходил в субботу. Одевается. Я , глядя в зеркало , рассказываю, а я похудела на три кг ! Он , о Боги , ты можешь худеть ещё? Куда там худеть - то? Зачем? И было хорошо тоже.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Какие страны для пышек

Сообщение Olalala »

Nicole777 писал(а): 19 ноя 2020 23:07
Клумбери писал(а): 22 авг 2020 09:48 Почитала тут про Израиль, что якобы они не требовательны к внешности и что любят пышек... Я сама работала там. Они ещё как обращают внимание на фигуру. И на внешность. У меня были очень спортивные клиенты, у некоторых были кубики на животе. Израильтяне очень любят спорт. Восхищались моим телом. Вообще ни разу не встречала в Израиле работающих девушек с лишним весом. Возможно, я была в каком то параллельном Израиле.
Ой да много тут на жиры идут в Израиле. Я лично видела таких бегемотих и за 45+ И к ним очередь. Тут же арабов много-им вот лахму лахму (мясо по арабски) подавай 😂 Тут хорошо зарабатывают или модельные типажи или плюс сайзы. Посмотри на Тити какие висят "дамы в килограммах",особенно сейчас во время короны повылазили бабульки,так как страна закрыта и никого нет,а евреям пороться хочется,ширинку то хуммусом не заклеишь 😂😂😂
Ну шож, есть для меня будущее. АФРИКА она такая, да. И это , в фастфуде - сила!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Какие страны для пышек

Сообщение Балерина »

Я тоже рада , уж когда жиды ( ой , пардон евреи уважаемые ) откроют границы ? Видно ждут чтоб было мне 45 + ,осталось только разожраться до бегемота . Посмотрю
Тогда какие там очереди будут ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DoraT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2018 22:48
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Какие страны для пышек

Сообщение DoraT »

Про арабов уже сказали. Они да, любят вес.

Добавлю, что фото нужно в анкете заточенной на арабов, желательно раком, чтобы жопа была хорошо видна. Чтобы оно смотрело на фото, и примеряло, как засадит.

Знала в Израиле такую деваху, у нее всегда были очереди, до 20и клиньев. Чемоданы бабла увозила. Понятно, что не каждая такое вывезет. Особенно если крановщики.
Работа Нидерланды, Бельгия
https://t.me/MayaNetherlandsBelgium
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Какие страны для пышек

Сообщение Angel2019 »

На самом деле ухоженные и лощеные дамы в теле(адекватных размеров) будут иметь такой же профит, как и худышки.
Главное правильная подача.
Лично не так много пышек встречала кто действительно за собой ухаживает(спорт, массажи, салоны красоты), поэтому у некоторых и нет работы, отсюда и стереотипы что нет работы у плюс сайз.
Хотя если зайти в инсту плюс сайз моделей, вы удивитесь количеству позитивных комментариев от мужчин)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика