Востребованность типажа

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Blonda »

Я много раз писала, что тюн по моему опыту и опыту окружающих не играет никакой роли. Дорогие темы с хорошими мужиками (не сервисниками, просто богатыми на расслабоне) всегда были «только натуральные», даже чёрный/синий маникюр был минусом. Никаких губ/волос/ногтищ/опахал-ресниц/вамп-мейка, это никогда не приветствовалось. Часто разные истории на эту тему писала на форуме.

И Оксану и Ниту видела вживую. Нита выглядит гораздо более эффектно, Оксана, к сожалению, сильно проигрывает по внешности из-за полного отсутствия мимики, улыбка выглядит пугающе, тк кажется, что лицо сейчас треснет. Фигура, кстати, лучше у Оксаны (обеих видела в бикини), но мужики первым делом всегда смотрят на лицо. Я тоже))) Там же видела и брюнетку Тимати, хз, как ее зовут, но она тогда была ещё без тюнинга и просто порвала всех, была шикарная, естественная, веселилась от души и ее невозможно было не заметить. Шикарные природные данные, энергетика, Красотка с большой буквы, но как сейчас вживую - хз.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Rusalochka »

Я за натуральный формат.Но я ориентирована исключительно на заграницу,не работаю в России,допускаю,что может быть у нас ещё до сих пор кто-то кидается на тюнинг.Или на нарощенные ресницы с губами-пельменями.По мне,это недоразумение,наподобие пейджера или малинового пиджака))),давно отживший своё тренд,потерявший актуальность,выглядящий всегда неуместно.Рудимент какой-то.
Один раз вколола ботокс в лоб и то больше не буду,задолбал.Больше ничего с собой делать не собираюсь никогда.
И свою точку зрения,конечно,никому не навязываю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение jetron »

Deralin писал(а): 12 окт 2020 03:17
Interdevo4ka писал(а): 12 окт 2020 02:52 Не могу сказать про хороший сегмент в Москве, так как его московские представители ко мне не ходили. Моя цена по Москве максимум - 6-7К, за больше не пойдут. Во Франции за 200-250 трахают и не выкобениваются, причем сервисом их не балую.
За это я ненавижу русских, хз че они меня не взлюбили, аж интересно. Мне кстати долго пришлось работать над самооценкой после работы в Москве. И больше туда ни ногой
Быть может, не в том дело, что Вас не взлюбили в Москве, а скорее в том, что поеупательная способность среднего класса в Москве снизилась, 6- 7 тысяч- это не самый низкий ценовой сегмент для Москвы...Сейчас есть и дешевле и их немало...А во Франции позволить себе 200- 250 евро могут многие...Цена для Франции вполне демократичная для того же среднего класса...Олигархов ведь на всех не хватит- ни там, ни здесь....

Дело не в цене и в том на какую сумму чувак может себе позволить, а в ментальности Васи в сравнении со среднестатистическим европейцем.
2 главные характеристики русского клиента:
1) неебическая разбалованность красивыми женскими телами (визуально как минимум)
2) патологическое недовольство (ноги которого возможно растут из комплекса неполноценности или желания самоутвердиться, чувства что ему все должны, или еще хз чего)
Поэтому будет плешивый чмошник с пивным животом и ему бесплатно даст топ-модель, ебальник один йух будет недовольным у него и он выдаст в конце что ему не хватило страсти или занавески не того цвета или то что он в ванне носки намочил свои.
Короче не расслабиться как с иностранцем который приходит трахать тебя, а не кран в ванной, тапочки которые оказывается неодноразовые или ложку для обуви которой не оказалось в прихожей.
Самооценка да проседает под плинтус в России (Украине, Белоруси тоже самое думаю), но когда встречаешься с иностранцами то взлетает до небес. Вот так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Балерина »

Но вот я не понимаю откуда у наших мужиков это ? Или бабы молчат и им не затыкают рот ? Или что ?Я просто уже давно с русскими / украинскими мужиками перестала общаться в нормальной жизни ,но 90 процентов из 1 процента русскоговорящих клиентов просто придурки и после общения с ними остаётся ощущение , что вляпалась в гадость ..У меня бывало всякое , и в пижаме принимала клиентов и после фитнеса приезжала в отель к клиентам и после блефаропластики работала с синяками , никто никогда ничего не сказал и не почувствовала негатива... Наше гадость всегда найдёт как уколоть , но это кстати и наших баб касается , вот тоже , всегда тебя уколят , всегда замечание сделают по поводу внешности / одежды .., всегда смотрят и общаются оценивающе .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Нонна »

Балерина писал(а): 14 дек 2020 14:09 Но вот я не понимаю откуда у наших мужиков это ? Или бабы молчат и им не затыкают рот ? Или что ?Я просто уже давно с русскими / украинскими мужиками перестала общаться в нормальной жизни ,но 90 процентов из 1 процента русскоговорящих клиентов просто придурки и после общения с ними остаётся ощущение , что вляпалась в гадость ..У меня бывало всякое , и в пижаме принимала клиентов и после фитнеса приезжала в отель к клиентам и после блефаропластики работала с синяками , никто никогда ничего не сказал и не почувствовала негатива... Наше гадость всегда найдёт как уколоть , но это кстати и наших баб касается , вот тоже , всегда тебя уколят , всегда замечание сделают по поводу внешности / одежды .., всегда смотрят и общаются оценивающе .
Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Lyipopo »

Нонна писал(а): 14 дек 2020 14:51
Балерина писал(а): 14 дек 2020 14:09 Но вот я не понимаю откуда у наших мужиков это ? Или бабы молчат и им не затыкают рот ? Или что ?Я просто уже давно с русскими / украинскими мужиками перестала общаться в нормальной жизни ,но 90 процентов из 1 процента русскоговорящих клиентов просто придурки и после общения с ними остаётся ощущение , что вляпалась в гадость ..У меня бывало всякое , и в пижаме принимала клиентов и после фитнеса приезжала в отель к клиентам и после блефаропластики работала с синяками , никто никогда ничего не сказал и не почувствовала негатива... Наше гадость всегда найдёт как уколоть , но это кстати и наших баб касается , вот тоже , всегда тебя уколят , всегда замечание сделают по поводу внешности / одежды .., всегда смотрят и общаются оценивающе .
Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
Угу, и промыты теми же мужиками. А на самом деле это все мужики выдумали, что женщины после 30 уже не то и тд, что бы мы такие все раз и поверили. Типа женщина стареет, а они только лучше с годами. А в реале мужик за 30 сам по себе если ничего не достиг, никому не нужен.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Анабель »

jetron писал(а): 12 дек 2020 10:20
Deralin писал(а): 12 окт 2020 03:17
Interdevo4ka писал(а): 12 окт 2020 02:52 Не могу сказать про хороший сегмент в Москве, так как его московские представители ко мне не ходили. Моя цена по Москве максимум - 6-7К, за больше не пойдут. Во Франции за 200-250 трахают и не выкобениваются, причем сервисом их не балую.
За это я ненавижу русских, хз че они меня не взлюбили, аж интересно. Мне кстати долго пришлось работать над самооценкой после работы в Москве. И больше туда ни ногой
Быть может, не в том дело, что Вас не взлюбили в Москве, а скорее в том, что поеупательная способность среднего класса в Москве снизилась, 6- 7 тысяч- это не самый низкий ценовой сегмент для Москвы...Сейчас есть и дешевле и их немало...А во Франции позволить себе 200- 250 евро могут многие...Цена для Франции вполне демократичная для того же среднего класса...Олигархов ведь на всех не хватит- ни там, ни здесь....

Дело не в цене и в том на какую сумму чувак может себе позволить, а в ментальности Васи в сравнении со среднестатистическим европейцем.
2 главные характеристики русского клиента:
1) неебическая разбалованность красивыми женскими телами (визуально как минимум)
2) патологическое недовольство (ноги которого возможно растут из комплекса неполноценности или желания самоутвердиться, чувства что ему все должны, или еще хз чего)
Поэтому будет плешивый чмошник с пивным животом и ему бесплатно даст топ-модель, ебальник один йух будет недовольным у него и он выдаст в конце что ему не хватило страсти или занавески не того цвета или то что он в ванне носки намочил свои.
Короче не расслабиться как с иностранцем который приходит трахать тебя, а не кран в ванной, тапочки которые оказывается неодноразовые или ложку для обуви которой не оказалось в прихожей.
Самооценка да проседает под плинтус в России (Украине, Белоруси тоже самое думаю), но когда встречаешься с иностранцами то взлетает до небес. Вот так.

Вот-вот. Я работая в России понять не могла почему в прошлые позапрошлые года легко работалась и работать могла хоть каждый день, а сейчас больше двух дней подряд не вывожу, да в последнее время даже и этого не вывожу. А потому что раньше иностранцев много было и было проще, примешь одного в начале и уже настроение на подъёме и дальше принимаешь, а сейчас одни Васи остались, которые считают, что им все должны. Уже смотреть на них не хочется :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 14 дек 2020 16:54
Нонна писал(а): 14 дек 2020 14:51
Балерина писал(а): 14 дек 2020 14:09 Но вот я не понимаю откуда у наших мужиков это ? Или бабы молчат и им не затыкают рот ? Или что ?Я просто уже давно с русскими / украинскими мужиками перестала общаться в нормальной жизни ,но 90 процентов из 1 процента русскоговорящих клиентов просто придурки и после общения с ними остаётся ощущение , что вляпалась в гадость ..У меня бывало всякое , и в пижаме принимала клиентов и после фитнеса приезжала в отель к клиентам и после блефаропластики работала с синяками , никто никогда ничего не сказал и не почувствовала негатива... Наше гадость всегда найдёт как уколоть , но это кстати и наших баб касается , вот тоже , всегда тебя уколят , всегда замечание сделают по поводу внешности / одежды .., всегда смотрят и общаются оценивающе .
Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
Угу, и промыты теми же мужиками. А на самом деле это все мужики выдумали, что женщины после 30 уже не то и тд, что бы мы такие все раз и поверили. Типа женщина стареет, а они только лучше с годами. А в реале мужик за 30 сам по себе если ничего не достиг, никому не нужен.
Так пусть мужики выдумали, чтобы женщинами было легче манипулировать, но зачем сами же женщины это повторяют и обсирают других женщин? Зачем женщины сами перенимают эти патриархально мдшные истории?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Yourhoney666 »

Нонна писал(а): 14 дек 2020 19:12
Lyipopo писал(а): 14 дек 2020 16:54
Нонна писал(а): 14 дек 2020 14:51

Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
Угу, и промыты теми же мужиками. А на самом деле это все мужики выдумали, что женщины после 30 уже не то и тд, что бы мы такие все раз и поверили. Типа женщина стареет, а они только лучше с годами. А в реале мужик за 30 сам по себе если ничего не достиг, никому не нужен.
Так пусть мужики выдумали, чтобы женщинами было легче манипулировать, но зачем сами же женщины это повторяют и обсирают других женщин? Зачем женщины сами перенимают эти патриархально мдшные истории?
Чтобы угодить Васе, чтобы какая никакая пися под боком была. Но сейчас этого уже меньше становится (хотя может это в моих розовых очках)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение amalie »

По фейсбуку лютая история ходит от девушки. Мать у нее умерла, отец личную жизнь организовывает. Девушке самой там 30+, отец явно пенсионного возраста. Так вот, завел несколько женщин, которые бегают вокруг него, соревнуются кто лучше рубашку погладит и завтрак приготовит, как она пишет - периодически меняет их местами, никому ничего не обещает.
Найду выложу. Причем дяденька совершенно не олигарх, обычный непьющий работящий.
И вот на что бабы готовы.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение jetron »

Нонна писал(а): 14 дек 2020 19:12
Lyipopo писал(а): 14 дек 2020 16:54
Нонна писал(а): 14 дек 2020 14:51

Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
Угу, и промыты теми же мужиками. А на самом деле это все мужики выдумали, что женщины после 30 уже не то и тд, что бы мы такие все раз и поверили. Типа женщина стареет, а они только лучше с годами. А в реале мужик за 30 сам по себе если ничего не достиг, никому не нужен.
Так пусть мужики выдумали, чтобы женщинами было легче манипулировать, но зачем сами же женщины это повторяют и обсирают других женщин? Зачем женщины сами перенимают эти патриархально мдшные истории?
Все просто - соотношение спроса/предложения. На западе мужики конкурируют между собой за баб, в восточной Европе - наоборот бабы соревнуются друг с другом за тех мужиков/мудаков что есть. Даже того не понимая, многое на подсознательном уровне происходит. Только не надо писать ой а я не соревнуюсь ради Васька, я описываю общую картину в целом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Aisha9695 »

Нонна писал(а): 14 дек 2020 19:12
Lyipopo писал(а): 14 дек 2020 16:54
Нонна писал(а): 14 дек 2020 14:51

Так сами женщины это поддерживают, да еще и сами же других женщин засирают. Даже здесь половина пишет, что 35-это уже старуха. И это пишут женщины. Мозги настолько промыты, что неудивительно, что мужики в пост совке вкрай охренели.
Угу, и промыты теми же мужиками. А на самом деле это все мужики выдумали, что женщины после 30 уже не то и тд, что бы мы такие все раз и поверили. Типа женщина стареет, а они только лучше с годами. А в реале мужик за 30 сам по себе если ничего не достиг, никому не нужен.
Так пусть мужики выдумали, чтобы женщинами было легче манипулировать, но зачем сами же женщины это повторяют и обсирают других женщин? Зачем женщины сами перенимают эти патриархально мдшные истории?
Вот именно, должна быть женская солидарность,
сколько наблюдаю со стороны ситуации за какого-то Васю женщины друг другу глотки перегрызть готовы.
У меня был момент ,когда встречаясь с парнем ,узнала что он встречается ни с одной мной, а как я узнала ? А вот от этой параллельной девушки ,которая начала писать мне млн смс и оскорблений. Хотя когда она мне начала строчить смски,он просил заблокировать её,но может если б я заблокировала ,были мы и вместе,но я любопытная,пока скрины их переписки он него ей не увидела- не поверила никогда.
Что я сделала , обесценила его и пожелала искренне им обоим счастья.
Что вы думаете ,этот мудак спустя год написал мне что с ней расстался и хочет со мной дружить.😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика