Блондинки в Европе

Подруга

Re: Блондинки в Европе

Сообщение Подруга » 28 окт 2017 14:09

В италии я тоже влетела в минус хороший. но у другой блонд работа была нормально. типаж наверно мой не пошел. на улице все приставали а так на сайте работы мало было.я даже не перегидрольная блондинка. в каких странах скандинавии идут блонд нормально подскажите?

Ника2017q
Girl
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ника2017q » 28 окт 2017 14:13

Подруга писал(а):В италии я тоже влетела в минус хороший. но у другой блонд работа была нормально. типаж наверно мой не пошел. на улице все приставали а так на сайте работы мало было.я даже не перегидрольная блондинка. в каких странах скандинавии идут блонд нормально подскажите?
Дело не в цвете волос . Попробуйте другой стиль фото , видео ролик и другую подачу .

Подруга

Сообщение Подруга » 28 окт 2017 14:18

Да фотосет был точно никакой-даже девкам моим не понравился вообще. ничего не обработал фотограф. мумия была и слилась с фоном прям. В израиле с пепельным цветом работа была нормально. В милане тишина. во флоренции побольше

Подруга

Сообщение Подруга » 28 окт 2017 14:21

В какую еще попробовать европу -блонди ? посоветуйте .эмираты и азия точно не поеду. была давно.

BelledeJour
Girl
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение BelledeJour » 28 окт 2017 16:18

В Азербайджан!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)

Zima

Сообщение Zima » 28 окт 2017 16:24

alla913 писал(а):У Тимофея,тут писали про него ни раз
У меня фотосет от Тимофея в Италии тоже не пошёл.

Подруга

Сообщение Подруга » 28 окт 2017 16:30

В Азербайджан прям щас рвану!

LauraStar
Girl

Сообщение LauraStar » 31 окт 2017 03:17

А почему не Азия?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.

ядовитая

Сообщение ядовитая » 01 ноя 2017 18:05

alla913 писал(а):
Lita писал(а):Ну типаж - это не только фигура и цвет волос. Это еще черты лица. В Европе не любят искусственных. Пластика тоже может быть разной - у кого-то она незаметна, а у кого-то прям видно, что лицо все перекроенное. Знаю девочку такую искусственную барби - грудь силиконовая 4-ка, губы прям очень видно что накаченные, нос запиленный. В Эмиратах шла на ура. Приехала во Францию и тоже по 2-3 клина в день. И она при этом не верит, что у многих девочек, которых она считает серыми мышами во Франции по 4-5 в день бывает. Она, кстати, брюнетка и объективно красивая, но не любят чрезмерный тюнинг в Европе. Хотя это больше именно Франции касается. А вы в каких европейских странах работали? Может просто попробовать другую страну? И почему именно Европа? Тюнингованные прекрасно идут в Заливе.
Типаж,черты лица,волосы -а-ля Валерия Лукьянова! Лицо не трогала особо,только губы( а в Залив куда именно? В Европе ,потому что безопасно... Да,в Италии была 2 раза,во Франции несколько раз и все одно и то же.
А как быть с типажом КсенииСобчак
Блондинка в шоколаде .

lena700

Сообщение lena700 » 06 ноя 2017 15:05

с ее типажем только в президенты :D

Katrina69

Сообщение Katrina69 » 02 дек 2017 23:55

Подруга писал(а):В италии я тоже влетела в минус хороший. но у другой блонд работа была нормально. типаж наверно мой не пошел. на улице все приставали а так на сайте работы мало было.я даже не перегидрольная блондинка. в каких странах скандинавии идут блонд нормально подскажите?
думаю, что в Скандинавии и своих много блондинок, но в Швеции все-таки можно поробовать

Gossipgirl
Girl

Сообщение Gossipgirl » 03 дек 2017 00:14

В Скандинавии главное чтобы глаза светлые были. Тут особо не любят кареглазых.

50+ отзывов
Ютуб канал про эскорт № 1
https://www.youtube.com/goldentraveltop/
Телеграм
https://t.me/goldentraveltop
Сайт
https://goldentravel.pro/

Изображение

Lita
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lita » 03 дек 2017 01:41

А можно узнать какой фигурой обладаете вы и какой ваша подруга? Просто по моим наблюдениям в понятие "типаж" для той или иной страны больше входит именно тип фигуры, а не цвет волос/глаз.

Kristyboobs

Сообщение Kristyboobs » 03 дек 2017 16:43

Gossipgirl писал(а):В Скандинавии главное чтобы глаза светлые были. Тут особо не любят кареглазых.
В скандинавии любят всех, кто не кривой и похож на соседскую девчонку. Вот московский гламур там идет плохо. Особенно худые и высокие вообще не формат. По опыту могу сказать ещё, что реально красивые и сексуальные девочки зарабатывают везде. Вообще пофиг на типаж. Не пошли свои фото, ставьте фэйки, уходов не будет, если вы красивая.

Gossipgirl
Girl

Сообщение Gossipgirl » 03 дек 2017 20:57

Kristyboobs писал(а):
Gossipgirl писал(а):В Скандинавии главное чтобы глаза светлые были. Тут особо не любят кареглазых.
В скандинавии любят всех, кто не кривой и похож на соседскую девчонку. Вот московский гламур там идет плохо. Особенно худые и высокие вообще не формат. По опыту могу сказать ещё, что реально красивые и сексуальные девочки зарабатывают везде. Вообще пофиг на типаж. Не пошли свои фото, ставьте фэйки, уходов не будет, если вы красивая.
В последнее время тенденция сменилась.
Старухи уже норгов достали. Многие клиенты жалуются что одни пенсионерки почти везде, что по фейкам что нет.

50+ отзывов
Ютуб канал про эскорт № 1
https://www.youtube.com/goldentraveltop/
Телеграм
https://t.me/goldentraveltop
Сайт
https://goldentravel.pro/

Изображение

Kristyboobs

Сообщение Kristyboobs » 04 дек 2017 02:43

Да и пофиг на них, пусть жалуются. Но как ходили, так и ходят и будут ходить дальше. Тенденция не меняется. Норги вообще дурачки, уже бы давно нормальные люди поняли, как отличать фэйковые аккаунты от настоящих и как выбирать, чтобы точно не придти к пенсионерке. Но они как звонили на рекламы из двух первых рядов на риале, так и продолжают. Не учатся совсем на своих ошибках.

Подруга

Сообщение Подруга » 15 дек 2017 22:48

Lita писал(а):
А можно узнать какой фигурой обладаете вы и какой ваша подруга? Просто по моим наблюдениям в понятие "типаж" для той или иной страны больше входит именно тип фигуры, а не цвет волос/глаз.
у меня нет роста а тело пропорционально без изьянов. не толстая и не худая. грудь трешка стоит и взрослая.но силицоммконечно бэби фейс аля 30 плюс!

Ответить
Яндекс.Метрика