РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение SabrinaKim »

девочки кто-то может подсказать :?: стоит ли через агенство без знания на хорошем уровне англ яз ехать в страны европы ??? в израиле я работала несколько раз все было супер и по деньгам и язык не пригодился :i07153: было много клиентов на русском. а как в других странах??? :roll:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение сарочка »

Во Франции у меня не было русскоязычных клиентов.
В Израиле их не беру. Беру только тех кто владеет игглиш.
Русскоязычные проялвяются только когда уже пришли ко мне.
По телефону без акцента на английском.
Езжай в Канаду или Америку, там русскоязычных много клиентов. А есть мадам которые держат исключительно русскоговорящих в клиентах .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение SabrinaKim »

спасибо за совет :oops:
ИЗРАИЛЬ ТУР ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
VIBER/WHATS APP +79773623077
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dali
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:42
8

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Dali »

Называется это просто - скрытая реклама!. Реклама агенства в Израиле, причем достаточно часто встречаю на форуме похожие обьявления. Тем более посмотреть предыдущие сообщения топикстартера и все сразу ясно -агент. Как можно вообще спрашивать нужен ли заграницей английский язык?? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Эльнора »

Конечно знание английского всегда облегчает пребывание заграницей.Английский знать нужно,хотя бы один иностранный язык нужно и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение SabrinaKim »

Dali писал(а):Называется это просто - скрытая реклама!. Реклама агенства в Израиле, причем достаточно часто встречаю на форуме похожие обьявления. Тем более посмотреть предыдущие сообщения топикстартера и все сразу ясно -агент. Как можно вообще спрашивать нужен ли заграницей английский язык?? :lol:
я и не скрываю что я работаю в израиле :? и агент по израилю!и первый мой опыт был там и узнав что англ яз там мне не нужен я была рада :oops: конечно. Но Я хотела бы поехать в европу :i07019: поработать попробовать а языка не знаю! поэтому и спрашиваю совет :i07018: , кто-то говорил ничего страшного можно ехать... ну англ яз на уровне примитивных вопросов ответов знаю. но хватит ли этого в италии например? :i07063:
ИЗРАИЛЬ ТУР ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
VIBER/WHATS APP +79773623077
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Vasaby »

SabrinaKim писал(а):
Dali писал(а):Называется это просто - скрытая реклама!. Реклама агенства в Израиле, причем достаточно часто встречаю на форуме похожие обьявления. Тем более посмотреть предыдущие сообщения топикстартера и все сразу ясно -агент. Как можно вообще спрашивать нужен ли заграницей английский язык?? :lol:
я и не скрываю что я работаю в израиле :? и агент по израилю!и первый мой опыт был там и узнав что англ яз там мне не нужен я была рада :oops:
Я тоже думаю что это похоже на скрытую рекламу, которая запрещена в этой ветке. 8-) За это вынесено предупреждение но удалять не стала,потому что это несерьезно,да и человек живой а не спам-бот. :D


Говоря по теме. Возможно есть агенты, которые и в квартиру вселят и хлеба-сигарет в магазине купят и билеты в метро ( в Лондоне - Ойстерс, а в Париже - карнет чтобы дешевле)
У меня помню первый шок был когда в какой то забегаловке на мою просьбу -кофе плиз, меня закидали кучей вопросов. Это я потом узнала что мне предлагали сливки,молоко,сахар,воду,лед и спрашивали где я буду пить-здесь или на улице. И все это спрашивал француз по английски а я россиянка тоже учила свой английский... :lol: Вообще говорить они очень любят, не все висит на табло даже в аэропортах:могут поменять гейт на посадку и сказать это по радио. Как будет "34 выход на рейс номер 1263 до Мадрида" на английском, все помнят?
Ну и трудно без знания языка на уровне школы убедить пограничника что ты едешь смотреть достопримечательности Парижа, особенно если не знаешь как они называются и где находятся :ugeek:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dali
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:42
8

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Dali »

Да ладно. Меня что возмутило в посте топикстартера(кроме скрытой рекламы конечно, на которую только неопытные девушки поведутся ксожалению), что в ветке где она себя позиционирует как агент по Израилю, там такие просто обещания заоблачные щедрых чаевых от клиентов плюс русскоязычные., английский не надо. Не смешите мои тапки, я когда работала в Израиле так русскоязычных евреев вообще не жаловали(где я работала), в последнюю очередь их брали, типа проблемные и жадные. Про чаевые вообще речи не идет. Я тоже не жалуюсь ни на внешность ни на характер, но чаевые если и были то очень редко., и очень мало)), в основном плата за доп, а не красивые глаза. Евреи экономные люди, это старая истина). На самом деле, просто не морочьте неопытным девам голову, топикстартер. Английский всегда и везде нужен в нашей работе! А поговорить? Если вы хотите чтобы у вас были адекватные клиенты(с чаевыми хорошими в том числе). Да и в бытовых ситуациях тоже естественно без английского никуда, как Васаби написала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Iriskiss »

Тоже русскоязычных не брала, до скандала с менеджерами. И только туристов и только в хороших отелях вроде Дэвид интерконтиненталь. И именно с русских в наглую требовала чай, хоть рублями хоть теньге. Они сложные, нудные и вечно ноют. За этот час энергии выпьют на день вперёд.
Без английского не будет продлений. Что с тобой больше часа делать ? Опять же если надеетесь на переводчик в телефоне хочу разочаровать - он более менее корректно что на иврит что на китайский переводит только с английского, с русского какая то несвязная бредятина получается.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение SabrinaKim »

Dali писал(а):Да ладно. Меня что возмутило в посте топикстартера(кроме скрытой рекламы конечно, на которую только неопытные девушки поведутся ксожалению), что в ветке где она себя позиционирует как агент по Израилю, там такие просто обещания заоблачные щедрых чаевых от клиентов плюс русскоязычные., английский не надо. Не смешите мои тапки, я когда работала в Израиле так русскоязычных евреев вообще не жаловали(где я работала), в последнюю очередь их брали, типа проблемные и жадные. Про чаевые вообще речи не идет. Я тоже не жалуюсь ни на внешность ни на характер, но чаевые если и были то очень редко., и очень мало)), в основном плата за доп, а не красивые глаза. Евреи экономные люди, это старая истина). На самом деле, просто не морочьте неопытным девам голову, топикстартер. Английский всегда и везде нужен в нашей работе! А поговорить? Если вы хотите чтобы у вас были адекватные клиенты(с чаевыми хорошими в том числе). Да и в бытовых ситуациях тоже естественно без английского никуда, как Васаби написала.
спасибо за советы конечно,теперь в европу смотреть не буду :? пока не выучу разговорный англ. а насчет израиля спорить нет желания :i07019: там всегда у всех все по разному. может это просто моя страна идеального заработка а для другой девушки это сущий ад. каждому свое :i07155:
ИЗРАИЛЬ ТУР ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
VIBER/WHATS APP +79773623077
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Sakhatik »

Считаю, что для хорошего заработка английский необходим как воздух. Большинство клиентов во всех странах мира владеют инглишем. А если вы ни в зуб ногой-ну и как с вами кантачить? А вам самой как разводить мужика на чай и Вестерн? Одних красивых глазок катастрофически мало для успешной работы. Ну, будете трахаться без продыху. А знали бы инглиш-могли бы вообще трындеть весь час. У меня подруга умеет так разводить-как начнет трещать на интересные для мужика темы на хорошем английском-глядишь и час прошел. И не сосала. А денежки-в кармане.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Карина »

Говорят - реально)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Эльнора »

Представляете,человек пошутил,а кто то серьёзно примет к сведению)) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Vikushka2016 »

SabrinaKim писал(а):
Dali писал(а):Да ладно. Меня что возмутило в посте топикстартера(кроме скрытой рекламы конечно, на которую только неопытные девушки поведутся ксожалению), что в ветке где она себя позиционирует как агент по Израилю, там такие просто обещания заоблачные щедрых чаевых от клиентов плюс русскоязычные., английский не надо. Не смешите мои тапки, я когда работала в Израиле так русскоязычных евреев вообще не жаловали(где я работала), в последнюю очередь их брали, типа проблемные и жадные. Про чаевые вообще речи не идет. Я тоже не жалуюсь ни на внешность ни на характер, но чаевые если и были то очень редко., и очень мало)), в основном плата за доп, а не красивые глаза. Евреи экономные люди, это старая истина). На самом деле, просто не морочьте неопытным девам голову, топикстартер. Английский всегда и везде нужен в нашей работе! А поговорить? Если вы хотите чтобы у вас были адекватные клиенты(с чаевыми хорошими в том числе). Да и в бытовых ситуациях тоже естественно без английского никуда, как Васаби написала.
спасибо за советы конечно,теперь в европу смотреть не буду :? пока не выучу разговорный англ. а насчет израиля спорить нет желания :i07019: там всегда у всех все по разному. может это просто моя страна идеального заработка а для другой девушки это сущий ад. каждому свое :i07155:
Согласна с вами на все 100%. Самая идеальная (пока еще)страна для работы. Но чувствую что скоро это будет не так. Уж слишком много дев двинули в израиль. И творят там беспредел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение OlgaXXX »

Vikushka2016 писал(а): Согласна с вами на все 100%. Самая идеальная (пока еще)страна для работы. Но чувствую что скоро это будет не так. Уж слишком много дев двинули в израиль. И творят там беспредел.
А где девы его не творят? По моему,работниц нашей профессии везде хватает. Мне показалось,что многие из России/Украины едут туда,потому что безвизовая страна,за жильё в некоторых местах не платят(не так ,как во Франции),работа есть(кто то тут даже писал о 40 клиентах в день),по любому в минус не уйдешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Vikushka2016 »

OlgaXXX писал(а):
Vikushka2016 писал(а): Согласна с вами на все 100%. Самая идеальная (пока еще)страна для работы. Но чувствую что скоро это будет не так. Уж слишком много дев двинули в израиль. И творят там беспредел.
А где девы его не творят? По моему,работниц нашей профессии везде хватает. Мне показалось,что многие из России/Украины едут туда,потому что безвизовая страна,за жильё в некоторых местах не платят(не так ,как во Франции),работа есть(кто то тут даже писал о 40 клиентах в день),по любому в минус не уйдешь.
40 кл в день :i07026: :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение London »

40 клиентов в день, боже мой! У меня в месяц, дай бог, столько бывает. :?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение OlgaXXX »

London писал(а):40 клиентов в день, боже мой! У меня в месяц, дай бог, столько бывает. :?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... 960#p85129
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: РЕАЛЬНО ЛИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО В ЕВРОПУ?

Сообщение Blondy »

40 клиентов в день...
То ли я маматематику в 3-ем классе плохо выучила, то ли в этой стране предпочитают жесткую групповуху :lol: :lol: :lol:
Неужели кто-то реально таким хвалится... :cry: на слезу прошибет.. от такой не любви к себе
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика