Массаж в США?кто что знает ?

Разговариваем о работе в массаже
Piggi2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2021 13:00
2
Благодарил (а): 2 раза

Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Piggi2021 »

2021-05-20
Девочки всем привет , у меня такой вопрос
Массаж с окончанием в ЛА , кто вообще знает, как с этим обстоят дела , как с безопасностью ? Как с полис ? Что куда и как ? Любая информация в приоритете 🙏🏻 спасибо и удачи Всем
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Piggi2021 писал(а): 20 май 2021 21:15 2021-05-20
Девочки всем привет , у меня такой вопрос
Массаж с окончанием в ЛА , кто вообще знает, как с этим обстоят дела , как с безопасностью ? Как с полис ? Что куда и как ? Любая информация в приоритете 🙏🏻 спасибо и удачи Всем


Могу сказать что этот бизнес держат в большинстве азиаты, не думаю что то поменялась за 3-4 года когда я жила в Кали. По большому счёту всё зависит от места массажного салона и цена массажа. Всё что кроме массажа это дополнительная услуга. Все массажные салоны платят полиции. Но это не значит что вы должны первая предлагать удовольствия. Если вы хозяину не нравитесь может подставить. Всегда будьте осторожны. У армян/русских я бы не советовала работать, ну или как для начала.
Моя хорошая знакомая в Кали работала в нескольких салонах, рассказывала что happy-end делала как мужчинам и женщинам. Потом получила лайсенс и уже работала на себя. Нужны крепкие руки и спина.
Это только моё мнение.

Спасибо.
Piggi2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2021 13:00
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Piggi2021 »

Спасибо за ответ , вот в этом и вопрос , мне предлагают русскоговорящие, и я боюсь пи*зд с одной стороны , и хочется и колется как говорят в простонародье
Думаю что делать и не знаю пути отхода там и запасные варианты в случае чего , благодарю за обратную связь
Piggi2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2021 13:00
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Piggi2021 »

Как бы я могу связаться с Вами , переговорить 🙏🏻Очень буду признательна
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Piggi2021 писал(а): 21 май 2021 22:46 Как бы я могу связаться с Вами , переговорить 🙏🏻Очень буду признательна

Вы можете мне написать напрямую. Пожалуйста, нет проблем.
Только я хочу вас предупредить заранее что больше не имею жить в Кали и к массажному бизнесу не имела никогда отношение.

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Mashenka007 »

Какой штат?
И как зовут кто предлогает или веб сайт их?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Mashenka007 »

Вообще ехать в одно место только на массаж - они не найдут тебе много работы. Даже если людей будет дофига - тебе же будет оставаться мало, массажные места не могут чарддать много. Максимум что я знаю это 400$ за все из которых тебе Иде 260, так там не будут все на все- большая часть будет именно на массаж за 200 из которых тебе 100. Это самое лучшее место . В основном цены меньше - 300 ( на место и тебя). Больше 2 дней в неделю ни в одной массажке сидеть смысла нету. То есть только 2 дня в неделю у тебя будут заняты.
Чтобы заработать долларов 600 ты должна как лошадь в прямом смысле слова отпахать.
Пахать плохо тоже смысла нету - не будут возвращаться. Не будут возвращаться будешь сидеть без денег как все пробегаться. Ещё и хозяйка может избавиться если будут слышать твоё имя и класть трубку, они ещё и недовольные пожаловаться непротив.
Piggi2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2021 13:00
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Piggi2021 »

Спасибо за ответ
Веб сайта не знаю , знаю что зовут Богдан
И знаю что работа 40 на 60
Сан Франциско , Лос Анджелес работает
Но я думаю , что там и так миллион массажек
Просто может кто был и знает реальную сторону медали, без прекрас и золотых гор
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Piggi2021 писал(а): 22 май 2021 14:02 Спасибо за ответ
Веб сайта не знаю , знаю что зовут Богдан
И знаю что работа 40 на 60
Сан Франциско , Лос Анджелес работает
Но я думаю , что там и так миллион массажек
Просто может кто был и знает реальную сторону медали, без прекрас и золотых гор


Ну я думаю вам для начала нужно прийти в салон и самой всё посмотреть. Поговорите с девочками.
Реальность имеется быть такой, если вы желаете зарабатывать надейтесь на себя и будьте готовы hustle.

Спасибо.
Kater
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019 22:59
4

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Kater »

Можно мне тоже номер телефона 🤙 в лс
Alinasolano777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2023 21:30

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Alinasolano777 »

Привет!
Ищу девушку-телефонистку для работы на массажный салон в США.
Это онлайн-вакансия, вам необязательно находиться в стране.
Если интересно, пишите на почту alina.solano@yandex.com за дополнительной информацией.
Необходимо наличие среднего англ, работа разговорная.
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение MilenaNew »

Кто знает про массажки в Нью Йорке и ЛА ?
Менеджер Богдан. Про него писали в этой ветке как раз.
Gabrielle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2023 06:34

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Gabrielle »

MilenaNew писал(а): 04 ноя 2023 01:07 Кто знает про массажки в Нью Йорке и ЛА ?
Менеджер Богдан. Про него писали в этой ветке как раз.
Привет , я работала на них. Могу рассказать .
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение ZaikaTvoya »

Gabrielle писал(а): 07 ноя 2023 06:39
MilenaNew писал(а): 04 ноя 2023 01:07 Кто знает про массажки в Нью Йорке и ЛА ?
Менеджер Богдан. Про него писали в этой ветке как раз.
Привет , я работала на них. Могу рассказать .
Не томи, расссказывай.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Gabrielle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2023 06:34

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Gabrielle »

Работала именно на Богдана. Именно его и диспетчеров никогда не видела. У них несколько локаций по Bay Area и LA. Схема такая- заезжаешь на квартиру и принимаешь клиентов там. Живешь и работаешь одна, других девочек нет. Я на каждой квартире сидела около недели. Поток большой именно в SF и в LA. Много постоянников приходит их наработанных.
Работа вроде с 12 дня и до 12 ночи(до часа). Я очень уставала физически и морально. За день могло быть по 10 клиентов.
Один раз клиент заплатил 200$ фальшивыми деньгами, так что лучше проверять маркером все деньги, пока он в душе.
Если есть вопросы, буду рада ответить.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение liaria »

Gabrielle писал(а): 07 ноя 2023 10:34 Работала именно на Богдана. Именно его и диспетчеров никогда не видела. У них несколько локаций по Bay Area и LA. Схема такая- заезжаешь на квартиру и принимаешь клиентов там. Живешь и работаешь одна, других девочек нет. Я на каждой квартире сидела около недели. Поток большой именно в SF и в LA. Много постоянников приходит их наработанных.
Работа вроде с 12 дня и до 12 ночи(до часа). Я очень уставала физически и морально. За день могло быть по 10 клиентов.
Один раз клиент заплатил 200$ фальшивыми деньгами, так что лучше проверять маркером все деньги, пока он в душе.
Если есть вопросы, буду рада ответить.
А сколько денег в день получалось ваши чистыми? Работа была 50/50? Или как то ещё?
А отношение его как?
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение MilenaNew »

Gabrielle писал(а): 07 ноя 2023 10:34 Работала именно на Богдана. Именно его и диспетчеров никогда не видела. У них несколько локаций по Bay Area и LA. Схема такая- заезжаешь на квартиру и принимаешь клиентов там. Живешь и работаешь одна, других девочек нет. Я на каждой квартире сидела около недели. Поток большой именно в SF и в LA. Много постоянников приходит их наработанных.
Работа вроде с 12 дня и до 12 ночи(до часа). Я очень уставала физически и морально. За день могло быть по 10 клиентов.
Один раз клиент заплатил 200$ фальшивыми деньгами, так что лучше проверять маркером все деньги, пока он в душе.
Если есть вопросы, буду рада ответить.
Не знаю, не работала. Но Богдан сказал с 9 утра и до 2 ух ночи работа! Комиссия 60/40,из которых 60 забирают они !!!
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение MilenaNew »

Gabrielle писал(а): 07 ноя 2023 10:34 Работала именно на Богдана. Именно его и диспетчеров никогда не видела. У них несколько локаций по Bay Area и LA. Схема такая- заезжаешь на квартиру и принимаешь клиентов там. Живешь и работаешь одна, других девочек нет. Я на каждой квартире сидела около недели. Поток большой именно в SF и в LA. Много постоянников приходит их наработанных.
Работа вроде с 12 дня и до 12 ночи(до часа). Я очень уставала физически и морально. За день могло быть по 10 клиентов.
Один раз клиент заплатил 200$ фальшивыми деньгами, так что лучше проверять маркером все деньги, пока он в душе.
Если есть вопросы, буду рада ответить.
Вы типа зарегистрировались чтобы про массажа у богдана рассказать?😂Ну ну😅
Gabrielle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2023 06:34

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение Gabrielle »

MilenaNew писал(а): 14 ноя 2023 02:57
Gabrielle писал(а): 07 ноя 2023 10:34 Работала именно на Богдана. Именно его и диспетчеров никогда не видела. У них несколько локаций по Bay Area и LA. Схема такая- заезжаешь на квартиру и принимаешь клиентов там. Живешь и работаешь одна, других девочек нет. Я на каждой квартире сидела около недели. Поток большой именно в SF и в LA. Много постоянников приходит их наработанных.
Работа вроде с 12 дня и до 12 ночи(до часа). Я очень уставала физически и морально. За день могло быть по 10 клиентов.
Один раз клиент заплатил 200$ фальшивыми деньгами, так что лучше проверять маркером все деньги, пока он в душе.
Если есть вопросы, буду рада ответить.
Вы типа зарегистрировались чтобы про массажа у богдана рассказать?😂Ну ну😅
Да , потому что всегда была в read only.
Работа была 40/60, 60% им. Сейчас уже с опытом, я бы не поехала к ним, хз как они скринят и кто может прийти. Ты никогда не знаешь как выглядит клиент, прежде чем он не постучит в дверь. Плюс квартиры всегда находятся в комплексах без консьержа, охраны и тд.
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массаж в США?кто что знает ?

Сообщение MilenaNew »

Могу поделиться опытом теперь .Поработав в европейском стрипе,на консумах и даже вебке ,думала что повидала всё .Но... Я проработала с ними ровно 4 дня ,потом началось... Из - , которые перевешивают + часто расплачиваются фальшивками,я попадалась на это дважды, ещё 4 раза пытались.Улыбаются в глаза и дают фейк 😡 Сталкивалась с агрессией и всем плевать: "сама виновата" "клиент прав" 😂😂😂 В квартире одна. Постоянно звонят, по поводу замен,видимо девочек не хватает.Ну и конечно заработок 👎👎 220 час и 180 полчаса , 60% забирают они ! За что??? Клининг и такси на тебе . Остальное дожимай из клиентов, но какой контингент ходит 😰 так что рассчитывать на чаевые не приходится.Нищие,реднэки,женоненавистники,малописечники.И эта шушара просит всё включено с минетом,сексом и бдсм 😂 Цирк. Из + нууу даже не знаю 😂 Могу ещё их пару перлов подкинуть в личку,пишите если нужно😂😂😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика