Массажный салон

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Массажный салон

Сообщение ABC »

Здравствуйте!
Возможно, есть уже где-то тема, но я лично не нашла.
Есть ли среди вас девушки, работавшие в массажных салонах? Реально ли там зарабатывать те суммы, которые рекламируются при поиске сотрудников?
Вообще, лично я сходила в один такой салон на собеседование, очень тихо, полумрак, и главное-мне понравилась энергетика... хочу попробовать себя, но в тоже время рассматриваю на ближайшее время более менее быстрый заработок.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Sova »

Какую сумму вам обещали? Сколько стоит час массажа? Клиент оплачивает только наличными или в салоне есть терминал для оплаты картой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Iriska37 »

Чтобы хорошо зарабатывать в массаже надо уметь раскручивать клиента на допы и продление, чаевые, здесь как никогда имеет значение харизма и обаяние. Заработок быстрый, но далеко не легкий, в салоне придется сидеть безвылазно. К тому же январь впереди, в салонах это период затишья до февраля примерно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexmachineEdik59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2020 19:42
3

Re: Массажный салон

Сообщение SexmachineEdik59 »

Недавно сходил в салон эротического массажа, морно массаж кажется) Ох меня там оприходовали знатно. Сказать честно, это мой первый опыт, и мне даже понравилось. Главное к Юльке попасть на сеанс, она то уж подарит вам наслаждение. Всем рекомендую, планирую заглянуть еще :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЕленаСмул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2021 16:19
2

Re: Массажный салон

Сообщение ЕленаСмул »

СПА Салон " Наслаждение " Тула открывает вакансии: 📌Мастер - Массажа (девушки от 18 до 35 лет) боди массаж, классический, расслабляющий. Наши условия🙌 ✔СТРОГО БЕЗ ИНТИМА❗ ✔Стабильный высокий заработок, каждый день и расчет в конце смены❗ ✔Заработок от 40 000руб в месяц❗ ✔Ваша безопасность и конфиденциальность гарантированы❗ ✔ Можно без опыта, возможно обучение❗ ✔Лояльное руководство❗ ✔Дружный коллектив ❗ ✔Свободный график работы, выберем с вами индивидуально❗ ✔Иногородним предоставляем жилье ❗ Шикарные условия работы❗❗❗
Тула, ул.Пионерская 1,все подробности по телефону +79932333749
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Sergey77 »

ЕленаСмул писал(а): 18 апр 2021 16:28 ✔Заработок от 40 000руб в месяц
Кто то из девушек писал, что в будущем это все будет почти не стыдно, практически легально, но - не очень денежно...
Будущее, видимо, пришло.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Манифилла »

О! Ничего себе!
Правдивая реклама :shock:
Не 500тр🎁🎁🎁💸🎉💸💸 и лакшери элит супер вип :lol:

На самом деле может быть правда. Дрочмассаж и в Москве много где 2р.
А провинция наверное точно 2т. И в массажках далеко не везде зарплата девы 50%.
Очень часто 40, а то и 30. Тоесть с часа рублей 700 вполне может быть.
На смене куча дев обычно. 10 и больше.
Допустим 15 суток работает, когда 3 когда 5 массажей, учитывая коронакризис и провинцию.
Итог такой и есть 40-50 т р.
На чай дают только в салонах получше, где массаж без интима 5р стоит. Там иные зарабатывают даже больше эскорт.
Вот такая простая арифметика :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LikaLannister
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2021 21:40
2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 2 раза

Re: Массажный салон

Сообщение LikaLannister »

Реально, много где так и есть 8-10 девочек выходит и тебе достается 2 массажа блин в сутки!! Особенно ВИПки всякие, типа Эгоиста, когда ждешь клиентоса 2е суток, да если выберут заработаешь, а можно и впустую и будят в 5 утра вообще пофиг всем

Давно уже на квартиру перешла, начальника мозги не делает и 50%, допы все мне вот и нормально выходит ;) Это, конечно не как в эскортах, но я морально не могу, а когда дрочить еще могу себя настроить, типа петтинг и ничего такого
Принимаю комплименты наличкой ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Адель22 »

Актуально на 2022: массаж жив :D Я работала в московской сети салонов Vanilia. О других городах и странах сказать не могу, о других салонах в МСК со слов коллег - могу. Все зависит от того, куда попадешь. Суммы около 500 тыс. в месяц сейчас зарабатывать реально, но точно не сразу. Надо втягиваться в тему и главное - если не лежит душа, то ни удовольствия, ни больших денег это не принесет. Меня в массаж как-то случайно занесло, но мне понравилась идея заработка без интима. Не один год провела в салоне и на уровень з/п влияет несколько факторов:
1. Внешка. Немаловажный, но не самый, кстати, главный момент. С модельной внешностью больше шансов пользоваться спросом
2. Мастерство и обаяние. А вот это просто необходимо. Даже с отсутствием первого. Я не обладала пышной грудью и накаченными губами, но понимала потребности мужчин. За счет этого появились постоянные гости, очень щедрые. Некоторые ходили годами. И вот с них-то заработок и стал доходить до 700 тыс. Не в одночасье.
3. Собственно само заведение. Можно работать на себя, не спорю, но надо тратить свои силы и время на поиск клиентов, и это во время и без того высокой конкуренции в сфере. Я выбрала работать там, куда целенаправленно и гарантированно придут за услугой. И искала уровень салона выше среднего, потому что знаю со слов девочек о салонах без фейс контроля, охраны, с дешевым ценником и наплевательским отношением. И ситуации были самые неприятные, иногда угрожающие здоровью и жизни, ведь когда пускают пьяных и обкуренных мужиков - ничего хорошего ждать не приходится. А если еще и "контрольные закупки"...Мне повезло, не прогадала с выбором и таких моментов не было за все время.

Зарабатывать на массаже большие суммы - возможно. Если есть желание и терпение ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Prostotak999 »

По состоянию здоровья вынуждена сейчас Работать в массажке .в регионе.деньги там есть,но работа адовая!!!смены по 12 часов либо день либо ночь.конечно приходится выбирать ночные,так как днём мало гостей!у меня с внешностью все ок,поэтому всегда выбирают.чаевые тоже дают. Но для меня очень тяжело,можно проспать всю ночь,в 6 утра придёт какой нибудь уе.. и тебя поднимают.Ещё один минус масло!в первый месяц просто вся прикрылась прыщами,после 1 программы выглядишь так как будто после 10 мужиков.в целом можно выйти если какое то чп в жизни,но я вспоминаю туровые времена и понимаю какая счастливая и независимая я не была🥲🥲🥲
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массажный салон

Сообщение Адель22 »

Loo писал(а): 04 апр 2022 18:49
Адель22 писал(а): 04 апр 2022 15:52 Актуально на 2022: массаж жив :D Я работала в московской сети салонов Vanilia. О других городах и странах сказать не могу, о других салонах в МСК со слов коллег - могу. Все зависит от того, куда попадешь. Суммы около 500 тыс. в месяц сейчас зарабатывать реально, но точно не сразу. Надо втягиваться в тему и главное - если не лежит душа, то ни удовольствия, ни больших денег это не принесет. Меня в массаж как-то случайно занесло, но мне понравилась идея заработка без интима. Не один год провела в салоне и на уровень з/п влияет несколько факторов:
1. Внешка. Немаловажный, но не самый, кстати, главный момент. С модельной внешностью больше шансов пользоваться спросом
2. Мастерство и обаяние. А вот это просто необходимо. Даже с отсутствием первого. Я не обладала пышной грудью и накаченными губами, но понимала потребности мужчин. За счет этого появились постоянные гости, очень щедрые. Некоторые ходили годами. И вот с них-то заработок и стал доходить до 700 тыс. Не в одночасье.
3. Собственно само заведение. Можно работать на себя, не спорю, но надо тратить свои силы и время на поиск клиентов, и это во время и без того высокой конкуренции в сфере. Я выбрала работать там, куда целенаправленно и гарантированно придут за услугой. И искала уровень салона выше среднего, потому что знаю со слов девочек о салонах без фейс контроля, охраны, с дешевым ценником и наплевательским отношением. И ситуации были самые неприятные, иногда угрожающие здоровью и жизни, ведь когда пускают пьяных и обкуренных мужиков - ничего хорошего ждать не приходится. А если еще и "контрольные закупки"...Мне повезло, не прогадала с выбором и таких моментов не было за все время.

Зарабатывать на массаже большие суммы - возможно. Если есть желание и терпение ;)
Адель, с моей стороны ничего личного к Вам, но моя подруга связывались с Вами пару лет назад, где Вы так же пиарили салон 'Vanilla', но Вы ничего ей не ответили в л/с. 500-700, да это Вы и пару лет писали. Ваши сообщения мелькают здесь, но, те кто с Вами пытался связаться-без ответа.
Я отвечаю на сообщения, и отвечала буквально недавно девушке) Возможно пару лет назад я что-то упустила, я этого точно не смогу сейчас найти. Рассказываю о своем субъективном опыте, у кого-то может быть другое мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mistressarseillaise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2022 12:59
2

Re: Массажный салон

Сообщение mistressarseillaise »

Работаю в регионе в приличной массажке, проги минимум от 5к. До мартовских событий 80-150к+ вполне спокойно получали, при этом всегда можно поспать, поесть и т.д., теперь дай бог 40 наскрести( Работа комфортная, но тупо нет гостей, причём что в дрочильне, что в стрипе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
karolina777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2022 21:09
1

Re: Массажный салон

Сообщение karolina777 »

Новый салон премиум класса в центре Москвы, с дизайнерским ремонтом “The Toys” приглашает молодых и красивых девушек на работу ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика